Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За порыв трубы с кипятком коммунальщики заплатят жителю 46 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
20 дек 2016 в 22:52

Интересно, что мешает закрыть эти ниши с трубами съемными панелями?
Заделывать наглухо- это идиотизм. Любая труба со временем начинает течь и требунт ремонта!

Гость
20 дек 2016 в 23:07

Жесть! 46 тысяч за фактически убитый ремонт, а что не просто: извините.

Гость
21 дек 2016 в 01:03

Ха-ха! А то они каждые выходные, ходят и проверяют, как там трубы поживают))) Ни разу их не видел, а если трубы будут на виду, то какая будет отмазка, интересно...

Григорий
20 дек 2016 в 23:00

Типа если бы трубы были не зашиты то их бы осматривали из управляющей компании?? У родственников в квартире 121 серии на кухне стояк каналии засорялся 2 раза (. там диаметр очень маленький) и изучив договор с УК оказалось что они должны его чистить, а за 35 лет этого не было ни разу, хотя входит в ежемесячную плату.

Гость
20 дек 2016 в 23:25

У нас как обычно виновата потерпевшая сторона. Ну что за люди!

Гость
21 дек 2016 в 12:02

Калининский районный суд отказал собственникам в удовлетворении иска к управляющей и строительной компаниям.

ЗАТО 200 ИЛИ 400 ЛИФТОВ ХОТЯТ ЗАМЕНИТЬ К КОНЦУ ГОДА ПО ПРОГРАММЕ КАПРЕМОНТА. А ПОТОМ ОБИЖАЮТСЯ, КОГДА ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПРОСАЧИВАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НЕЖЕЛАНИИ КАЧЕСТВЕННО НАЛАДИТЬ РАБОТУ ГОРОДА.

Гость
21 дек 2016 в 12:17

Причем здесь осмотры управляющей компании? Это вообще бесполезное занятие. Труба может быть сегодня совершенно нормальной (с виду), а через неделю- на ней свищ.
Если бы трубы не были заделаны наглухо, жильцы САМИ бы заметили протечку в самом начале (обычно сперва начинает слегка мокнуть или капать в проблемном месте). И все бы отремонтировали "малой кровью", без затапливания целого подъезда.
А когда трубы заделаны наглухо- остается только ждать потопа. Или регулярно все ломать и ставить новые трубы- в профилактических целях.