RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Уральская кузница» уволит 70 клерков и руководителей

27 декабря 2016, 14:58
Гость
27 декабря 2016, 17:36
В течение года предприятие переобучило 97 работников на сумму 5,49 млн рублей, т.е. на каждого обучаемого пошло 56600 рублей, что это за художественный свист, опять деньги отмыли за счет рабочих и положили себе в карман. Это на кого и сколько месяцев обучали? Куда смотрит налоговая.
Гость
27 декабря 2016, 16:26
Это в Чебаркуле "Уральская кузница"? И куда же люди там пойдут работать. Аааа, в армию пойдут, щас же там в Чебаркуле уже тысяч десять военных, прибудет еще 70-500 человек, ничего страшного. У нас государство такое -почет и уважение военнослужащим.
Гость
27 декабря 2016, 16:48
В человеке должно всё быть прекрасно. В том числе возможность устроиться на другую работу.
Гость
27 декабря 2016, 16:54
У нас государство уважает только силу !!! (Полиция , военные , кавказ , пендосы ) На остальных плевать . Потому как сопли - все стерпим .
Гость
27 декабря 2016, 16:45
Вернёмся на неделю назад: в составе делегации наш "хороший мальчик" был в Татарстане, участвовал в закладке (или запуске, запамятовал, извините!) кузнечного производства от ЧМК. То есть, заказы, вообще-то есть, но наш губернатор палец о палец не ударил, чтобы затащить работу в свою область. Но, кнопку нажал красиво...
Гость
27 декабря 2016, 17:38
слышал звон да не знаю где он: 1) не ЧМК, а ММК; 2) инвестор (ММК) выбрал площадку чисто из логистических соображений - продукция нового завода будет поставляться на автомобильные заводы, расположенные в Татарстане
Гость
27 декабря 2016, 19:43
Гость
27 декабря 2016, 17:38
слышал звон да не знаю где он: 1) не ЧМК, а ММК; 2) инвестор (ММК) выбрал площадку чисто из логистических соображений - продукция нового завода будет поставляться на автомобильные заводы, расположенные в Татарстане
Ну да, а какова роль губера: правильно сориентировать заказы, пусть и тем более, его ММК, или с пользой для области кнопку нажать? А если говорить о поковках для автомобилей - так и в самом Челябинске есть кузнечно-прессовый завод, тоже не перегружен, и новые рабочие места для города не лишние. Сработал здорово, как ни поверни!
Гость
27 декабря 2016, 16:53
С новым годом вас ! Всего хорошего ....
Гость
27 декабря 2016, 20:00
С новым "счастьем"!!!! Хорошего настроения...
Гость
27 декабря 2016, 17:39
Скоро заплывет жиром , и кнопку нажать не сможет))) но как сказал наш Бос, давить вы умеете(
Гость
27 декабря 2016, 19:35
группа компаний "Мечел" умирает! это официально столько сократят, а сколько пенсионеров выгнали и простых ряботяг??????????????
Гость
27 декабря 2016, 19:44
А Гена Сморчков останется?
Гость
27 декабря 2016, 23:35
да, Гена остается, зато Масленников увольняется
Гость
27 декабря 2016, 20:24
*** а где новость что открылось новое предприятие и появилось 100500 новых вакансий....
Гость
27 декабря 2016, 23:44
что-то гонит черная вдова, что ...В рамках этой работы возможны точечные сокращения в строгом соответствии с трудовым законодательством. Массовых сокращений не планируется... сама уже и на ЧМК устроилась, в Чебаре не показывается и что-то комментирует, почему не говорит сколько уже в октябре-декабре народа выдавили с предприятия, что прокуратура начала разбираться (правда толку мало будет)
Гость
28 декабря 2016, 08:12
Во-первых, бригадир-это должность, а не профессия. Во-вторых, обработчик поверхноСТНЫХ пороков металла.