Ему сделали справедливое замечание по поводу неправильной парковки. Он вооружился отверткой, дождался пока человек войдет в подъезд и напал со спины. Трусливое ничтожество!
Гость
6 января 2017, 15:14
Кто конкретно выдал медицинскую справку такому отморозку на право управления автомобилем?
Гость
7 января 2017, 01:37
Ну, Иванов И.И., допустим. Полегчало?
Гость
9 января 2017, 09:35
Гость
7 января 2017, 01:37
Ну, Иванов И.И., допустим. Полегчало?
Значит Иванова И.И. лишить права медицинской практики по причине полнейшей проф непригодности.
Гость
6 января 2017, 10:46
Пострадавшему мужику скорейшего выздоровления! Один вопрос не дает мне покоя, мужику пробили башку отверткой насквозь, а мозг так и не задели? как так?
Гость
6 января 2017, 13:35
А что вас удивляет? Вошла в затылок. Вышла через рот. Может же такое быть? Так то череп пробить сложно, что отвёрткой, что ножом. Топором и то не у всех получается. Соскальзывает.
Мужику - выздоровления. И впредь быть осторожным.
Гость
6 января 2017, 14:04
Вы не представляете, как защищен организм человека. Многие столетия природа шлифовала методы защиты. В былые времена черепа прокалываелись не только отвертками - пиками и топорами))) не было бы защиты - все бы вымерли давно. Ну и элемент везения на лицо.
Гость
6 января 2017, 19:51
Живя здесь 15 лет, я давно заметил, что у аборигенов мозгов не существует!
.... этот пока не раскрывается полицией. Я так думаю потому . что , или они не увенныв том . что это, он -преступник, или потому что боятся самосуда ? ( месть родне преступника ?) пока он закрыт . Или как всегда у нас жизнь человека( и здоровье) в России - ничего не стоит. Это Повелось ещё со времён сталинизма- ленинизма и укрепилось во времена Второй Мировой ( Великой Отечественной ) войны. И сейчас продолжается .- хорошие люди гибнут от этих подонков. А подонки выходят на свободу лет через 10- 15. Да здравствует самый "гуманнный " к убийцами и другим подонкам в мире- суд. ? На своих близких и родных спроецируйте всё это. Тогда может быть быть дойдёт до тех ,кто стебётся и шуткует по этому поводу . Человек сделавший замечание про парковку - если выживет,то в лучшем случае =инвалид на всю
жизнь. А он был опорой =детям = внукам и всем хорошим людям знавшим его. Укурок в девятке будет жить и это печально для всех нас.
Гость
5 января 2017, 22:30
Поэтому надо быть осторожным. Сейчас каждый сам за себя.
Гость
6 января 2017, 10:19
Гость
5 января 2017, 22:30
Поэтому надо быть осторожным. Сейчас каждый сам за себя.
Потому так и живём с таким эгоистичным сознанием, когда каждый сам за себя. (((((
Гость
6 января 2017, 19:04
Ошибаетесь, Константин. Это повелось гораздо раньше- при царях-батюшках. Само крепостное право давало возможность помещикам особо не ценить жизнь крестьян.
А тяжелейшие условия работы рабочих до 1917 г.? А гибель миллионов солдат во аремя 1-ой мировой войны? Вот это и обесценило жизнь простого человека. А в дальнейший период- это отголоски предыдущего.
Гость
5 января 2017, 15:30
Мужику - скорейшего выздоровления! И береги себя!
Гость
5 января 2017, 15:19
Гражданское общество - это прекрасно. Но гражданское общество не должно и не может заменять государственные институты, оно должно пинать их представителей, придавая ускорение в работе. Но чинушам первый вариант гораздо больше нравится: мы будем сидеть на ж и получать зряплаты, а вы делайте нашу работу, вы же ответственные граждане.
Гость
5 января 2017, 15:13
требую провести проверку где этот ... проходил медкомиссию на право управления ТС.
Гость
6 января 2017, 11:42
Слушаюсь! Так точно! Вычислили психиатора и в расход пустили, уволили хирурга и охранника.
Ну а мне премию небольшую.
Приходи за отчетом
а все это говорит о том , что ГИБДД в городе НЕТ ! сотрудники гибдд шкерятся по кустам и закусочным и очень любят получать зарплату из бюджета, но реагировать на преступления начинают не до , а после (иногда задолго после) преступления. Неправильная парковка-это головная боль автоинспекции. Вообще нужно ввести правило : жители обнаруживают нарушение автомобилиста, фото и видеофиксируют и передают в прокуратуру, а там уже через суд выносят постановление о взыскании с нарушителя и с сотрудников гибдд (с первого за нарушение, со вторых за бездействие). Иначе так и будем всю жизнь кормить дармоедов и взяточников гибдд.
Гость
5 января 2017, 14:06
Начать Новый год в изоляторе, это успех! Уверена, подозреваемый неоднократно там бывал
Вообще-то написано что он ранее не был судим.Сам немало подивился этому-так обычно поступают рецидивисты.
Гость
5 января 2017, 12:57
Добрых вечеров уважаемые форумчане пишу здесь из-за большого количества коренных. Местный форум молчит. Хочу спросить у нас семья двое маленьких детей. Рассматривали Парковый ,Чурилово для покупки жилья в поиске . Интересует контингент специфика района ул.Кузнецова Ярославская по карте визуально ,сосновый бор ,водохранилище что говорит о хорошей экологии. Глупо конечно спрашивать на вскидку но все-же любой аргумент будет учтен. Финансами ограничены , диапазон цен по данному району.
Гость
5 января 2017, 14:29
Снимали квартиру в районе ул. Ярославская. Очень нравилось, магазины рядом, район развивается. Про школу сказать не могу, детей нет. Маршрутный транспорт ходит стабильно. Но раньше на выезде бывало стояли в пробке (сейчас дорогу расширили) Я думаю с парковым не сравнить, гораздо лучше.
Гость
5 января 2017, 14:29
туда томинский гок дуть скоро начнёт, и если ты человек хороший тебе везде хорошо будет, психов раньше отпускали на прогулки, сейчас не знаю, в целом там не плохо, пробка там в центр постоянно, спецназ через дорогу "Оберег" называется, хотя в ленаре омон стоит, только толку.... Аристов там дачу построил. Нормальный район как и город весь, везде есть люди хорошие и плохие. Будь здоров!!!!!!))))
Гость
5 января 2017, 15:15
Хорошая экология - это в принципе не про Челябинск, но там все же немного получше. Контингент в Парковых и Чурилово - в основном молодые семьи ипотечники, но дебилов и там хватает и, как видите из статьи, от залетных тоже никто не застрахован. Микрорайоны новые и я бы не сказал, что там инфраструктура развита: садики, школы, магазины. Будете детей каждый день туда-сюда возить в город и сами на работу ездить, а добираться в час пик - отдельное удовольствие.
Гость
5 января 2017, 12:35
У деревенских и так комплекс неполноценности в городе, ему не понять что парковаться надо по каким-то правилам и что может кто-то сделать замечание вот и вскипел ливер. Он у себя в деревне ставил как хотел, возможно и уважение имел у односельчан а тут такое... Не выдержал испытание городом, теперь поедет сучкорубом на долго и это хорошо. Денежный иск к преступнику должен быть серьезным, т.к. выйдет в расцвете сил, пусть отрабатывает. Мужчине скорейшего выздоровления!
Гость
5 января 2017, 14:19
Он не в городе парковался, а в посёлке городского типа, который воткнули на его земле, где раньше он парковался и ездил, как хотел. Вы новости повнимательней можете читать. А так рассуждение, первая его часть, верное.
Гость
5 января 2017, 12:11
Огромное спасибо полицейским что быстро нашли этот нечеловека!
Гость
5 января 2017, 14:20
рыбак-рыбака
Гость
5 января 2017, 11:38
Дайте фото нападавшего ,на нем может не одно нападение а вы его скрываете.
Гость
5 января 2017, 11:16
Жутко подумать чтоб я в пределах допустимой самообороны сделал с таким отверточником если б он до меня докопался
Гость
5 января 2017, 12:47
НИЧЕГО! Пока он тебя отверткой серьезно не проколет - ничего ты с ним сделать не можешь. Иначе сядешь. Даже если он тебе ножичком в ногу воткнет, а ьы его в реанимацию отправишь - сядешь за превышение. Таков закон.
Гость
5 января 2017, 14:56
Гость
5 января 2017, 12:47
НИЧЕГО! Пока он тебя отверткой серьезно не проколет - ничего ты с ним сделать не можешь. Иначе сядешь. Даже если он тебе ножичком в ногу воткнет, а ьы его в реанимацию отправишь - сядешь за превышение. Таков закон.
ну не скажи, друг такому ... руку сломал, когда тот, правда, не с отверткой, а с битой напал. Друг ходит в боевое самбо. Ничего никому не было, сломал, напинал, да отпустил
Гость
5 января 2017, 15:28
Гость
5 января 2017, 12:47
НИЧЕГО! Пока он тебя отверткой серьезно не проколет - ничего ты с ним сделать не можешь. Иначе сядешь. Даже если он тебе ножичком в ногу воткнет, а ьы его в реанимацию отправишь - сядешь за превышение. Таков закон.
У меня братишка на полицаев работает. Так что если чё оформим как надо все путем
Гость
5 января 2017, 11:15
НЕ Был бы ч- мо с отверткой - парковался бы как все приличные люди! Я за самосуд в таких ситуациях.
Может организован сбор средств на лечение настоящего мужчины? Выздоровления ему!!!!!
Гость
5 января 2017, 10:34
имя фото можно в студию таких неадекватов которым слово не скажи они за нож хватаются в лицо надо знать
Гость
6 января 2017, 09:52
А ты кого-нибудь пошли на три буквы и сразу же лицо перед собой с ножом увидишь)))
Гость
6 января 2017, 18:38
Гость
6 января 2017, 09:52
А ты кого-нибудь пошли на три буквы и сразу же лицо перед собой с ножом увидишь)))
А ответить таким же "послани
Гость
5 января 2017, 10:29
Причем здесь район? Да такая параша 22-летняя может в любой район заехать, не живет ведь это чмо там, заехала просто тварь тупорылая к каким-нибудь съемышам и нагадила
Гость
5 января 2017, 23:02
В любой не может. Заехать то может конечно. А вот выехать уже нет. На северке такого быстро нахлобучат и точило отберут. До Сосновки в одних трусах бежать без оглядки будет.
Гость
5 января 2017, 10:02
парковый... такой парковый...
Гость
5 января 2017, 11:45
Господа и дамы собравшиеся или проходящие мимо но заглянувшие высказать свое мнение по данному вопросу, новость получила широкий общественный резонанс к примеру утро АМЗ еду в автобусе и два парня обсуждают про парковый. Нужен плод всего происходящего иначе все останется на уровне слов бла-бла-бла . А в действительности мы можем что сделать как остановить
Гость
5 января 2017, 13:39
Гость
5 января 2017, 11:45
Господа и дамы собравшиеся или проходящие мимо но заглянувшие высказать свое мнение по данному вопросу, новость получила широкий общественный резонанс к примеру утро АМЗ еду в автобусе и два парня обсуждают про парковый. Нужен плод всего происходящего иначе все останется на уровне слов бла-бла-бла . А в действительности мы можем что сделать как остановить
там надо круглосуточный наряд полиции организовать, с собакой и атоматами чтобы. иначе так и будут кромсать друг друга. и кошек с котами в окно выбрасывать. и одежду из экранирующих элементов всем выдать, особенно фольгированные головные уборы от излучения. только так можно остановить разнузданную вакханалию. но конечно лучше выселить с этого нездорового места несчастных людей в тот же парковый 1. или ещё куда. там даже метар строиться не стал, а людей туда выселили обманом. вот теперь пусть расхлёбывают. а люди-то не виноваты. они просто доверились власти.
Гость
5 января 2017, 07:51
От всей души желаю выздоровления пострадавшему!!! Олег, здоровья Вам в наступившем году !!!
Гость
5 января 2017, 00:40
А вообще у нас на ЧМЗ таких ужасов почти не бывает. Мы обычно тихо спокойно между собой всё решаем, стараемся власти по нашим пустякам и не беспокоить.
Гость
5 января 2017, 11:33
Давно все решаем у себя без лишнего шума есть перспективы на районе , образованных и умных выдавливаем . Остались в основном конкретные серьезные люди , пацанское братство. Парням на ЧМЗ уважение и почет.
Гость
5 января 2017, 15:25
Гость
5 января 2017, 11:33
Давно все решаем у себя без лишнего шума есть перспективы на районе , образованных и умных выдавливаем . Остались в основном конкретные серьезные люди , пацанское братство. Парням на ЧМЗ уважение и почет.
Взаимно, брат!
Гость
5 января 2017, 00:36
Нужно фото дать злодея мясника,может узнают его еще пару терпил с того же паркого.
Гость
5 января 2017, 00:08
Скорейшего выздоровления пострадавшему! Честный прямой и бесстрашный человек, сейчас таких мало. Видимо, он еще советской закалки, не ожидал такой подлости, вот и не уберегся. Поправляйся!
Гость
5 января 2017, 11:23
Сейчас тихо себя вести надо. Но мужика жалко, конечно, да.
Гость
5 января 2017, 12:46
Гость
5 января 2017, 11:23
Сейчас тихо себя вести надо. Но мужика жалко, конечно, да.
Вот от того, что ты тихо себя ведешь и других призываешь к тишине, мразь голову поднимает!
Гость
5 января 2017, 13:14
Гость
5 января 2017, 11:23
Сейчас тихо себя вести надо. Но мужика жалко, конечно, да.
Какому-нибудь ... может не понравится твоя тихость, и он тебя покалечит просто так. А вокруг окажутся люди, желающие вести себя тихо, так что твое поведение может вернуться к тебе бумерангом.
Гость
4 января 2017, 23:59
Олег, борись, выздоравливай!!!! Ты хороший человек. Выкорабкивайся ради своей Любани, внучка и близких.
Гость
4 января 2017, 23:45
Такую ... надо стерилизовать чтобы быдлятины не наплодил и потом лет на 20 в клетку. Пока в России за преступления против жизни и здоровья буду "курорты" в суде выписывать, так и будем хоронить, лечить,спит и т.п детей ,матерей, отцов и т.д. . Нашла как в цивилизованных странах... По совокупности за то за это итого 50 лет
Гость
4 января 2017, 23:34
Уже не съездит, человек в тяжелом состояние, и статья там особо тяжкие ну и попытка убийства лет 10 дадут.
Гость
5 января 2017, 09:53
с головой дружишь? 5 лет потолок, а там по удо выйдет года через 3, за убийство с особым цинизмом 4.5 отсидел)
Гость
5 января 2017, 12:01
Гость
5 января 2017, 09:53
с головой дружишь? 5 лет потолок, а там по удо выйдет года через 3, за убийство с особым цинизмом 4.5 отсидел)
Статья до 10 лет. Про дружбу с головой тебе стоит задуматься.
Гость
5 января 2017, 13:22
Гость
5 января 2017, 12:01
Статья до 10 лет. Про дружбу с головой тебе стоит задуматься.
До 10. Не 10. А ДО. Практика показывает: три года отсидит и выйдет
Гость
4 января 2017, 23:07
Обсуждения районов звучат просто нелепо.Во-первых,в каком районе города у нас спокойно, тихо и благостно?В Александровском?Я уважаю людей,которые смогли купить там недешевые квартиры,но напоминаю,что убийца Лены Патрушевой был как раз из Александровского.Преступник может проживать в одном районе,на работу ездить в другой,а преступление совершить в третьем,куда приехал в гости,или где оказался случайно.Это очевидно.Тем не менее,у нас после каждой новости в комментариях "опять парковый","опять чурилово", а также про Ленинский и ЧМЗ.Ну какая разница, в каком районе было совершено преступление? Или это лишний повод оскорбить людей?
Гость
5 января 2017, 00:38
Это Обама стравливает людей, чтобы они мерялись районами. А без Обамы они - белые и пушистые!
Гость
5 января 2017, 07:30
Вот вам и статистика людей с невысоким интиллектом. А вообще про тему- у мужчин всегда есть орудие- это их кулаки, считаешь что зря обидели, подойди и дай по морде, а не кидайся как маньяк с отверткой. Раньше мужчин учили защ щать Родину и Мать, а сейчас они жертвы своих комплексов.
Гость
5 января 2017, 08:02
Это лишний повод задуматься где приобрести жилье. А самое относительно комфортное место ул.Лесопарковая но там ценник московский.
Гость
4 января 2017, 23:01
Скорейшего выздоровления мужчине!
Гость
4 января 2017, 22:42
условно если еще дадут
Гость
4 января 2017, 21:46
Что за вонища сегодня в городе?
Гость
5 января 2017, 11:37
)) так это она всегда имеет место ,вопрос ветров.
Гость
4 января 2017, 21:07
Людьми надо ЗАНИМАТЬСЯ на государственном уровне - воспитывать,развивать, создавать условия для самореализации. А так результат на лице!
Гость
5 января 2017, 00:10
Сейчас не советское время. Теперь каждый сам за себя.
Гость
5 января 2017, 15:10
Гость
5 января 2017, 00:10
Сейчас не советское время. Теперь каждый сам за себя.
С одной стороны, хорошо. С другой - устаешь жить в постоянном напряге. Поэтому иногда в безопасном месте нажираюсь, как свинья, - расслабляюсь.
Гость
5 января 2017, 22:38
Гость
5 января 2017, 15:10
С одной стороны, хорошо. С другой - устаешь жить в постоянном напряге. Поэтому иногда в безопасном месте нажираюсь, как свинья, - расслабляюсь.
Мы с друзьями - тоже... Устаешь от всего этого...
Гость
4 января 2017, 21:03
ИМЯ, СЕСТРА, ИМЯ!!!
Гость
4 января 2017, 20:47
Ваш зоопарковый 2 такой же "безопасный как и КПЗИС в Ленанере" и оба на против кладбища!
Гость
5 января 2017, 09:52
лол, живу возле фокуса, сдаю в аренду квартиру в парковом 2 , и в 10 микраже и в 11 и в 8 и 7 в 31 похлеще дела обстоят чем в парковом 2)))
Гость
5 января 2017, 11:36
Гость
5 января 2017, 09:52
лол, живу возле фокуса, сдаю в аренду квартиру в парковом 2 , и в 10 микраже и в 11 и в 8 и 7 в 31 похлеще дела обстоят чем в парковом 2)))
Почему молчат ! про эти мкр-ны или там уже анархия
Гость
5 января 2017, 12:41
Гость
5 января 2017, 11:36
Почему молчат ! про эти мкр-ны или там уже анархия
Оть тебе привет с налоговой прилетит ))).
Гость
4 января 2017, 20:43
Он опасен для общества. Таких сразу нужно вычислять на корню и не выпускать в общество
Гость
5 января 2017, 10:54
В этом городе 80% населения опасны! Тем, что не контролируют свои эмоции и позволяют себе оскорблять совершенно незнакомых людей! И все они в группе риска: однажды быть найденными в подъезде с отверткой!
Делать замечание и грубить незнакомым людям - разные вещи!
Гость
5 января 2017, 11:58
и кормить бесплатно
Гость
5 января 2017, 12:40
Гость
5 января 2017, 10:54
В этом городе 80% населения опасны! Тем, что не контролируют свои эмоции и позволяют себе оскорблять совершенно незнакомых людей! И все они в группе риска: однажды быть найденными в подъезде с отверткой!
Делать замечание и грубить незнакомым людям - разные вещи!
О! Сама отвертка отписалась! Даже оскорбления - не повод втыкаться в череп или печень. Если сильно хочется - выбей пару зубов. Так ведь нет, страшно, можно и в ответ получить. А так ткнул подленько и в кусты.
Гость
4 января 2017, 20:31
Где фамилия арестованного(фото),что так СМИ не хочет разглашать,его фамилию.Пусть знают,его все. Может,он ещё парочкам людям воткнул отвёртку.
Гость
4 января 2017, 20:29
Все беды от плохих руководителей области и города.
Гость
5 января 2017, 10:13
Вот и я думаю, и нажрался то на праздники не сильно, а жена недовольна, дуется что то- ПОНЯЛ! Руководители виноваты!
Гость
4 января 2017, 19:54
Изверг-тот человек!
Гость
4 января 2017, 19:41
повезло чуваку, 2 месяца хоть в тюрьме спокойно поживет! А если бы на такого же дол...ба попал? Все, удобрял бы парковый лес своим биогумусом.
Гость
4 января 2017, 19:33
А почему до марта?
Гость
4 января 2017, 22:01
Потому что пока следствие, арест на 2 месяца назначают и потом продляют, если надо
Смайлы очень уместны.
Вы случайно Божену гражданства не хотели лишить?
Гость
5 января 2017, 10:25
Для тех кто не в курсе.. Нападающий живет вовсе не в парковом..а где-то на Комсомольском проспекте. Залетный гость
Гость
5 января 2017, 13:02
"Край чудес" - это ограниченные комментаторы, которые зациклены на взаимосвязи неадекватности человека и его места жительства.
Гость
4 января 2017, 19:05
Что значит не иметь тормозов на эмоции, нужны были такие проблемы ему....
Гость
4 января 2017, 19:28
Дело не в тормозах. У нормального, хоть чуть воспитанного человека, и мысли такой не возникнет. А это - ****, уверенный в безнаказанности. Нагадил и тут же сбежал, ладно, полиция отработала...
Гость
4 января 2017, 20:13
Гость
4 января 2017, 19:28
Дело не в тормозах. У нормального, хоть чуть воспитанного человека, и мысли такой не возникнет. А это - ****, уверенный в безнаказанности. Нагадил и тут же сбежал, ладно, полиция отработала...
Так и я о том же , как то......видно , не впервые, и сошло с рук.
Гость
4 января 2017, 20:28
Гость
4 января 2017, 19:28
Дело не в тормозах. У нормального, хоть чуть воспитанного человека, и мысли такой не возникнет. А это - ****, уверенный в безнаказанности. Нагадил и тут же сбежал, ладно, полиция отработала...
Нормальный человек не позволит себя оскорблять и учить жить!
Достижения
Свой среди своих