ДЦП не приговор: маленькому Сёме Коваленко срочно необходима реабилитация
24 декабря 2016, 13:15
Гость
24 декабря 2016, 16:21
Минздрав! Кремлев! Ау!!! Вы совсем там рехнулись? У нас медицина то бесплатная! Для детей инвалидов и их родителей проезд бесплатный! Федеральные центры минздрава оказывают помощь бесплатно по квотам! О каких деньгах речь? И почему сейчас так много посылов о помощи? Либо минздрав не работает, либо кто то народ дурит!
И родители, изучайте свои права и права ваших детей!
Гость
24 декабря 2016, 14:50
Хочу поддержать маму Семы, но пока могу только словами и добрыми пожеланиями: в пору моего детства у нас был соседский ребенок с таким же заболеванием. Умненький, красивый, с огромными ресницами. Сейчас он уже большой, ходить так и не начал, но учится на театрального критика, общается с людьми, готовит, так что для детишек с ДЦП вполне возможна успешная социализация. Удачи, успехов, не опускайте руки.
Гость
25 декабря 2016, 15:11
Свои слова оставь при себе, а мне деньги нужны
Гость
24 декабря 2016, 15:08
Жаль малыша, но меня возмущает когда наши врачи вокруг сирийской девочки прыгают во главе с главврачом, самолет за ней отправили, семью поселили и все за деньги налогоплательщиков, а нашим родным, Российским детям правительство не хочет помогать. ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ В КОТОРОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ КАК ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ,
Гость
25 декабря 2016, 02:02
Согласен. Недавно смотрел по ТВ про Кувейт (нефтяная страна), так там местные рассматривают приезжих только как прислугу, работающую на их благо. Сомневаюсь, что там будут лечить ребёнка какого-нибудь гастарбайтера в ущерб детей граждан. Так в чём тогда величие страны, помогающей всем, кроме своих граждан???
Гость
24 декабря 2016, 14:12
По опыту знаю, что гипертонус прекрасно лечится по месту жительства, проставить иньекции и пройти элементарное физиолечение можно без Москвы.
Гость
25 декабря 2016, 13:47
Наивный комментатор
Гость
25 декабря 2016, 15:35
Гость
25 декабря 2016, 13:47
Наивный комментатор
Вообще то у моего ребенка гипертонус, та что знаю о чем говорю.
Гость
25 декабря 2016, 19:50
Гость
25 декабря 2016, 15:35
Вообще то у моего ребенка гипертонус, та что знаю о чем говорю.
Если это тонус при дцп, то его просто так не снять, не пишите ерунду, если бы было все так просто. И еще почему у вас у ребенка тонуси вы его не убрали в поликлинике??
Гость
24 декабря 2016, 20:33
Я естественно помогу этому прекрасному созданию, но как ранее сообщали на сайте что, на фуршеты слуг народа Челябинска выделяют почти тридцать миллионов, вот цитата(На сайте госзакупок стартовал открытый конкурс на оказание услуг предприятия общественного питания для обеспечения торжественных и официальных мероприятий на 29,7 млн рублей. Заказчиком выступило управление делами губернатора и правительства Челябинской области), может наши чиновники аппетит по уменьшат и помогут ребенку. Господин Губернатор, ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ЗОВ ЭТОГО ЧАДА.
Гость
25 декабря 2016, 01:25
Лучше номер карты родителей опубликуйте. Нет доверия фондам
Гость
25 декабря 2016, 21:00
Для таких случае есть госпрограмма,которая не афишируется и не рекламируется!-Где сказано что в случае невозможности проведения данной операции в нашей стране а проведение ее за рубежом,операционные расходы берет на себя государство!
Гость
25 декабря 2016, 09:38
Напишите номер карты
Гость
25 декабря 2016, 15:12
Шли мне, я им передам
Гость
24 декабря 2016, 14:11
Ребят,напишите номер карты сбера!
Гость
25 декабря 2016, 10:07
Ведь чиновники всех мастей ратуют за народ, они же за народ радеют, ага? Значит малышу повезло, то в такой стране родился и живёт. Хорошо ведь, да? И тут я просыпаюсь...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 80%ДЦП не приговор: маленькому Сёме Коваленко срочно необходима реабилитация