На край света автостопом: как уехать из Челябинска и наслаждаться Латинской Америкой
27 декабря 2016, 12:49
Гость
27 декабря 2016, 13:12
А Я как дурак сижу в офисе и читаю эти новости, то про гок, то про НМУ. Аж плакать хочется!)))
Гость
27 декабря 2016, 13:55
а вшивый всё о бане
Гость
29 декабря 2016, 17:18
Гость
27 декабря 2016, 13:55
а вшивый всё о бане
помойся
Гость
27 декабря 2016, 15:07
Молодцы ребята, когда еще наслаждаться жизнью как не в молодости.
Гость
27 декабря 2016, 15:17
Я один раз стопщиков подвозил, парня с девушкой. От них так воняло..Зарёкся с тех пор.
Гость
27 декабря 2016, 17:30
Автостопщики бывают разные, как и люди :-)
Гость
27 декабря 2016, 17:10
Всем кто написал про автомобиль и океан хочется ответить: "Ну Вы тупЫ-ые". Читайте рассказ с самого начала. а потом задавайте свои вопросы
Гость
27 декабря 2016, 17:25
прочитай заголовок для начала
Гость
28 декабря 2016, 20:05
Сережка молодец. )) Все следим и читаем все что происходит, это круто )
Гость
30 декабря 2016, 07:55
Ух ты, привет Варь :-) нашла статью на 74.ru
Гость
27 декабря 2016, 13:33
Сколько можно рассказывать сказки про "невероятно дешевые страны"? В странах третьего мира в любом европейце видят миллионера. Куда не приедешь - без штанов готовы оставить. А так статья интересная, конечно.
Гость
27 декабря 2016, 15:22
отзыв пакетного туриста
Гость
27 декабря 2016, 17:32
В туристических местах да. Обычным жителям, работа которых не связана с туризмом, всегда интересно помочь иностранцу без какой-либо выгодны для себя.
Гость
28 декабря 2016, 20:08
ну так сначала приедьте и сами тогда убедитесь, он не врет. Работаем давно с Сергеем и хорошие друзья, и знаю лично, что такое есть. А если не можете поднять свою 5-ю точку и повторить путешествие, то уже простите - это ваш выбор. Конечно проще говорить о том, что такого якобы нет вместо того чтобы что-то сделать.
Гость
27 декабря 2016, 13:19
а как они автостопом океан пересекли? автомобили по воде вроде как не ездят
Гость
27 декабря 2016, 14:12
Читай книгу с первой главы.
Гость
27 декабря 2016, 16:00
Гость
27 декабря 2016, 14:12
Читай книгу с первой главы.
читай атлас с первой страницы
Гость
28 декабря 2016, 00:01
Сергей, во сколько перелет обошелся? Тоже давно мечтаю Южную Америку посетить с дружеским визитом!
Гость
30 декабря 2016, 07:54
Я отдал 80т. за билет туда-обратно, можно купить и за 54т. если выбирать правильные даты. С собой около 70т. на три месяца, половина из которых вдвоём. Должно хватить :-)
Гость
31 декабря 2016, 10:52
Гость
30 декабря 2016, 07:54
Я отдал 80т. за билет туда-обратно, можно купить и за 54т. если выбирать правильные даты. С собой около 70т. на три месяца, половина из которых вдвоём. Должно хватить :-)
70 ты с на три месяца - нафига так путешествовать
Гость
27 декабря 2016, 13:45
Ребята, вы географию учили в школе? Или я что то пропустил, и через Атлантику проложены автострады, или ещё лучше Панамерика проходит?
Гость
27 декабря 2016, 15:25
во, меня тоже удивило до глубины души
Гость
27 декабря 2016, 15:00
В Титикаке искупался?
Гость
27 декабря 2016, 17:55
Искупаемся))) Но др неё ещё ехать и ехать :-)
Гость
27 декабря 2016, 13:21
который автостопом добрался до Эквадора - как можно на другой материк добраться автостопом
Гость
27 декабря 2016, 13:59
главное там на немаркированное минное поле не зайти!
Гость
27 декабря 2016, 17:53
А что, молодцы, когда еще будет возможность поездить свободно, без обязательств.
Гость
27 декабря 2016, 19:33
Вот уехать бы из Челябинска и насладиться Камчаткой...
Гость
27 декабря 2016, 19:55
Ребята, будете пушествовать по джунглям - не припутешествуйте на поля коки, а то обратно вы оттуда уже не выберетесь!
Гость
27 декабря 2016, 19:54
Приколола история серба Милана, который эмигрировал в США!!! Это примерно, как если бы в 41 году советские люди начали бы эмигрировать в Германию....
Гость
27 декабря 2016, 21:12
По сути так и есть. Милан не любит штаты за их внешнюю политику, но признает, что жизнь там гораздо лучше чем в других странах.
Гость
28 декабря 2016, 00:00
Гость
27 декабря 2016, 21:12
По сути так и есть. Милан не любит штаты за их внешнюю политику, но признает, что жизнь там гораздо лучше чем в других странах.
Как сказал таксист из Брата-2: -" Родина там, где .опа в тепле".....
Гость
27 декабря 2016, 15:25
Прочла название и задумалась: это ж как через океан автостопом?
Гость
27 декабря 2016, 17:34
Мы не пересекали океан автостопом))) мы спокойно долетели на самолёте, а в Америке уже начали стопить
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
740мм 80%На край света автостопом: как уехать из Челябинска и наслаждаться Латинской Америкой