RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пятилетний ребенок в Златоусте задохнулся, надев на голову пакет

Гость
23 января 2017, 12:29
Как жалко !!!!!!!!! Просто слов нет!!!((( Родителям и бабушке сил..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2017, 13:17
Что за поколение инфантильное растет, просто поразительно. Мы в их возрасте без родителей играли на улице, и ничего подобного не случалось. Тут же одна новость за другой!
Гость
23 января 2017, 13:37
сейчас буквы учат в 3 года, а не жизненным навыкам. дети то вообще мозгами нынче не думают.
Гость
23 января 2017, 12:27
Царствие Небесное малышу. капец, каково сейчас родне то, на ровном месте такая трагедия случилась.
Гость
23 января 2017, 13:08
Я в пять лет ходил за водой с флягой до колонки. Пока вся семья болела гриппом. Чувствовал ответственность. Не нравится моя история, возьмите другую. Сын полка Сережа Алешкин в шесть лет служил на фронте, награды боевые получил. Что с нами стало, не понимаю.
Гость
23 января 2017, 13:04
ну как так может быть? где инстинкт самосохранения, ау!! да все такое делали в детстве, но чтобы насмерть и не снять... 5 лет уже мозги так-то есть, жаль конечно
Гость
23 января 2017, 13:08
Были давно такие случаи. Еще в советское время. Я как то в детстве пакетом тоже играл, мама моя увидела и наваляла мне. Пойду уберу все пакеты
Гость
23 января 2017, 16:10
Советское время - это когда сам ПАКЕТ был подарком.
Гость
23 января 2017, 12:29
В пять лет уже странно такое делать. С телефоном обращаться умеет, а с пакетом не справился?
Гость
23 января 2017, 13:51
Видимо очень быстро отключился.
Гость
23 января 2017, 12:26
Ужас какой.. Паниковать начал, запутался. У меня дочь тоже несколько раз так играла, жутко конечно, и не доходит до нее, как ни ругай, еще собачкой была (с шнурком на шее), только и смотри, что на ум взбредет. А сына как -то не тянуло на такие "приключения".
Вымирают расейские поколения... Пистолеты, собаки, мясорубки, пакеты, падения из окон, и т.п...
Гость
23 января 2017, 12:51
Что за нужда была уходить родителям в магазин, не дождавшись бабушки? В любом случае - соболезнования, конечно, хотя это очень странная случайность - надеть пакет так герметично, чтобы воздух не поступал, и не смочь снять...
Гость
23 января 2017, 13:36
именно поэтому сейчас, как пишут ниже, инфантилы и растут (что в пять лет из рук в руки передают). дайте детям самостоятельности побольше, они и мозги начнут включать.
Гость
23 января 2017, 14:54
И до какого возраста надо ребенка нянчить? В 5 лет вполне может 5 минут книгу самостоятельно полистать. При чтение умолчу. Царство небесное, но очень странно и страшно.
Гость
23 января 2017, 12:51
Да как так то!? Что там за пакет?
Гость
23 января 2017, 12:19
А кто его научил таким играм?
Гость
23 января 2017, 13:00
Думаете сложно додуматься?? Почему кто-то должен обязательно научить??
Гость
23 января 2017, 13:34
странный (ая) Вы .... и наивный (ая).... либо детишек нет.
Гость
23 января 2017, 13:35
Гость
23 января 2017, 13:00
Думаете сложно додуматься?? Почему кто-то должен обязательно научить??
Один раз тоже заметила за своим чадом такую игру, пресекла на корню, объяснив что да как может произойти, больше так не играла! Соболезнования родным
Гость
23 января 2017, 13:01
Маааленький..какое горе семье!!
Гость
23 января 2017, 13:40
Реактивная бабуля - за 4 мин. зайти в магазин, купить игрушку, дойти до дома, позвонить в скорую. Жаль всех.
Гость
23 января 2017, 17:38
Жаль семью. Бабушке стоило искусственное дыхание все-таки сделать ребенку. А по подводу контроля - все наше поколение в детсадовском возрасте одни во дворе гуляли, с 1 класса сами ездили в свои кружки, хотя всяких извращенцев и тогда было навалом. Один трясун постоянно тусовался рядом с домом на пустыре (напротив будущей Теоремы). Сейчас некоторые мамашки с ума сходят до того, что до 11 класса за ручку водят и в школу и на секции. Кто из этих детей вырастет? Потом его жена будет возить везде?
Гость
24 января 2017, 09:15
Правильно делают, что водят, дети целее будут.
Гость
24 января 2017, 09:41
Гость
24 января 2017, 09:15
Правильно делают, что водят, дети целее будут.
до каких пор целее? пока за ручку держат вас?
Гость
23 января 2017, 13:19
Да как вообще ребёнка пятилетнего можно одного дома оставить? Ну как же халатно мы относимся к самому бесценному на свете!!! Царствие небесное малышу! Родителям мужества! А история эта, типа бабушку попросил в магазин сходить.... похожа на выдуманную!
Гость
23 января 2017, 13:38
Вспомните наше детство. Оставляли, и еду себе сами разогревали в пять лет, и не в микроволновке, а на газовой плите. И гуляли по часу без родителей во дворе, и по два. А тут на 4 минуты оставили, действительно!
Гость
23 января 2017, 13:54
А меня родители постоянно оставляли. И я своих детей оставляла. А они своих, видимо уже не будут.
Гость
23 января 2017, 14:27
Это могло случиться и при родных, вышли на те же 4 минуты в другую комнату. Или Вы своего ребенка постоянно под юбкой держите?
Гость
23 января 2017, 13:10
Какой ужас ((( для мальчишки это была шалость, и какой трагедией она обернулась для него и родных! Самые искренние соболезнования родным мальчика! Сил вам пережить это горе!
Гость
2 октября 2017, 23:59
Мой сын тоже один раз так играл.Я вовремя увидела , он начал задыхаться и стал делать глубокие вдохи, от этого пакет всасывало глубоко в рот , я с трудом смогла оторвать пакет.Это было очень страшно.