RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Идем на Восток: с кем подружится челябинский бизнес в 2017 году

12 января 2017, 08:00
Гость
12 января 2017, 09:09
Шли-шли на запад.... Вдруг бац - Путину расхотелось. Пошли на восток)))) Ну идите, идите...
Гость
13 января 2017, 07:26
Метание сплошное....
Гость
12 января 2017, 09:38
нам только в индию! У нас 30 лет назад белье в речке полоскали,а там в индии и по сей день его палками бьют.Для них мы хоть корыто сможем предложить! В китай опоздали,там поезда уже ходят со скоростью 350 км в час,почти со скоростью нашего самолета.
Гость
13 января 2017, 19:11
Согласен и не только про Китай. Почти вся Азия уже высокотехнологичная, кроме совковой Северной Кореи.
Гость
12 января 2017, 09:41
Чиновники потирают руки: вот и покатаемся за счёт налогоплательщиков!
Гость
12 января 2017, 10:07
ТЛК Южноуральский - камень перед строительством закладывали, поп водой брызгал, красную ленточку резали, миллиарды бюджетных денег потратили, губернатор брал на контроль, даже офис открыли в центре города и в итоге - ТЛК Южноуральский банкрот! Виноватых нет, деньги никто не вернёт, и снова проекты...
Гость
12 января 2017, 13:55
Пытался на работу устроиться в ЛЦ Южноуральска,так туда набрали только своих "специалистов".Вот и завалилось все,накрылось медным тазом.Так и тут соберут знакомых и вместе с женами в заграничные поездки,попьют пива и напишут отчет с грамматическими ошибками.Пока не будет нормальной конкуренции на занятие вакансий,пока не будет социальных лифтов не вырастить нам своего Маска.Трамп назначил его своим заместителем,а у нас есть свой Илон Маск?
Гость
12 января 2017, 17:24
Гость
12 января 2017, 13:55
Пытался на работу устроиться в ЛЦ Южноуральска,так туда набрали только своих "специалистов".Вот и завалилось все,накрылось медным тазом.Так и тут соберут знакомых и вместе с женами в заграничные поездки,попьют пива и напишут отчет с грамматическими ошибками.Пока не будет нормальной конкуренции на занятие вакансий,пока не будет социальных лифтов не вырастить нам своего Маска.Трамп назначил его своим заместителем,а у нас есть свой Илон Маск?
Да и в офисе пацанчики и тёлочки, никто ничего не знает и не в курсе наверное детки таких же некомпетентных чинуш.
Гость
13 января 2017, 06:45
Гость
12 января 2017, 13:55
Пытался на работу устроиться в ЛЦ Южноуральска,так туда набрали только своих "специалистов".Вот и завалилось все,накрылось медным тазом.Так и тут соберут знакомых и вместе с женами в заграничные поездки,попьют пива и напишут отчет с грамматическими ошибками.Пока не будет нормальной конкуренции на занятие вакансий,пока не будет социальных лифтов не вырастить нам своего Маска.Трамп назначил его своим заместителем,а у нас есть свой Илон Маск?
К сожалению в нынешней России,люди уровня Илона Маска не в почете.В России в почете и преференциях от государства Ротенберги.Шуваловы.Сердюковы,байкеры-мотоциклисты,дзюдоисты,охранники лидера.
Гость
12 января 2017, 14:29
саммиты , брифинги, встречи,проекты, круглые столы, прямая линия, инвестиции, инновации,....Болтология и скрепы..
Гость
12 января 2017, 11:15
Останется еще Север и Юг... а дальше пойдем все дружно нах.р
12 января 2017, 09:50
...а логистический центр "Южноуральский" уже работает ? с Китаем сотрудничаем? новые рабочие места созданы? налоги уже идут в бюджет? а шуму то было....понтов...обещаний...))))))))) как дурили нас, так и дурят, и никто ни за что не отвечает...
Гость
12 января 2017, 10:58
ССССчас! Зря что ли Литовченко сиганул подальше от своих детищ?
Гость
12 января 2017, 09:30
Кто эти люди и зачем они?
Гость
12 января 2017, 09:43
Затем, что им семьи кормить надо
Гость
13 января 2017, 14:41
И на западе враги, и на востоке никому не нужны. Многообещающее будущее росиюшки
Гость
13 января 2017, 19:17
На Гайдаровском форуме Силуанов сказал что у пенсионеров нужно пенсию урезать и эти деньги на медицину, которая пенсионерам нужнее. Будут голодные но здоровые, вот и вся реформа по русски.
Гость
12 января 2017, 09:25
с этой политикой и захватывать россию не нужно скоро место россиян будут одни азиаты
Гость
12 января 2017, 11:17
Можно к ним и не ходить, они скоро сами придут и займут
Гость
12 января 2017, 12:39
Что значит придут и займут? А ты себя в обиду- то не давай! Прояви смелость , силу воли, и адекватность и не трясись как осиновый лист.
Гость
12 января 2017, 14:36
Гость
12 января 2017, 12:39
Что значит придут и займут? А ты себя в обиду- то не давай! Прояви смелость , силу воли, и адекватность и не трясись как осиновый лист.
И кто ее проявлять будет? Один он, что ли? За последние 25 лет, в стране Наркомании, никого уже, кроме Наркоты не интересует. А лет через 5-10, их вообще можно будет голыми руками брать.
Гость
12 января 2017, 14:45
Гость
12 января 2017, 12:39
Что значит придут и займут? А ты себя в обиду- то не давай! Прояви смелость , силу воли, и адекватность и не трясись как осиновый лист.
И сдохнешь. Толку тогда?
Гость
12 января 2017, 09:29
Лента новостей: "В 2017 году бизнес-миссии регионального бизнеса начнутся с Молдавии"
Гость
12 января 2017, 10:07
Ну так, самая Развитая страна, с стабильной Экономикой в ЕС)))) Нам, как раз там и надо инвесторов и бизнес-партнеров искать)))
Гость
12 января 2017, 09:27
для сотрудничества нужны авиарейсы хоть один раз в месяц и не через Москву,а прямые.Уверен,что в индию будут заполнены на 90% в сезон благополучной там погоды для российских туристов,Вместе с туризмом и деловые отношения завяжутся.Для других стран мы пока считаю не доросли.Но надо стараться.
Гость
13 января 2017, 14:15
я думаю для бизнеса не интересен Гоа.
Гость
13 января 2017, 12:42
Если у власти цель развитие бизнеса, тогда под конкретную цель ставятся и соответствующие задачи. В качестве первоочередных назовем три основных: защита собственности, независимый суд и прогнозируемое законодательство. Вопрос. Когда эти три задачи будут решены? Ответ. В обозримом будущем это известно одному господу богу. Выводы: развитие бизнеса возможно исключительно в мечтах всеми уважаемых и достойных слуг народа. Вспоминается имя известного фантаста и его крылатая фраза: "кремлевский мечтатель". Помечтаем и мы, тем более, как говорят, мечтать не вредно.
Гость
15 января 2017, 20:19
генерал Иволгин куда бы ни поехал - на национальную охоту, национальную рыбалку или туда же в зимний период- везде получается одно и то же. А поскольку сейчас власть состоит сплошь из генералов, гэбистов и прочих ментов, то и бизнес она продвигает, как умеет - в традициях национальной охоты, но уже в заграничных комфортных условиях. И результат будет типа:"Классно отдохнули! Давно я на таком экономическом форуме не был!" А жизнь проходит не в загазованном Челябинске, и ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ выполняются, есть о чем рассказать старушкам по телевизору...
Гость
17 января 2017, 23:41
Красноебелое и первыйкеговый уже по всей стране и Южноуральские ломбарды начнут работать до позднего вечера!Бизнес процветает!!!Правильной дорогой идем товарищи!!!
Гость
12 января 2017, 09:13
вот непонятно почему не развивается внутренний рынок реализации продукции почему губернатора тянет и манит на глобальные проекты почему так происходит что в мозгу у этих руководителей мы все закупаем у Китая своего почти не чего нет почему почему почему
Гость
12 января 2017, 10:04
Да потому что ежу уже понятно - эти руководители поставлены, чтобы всё окончательно развалить.
Гость
12 января 2017, 15:18
ПОСМОТРЕВ НА ВНЕШНИЙ ОБЛИК ГОРОДА, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД О РАЗВИТИИ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ (кого, с кем)
Гость
13 января 2017, 22:21
ну представлять ага ну искать заказы на продукцию ММК понятно для чего это а кроме металлургии что представлять то ? а то получается какие то НЬЮ Васюки
Гость
12 января 2017, 11:09
Челябинский бизнес познакомится с Black Star Mafia
Гость
13 января 2017, 19:13
От Тимати и то больше пользы чем от Губернатора
Гость
12 января 2017, 10:34
Даешь урал промышленный урал полярный в восточной транскрипции!!!
Гость
20 января 2017, 16:38
Ишшо: скоро скоро начнем кунаться в новехоньком аквапарке в Копейске. Вот только бывшего закроют, а потом он откинется - вот тогда и кунемся. И ишшо эту банду аквапаркистов бы закрыли.
Гость
12 января 2017, 08:55
скрестим пальцы и будем надеется что из этого что-то да и выйдет
Гость
12 января 2017, 09:14
Вас просто ознакомили, с расходами бюджета на 2017 год. Хоть ноги скрестите в виде Лотоса.
Гость
12 января 2017, 09:34
Гость
12 января 2017, 09:14
Вас просто ознакомили, с расходами бюджета на 2017 год. Хоть ноги скрестите в виде Лотоса.
Бизнесмены всё равно сами за себя платить будут
Гость
12 января 2017, 11:55
Гость
12 января 2017, 09:34
Бизнесмены всё равно сами за себя платить будут
какие бизнесмены ?)) там один чиновники толпой путешествовать собрались. бизнес делается в тишине
Гость
12 января 2017, 09:12
Почему на восток-то пошли, а, либерасты?
Гость
12 января 2017, 11:42
А куда еще совок идти? Вы же говорите на западе все враги, а на востоке все друзья!)))