27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
7 янв 2017 в 13:59

Шикарная мордашка, но ничего особенного. Будто дворовому симпотяге просто ушки обрезали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:00

Как хорошо и здорово почитать такие новости хотя-бы в праздничные дни! А то с понедельника опять про то ,что кто-нибудь кому-нибудь что-то в голову воткнул, или ОЧЕРЕДНАЯ российская т.н."мать" убила или продала ОЧЕРЕДНОГО ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:03

чудный котик

Гость
7 янв 2017 в 14:13

Котик то чудный, но по всем законам физики и биологии, ушки никак не должны назад заворачиваться, это противоестественно)) Это просто мутанты,выбраковка природы, никакой не выводок породы))) Наш обычный Ваня-мутант))

ОТВЕТИТЬ
Znat
7 янв 2017 в 14:15

Ничего себе, сравнили с дворовым! Вы посмотрите какой у него шикарный хвост трубой, какие вокруг глаз очертания окраски, какая идеальная симметрия окраса, да и не видно на фото, как кзади ушки загибаются, вот и кажутся обрезанными. А глаза какие умные у котейки, прям сразу видно "серьезный молодой человек". Вот прямо захотелось такого себе кота, любовь с первого взгляда!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2017 в 14:23

кому на Руси жить хорошо(с)

Гость
7 янв 2017 в 14:29

мой рыжий Васька красивей, но он россиянин.

Гость
7 янв 2017 в 14:46

Уши то нах**на купировали? Вам самим бы их отрезать! Издевательство над котом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:46

Ванька классный....??

Гость
7 янв 2017 в 14:55

Котик чудесный! А я люблю сибирских пушистиков. Спасибо за позитивную новость.

Гость
7 янв 2017 в 14:57

попроще-то имя нельзя было придумать?
У нас, кстати, подъездные коты, если их отмыть, еще лучше выглядеть будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 15:05

Люблю котов:) Но не люблю, когда их портят и делают мутации типа загнутых ушей или коротких лап "породой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 15:15

А наша пушинка Марусенька во сто крат краше и роднее!

Гость
7 янв 2017 в 15:21

С Новым годом и Рождеством всех Мурзиков и их ответственных владельцев! Пусть все будет ХОРОШО!

Инновационный инвеститор
7 янв 2017 в 15:23

А где же импортзамещение?

Истина гдето рядом
7 янв 2017 в 15:32

Х**нь какаято, плойкой отмытому дворянину уши завернули и....публика неиствуствувует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 15:44

Хорошо хоть не собака, а то эти муси-пуси со псами в квартирах, калом во дворах и опасной агрессией к согражданам ни к чему хорошему не приводят. "Любить" животных, превращая их в живых игрушек , и не обращать внимание на страдания ближних, почему-то стало принято выдавать за особую печать - я, мол, милосерднее вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 16:01

Моему Кузьме 15 лет, отец сиамец, мать русская голубая. Умнейшее создание. По характеру: "истинный ариец", терпеть не может чужого прикосновения, хотя сейчас под старость стал сентиминтален. В ветлечебнице, которую посещаем для "галочки! говорят: "это тот кот, который выглядит на 7 лет?..." Очень любит дачу. До сих пор ловит мышей. Собаку, таксу, воспитал в своем духе. Тот даже на шкаф залазит. Вот и думаю, зря Кузьмой назвали. Хотя, живет в России и имя НАШЕ .

ОТВЕТИТЬ
юля
7 янв 2017 в 16:11

какой милаха! все-таки котики рулят интернетом)))

Гость
7 янв 2017 в 16:26

таких котиков, с отмороженными ушками, по дворам куча бегает

Сергей
7 янв 2017 в 16:34

Если бы у нас в жюри на рок-фестивале такие коты сидели. если до конца до сидели значит фестиваль хороший. :)))

Гость
7 янв 2017 в 16:36

Мои поздравления Надежде с такой кошачьей фамилией. Кёрлы правда очень милые, хотя это и не моя любимая порода. А Ванечка просто шикарен.

Гость
7 янв 2017 в 16:40

Кот как кот....мой мейн кун интереснее. Но каждый кулик свое болото хвалит. Поздравляю.

ОТВЕТИТЬ

мой рыжий кот Чубайс в миллиард раз красивее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:15

Мне кажется хозяйка перед соревнованиями своему котейки ушки завивает ))

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2017 в 17:20

Придумали глупость - кае ушки, какой хвост - был бы человек хороший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:25

подумаешь. в деревнях вам не один мешок таких наловят. тоже новость. фи.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 18:47

просто уши плойкой наизнанку завили вот и американец

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 19:23

Ой... а я все думаю, какую породу Ваське из деревни приписать - уши на морозе подморозил. Точь в точь...

Гость
7 янв 2017 в 19:34

я своей кошке постоянно так уши делаю! :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 20:07

ща своему котэ ухи на скотч прилеплю и будет у меня американский кёрл

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
8 янв 2017 в 11:22

Красивый котик ! Хоть у кого-то ушки назад загибаются, а у моего - только вперед !

8 янв 2017 в 13:11

Зачем тезку назвали Ванькой х.з?
мабуть это второе тайное имя или что бы с хозяином не путать))))?

Никто и звать никак
8 янв 2017 в 16:53

Я скажу, вам потакая,
котик Ваня хоть куда!
Экология такая,
что и уши не туда....

Гость
8 янв 2017 в 19:16

Я своего кошака кормлю объедками со стола, иногда подмешиваю в дешманскую вермишель размолотый кити-кет. Рубает будь здоров. Шерсть лосниться!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 00:58

Ушки у нас не купированы))) Просто загибаются назад. это единственная порода кошек, у которолй ушки жесткие на ощупь - мы еще их называем "рОжки"))) На плойку не завиваем))) Тут природа за нас постаралась. А характер сказочный - добрые, ласковые, игривые, любопытные, "помощники" во всех делах))) Дорогу спокойно переносит, ибо темперамент выставочный. Главное, что "мама" рядом. Реально очень любит, когда его хвалят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 08:54

Читаю комментарии. Как же Челябинск далек от культуры и в целом образование низкое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 09:11

Котики - это мимишно! Это скрепы!

Фото пользователя
9 янв 2017 в 10:18

Котищще - толстый хвостищще!

Яркий
9 янв 2017 в 11:53

Я думаю, если бы хозяйка еще бы хвост на скотч ему заклеила... все были бы без ума от него)))

Гость
9 янв 2017 в 13:19

действительно, люди с ума сходят с этими выставками и ценой на животных. У меня тоже тоже кошка очень породы...живем себе просто потихонечку, и даже ни в одной выставке не учавствовала. А 4 помета с шикарными синими глазами рождались!

ОТВЕТИТЬ
Санек
9 янв 2017 в 14:48

У нас у родителей такой кот был в деревне, только у него уши не загибались, а он их отморозил напрочь, а так один в один такой же Мурзик

9 янв 2017 в 15:18

почти все комменты - злоба, зависть и тупость. Надо загадить все, выставить свое барахло и показать свою глупость. Интересно, что никто не в теме, но все свое "компетентное" мнение считают обязательным выдать. Порадуйтесь просто! Поздравьте человека и кота! А хотите своих Васек и Мурок показать - несите на выставки! Вот там и прославитесь! Но вы же будете брюзжать на кухнях, задавитесь от жадности, потому что выставки стоят денег! Вы даже кошек кормите объедками со стола, но рассказываете, какие они у вас умные, любимые и красивые... Люди, вы звереете! Помните истину: на вкус и цвет друзей нет. Если нравится котик - поздравьте! Не нравится - идите ... мимо... Если вам нравится Мурка с помойки, то это не значит, что ваше мнение единственно правильное! Любите ее. И уж позвольте другим людям и тем более фелинологам решать, что нравится им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 15:39

Практика показывает, что как раз из Мурок и дворовых котов - получаются самые умные и талантливые.
Взять к примеру "персы" - у которых как будто сковородкой фейс приложили - ну ни какого сравнения с русской сибирской кошкой по красоте и уму.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 16:33

Моя Бусинка красивее.

Алена
9 янв 2017 в 20:58

Надюшка, поздравляю!

10 янв 2017 в 01:15

ОМГ! Опяяять! Если вам, Гость, нравятся сибиряки и мурки, так и любите их на здоровье. А кто-то персов считает самой прекрасной породой!. Что же вы так безапелляционно свое мнение навязываете? У вас есть опыт содержания персов или других пород, чтобы сравнивать? Это ни о чем базар. На вкус и цвет друзей нет.

Евгения
10 янв 2017 в 13:00

"...потому что выставки стоят денег! " -ключ в этом вопросе. Это бизнес, и если найдутся дураки, готовые заплатить деньги за такие необыкновенные ушки, при том что кот-это всего лишь кот, -кто-то будет зарабатывать...

12 янв 2017 в 19:48

Одна машина нагадит больше, чем сто собак и кошек.

Гость
19 янв 2017 в 01:29

На данной выставке этот кот был ДАЛЕКО не лучшим!