«Чувствую себя героем "Титаника"»: челябинский колумбиец впервые в жизни окунулся в прорубь
19 января 2017, 10:00
Гость
22 января 2017, 17:27
Никто не сказал Джейсону, что перед окунанием надо выдохнуть, тогда вдох потом сам собой случится. И что на одежке желательно не должно быть крючочков-шнурочков и прочего, что долго застегивается.
Во всяком деле свои тонкости. По незнанию у меня в первый раз тоже аж руки успели обледенеть пока одевались
Гость
22 января 2017, 14:34
красава! настоящий Пабло Эскобар!)))))))))но Наташка круче!
Теперь в баню и Наташку с собой пускай!
Гость
21 января 2017, 16:25
А чето они не по честному ныряли, не с головой.
Гость
20 января 2017, 13:06
Хех это тоже самое если б я поехал в Израиль как турист и сделал себе обрезание....так для чувства колорита)))) мне бы тоже не хотелось бы возращатся домой))
Гость
21 января 2017, 11:18
Так съезди, сделай и не возвращайся.
Гость
20 января 2017, 11:05
Лайк только из за Наташи
Гость
19 января 2017, 16:00
окунаться надо с головой, иначе не очень здорОво получится... в целом, это развлекуха очередная для молодежи.. однако, лучше пусть так развлекаются.
Гость
19 января 2017, 15:48
а если помер там бы - кто отвечал
Гость
19 января 2017, 18:08
Да брось, не скули )))
Ничего бы с ним не было. С чего помереть-то?? От 20-ти секунд ничего не будет!
Гость
19 января 2017, 20:58
Никто. У нас, как и у вас, никто их не считает.
Гость
19 января 2017, 21:00
Гость
19 января 2017, 18:08
Да брось, не скули )))
Ничего бы с ним не было. С чего помереть-то?? От 20-ти секунд ничего не будет!
С трех литров водки на лицо тоже ничего не будет.
Гость
19 января 2017, 14:38
И чего привязываться к ребятам? Поморжевали под всеобщее настроение, проверили себя и молодцы! Без религиозных чувств для показухи не крестились, а нырять в прорубь никто не запрещает, даже если это не для очищения от грехов! Колумбиец, конечно, экстремал))) Хороший, живой, добрый материал, прочитала и посмотрела с удовольствием ))
Гость
19 января 2017, 14:26
"На обратном пути пальцы ног стали согреваться через боль. Джейсона трясло, зубы стучали."
Не знаю, у меня после проруби всегда совершенно другие ощущения. Похоже чувак задубел до посинения еще до купания.
Гость
19 января 2017, 13:33
чувачок не с аргаяша?похож...
Гость
19 января 2017, 17:38
С Кулуево он,там рядом
Гость
19 января 2017, 13:10
Хоть бы один перекрестился! !!!
Гость
19 января 2017, 12:58
а где они потом плавки мокрые меняют?
Гость
20 января 2017, 04:03
Плавки лучше не мочить, а купаться без них
Гость
19 января 2017, 12:29
Совсем с ума посходили... что они делали в проруби? Моржеванием занимались? Так для этого могли бы и другое время и место выбрать, и бранные слова использовать, и негров парочку в прорубь закинуть заодно.
Гость
19 января 2017, 18:11
Слюшай, савсэм неталерантный ты!
1. Никто негров не закидывал.
2. Негры сами!
3. Это не негры!
Гость
19 января 2017, 12:12
Колумбиец то чего нырял освещялся или освежался? Смысл этого мероприятия не понимают даже русские , тем более верующие.
Ни чистой воды в выгребной яме Смолина, ни воздуха уже не осталось... Здесь не колумбийская, а русская мафия поработала.
Гость
19 января 2017, 10:57
Герой!Респект!
Гость
19 января 2017, 12:22
С Наташей хоть в огонь
Гость
19 января 2017, 13:34
а натащяяяя то какова...))))
Гость
19 января 2017, 10:54
Почему из этого делают цирк? Это конкурс на слабо? Я не увидела, чтобы кто-то перекрестился. Что движет человеком?
Купание в проруби никогда не заменит исповедь. Святая вода есть в Храме каждый день..в любой день. И она такая же как и в день Крещения.
Гость
19 января 2017, 13:35
цирк это вот и все.....печально если прямо говорить......
Гость
22 января 2017, 09:23
Сама эта процедура цаирк...я не видел чтобы гундяев в прорупь прыгал с разбега, как и другие служители...а вот народец бежит как ошпареный...зачем...почему...никто не знает. Просто потому что у нас холодно, было бы всегда как в колумбии этому процессу вообще бы никто внимания не уделял...ВСЕ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТМОУ ЧТО У НАС СЕЙЧАС ЗИМА МЕСТАМИ ОООЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ!
Гость
19 января 2017, 10:53
>> Джейсон, правда, пару бранных слов на русском все-таки выдал.
Осквернил святое место...
Гость
19 января 2017, 11:50
Он иностранец, простительно ему. Каждый год у проруби пьяные русские парни много пар таких слов говорят. И ни один не перекрестится.
Гость
19 января 2017, 14:20
Гость
19 января 2017, 11:50
Он иностранец, простительно ему. Каждый год у проруби пьяные русские парни много пар таких слов говорят. И ни один не перекрестится.
Т.е. иностранцам можно материться в общественных местах? Законы для них не писаны?
Гость
19 января 2017, 15:00
Гость
19 января 2017, 14:20
Т.е. иностранцам можно материться в общественных местах? Законы для них не писаны?
Вы наверное не слышали... 19% России недавно вообще продали...
Гость
19 января 2017, 10:51
пройдет год и захочется снова
Гость
19 января 2017, 12:21
только с Наташей
Гость
19 января 2017, 10:45
Наташа и Джейсон больше не будут прыгать в прорубь.... Аминь...
Гость
19 января 2017, 10:41
Следующий уровень экстрима: "Почувствуй себя Брюсом Ли" пройдёт на Сельмаше в субботу после 23.00.
Наличие мед. страховки и завещания - обязательно.
Гость
19 января 2017, 11:01
Он из Колумбии, ему не привыкать.Сельмаш по их меркам просто рай безопасности.
Гость
19 января 2017, 10:38
"Самое страшное, когда от холода ты не можешь сделать вдох. Стоишь, ртом пытаешься воздух поймать, а его не хватает."
Это Челябинск, Джейсон! Только дело не в холоде.
Гость
19 января 2017, 10:49
Миллион жителей уже на протяжение недели пытается воздух поймать, да все какая-то гадость в рот лезет...
Гость
19 января 2017, 11:33
Гость
19 января 2017, 10:49
Миллион жителей уже на протяжение недели пытается воздух поймать, да все какая-то гадость в рот лезет...
Сам-то откуда будешь?
Гость
19 января 2017, 13:25
Гость
19 января 2017, 11:33
Сам-то откуда будешь?
Там где воздух чистый, и болото не ныряю... это развлечение для убогих!
Гость
19 января 2017, 10:34
А теперь страшная сказка для колумбийца... Такую гадость даже колумбийская мафия не выдумает, только русская смогла. На дне и в воде озера Смолино находиться вся таблица Менделеева плюс огромное количество мелкофракционной металлической стружки. Если б Вы бросили в прорубь поисковый магнит, то вытащили бы его с толщиной с палец намагниченной стружкой. Три года назад бросали, этот эксперимент был налицо. Поэтому теперь подумайте в какую выгребную яму вы все ныряли господа, кто освящался на озере Смолино!
Гость
19 января 2017, 11:08
это не смолино, а первое
Гость
19 января 2017, 11:32
Твой лозунг по жизни - "ни дня без гадости!"
Жаль мне тебя.
Гость
19 января 2017, 11:57
Металлические опилки фракцмей до 1,5 мм (железо) в воде разложатся за 0,5 года. Нержавейка пролежит практически вечно, но она на магнит "не клюнет".
Достижения
Свой среди своих