RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ГК «Тополинка» поздравила своих жителей с Новым годом яркими праздниками

Гость
27 декабря 2016, 21:29
А нормально обслуживать жилой фонд и попытаться не драть с собственников три шкуры г. Чернятин с Тополинкой не пробовали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2016, 12:47
Вы правда думаете, что написав сюда Вы чем-то поможете? Новость о новогоднем празднике, но нет надо высказаться!
Гость
28 декабря 2016, 13:45
Гость
28 декабря 2016, 12:47
Вы правда думаете, что написав сюда Вы чем-то поможете? Новость о новогоднем празднике, но нет надо высказаться!
Какой праздник, пришло 1.5 человека, а сколько денег отмыто этим Червякиным. Это ведь деньги не его, а собственников жилья.
Гость
28 декабря 2016, 15:19
Гость
28 декабря 2016, 13:45
Какой праздник, пришло 1.5 человека, а сколько денег отмыто этим Червякиным. Это ведь деньги не его, а собственников жилья.
Я была там лично, и не 1,5 человека, а человек 100 как минимум. Мои детки остались довольны, и мы благодарны УК за такое внимание. А насчет необоснованных обвинений сейчас хорошо подтягивают.
Гость
28 декабря 2016, 16:03
Самая дорогая "коммуналка" в городе. Статьи в квитанции постоянно меняются.Узнать про начисления невозможно. С Новым Годом!
Гость
28 декабря 2016, 16:45
Я Вас умоляю, Алекс!!! Вы какой-то засланец - все тарифы утверждаются Единой тарифной службой ))) А праздник был веселый. Тем более, что устраивает его Тополинка каждый год, бесплатно! Мы уже привыкли.
Гость
28 декабря 2016, 20:30
Гость
28 декабря 2016, 16:45
Я Вас умоляю, Алекс!!! Вы какой-то засланец - все тарифы утверждаются Единой тарифной службой ))) А праздник был веселый. Тем более, что устраивает его Тополинка каждый год, бесплатно! Мы уже привыкли.
Ну кто "засланец" уже понятно. Есть квартиры в разных районах города, таких высоких платежей, как на "тополинке" нет нигде. И насчет "бесплатно" очень повеселили- ГК "Тополиная аллея".
Гость
28 декабря 2016, 10:00
Может быть, компания перестанет морозить жителей "элитного" дома на Салютной, 10 и включит наконец отопление на нормальный уровень.
Гость
28 декабря 2016, 15:16
ГК "ТОПОЛИНАЯ АЛЛЕЯ" не изменяет своим традициям, всегда дарит детям и жителям позитивное праздничное настроение, конкурсы и подарки. СПАСИБО от жителей. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Гость
1 января 2017, 20:06
Попели поплясали миллиончик списали. Весело