RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Киты, единороги и «часы Нагиева»: ищем необычные подарки на новогодней ярмарке в Челябинске

Гость
24 декабря 2016, 20:59
На фото одни продавцы. И не удивительно. Цены такие, будто английская королева все это своими руками делала. Скромнее надо быть, уважаемые мастера, относиться к покупателю как к ценителю, с уважением, а не как к кошельку с ногами.
Гость
26 декабря 2016, 11:47
В этом смысл всех выставок - нагнать участников побольше, срубить с них бабла, а в информационное сопровождение вложить фиг да маленько. Итог - пустая выставка, где участники ходят посмотреть друг на друга... Челябинские выставки - бессмысленные и беспощадные. (Сам участвовал в нескольких выставках - знаю как оно бывает).
Гость
24 декабря 2016, 22:52
Там ещё и за вход надо платить??? Хотел сходить, но отдавать деньги за вход в магазин - это бред.
Гость
24 декабря 2016, 23:12
считай платишь за право купить непойми что, ну честно..
Гость
25 декабря 2016, 10:56
вход стоит 150 рублей на человека, если идти всей семьёй накладно получается
Гость
24 декабря 2016, 20:40
за деньги зайти на рынок, где незадешево купить продукцию доморощенных хендмейщиков... ну нет, увольте...
Гость
24 декабря 2016, 21:31
Для Вас "Ашан" с всегда бесплатным входом.
Гость
24 декабря 2016, 21:41
кто то покупает, кто то продаёт, кто то делает, кто то..............
Гость
24 декабря 2016, 21:42
Вам прямиком до поворота на ЧМЗ, на китайский базар, и вход бесплатный , и покупка будет дешёвой ,"импортной",и "как у всех" (((Плохо, когда у самого(ой) руки-крюки , но это не даёт вам право называть людей , которые вкладывают в свою работу душу, доморощенными хэндмейщиками.
Гость
25 декабря 2016, 00:14
Здесь вам не тут!Т.е. не гейропа ,чтоб за тридорога поделки домоводства "продавать"!
25 декабря 2016, 13:18
А почему не магазин Деда Мороза, а какой то хо хо маркет?
Гость
25 декабря 2016, 11:55
Горожане, кто был - поделитесь впечатлениями?
Гость
25 декабря 2016, 12:51
КОМЕНТЫ ПОЧИТАЙ ТАМ ВАЩЕ ОТСТОЙ)
Гость
25 декабря 2016, 13:21
Прелесть-прелесть, что еще скажешь
Гость
24 декабря 2016, 21:03
а чё не сообщили ,ГДЕ открылась, СКОЛЬКО дней будет работать????
Гость
24 декабря 2016, 22:16
Маркет работает два дня 24 и 25 декабря, часы работы с 12 до 20, по адресу пр.Ленина, 35
Гость
24 декабря 2016, 22:41
вас в гугле забанили?
Гость
24 декабря 2016, 21:07
бы до 26 декабря проработала
Гость
25 декабря 2016, 00:07
Лучший сувенир уходящего года-боярышник!
Гость
25 декабря 2016, 09:37
Кто знает сколько вход стоит
Гость
25 декабря 2016, 11:13
А НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧАСЫ НАГИЕВА НУЖНО НА НОГЕ НОСИТЬ? ЕСЛИ ДА ТО НА ПРАВОЙ ИЛИ ЛЕВОЙ?
Гость
26 декабря 2016, 09:15
они мужские, значит нужно носить посередине, т.е на органе
Гость
26 декабря 2016, 19:22
На выставке проходили лекции интересных людей и различные мастер классы. Праздничная предновогодняя ярмарка, что-то в подарок выбрать можно. Все в одном месте и в выходной день, для меня это большой плюс. Я, например, купила арахисовую пасту и очень довольна.
Гость
27 декабря 2016, 12:13
Платили за вход?????Бредятина
Гость
24 декабря 2016, 22:39
Среди г.вна всегда можно найти и вполне приличные вещи. Кто ищет среди г.вна, тот всегда найдет.