RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мужчину, напавшего с отверткой на челябинца, арестовали до марта

Мужчину, напавшего с отверткой на челябинца, арестовали до марта

Подъезд на Сумина, 14, где 31 декабря произошло нападение, оказался весь в крови

Центральный райсуд Челябинска 4 января арестовал 22-летнего жителя Сосновского района, накануне Нового года напавшего на челябинца Олега Коновалова в микрорайоне «Парковый-2» из-за замечания по поводу неправильной парковки. Мужчина проведет в СИЗО ближайшие два месяца, сообщила 74.ru консультант суда Наталья Прохорова.

– Суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемого по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса, – рассказала Наталья Прохорова. – Мужчина арестован на два месяца. Ходатайство следователя удовлетворено в полном объеме.

Олег Коновалов (на фото) остается в больнице в тяжелом состоянии

Как ранее сообщал 74.ru, 31 декабря 43-летнему Олегу Коновалову в подъезде дома на Сумина, 14 в микрорайоне «Парковый-2» проткнули голову отверткой. По словам свидетелей, около подъезда мужчина сделал замечание владельцу автомобиля ВАЗ-2109 по поводу неправильной парковки, а когда зашел в дом, хозяин авто вооружился отверткой и бросился вслед за обидчиком.

Происшествие случилось 31 декабря в подъезде №3 на Сумина, 14

Полиция задержала нападавшего 4 января, в ходе обыска у него изъята отвертка, которой тот предположительно наносил потерпевшему удары. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сейчас потерпевший Олег Коновалов находится в больнице в тяжелом состоянии.

Фото: Фото Алены Мызгиной и со страницы Олега Коновалова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления