перейти к публикации
164 комментария к публикации

Челябинские бизнесмены избавляются от женских фитнес-клубов

16 декабря 2016, 12:11
Гость
16 декабря 2016, 14:01
Люди с деньгами вообще от бизнеса и жилья в Челябинске стараются избавиться.
16 декабря 2016, 14:45
А ты, видать, без денег и без жилья...)
Гость
16 декабря 2016, 15:37
По большому счету да. Если есть возможность уехать, то уезжают. Климат и экология не самые привлекательные.
Гость
16 декабря 2016, 15:53
Что ж не избавились тогда?))
Гость
16 декабря 2016, 22:44
Очень давно сам закрыл такой клуб. Бизнес этот просто не для нашего региона. Оборудование дорогое, обслуживание и ремонт тоже, отсюда и цены на абонемент высокие. Средняя зарплата по Челябинску 15-20тыс. где тут набрать клиентов при таких зарплатах. Это для москвичей абонемент 4-5 тыс. в месяц ерунда, но не у нас. Плюс клиенты только женщины- тоже минус кассе.Очень рискованный бизнес для новичка, тем более тот формат клубов которые открыты уже изжил себя, молодому поколению это точно не интересно.
Гость
16 декабря 2016, 15:05
Зато К&Б и пивнухи в каждоме доме вне конкуренции...
Гость
16 декабря 2016, 15:34
КБ тоже надо! И фитнес пусть будет, но все это должно быть именно по пути домой, т.е. в очень шаговой доступности!
Гость
16 декабря 2016, 21:31
Гость
16 декабря 2016, 15:34
КБ тоже надо! И фитнес пусть будет, но все это должно быть именно по пути домой, т.е. в очень шаговой доступности!
Ой, вот КБ-то как раз не надо бы......
Гость
19 декабря 2016, 13:57
Что вы пристали с этим КБ, везде его упоминаете. не нравится-не ходите. Нормальный магазин. Там и продукты продаются и выпить иногда полезно !
16 декабря 2016, 14:52
Чушь собачью мелет это "управляющий партнёр", или очки втирает. Если владелец решил продать свой бизнес, это означает только одно - БИЗНЕС НЕРЕНТАБЕЛЕН.
Гость
16 декабря 2016, 15:42
Вы не совсем правы - ситуации бывают очень разные, но чаще всего, конечно, продают из-за убыточности. Второй по популярности вариант - бизнес в целом прибылен, но геморрой с ним перекрывает любые доходы.
Гость
16 декабря 2016, 16:41
Гость
16 декабря 2016, 15:42
Вы не совсем правы - ситуации бывают очень разные, но чаще всего, конечно, продают из-за убыточности. Второй по популярности вариант - бизнес в целом прибылен, но геморрой с ним перекрывает любые доходы.
Пхах) Какой геморрой с фитнес залом, тем более работающим 5 лет?? Объясни плиз? Кроме про... других причин не вижу.
Гость
16 декабря 2016, 18:14
Вы действительно думайте что продают только убыточные бизнесы? В таком случае что делают с прибыльным бизнесом при необходимости смены места жительства?
Гость
16 декабря 2016, 14:11
Ну-ну, ага)) Врать то все горазды. Проекты у них новые. Вы сделайте цены для людей доступные, ибо правильно на пятки уже давят. А во вторых, народу тупо жрать уже нечего, их ветром наверно шатает, не дойти до ваших клубов)) А уж прыгать бегать и совсем не в мочь)) Это ирония конечно. Заботы и приоритеты нынче другие, кризис в стране. А они все проекты запускают, ДЛЯ КОГО???
Гость
16 декабря 2016, 15:16
Сам ты кризис - работать надо, а не плакать тут сидеть. Кому жрать нечего? Кому жрать нечего сейчас-тем и жрать нечего было и 2008 году.
Гость
16 декабря 2016, 16:39
Гость
16 декабря 2016, 15:16
Сам ты кризис - работать надо, а не плакать тут сидеть. Кому жрать нечего? Кому жрать нечего сейчас-тем и жрать нечего было и 2008 году.
а плачешь тут только ты сидишь)) нам всем сугубо, до ваших фитнесОВ))
Гость
17 декабря 2016, 09:14
Гость
16 декабря 2016, 15:16
Сам ты кризис - работать надо, а не плакать тут сидеть. Кому жрать нечего? Кому жрать нечего сейчас-тем и жрать нечего было и 2008 году.
Жрать есть чего, просто кто то перловку с картошкой ест, а кто икру чёрную.
16 декабря 2016, 17:02
На Кашириных который всю свою историю продается. Тонус-клуб, Территория женщин... как его не называй, всё равно не будет нормально работать. Локация там неудачная для клуба. Святогор полупустой туда не ходит, а остальные дома в округе это старые 5-ти этажки.
Гость
16 декабря 2016, 14:49
По моему мнению FitCurves - это ерунда какая-то. 30 минут упражнений каких-то смешных (((, каждое по 1 минуте, некоторые не успевают даже поменять тренажер
Гость
16 декабря 2016, 15:23
Секта. В Ф...т Ку...с впаривают некие контракты за бешенные деньги. Фитнес для отвода глаз.
Гость
16 декабря 2016, 15:35
В фиткервес есть свои прелести. Лично я предпочла другой женский клуб и бассейн, где не надо покупать абонемент на год и занятия более эффективны. А вообще давно хожу и буду ходить только в женские фитнес клубы. Мужчина у меня уже есть, поэтому мне комфортней заниматься без мужчин, женщины чистоплотней, точно знаю что никто не будет приставать и самое главное, у ревнивого мужа нет повода даже подумать.
Гость
16 декабря 2016, 15:38
А Вы (если гость женского рода, т.к клуб исключительно женский) приходите, пройдите 3 круга этой"ерунды" с полной нагрузкой и тогда прочувствуете. А не поднимая "пятой точки" от стула не на рассуждать.
Гость
16 декабря 2016, 19:52
Фитнес-клуб «Территория женщин» на улице Братьев Кашириных, 32 живу в этом доме, ни разу не видела чтобы в этот клуб кто то ходил, за 6 лет существования клуба (точнее наличие вывески над входом) большую часть времени помещение стояло закрытым
Гость
17 декабря 2016, 12:47
Очень ужасное место!!!
Гость
17 декабря 2016, 14:09
Заходила я в ваши "кур...сы", еле ноги унесла. СЕКТА!!!Не успела я присесть, как подлетела дамочка с глазами по r21дюйм и стала вкачивать про покупку "выгодного контракта с годовым пакетом". Голова закружилась, я плохо понимала что вообще происходит. Кое-как мужу отэсэмэсила...он пришёл меня забрать, так его. на порог не пустили - мол "вход мужчинам запрещён". Теперь понимаю почему - чтобы не мешали ... обезжиривать. Уйти мне не давали долго, крутили по полной...чудом сбежать удалось, наплела что-то про "забыла банковскую карточку дома" и на ватных ногах дёрнула оттуда. Больше в ваши "фитносы" я ни ногой!
Гость
17 декабря 2016, 16:39
Так с такой психикой вообще дома сидеть надо. И мне втюхивали, ушла спокойно. вообще люблю бывать в подобных местах. Прикольно же, когда ненавидяший взгляд в твою спину упирается.
Гость
17 декабря 2016, 20:26
Вот я тоже не понимаю, звоню в любой тренажерный зал, спрашиваю, сколько стоит абонемент, мне называются две цены, одна за посещения только утром или днем, другая за помещения с утра до вечера. Как ни позвоню в подобный тонус центр, ну хоть бы раз назвали конкретную цену. Начинается столько слов и никакой конкретики.
Гость
17 декабря 2016, 23:12
Гость
17 декабря 2016, 16:39
Так с такой психикой вообще дома сидеть надо. И мне втюхивали, ушла спокойно. вообще люблю бывать в подобных местах. Прикольно же, когда ненавидяший взгляд в твою спину упирается.
Спина у вас красивая просто
Гость
17 декабря 2016, 02:38
Никто и никогда не подарит курочку несущую золотые яйца.
Гость
17 декабря 2016, 07:09
Так никто и не дарит. Продают,пои чём по цене золотых тренажеров
Гость
17 декабря 2016, 12:40
Нет сейчас тех курочек которые несут золотые яйца. Максимум С2 раз в неделю. Вот и задумываются люди, не проще ли из такой курочки суп сварить.
Гость
17 декабря 2016, 12:51
Знаток, видимо кучу бизнесов открыл.
Гость
17 декабря 2016, 13:59
Ого,2 млна за право аренды ,слишком круто загнули, да плюс аренда каждый месяц 35 тыс руб. И когда ты их окупишь,с Челябинскими то зарплатами.
Гость
17 декабря 2016, 16:35
Коммуналка ежедневно дорожающая бонусом прилагается
Гость
16 декабря 2016, 16:18
Такими местами надо заниматься!Душу вкладывать! А Вы были на Кашириных ,32 то?Жалюзи сломанные,запахи ужас...,очень неопрятно одним словом(((...один раз посмотрела и просто идти не очень захотелось.
Гость
16 декабря 2016, 21:12
Зато камеры понатыканы. А вид у хозяйки, что все вокруг плебеи, а она одолжение сделала, что этот гадюшник открыла
Гость
17 декабря 2016, 09:19
Гость
16 декабря 2016, 21:12
Зато камеры понатыканы. А вид у хозяйки, что все вокруг плебеи, а она одолжение сделала, что этот гадюшник открыла
Может она просто любит подглядывать?
Гость
17 декабря 2016, 13:02
Гость
17 декабря 2016, 09:19
Может она просто любит подглядывать?
Она просто думала, что нефтяную скважину открыла, а тут холопов обслуживать приходится
Гость
16 декабря 2016, 14:37
А сделаю фитнес для женщин в своем клубе бесплатно, пусть это будет накладно, но это же такая красота! Скоро открытие!
Гость
16 декабря 2016, 15:36
Говори адрес
Гость
16 декабря 2016, 15:49
Красотой с них получать будешь?))
Гость
16 декабря 2016, 16:21
Гость
16 декабря 2016, 15:49
Красотой с них получать будешь?))
Амортизацией
Гость
16 декабря 2016, 20:21
FitCurves с началом кризиса сами с трудом концы с концами сводят, не продают только потому, что есть другие источники дохода у владельцев. А 30 мин занятий - это конечно ерунда, по 1 -1,5 часа нужно 6 дней в неделю.
Гость
17 декабря 2016, 11:49
Конечно ерунда, Всё давно придумали за Вас- 5 дней в неделю по 8 часов... Называется ТРУДОВАЯ РАБОЧАЯ неделя)))
Гость
18 декабря 2016, 11:30
Ерунда не ерунда, а зал не пустует, и где еще женщины ЗА..40-60 лет могут подвигаться...
18 декабря 2016, 17:48
Гость
18 декабря 2016, 11:30
Ерунда не ерунда, а зал не пустует, и где еще женщины ЗА..40-60 лет могут подвигаться...
да где угодно. В городе есть полноценные клубы с тренажерами на разные группы мышц, свободными весами, групповыми занятиями с реквизитом и без. Тренажеры смешные какие-то на фото. А как на них нагрузка регулируется?
Гость
16 декабря 2016, 19:47
На Братьев Кашириных, старое оборудование и внутри помещения как в сарае!!! Хозяева клуба просто пытаются продать хлам!!!!
17 декабря 2016, 21:41
А обычные , работающие на производстве , занятые физическим трудом, женщины -ходят в такие заведения ? Или только " белые воротнички " ?
Гость
19 декабря 2016, 13:10
Занятые физическим трудом женщины и в спорт-клуб ? Шпалоукладчицы-мазохистки ? Однако...
Гость
19 декабря 2016, 13:50
Ходят бездельницы, у которых мама-папа богатые, или те, кто прицепился к богатенькому мужичку как пиявка и доит его. Работать то ни одна из них не хочет, всю жизнь за чужой счет проживает, типа гламурные все такие. Родили бы детей да работали бы, не до клубов бы было.
Гость
19 декабря 2016, 14:44
Гость
19 декабря 2016, 13:50
Ходят бездельницы, у которых мама-папа богатые, или те, кто прицепился к богатенькому мужичку как пиявка и доит его. Работать то ни одна из них не хочет, всю жизнь за чужой счет проживает, типа гламурные все такие. Родили бы детей да работали бы, не до клубов бы было.
4500 была акция на безлимит на год в метрофитнессе(4500/12=375 рэ.) С округи все негламурные мамашки ходят. Бездельницы видимо. Да и мне придется мужу глаза раскрыть,что оказывается он-богатый папик, я -пиявка и мы с детьми его доим...Веселите меня дальше)
Гость
17 декабря 2016, 14:05
Когда же наши Власти откроют хоть один социальный, спортивный комплекс, для малоимущих граждан ,как это есть в Мск и Питере. Сейчас говорят ,что при Союзе жили плохо,а спорт то был бесплатным и все кто хотел занимался.
Гость
17 декабря 2016, 23:27
когда уже граждане сами хоть что-то начнут делать, а не жить в этой удобной роли "малоимущих"?
Гость
20 декабря 2016, 18:04
Гость
17 декабря 2016, 23:27
когда уже граждане сами хоть что-то начнут делать, а не жить в этой удобной роли "малоимущих"?
Что делать гражданам? Вилы поднимать или умирать ложиться?
Гость
16 декабря 2016, 21:19
Женщины! Какие фитносы? Вы и так все прекрасны! А эти "лишние" кило, фигура амерских стандартов, фигня все это! Занимайтесь спортом в свое удовольствие, а не до обморока. И будет Вам счастье, а если кто говорит, что 90 60 90 это идеал, пошлите их куда подальше! Они сами счастья не видели. Живите в свое удовольствие, но без злоупотреблений. Вы прекрасны, какая Вы есть!!!
Гость
18 декабря 2016, 07:32
Дорогой гость! Кроме фигуры в фитнес - клубе еще очень хорошо снимается эмоциональное напряжение, накопленное в течение трудового дня, головная боль от длительного нахождения в одной позе у компьютера, а также улучшается настроение от хорошей музыки и профессионально работающего тренера. Я хожу на аэробику к конкретно выбранной мною девочке -тренеру, где бы она не работала. Рекомендую занятия фитнесом: полезно и приятно. 2 т.р в месяц -это не такие уж большие денежки, все равно проедаем гораздо больше. Я - за маленькие клубы. Не готова отдать 30 рублей за абонемент на год.
Гость
18 декабря 2016, 16:40
Гость
18 декабря 2016, 07:32
Дорогой гость! Кроме фигуры в фитнес - клубе еще очень хорошо снимается эмоциональное напряжение, накопленное в течение трудового дня, головная боль от длительного нахождения в одной позе у компьютера, а также улучшается настроение от хорошей музыки и профессионально работающего тренера. Я хожу на аэробику к конкретно выбранной мною девочке -тренеру, где бы она не работала. Рекомендую занятия фитнесом: полезно и приятно. 2 т.р в месяц -это не такие уж большие денежки, все равно проедаем гораздо больше. Я - за маленькие клубы. Не готова отдать 30 рублей за абонемент на год.
2 т.р в месяц не такие большие денежки.. не готова 30 тысяч в год за абонемент платить, это 2.5 рубля в месяц)))
18 декабря 2016, 19:38
Гость
18 декабря 2016, 16:40
2 т.р в месяц не такие большие денежки.. не готова 30 тысяч в год за абонемент платить, это 2.5 рубля в месяц)))
логично дама рассуждает. Хз что там будет через полгода. Отдашь 30 тыс, а ходить не сможешь или приоритеты поменяются, что-то поинтереснее откроется. Сама беру абики на фиксированное количество посещений. в моем клубе 5900-30 занятий в любой день, в любое время, без ограничения по длительности занятий. Срок действия абонемента не ограничен.
Гость
16 декабря 2016, 21:43
заведомо убыточные проекты Хозяева ищут неосведомленных дурачков-покупателей
Гость
16 декабря 2016, 16:20
Ну всё, челябинцы! Будут теперь ваши жены толстые и некрасивые, бугага!
Гость
16 декабря 2016, 18:50
но не все
Гость
16 декабря 2016, 21:50
У кого они толстые, такими и останутся. Дело не в тренажерном зале, которых сейчас и правда слишком много, а в лени, прежде всего. А если у женщины образ жизни- спорт, то даже в глухой деревне она найдет способ всегда поддерживать себя в форме.
Гость
19 декабря 2016, 08:34
Гость
16 декабря 2016, 21:50
У кого они толстые, такими и останутся. Дело не в тренажерном зале, которых сейчас и правда слишком много, а в лени, прежде всего. А если у женщины образ жизни- спорт, то даже в глухой деревне она найдет способ всегда поддерживать себя в форме.
А если у нее образ жизни не спорт, но вот если будет в шаговой доступности то можно и сходить? У меня нет машины и я не могу себе позволить тратить время на дорогу общественным транспортом, особенно в час пик, поэтому для меня приоритет шаговая доступность.
Гость
16 декабря 2016, 14:27
понаоткрывают парикмахерских да салонов красоты и продают, так как в одном доме из минимум два - УСПЕШНЫЙ БИЗЬНЕЦ
Гость
19 декабря 2016, 15:35
Рюкзак кирпичей, на лыжи и в горку в горнозаводской зоне. Почти бесплатно, свежий воздух, красивая природа. Что еще надо то ))) Или лучше среди потных тел в помещении?
Гость
19 декабря 2016, 19:45
Да нет,конечно лучше.но есть огромное" но"- нет самодисциплины. Занимаясь самостоятельно невольно будешь давать себе поблажки,жалеть себя и скучно одному. Я не про всех ,конечно же. А в "обществе "легче. Я в эту пресловутую гору с кирпичами пошла бы раз ,два...потом стопудово появились бы неотложные дела)))
19 декабря 2016, 22:41
Гость
19 декабря 2016, 19:45
Да нет,конечно лучше.но есть огромное" но"- нет самодисциплины. Занимаясь самостоятельно невольно будешь давать себе поблажки,жалеть себя и скучно одному. Я не про всех ,конечно же. А в "обществе "легче. Я в эту пресловутую гору с кирпичами пошла бы раз ,два...потом стопудово появились бы неотложные дела)))
это был сарказм :) В условиях оборудованного фитнес-клуба можно четко дозировать нагрузку. Чтобы не больше и не меньше, а столько, сколько нужно в данный момент, сообразно уровню подготовки, полу, возрасту и т.д. Ну и кондиционированный воздух с постоянной температурой это совсем не плохо. А в горнозаводской зоне знаете ли то +35 то - 35, а еще по сезону клещи да комары.
Гость
20 декабря 2016, 15:24
19 декабря 2016, 22:41
это был сарказм :) В условиях оборудованного фитнес-клуба можно четко дозировать нагрузку. Чтобы не больше и не меньше, а столько, сколько нужно в данный момент, сообразно уровню подготовки, полу, возрасту и т.д. Ну и кондиционированный воздух с постоянной температурой это совсем не плохо. А в горнозаводской зоне знаете ли то +35 то - 35, а еще по сезону клещи да комары.
Сразу не поняла, но я и за то, и за другое- при условии, что сама смогу себя заставить- не дошла до этого еще. Эхх, свэжий воздух нам только снится. А на тренировке как-то спину сорвала. Вооот.
Гость
16 декабря 2016, 16:15
Груду тренажеров и подешевле купить можно. По сути, только их и покупаешь.
Гость
20 декабря 2016, 07:03
В цене на товар или услугу давно уже нет самого товара или услуги ! Да да да Вы не ослышались! Поэтому прежде чем лить на бизнесс и предпринимателей "помои" включите пожалуйста мозги господа ! Вот смотрите, давайте рассмотрим из чего же сложилась цена услуг этих клубов: аренда, электроэнергия, тепло, другие коммунальные платежи, зарплата персоналу, НАЛОГИ, и много другое!! Если они на 6% налогов, то с каждого миллиона тока 60 тыщ налогов, а теперь прибавьте все остальное...
Гость
20 декабря 2016, 09:57
Да прибавьте вы сами якобы расходы. Наглеть не надо и ценник завышать, зарплаты в Ч не московские, вот и ценообразование соответствующее должно быть. Еще бы сервис был сообразно цене.
Гость
20 декабря 2016, 15:50
Гость
20 декабря 2016, 09:57
Да прибавьте вы сами якобы расходы. Наглеть не надо и ценник завышать, зарплаты в Ч не московские, вот и ценообразование соответствующее должно быть. Еще бы сервис был сообразно цене.
Вы владели подобным клубом, что бы знать расходы? Или все вокруг барыги и хапуги. Один вы честный - за что купил, за то продал )))
Гость
19 декабря 2016, 07:56
Да просто тетьки не хотят худеть.
20 декабря 2016, 10:25
жироаой запас в трудные времена на вес золота
Гость
4 октября 2017, 09:20
Какой еще женский фитнес! Как жрали на ночь по кило пельменей так и продолжают.
Гость
16 декабря 2016, 19:15
Бизнесмены избавляются от женщин?
Гость
17 декабря 2016, 09:20
Может меняют просто или сокращают количество содержанок (кризис однако)
Гость
19 декабря 2016, 12:19
На ГОКе откроют самый модный в России, бесплатный финтес )))
Гость
19 декабря 2016, 14:05
Кто про что... а эти все про гок
Гость
18 декабря 2016, 12:52
Надо алкомаркетов и пивнух ограничить до минимума на каждый район, и время продажи любого спиртного ограничить с 12-00 до 22-00 продавать только с 21 года.
Гость
19 декабря 2016, 18:28
Без запретов сами мимо пройти не сможете?
Гость
16 декабря 2016, 16:33
Какие-то не креативные "Остапы Бендеры" пошли.., когда денюжка капает с бизнеса и нет желания жить в этом городе или куда-то поехать охота отдохнуть и тд и тп банальный даже не Ген.дир. а управляющий или полный аутсорс в помощь! Хотя красиво разводить в РФ настолько скрепно, что открываю "продам бизнес" весело от такой низкого преподношения своего СУПЕРДОХОДНОГОДЕЛА от которого вы просто устанете от денег, которые будут рекой течь..) p.s. Из серии взрослых стартаперов с готовым "бизнесом под ключ"
Гость
18 декабря 2016, 20:51
Надо алкомаркетов и пивнух больще открывать доход в казну государства
Гость
19 декабря 2016, 09:17
Распродажа активов началась. ГОКу быть!!!