RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Челябинске определили лучшие агентства недвижимости

Гость
13 декабря 2016, 12:44
Форум(у которой много офисов в городе), Дан-Инвест(где директор- руководитель Южно-уральской гильдии риелторов),Компаньон (где директор- представитель Российской гильдии риелторов). Стоит ли продолжить? Толчение воды в ступе. А слабо, чтобы Гильдия работала в защиту интересов клиентов и рынка недвижимости в городе?
Гость
13 декабря 2016, 13:43
Информация у Вас устаревшая, В.М. Корытный давно не возглавляет пост руководителя "Южно-уральской гильдии риелторов" (Головкова Елена Викторовна- Президент НП "РГР "Южный Урал" )
Гость
14 декабря 2016, 11:42
Гость
14 декабря 2016, 11:42
Информация у Вас устаревшая, В.М. Корытный давно не возглавляет пост руководителя "Южно-уральской гильдии риелторов" (Головкова Елена Викторовна- Президент НП "РГР "Южный Урал" )
Стесняюсь спросить с какого агенства Головкова?
Гость
13 декабря 2016, 12:26
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Гость
13 декабря 2016, 22:10
Впервые слышу такую поговорку. Интересно
Гость
14 декабря 2016, 05:22
Гость
14 декабря 2016, 05:22
Впервые слышу такую поговорку. Интересно
Это басня Кукушка и Петух. И. А. Крылов. Изучают в начальной школе, но некоторые просто проходят.
Гость
14 декабря 2016, 09:19
Гость
14 декабря 2016, 09:19
Это басня Кукушка и Петух. И. А. Крылов. Изучают в начальной школе, но некоторые просто проходят.
а в чем смысл-то?
Гость
13 декабря 2016, 16:54
а можно так же сделать рейтинг худших ? чтоб туда не ходил никто...
Гость
6 января 2017, 20:00
Так эти же и получат))
Гость
6 января 2017, 20:00
Так эти же и получат))
Гость
13 декабря 2016, 13:10
Могу сказать лично работала с А 1, риэлтор Дмитрий, результат 0, врал через слово. Побывав в офисе поняла что там все такие, как ужи на сковороде...
Гость
13 декабря 2016, 14:38
Добрый день, напомните пожалуйста по вопросу мы с вами общались ?
13 декабря 2016, 15:28
Гость
13 декабря 2016, 15:28
Добрый день, напомните пожалуйста по вопросу мы с вами общались ?
а какая разница, по какому вопросу было общение? Тут два варианта: вы врали через слово или не врали, но не смогли произвести впечатления на клиента, донести ему информацию
Гость
13 декабря 2016, 16:26
Гость
13 декабря 2016, 16:26
Добрый день, напомните пожалуйста по вопросу мы с вами общались ?
Они ещё и не помнят ничего. Напоминать надо.
Гость
13 декабря 2016, 12:08
"Участники анонимно оценивали друг друга по десятибалльной шкале". Не клиенты их оценивали, а друг друга оценивали. Смысл?
Гость
13 декабря 2016, 12:34
всмысле "а смысл"? пиариться то надо как то
Гость
13 декабря 2016, 12:43
а как вы с клиента собирались это брать?
Гость
14 декабря 2016, 05:20
Гость
14 декабря 2016, 05:20
а как вы с клиента собирались это брать?
Легко! Тут на сайте десятки тысяч потенциальных клиентов и тысячи бывших клиентов. Я вот не восторге от Компаньона. Просто самое большое агентство и всё. Промурыжили меня пару месяцев и вернули задаток (причина - практикант тренировался). Вывод = работать надо с конкретным человеком (профессионалом) а не конторой, в которой подсунут не известно кого.
Гость
13 декабря 2016, 12:37
Действительно, а какой смысл? Лучшая оценка это довольный клиент.
Гость
13 декабря 2016, 21:02
Особенно Дан-инвест. После общения -один неготив.Менегер втюхивал квартиру,которая дорожала с каждым днем почему незнаю.После отказа предложил вариант Чурилово-бог отвел связаться.Дом досих нездан.Взяли 20тык.результат/0/.
Гость
13 декабря 2016, 23:08
Подскажите пжл по какому адресу обращались в DAN? дело в том,что там текучка страшная..в основном приходят не опытные агенты..оттого и не компетентные..
Гость
14 декабря 2016, 11:45
Гость
14 декабря 2016, 11:45
Подскажите пжл по какому адресу обращались в DAN? дело в том,что там текучка страшная..в основном приходят не опытные агенты..оттого и не компетентные..
А когда текучка- это показатель Агенства. Непрофессионализма. Т.к. опытный риэлтор даже в кризис способен себя прокормить и никогда не уйдет из профессии, понимая, что будет подъем и свои деньги возьмет позже.
Гость
14 декабря 2016, 12:14
Гость
14 декабря 2016, 12:14
А когда текучка- это показатель Агенства. Непрофессионализма. Т.к. опытный риэлтор даже в кризис способен себя прокормить и никогда не уйдет из профессии, понимая, что будет подъем и свои деньги возьмет позже.
Из какой профессии, простите, не расслышала..
Гость
14 декабря 2016, 00:00
15 лет работаю в недвижимости. В конкурсе не участвую принципиально: не понимаю смысл самого конкурса. Мою работу могут оценить только мои клиенты. И потом... Не хочу никого обидеть, но те агетства, которые на мой взгляд работают давно, профессионально, честно и добросовестно, в списках конкурса не значатся. Наверное, тоже считают ниже своего достоинства участие в подобных конкурсах. Рада, что среди коллег есть мои единомышленники (хотя бы в этом вопросе).
Гость
19 декабря 2016, 13:28
Поддерживаю! Опыт работы 16 лет. Все сделки удачные!В конкурсе не участвую! И не буду. Цирк сплошной. Уважаемые граждане! Поверьте, есть очень много замечательных наших коллег, которые не пиарятся, а просто хорошо(иногда мало сказать хорошо), отлично выполняют свою работу. Они в тени, им не вручают дипломы, в их офисах не висят регалии, но они такие профи! Я очень горжусь, что у меня есть возможность, работать именно с такими коллегами, а не с пустышками, под названиями!Коллеги! С прошедшим праздником всех нас!
Гость
14 декабря 2016, 07:40
Ничего не имею против риэлтеров, но с какой стати ТАКОЙ пиар ? Врач, учитель, пекарь, аптекарь, парикмахер, дворник, таксист--эти профессии что уже не котируются ? Да с водителя трамвая пользы в разы больше (для людей), чем с иного рылтора-щелкопёра. Интересно было бы почитать о конкурсах "Лучший кондуктор", "Лучший сталевар" и "Лучший продавец Красного и белого " :-))
Гость
14 декабря 2016, 09:42
Красного и Белого говоришь,да они просто не доходят до таких конкурсов, там работать надо еще ,за 12 тыс руб.
Гость
14 декабря 2016, 09:54
Считаю нужно идти дальше,а как Вам Лучший покупатель Красного и Белого?
Гость
14 декабря 2016, 10:40
Был конкурс Лучший судебный пристав - это ещё хуже!
Гость
13 декабря 2016, 15:18
междусобойчик......абсолютно параллельный всем остальным!
Гость
13 декабря 2016, 12:46
Каждый год одно и тоже и одни и те же. Видимо кто больше взнос сделает,тот и победитель. Не смешно
13 декабря 2016, 12:45
Сколько заплатили за "лучших"?
Гость
14 декабря 2016, 12:09
Если АН Информационные системы самое хорошее - то что говорить про остальных. Обратился как то к ним по покупке квартиры под нежилое помещение. Сам нашел объект, договорился о цене, а их попросил как раньше говорили "проверить квартиру". Они же вместо того, чтобы за оговоренный процент выполнить свои функции - стали отговаривать меня от сделки и вместо этого предлагать другие объекты. Какое же было мое удивление, когда купив газету я увидел те же самые объекты, которые они предлагали, - только дешевле на 20%.
13 декабря 2016, 12:50
Как можно оценить этику проведения сделок? Они друг у друга на сделках присутствовали? Продавец, покупатель, риэлтор и человек 20 риэлторов, оценивающих работу первого риэлтора.
Гость
13 декабря 2016, 13:30
Вообще в будущем риэлторы будут нужны только для очень богатых людей - тем кому дешевле нанять риэтора для показа недвижимости чем самому ездиить!А так я плачу комиссию риэтором, фактически за одно - именно они приводят мне клиента для покупки квартиры, то есть плачу за инфо!
Гость
14 декабря 2016, 05:28
Оно уже давно так - риэлторы нужны для богатых и ленивых. Примечание ленивые обычно не бывают богатыми.
Гость
13 декабря 2016, 14:50
А мне Форум не понравился.Очень жалею, что с ними связался. Никакой этики. Почему человек на 20 слишним меня лет младше обращается комне по Имени без отчества? Я думаю , что можно было и спросить. Голосовал бы против их. И работа меня не устроила. Таких денег она ,что они берут не стоит.
Гость
13 декабря 2016, 18:29
тоже с ними работал,впечатления не произвели
Гость
14 декабря 2016, 20:15
давайте сделаем конкурс: лучший сотрудник сайта домчел.
Гость
13 декабря 2016, 12:38
Значит остальные АН ДНО?
Гость
14 декабря 2016, 05:24
Там две категории 1) Недоучки , закончившие курсы (таких сотни) 2) Профессионалы ушедшие в самостоятельное плавание, не нуждающиеся в надоедливой рекламе.
Гость
13 декабря 2016, 15:44
Работаю постоянно с агентствами и могу сказать, что 95 % вообще не понимают чем занимаются, складывается впечатление, что все они когда то в прошлой жизни были бухгалтерами, так как процент вознагрождения во сне смогут посчитать, а дальше дремучий лес непонимания . Меня всегда такой вопрос мучает, а почему агенства не выступают гарантами сделки ? Ведь если пошло что то не так так просто даже на телефон не отвечают. И почему люди в своем большинстве считают, что риэлтор это бог недвижимости. Проще простого выставить объявление на домчеле и авито и ждать тупо звонка.
Гость
14 декабря 2016, 05:30
Даже государство, которое регистрирует сделку не хочет быть гарантом, а вы хотите, что риэлтор был? Частично гарантировать за 1% от суммы сделки может нотариус. Готовы платить ?
Гость
14 декабря 2016, 11:24
это система. У нас, в первую очередь, государство ничего не гарантирует, а вы хотите чтобы риэлтор что-то вам гарантировал. Я так понимаю, риэлтор это шанс на безопасность, и тут многое зависит от личных качеств этого риэлтора.
Гость
14 декабря 2016, 12:13
Риэлторы могут квалифицированно только комиссию получать и щеки раздувать. Самые нелюбимые их клиенты - это юристы. Потому что им сложно лапшу на уши вешать. А уж людей не юристов -разводят просто безумно. Сосед соседу продавал квартиру. Потом рассказывал. " Риэлтор, такой молодец, все берут с клиентов по 30 000 руб, а с нас за договор взяли всего 5 000 рублей. Такой молодец, риэлтор. Когда принимали документы в окошке - обнаружилась , так он махом метнулся, весь договор заново распечатал, аж бегом бегал. Такой молодец!!!" Я не стала людей расстраивать. Но на всякий случай расспросила, что за агенство.
Гость
13 декабря 2016, 12:47
ИБыСы как самая квалифицированная? Пойду в дворники тогда, раз мир перевернулся
Гость
14 декабря 2016, 05:26
В ближайших ЖЭКах вакансий дворника нет.
Гость
14 декабря 2016, 12:27
Размещают на сайте объявления, в частности только что звонила в АН, Краснопольсий пр-т, д. 3, за 1500 т.р., таких квартир в наличии нет!
14 декабря 2016, 15:04
Это называется "фонарик". Объявление на которое слетаются как мотыльки клиенты. А потом им вешают лапшу на уши - Только продали , но есть чуть по лучше и чуть чуть подороже...
Гость
14 декабря 2016, 01:09
Агентство недвижимости "Компаньон" - профессионалы своего дела! Они проверяют на сделке такие нюансы, которые даже во сне не снились! Юридическая служба - лучшая! Они никогда не продадут косячную квартиру, дорожат репутацией!
Гость
14 декабря 2016, 09:07
Впервые слышу о таких.
Гость
14 декабря 2016, 11:00
Конечно! профессионалы(( обращалась к ним, хотела посотрудничать. но когда озвучили свои комиссионные. Наглости не предела от 100 тык. И главное нет никаких гарантий!. Стали откровенно занижать стоимость, причем лихо так сразу на 200-250. И это при том, что я им еще должна буду отдельно от сделки заплатить?!. В общем полное разочарование .
Гость
14 декабря 2016, 12:32
Гость
14 декабря 2016, 12:32
Конечно! профессионалы(( обращалась к ним, хотела посотрудничать. но когда озвучили свои комиссионные. Наглости не предела от 100 тык. И главное нет никаких гарантий!. Стали откровенно занижать стоимость, причем лихо так сразу на 200-250. И это при том, что я им еще должна буду отдельно от сделки заплатить?!. В общем полное разочарование .
Профессионально они делают только одно: пафосно раздувают щеки: "Они проверяют на сделке такие нюансы, которые даже во сне не снились!" АБАЛДЕТЬ!!!! Закончив двухнедельные риэлторские курсы - знают тонкости гражданского кодекса в части недействительности и ничтожности сделок купли продажи недвижимости.
Гость
13 декабря 2016, 22:26
А мне гараж надо купить. Не знаю к какому АН обратиться. Мозг уже на выносе.
Гость
14 декабря 2016, 00:16
Можете оставить свой телефон личным сообщением, мы с Вами свяжемся и предложим варианты.
Гость
14 декабря 2016, 00:41
Зайди в нужный ГСК, и оторви телефон от понравившегося варианта
14 декабря 2016, 05:53
Пройдите по гаражам в том районе, в котором Вам надо. Там обычно висят объявления. И повесьте своё (Куплю) - замучаетесь звонки принимать. П.С. Есть гараж на продажу на окраине не дорого, если надо пишите в личку.
Гость
13 декабря 2016, 12:36
Рейтинг какой-то непонятный - т.е. компания, которая заняла общее первое место не совсем компетентная и этичная, т.к. эти награды получили другие компании..? В итоге к кому идти-то - компетентным, этичным или просто хорошим??
Гость
14 декабря 2016, 05:22
Компаньон просто самая большая. И там тоже есть специалисты.
Гость
13 декабря 2016, 12:48
клиенты имели возможность оценить каждое агенство на сайте. в режиме онлайн голосования.
Гость
14 декабря 2016, 10:04
Где АН ключевые люди которую произвели хорошие продажи)))учитесь как заработать надо
Гость
11 января 2017, 18:16
Здравствуйте, покупала квартиру в декабре 2016г, агентство IBC вроде хорошо сработало, но это на первый взгляд, при заключении договоров с обслуживающими компаниями обнаружилось: в одной компании у предыдущих владельцев долг почти в 15000 рублей и во второй 6000 рублей, веселенькое дело получается что агентство спустя рукава проверяют чистоту сделки. Звонила руководителю не смогла с ним поговорить. Потом мне дозвонилась Ольга Валерьевна представилась руководителем, разговор прошёл на эмоциях, так не нельзя. Больше ни когда не обращусь и не кому советовать не буду, мало того буду отговаривать людей обращаться в эту компанию.
Гость
13 декабря 2016, 20:41
А мне понравилось АН Цена вопроса! Отличное агенство, не большое. Часто у них консультировалась. Потом они помогли мне продать квартиру за очень хорошую сумму и быстро. Вообще не понимаю, почему их в этом рейтинге нет!
Гость
14 декабря 2016, 05:50
Это очевидно -не заплатили.
Гость
14 декабря 2016, 11:03
Покупал у них была риэлтор у продавца, где я брал квартиру.Тоже все понравилось. Несколько раз звонил ей потом, кстати, да, консультирует бесплатно без проблем.
Гость
14 декабря 2016, 11:28
наверно маленькие агентства в этом шоу просто не участвуют. Если есть несколько человек которые именно работают, то им не до конкурсов.
Гость
13 декабря 2016, 22:53
кому как я лично несколько раз обращалась в инф. системы и друзьям всегда советовала и советую. оч. хорошо работают . И я рада за них! Молодцы! Поздравляю! Можете минусовать
Гость
14 декабря 2016, 09:16
Никогда ни к кому не обращался - всем доволен! Очень советую ни к кому не обращаться!
Гость
14 декабря 2016, 12:14
Нравится АН Инвестор, действительно работают достойные люди и расценки у них приемлемые., общалась лично с Ильёй, осталась довольна.Вот удивляюсь какие злые люди у нас, если кто то хвалит минусуют и набрасываются.Есть конечно плохие компании.Обращалась в регион-74, ни кому не советую с ними связываться, плююсь до сих пор.
Гость
13 декабря 2016, 14:31
Сотрудничала с АН Форум,все понравилось, итог получила прекрасный!Поздравляю с хорошим результатом в конкурсе и желаю дальнейших успехов во всем! Отличные сотрудники-внимательные,заинтересованные,профессиональные,всем рекомендую
Гость
6 января 2017, 19:13
Был петух, или кукушка?