RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ректору УралГУФКа вменили новые взятки

18 января 2017, 11:54
Гость
18 января 2017, 13:20
ВУЗ на Ленина, 76 проверьте! Да получше!
Гость
18 января 2017, 14:31
А чего его проверять-то? Там люди порядочные. Заносят во время и не сколько надо. А эти делится не захотели...
Гость
18 января 2017, 14:54
Гость
18 января 2017, 14:31
А чего его проверять-то? Там люди порядочные. Заносят во время и не сколько надо. А эти делится не захотели...
Да еще и часовню намереваются воздвигнуть - наверное, для отмаливания грехов?
Гость
18 января 2017, 21:48
А чё их проверять? Там на кафедре юриспруденции не дети преподают. И горб любому сломают, если ты этого не знал))) Думаешь за зря аккредитацию прошли? Иди студент учись дальше и не морочь людям голову)))) зачётку лучше свою контролируй чтобы мама к переподу не пришла и не сказала: "...поставьте ему сдачу экзамена, он же был на двух парах..."
18 января 2017, 13:31
" за одну из взяток обязался оказать содействие при заключении договора на оказание услуг по организации питания работников и студентов УралГУФК" = Разогнал коллектив столовой, которая умудрялась кормить студентов практически как в ресторане, но по столовским ценам и притащил мутную команду, которая готовит пищу в микроволновке - разогревает изготовленные непонятно где полуфабрикаты. И по сумасшедшим ценам. Одно непонятно - почему один из новоявленных "горе-руководителей" новой волны - юрист с дипломом заборостроительного института, в настоящий момент обучающийся в гуфке, руками которого были достигнуты эти замечательные показатели в работе и общественной жизни - продолжает творить свою кротовую работу по окончательному развалу Университета? Хочется надеяться, что у наших правоохранителей дойдут руки и до него!
Гость
18 января 2017, 17:04
Не понятно только одно,все мы видим,что творится в университете и кто за этим стоит,а вот правоохранительные службы закрывают на это ГЛАЗА!!!
Гость
18 января 2017, 14:09
Подчиненные трудятся, а руководство ворует. Почему то нынешнее племя руководителей, где бы они не " трудились" свою должность воспринимают, как руководство к действию, воруй, бери взятки, быстрей, больше, больше, набивай карманы, ведь ты руководитель, тебе можно, ты тут главный. И воруют и берут взятки, лицо все шире и шире, а им все мало и мало, еще, еще, больше, а потм бац и на скамье подсудимых. Эй нынешнее племя царьков, опомнитесь, ведь каждому воздастся по содеянному.
18 января 2017, 15:48
Им есть с кого брать пример - смотрят наверх и стараются подражать изо всех сил! У кого-то получается, кому-то не везет...
Гость
18 января 2017, 13:47
пусть пожалуйста разберутся со столовой наконец-то, работал коллектив на совесть, пришли, выгнали, теперь работает непонятно кто, верните прежних сотрудников!!!!!!
Гость
18 января 2017, 13:51
щитовидка болит.
Гость
18 января 2017, 14:13
Однозначно лучший комментарий!
Гость
18 января 2017, 12:25
Закройте уже этого "спортсмена-педагога"
Гость
18 января 2017, 12:42
Хотел сказать "И эти люди нас учат не ковырять в носу ........." но не буду, а вот что не могу забыть как по телевизору Глава ФСИН Реймер с таким видом за недостаточно чищенные сапоги в оскорбительной манере распекал сотрудника - теперь сам под следствием за закупки электронных браслетов
Гость
18 января 2017, 13:24
Бывший зав. кафедрой плавания. Вполне логично: большому... добру - дальнее плавание. И уж точно: не утонет!
Гость
18 января 2017, 14:12
кушать икру и пить коньяк щитовидка почему то не болела
Гость
18 января 2017, 15:00
Одера проверьте
Гость
18 января 2017, 14:52
Интересно, является ли взятка ректору вуза вкладом в науку? Во всяком случае, тайна вклада должна быть гарантирована.
Гость
18 января 2017, 16:18
было бы смешно, если бы не было так грустно - ну и страна........
Гость
18 января 2017, 19:16
к слову, столовая там просто отвратительная.
Гость
18 января 2017, 15:15
верните столовую!!!!
Гость
18 января 2017, 22:31
Мы ее не для того ликвидировали, чтобы вот так взять и возвращать. Иначе выгоды не будет.
Гость
20 января 2017, 09:04
Гость
18 января 2017, 22:31
Мы ее не для того ликвидировали, чтобы вот так взять и возвращать. Иначе выгоды не будет.
лично вам не будет?
Гость
18 января 2017, 14:28
А ведь ему документы наверное только на подпись носили, а готовили их для него так то совсем другие - более порядочные, честные сотрудники!
18 января 2017, 15:47
Вы считаете, что при даче взятки составляется акт приемки-передачи?
Гость
18 января 2017, 13:46
а может это премия?
Гость
18 января 2017, 15:19
Вот что бывает, когда не обеспечиваешь голосами нужного кондидата на праймериз 21 мая.
Гость
18 января 2017, 21:08
Так и не успел отобедать в ресторане!Не дали поесть напоследок!
Гость
18 января 2017, 21:25
Воры, взяточники будьте вы прокляты.
Гость
18 января 2017, 22:11
Поступал туда в далеком 1991-м году. Для поступления (на заочное отделение) надо было набрать 11 баллов (4+4+3). Набрал 13 (4+4+5). Не поступил. Зато поступили балбесы с мохнатыми лапами. Такие педагоги и тренера нужнее нашим детям, не правда ли?
Гость
18 января 2017, 12:25
Цитирую: "Тебя посодють, а ты - не воруй!". Ведь кто-то же поставил этого гнилого человека руководить коллективом и учить студентов, только чему?
Гость
18 января 2017, 14:02
Есть у этого вора, поглавнее вор...