RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Челябинец, гуляя в лесу с собакой, нашел тайник с наркотиками на четыре миллиона

22 декабря 2016, 21:50
Поощрить челябинца,нашедшего тайник. А собаке сахарную косточку,скорей всего она нашла .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2016, 22:16
много сахарку низя
Гость
22 декабря 2016, 22:37
Мужику то хоть перепало что? ))) Почти клад, 25%, в рублях, не в граммах, думаю, вполне справедливая сумма.
Гость
22 декабря 2016, 23:31
Мужика нужно срочно брать под охрану, по программе защиты свидетелей!
23 декабря 2016, 10:15
И собаку тоже.
Гость
22 декабря 2016, 22:12
Стоимость наркоты не деньгами надо измерять, а жизнями. Филлипинский подход нужен.
Гость
23 декабря 2016, 07:21
Вот только у нас в России человеческая жизнь ничего не стоит(((
Гость
23 декабря 2016, 11:10
Гость
23 декабря 2016, 07:21
Вот только у нас в России человеческая жизнь ничего не стоит(((
В России наконец-то стали бороться не за количество жизней, а за качество. Но бороться стал Сечин!
Гость
26 декабря 2016, 11:47
Гость
23 декабря 2016, 07:21
Вот только у нас в России человеческая жизнь ничего не стоит(((
Что за дебильная фраза "Только у нас в России" во многих странах так, и много ли сделал каждый из нас для того чтоб она что то стоила
Гость
22 декабря 2016, 22:44
Зачем надо было изымать тайник,когда можно было бы поймать тех кто его туда заложил и по цепочке отследить наркотрафик.Да и мужчину бы надо под охрану взять вместе с собакой.
Гость
23 декабря 2016, 08:17
холодно ждать то
Гость
23 декабря 2016, 08:23
Его уже и так собака с полицией охраняет.
Гость
23 декабря 2016, 08:44
Э ты чего, а если бы по цепочке на самих полицаев вышли?
Гость
23 декабря 2016, 06:10
На месте полиции надо было не афишировать это,а подождать хозяина. Взять дилера, а то ловят наркош.
Гость
23 декабря 2016, 10:17
Адекватный коммент. Но есть вопрос-ГДЕ сидеть в такой мороз и ждать дилеров? они же при виде любой машины даже не подъедут туда.
23 декабря 2016, 10:42
Гость
23 декабря 2016, 10:17
Адекватный коммент. Но есть вопрос-ГДЕ сидеть в такой мороз и ждать дилеров? они же при виде любой машины даже не подъедут туда.
не понятно что не в ментовском бобике посреди леса рядом с тайником..
Гость
23 декабря 2016, 11:13
Гость
23 декабря 2016, 10:17
Адекватный коммент. Но есть вопрос-ГДЕ сидеть в такой мороз и ждать дилеров? они же при виде любой машины даже не подъедут туда.
Спортсмены - лыжники - биатлонисты)))
Гость
22 декабря 2016, 23:13
Главное,чтобы хозяевам находки не сообщили имя бдительного хозяина собаки...
Гость
23 декабря 2016, 01:43
Вот это самое главное)))
23 декабря 2016, 20:30
По приметам на видео найдут.
Гость
22 декабря 2016, 23:35
А не судьба наверно поймать тех кто придёт забрать это?
Гость
23 декабря 2016, 07:13
Поймаешь не того, хлопот не оберешься. И так придется где-то стиральный порошок искать, возвращать найденную коробку владельцу с извинениями.
Гость
22 декабря 2016, 22:32
Ну вот, чудеса под новый год начинаются. Кто ещё не верит в доброго деда мороза?
Гость
23 декабря 2016, 10:38
Особо крупный размер! Странно, что не дождались закладчика??? Но, отпечаточки то оставил 100%!
Гость
22 декабря 2016, 23:22
Долго ждал приезда полиции?)))
Гость
23 декабря 2016, 08:24
Было чем скрасить ожидание. Чай не убудет.
Гость
23 декабря 2016, 10:35
Отпечатки пальчиков надо взять с пакетика и найдете хозяина!!!
Гость
22 декабря 2016, 22:44
Сколько наркошь прочитав эту новость, захлебнулись слюной , или удавились в туалете) Спасибо тебе, внимательный пес и "морж" мужчина ( холодно тогда было)! От всего общества!
Гость
22 декабря 2016, 22:30
Почему у меня нет собаки (((
Гость
23 декабря 2016, 08:16
радуйся! проблем меньше
Гость
22 декабря 2016, 22:55
Мужика то вознаградили бы хоть Миллиончиком)))
Гость
23 декабря 2016, 14:38
ну вознагродят, налоговая российская 13% с дохода выпишет
Гость
23 декабря 2016, 03:31
Гарантии есть что она не попадет потребителям?
Гость
23 декабря 2016, 11:24
Бдительность это хорошо, теперь мужика с собакой в пакете не нашли бы. А доблесная полиция может поощрить только похлопал по плечу. У них сейчас эйфория это же новый год - премии, звания и.т.д., а мужик будет боком ходить.
Гость
23 декабря 2016, 11:35
Респект нашедшему. Надеюсь, защитят от нариков, а то они тут уже возбудились
Гость
23 декабря 2016, 11:40
Место похоже на наш микрорайон Парковый, да там в этом леске я и сам видел как наркоши у деревьев что то роют. Так что заводите собак и на поиски.
Гость
23 декабря 2016, 13:02
В городском бору также регулярно то наркошу спугну, то ложку обожженную найду, то шприц в дерево воткнутый...
Гость
23 декабря 2016, 17:17
Вдоль аллейки пенсионеров в лесу в Парковом "клады" ищут и закладывают.
Гость
25 декабря 2016, 10:54
Гость
23 декабря 2016, 13:02
В городском бору также регулярно то наркошу спугну, то ложку обожженную найду, то шприц в дерево воткнутый...
я на остановке воровского-доватора в сторону площади видел как два маргинала закладку искали
Гость
22 декабря 2016, 22:32
Нагулял мужик себе геморой,щас ещё и уедет за такую находку !
Гость
23 декабря 2016, 00:18
Это отраважесть
Гость
25 декабря 2016, 10:43
о-трава-жесть, да давно её нет только бошули((((((((((
Гость
22 декабря 2016, 23:58
А все говорят Малиновка плохо живет
Гость
23 декабря 2016, 07:33
Сейчас его наверное загоняют, то одно заявление, то другое, ещё и обвиняет. А вот правильно тут написали, что лучше бы оставили и следили, кто за ним придёт и действительно нашли бы истину, кто это завозит с каких заморских стран,и где ещё распространяют.В лесу гулять не безопасно, похоже даже на лыжах.А вообще мне всегда было удивительно, откуда у цыган такие богатые дома и машины,они же ни где ни работают.
Гость
23 декабря 2016, 10:19
Что за галиматья-что его обвинят. И заявлений он только одно написал. А если у тебя есть план, как отследить тех, кто за пакетом придет-поделись, как это сделать в мороз 30 градусов.
23 декабря 2016, 10:44
Гость
23 декабря 2016, 10:19
Что за галиматья-что его обвинят. И заявлений он только одно написал. А если у тебя есть план, как отследить тех, кто за пакетом придет-поделись, как это сделать в мороз 30 градусов.
ну это их работа ловить преступников.. и им платят уральский коэффициент, дворники тоже в мороз работают и куча народу на улице.. ничего, не умерли.. а тут бедолаги замерзнут.
Гость
23 декабря 2016, 11:58
23 декабря 2016, 10:44
ну это их работа ловить преступников.. и им платят уральский коэффициент, дворники тоже в мороз работают и куча народу на улице.. ничего, не умерли.. а тут бедолаги замерзнут.
Выкопать траншею, замаскировать снегом, и сидеть неизвестно сколько...А потом как выскочить! так что ли?
Гость
23 декабря 2016, 07:51
Ментовской Пиар...
Гость
23 декабря 2016, 08:58
в полиции ду.аки видимо работают, нет чтоб ждать кто за закладкой придет, растрезвонили о находке. хватит создавать видимость работы.
Гость
22 декабря 2016, 22:42
Новогодние подарочки сорвались (((
Гость
23 декабря 2016, 00:21
Успокойся наркоша, собери свои слюни обратно
Гость
22 декабря 2016, 21:56
Пока за это будут наказывать лишь распространителей, то так и будет продолжаться. Необходимо также наказывать и организаторов, и, что самое главное, ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Ставить нариков на учет, и лечить. А будут нарушать режим, надо лечить в ЛТП, чтоб не за счет нормальных граждан.
Гость
22 декабря 2016, 21:59
Когда уже стоимость наркоты будут жизнями оценивать?
Гость
28 декабря 2016, 01:31
ну это же не боярошник, за наркоту прес конференцию делать не будут
Гость
22 декабря 2016, 22:02
НИЧЕСЕ по гулял.....
Гость
23 декабря 2016, 11:05
Браво молодец!!! Горжусь такими земляками!
Гость
23 декабря 2016, 10:47
А откуда милиция знает сколько наркотики стоят? Они что, проводят мониторинг розничных цен?))))
Гость
23 декабря 2016, 11:55
Во-первых, не милиция, а полиция. Во-вторых, это ты не обязан знать, сколько стоит 1 грамм героина, а полиция знает досконально.
Гость
23 декабря 2016, 12:59
Гость
23 декабря 2016, 11:55
Во-первых, не милиция, а полиция. Во-вторых, это ты не обязан знать, сколько стоит 1 грамм героина, а полиция знает досконально.
Знают и, прошу учесть, не только как продавцы, но и как добропорядочные полицейские.
Гость
23 декабря 2016, 11:08
Надеюсь, денежную премию дадут этому славному парню?
Гость
23 декабря 2016, 13:16
Ага, процент с продаж.
Гость
23 декабря 2016, 07:01
Как-то странно...
Гость
23 декабря 2016, 07:35
Вот так бы идти просто гулять и найти 4 млн. деньгами.
23 декабря 2016, 07:42
Ну да, кому нужна наркота. Был бы там тайник с 4 миллионами денег этой новости бы тут не было.
Гость
23 декабря 2016, 08:39
Ну вот. Теперь и убойному отделу будет чем заняться... Сначала уберут того, кто плохо спрятал, потом того кто передал тому кто плохо спрятал,потом собаку, потом хозяина собаки и т.д.... Зря афишировали !
Гость
23 декабря 2016, 08:42
Тоже находил подобный сверток года три назад, собирая грибы в районе поворота к Красному полю от Северного объезда. Только мешок был чёрный и пустой уже, но со следами белой дряни.
Гость
23 декабря 2016, 08:55
Снег на фото какой-то прошлогодний
Гость
23 декабря 2016, 09:41
Чёт мутная какая то история: лютый мороз, лес,собака, непонятный чел и килограммы найденной дури....почти готовый сюжет для новогодней сказки!
Гость
23 декабря 2016, 11:41
Ну почему всегда находят те, кому не надо ? То чемодан с бабосами отдадут.
Гость
23 декабря 2016, 12:47
Наркоманы теперь "по грибы и ягоды" пойдут в зимний лес
Гость
23 декабря 2016, 09:52
Я из лесу вышел был лютый мороз, мой песик увидел дряни мешок, обрадавались вместе, пошли на звонок,теперь нам обоим корячиться срок....
Гость
23 декабря 2016, 10:12
Супер стих, прямо в точку, челу зачёт за него...
Гость
22 декабря 2016, 22:41
Купите мне собаку !
Гость
23 декабря 2016, 08:17
на улице подбери!
Гость
22 декабря 2016, 22:35
Ну чё, молодец, что нашёл. Сейчас сядет лет на 15. Да ещё и барыга счёт предъявит.
Гость
22 декабря 2016, 22:50
А может на самом деле немножко было по-другому!?
Гость
24 декабря 2016, 00:02
МАРИНА МАЛКОВА, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ И СМИ ЧЕЛЯБИНСКА, ОТСЛЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ И УТИЛИЗАЦИЮ ЭТОЙ НАРКОТЫ, ЧТОБ ОТ ,,блюстителей закона,, ЭТОТ ЯД, НЕ ПОПАЛ НА УЛИЦЫ!!!! БУДУ ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН ЗА РЕПОРТАЖ....
Гость
24 декабря 2016, 11:00
Боже, какая чушь!
Гость
24 декабря 2016, 22:28
Гость
24 декабря 2016, 11:00
Боже, какая чушь!
БОЖЕ и чушь не совместимы
Гость
11 января 2017, 11:31
этого г. и так завалиьс на улицах Челябинска. Эти 6кг никак его не сократят
Гость
23 декабря 2016, 12:31
Подозрительный чел на видео....и мажется испуганно.
Гость
23 декабря 2016, 13:23
Испугаешься тут...Это тебе не коменты сидя на диване писать. Влип мужик.
Гость
23 декабря 2016, 13:39
Гость
23 декабря 2016, 13:23
Испугаешься тут...Это тебе не коменты сидя на диване писать. Влип мужик.
Мож это такая явка с повинной?
Гость
23 декабря 2016, 13:52
Сказочники. Неужели кто то верит)?
Гость
23 декабря 2016, 14:29
Ватнички - народ неискушенный, верят во всякую ерунду, ну пусть радуются что их как бы спасли от наркотиков.
Гость
25 декабря 2016, 10:56
а вы сомневаетесь, "некурящих" фантазёров хватает
Гость
23 декабря 2016, 09:48
Мужику законом положено 25% от суммы найденного
Гость
23 декабря 2016, 14:23
Хотелось бы задать вопрос администрации города Челябинска. Почему в Челябинске фасады домов используются для распространения ссылок на интернет ресурсы по продаже наркоты. А администрация на это очень вяло реагирует, если вообще реагирует. Или там где они живут такой проблемы нет?
Гость
23 декабря 2016, 15:15
Такой проблемы вообще нет, а есть гораздо более важные проблемы, но вас почему-то беспокоит только такая ерунда. Кроме того, администрация здесь не отвечает, вопросы администрации надо задавать на сайте администрации, вы даже этого не понимаете, ужас, разберитесь сначала в собственной жизни и в своих желаниях.
Гость
22 декабря 2016, 21:48
Теперь чувак должен четыре миллиона,напару с собакой он будет расчитоваться или без,абсолютно пофиг.
Гость
23 декабря 2016, 06:48
Адольф, перелогиньтесь!
Гость
23 декабря 2016, 07:15
А чувак-то знал, что это наркотики? Может это взрывчатка была?
Гость
23 декабря 2016, 14:34
чувак неладное почуял и решил слить,типа не его,нашел.налоговая щас с него 13% взыщет с 4 лямов.а налоговая такая,со всего без разбора взыскивает.получил доход типа,неважно что и как,гони 13%.а товарищи гос нарко контроль и полиция,не афишировали бы и ждали кто за кладом придет.а в россии все через филейную часть.