RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Челябинская полиция изъяла 87 тысяч литров поддельного алкоголя

Гость
27 декабря 2016, 16:21
Я понимаю, если изъяли поддельный алкоголь в бутылка с надписью "ВОДКА". Но называть ЭТИ жидкости алкоголем, это просто маразм.
Гость
27 декабря 2016, 18:00
Справочно: Алкого?ль - Любое вещество из класса спиртов (метиловый, этиловый, пропиловый и прочие спирты).
Гость
27 декабря 2016, 19:51
Гость
27 декабря 2016, 19:51
Справочно: Алкого?ль - Любое вещество из класса спиртов (метиловый, этиловый, пропиловый и прочие спирты).
Позвольте уточнить, как быть с двухатомными спиртами, такими, как, например, диэтиленгликоль? А наш родной, трёхатомный, приторно-сладкий глицерин, который образуется в тонком кишечнике при расщеплении жиров и составляет чуть не половину любого ликёра? Неужто вся-вся эта благодать - ПРЕЗРЕННЫЙ МЕРЗКИЙ АЛКОГОЛЬ?!
Гость
27 декабря 2016, 17:54
Колоритное объявление: ТОВАР НЕ ПРОСИТЬ!!! на фотке
Гость
28 декабря 2016, 08:56
Социалистическая тяга к халяве - она еще не вышиблена из наших сердец!)
27 декабря 2016, 17:50
Ну вот, теперь будет чем машины мыть....
Гость
27 декабря 2016, 21:46
Люди пьют такое не от хорошей, жизни Уважаемые власти
Гость
27 декабря 2016, 15:40
НУ И ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ!?
Гость
27 декабря 2016, 16:00
Качество выше чем в К Б
Гость
27 декабря 2016, 16:47
НА ДЕГУСТАЦИЮ! А Вы, Маринка, о чём подумали?
Гость
27 декабря 2016, 19:56
Гость
27 декабря 2016, 19:56
НА ДЕГУСТАЦИЮ! А Вы, Маринка, о чём подумали?
Я ХОЧУ ЧТОБ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ЖИЖИ ПРОИСХОДИЛ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!)
Гость
27 декабря 2016, 18:00
отобрали,по моему мнению,у тех кого полиция не крышует.
Гость
28 декабря 2016, 16:33
своё мнение оставьте при себе, а доказательства?
27 декабря 2016, 18:40
Хотелось бы конкретики, в чем признаки контрафактности? Если на лосьоне написано лосьон, состав соответствует заявленному, продается в хоз. магазине, где нарушение? Лекарственные средства нельзя в магазине продавать, лицензируемый вид деятельности. Но не контрафакт.
Гость
28 декабря 2016, 09:44
на 30 дней продажа всех бытовых спиртосодержащих жидкостей больше 25% алк. запрещена по указу В.В. Путина, практически сразу после случаев отравления в Иркутске.
Гость
27 декабря 2016, 20:17
Бред какой-то, алкаши пьют все что горит. Если нормальные люди то они навряд ли будут пить лосьон.
Гость
27 декабря 2016, 21:05
А почему этикетка криво приклеена?. - А вам-то не все равно! - Это вам все равно,а мне на стол ставить!
Гость
28 декабря 2016, 09:14
чтоб поднять толстые ленивые за.ницы, обязательно нужно было чтоб умерло 77 человек?
Гость
27 декабря 2016, 15:45
Оставили алкашей без праздника на Новый год,последней радости лишили.
Гость
27 декабря 2016, 16:07
алкашам жизнь спасли, а то с новый год все больницы были бы забиты алкашами
Гость
27 декабря 2016, 16:21
Благое дело - спасают народ от вымирания... Если нет денег на благородные напитки... ставьте брагу...
Гость
27 декабря 2016, 16:23
Гость
27 декабря 2016, 16:23
алкашам жизнь спасли, а то с новый год все больницы были бы забиты алкашами
Сколько лет пили алкаши эту бодягу ,нормально было,пока один делец не захотел лёгких денег,добавив метанол.Просто кое кому не выгодно,что не лицензированый алкоголь продаётся лучше, чем легальный,и качество не хуже
Гость
27 декабря 2016, 18:52
На оптовке этиловый спирт 100г 95% по 22р.шт. в коробке 50шт. Отличная продукция. Основные покупатели- иногородние оптовики. Жалоб нет. Покупатели постоянные.
Гость
27 декабря 2016, 21:20
А у вас это достоверная информация,а то мы уже выезжаем к вам?
Гость
27 декабря 2016, 21:59
Гость
27 декабря 2016, 21:59
А у вас это достоверная информация,а то мы уже выезжаем к вам?
Я не продаю. ФСБ такими делами не занимается.
Гость
27 декабря 2016, 22:59
Гость
27 декабря 2016, 22:59
Я не продаю. ФСБ такими делами не занимается.
А мы вместе с Роспотребнадзором приедим
Гость
27 декабря 2016, 16:18
...а наш притончик гонит самогончик!
Гость
27 декабря 2016, 16:42
"Винишко стало дорожать, Зарплаты стало не хватать Не порезвиться, не опохмелиться. А возле дома у ларька Теперь уж не попьешь пивка- Осталось узел завязать и удавиться. А наш притончик гонит самогончик. Никто ребята не поставит нам заслончик. И пусть шмонают опера- Мы пьем с утра и до утра- Вагончик жизни покатился под уклончик. Не надо пива и вина, Опустошай стакан до дна- Милее сердцу и дешевле самогончик."
Гость
27 декабря 2016, 17:19
Кто-то не поделился с ними.
Гость
27 декабря 2016, 19:20
Полторы железнодорожные цистерны спирта!!!
Гость
28 декабря 2016, 10:35
На улице Солнечной и Захаренко продают всем желающим и никто ничего ни делает!!!
Гость
27 декабря 2016, 17:54
На ул. Артиллерийской 114 в хоз. магазине торгуют спиртом для калдырей ,а участковый через дорогу крышует. По 2-3 коробки в день продают.
Гость
27 декабря 2016, 19:52
Сдал, редиска?!
Гость
27 декабря 2016, 20:26
Это где кондитерская типа? Зашел как то раз туда за тортиком!