RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бывший полицейский в Челябинской области получил пять лет за помощь оружейной банде

24 января 2017, 14:49
Гость
24 января 2017, 15:16
Почему БЫВШИЙ полицейский??? Что ему мешало этим не отрываясь от работы заниматься? Или как обычно, уволен задним числом, чтобы не пятнать прогнившую систему??
Гость
24 января 2017, 15:08
Вот и помогай после этого людям
Гость
24 января 2017, 15:30
Ржавый ПМ без выбрасывателя-вообще огонь)))
Гость
24 января 2017, 15:49
А что? Магазин с учебными патронами не огонь?
Гость
24 января 2017, 15:52
Огонь это Маузер, подняв который - Чапай, в бурке, на горячем коне, лавой шёл !
Гость
24 января 2017, 16:03
По-моему, это вообще не боевой ПМ, у боевого затвор шире и массивнее. Это скорее газовик.
Гость
24 января 2017, 15:52
У меня один вопрос. Он переаттестацию проходил?
Гость
25 января 2017, 10:34
Мы все переаттестацию проходили, но это нам не мешает заниматься подработкой и вести свой бизнес, рэкит, и сутенерство.
Гость
24 января 2017, 16:42
блин, ну воот! такого нужного человека арестовали! занятся больше некем чтоли, депутаты да чиновники кончились?
Гость
24 января 2017, 17:32
а вы попробуйте человека с деньгами арестуйте!!!!! а потом у самого в машине киллограммов пять героина найдут!!! делож в этом !!! тяжело работать с теми у кого деньги!!! да ыщо и много!!!!
24 января 2017, 15:46
Маузер крутой с длинным стволом! Не иначе, батька Махно еще с ним воевал!
Гость
24 января 2017, 15:36
И это ржавое железо называть АРСЕНАЛОМ?
Гость
24 января 2017, 16:21
Там один Маузер и Люгер на полмиллиона тянут. Вот тебе и ржавое железо.
Гость
24 января 2017, 16:27
Куча пиленного, копанного, сверленного, списанного, учебного, сигнального и ржавого .....на)
25 января 2017, 09:27
Оргпреступность победили,теперь полицаи борятся с полицаями деля сферы влияния в криминальном мире.
Гость
24 января 2017, 15:55
По цинку тоже непонятно. Часть маркировки в фото не включили, не идентифицировать. Вполне маркировка может быть 5,45 ПС-ПУ, а это учебные патроны.
Гость
24 января 2017, 17:29
Коту Сибирскому не положено увсе показывать!!!
Гость
24 января 2017, 17:28
а можно снайперскую трехленейку себе взять!! !!! зачетная вещч!!!
Гость
25 января 2017, 09:39
Вообще чудненькая коллекция... мечам лет по 500... кортик ... 3х линейки.. музеи отдыхают
24 января 2017, 17:38
Обычная коллекция
Гость
24 января 2017, 23:33
Ты чё такой унылый ?
Гость
24 января 2017, 16:04
Батька Махно - - переаттестацию !!!?
Гость
24 января 2017, 16:13
Вот чего за сбор металлолома может быть.
Гость
24 января 2017, 16:52
пока в штатах ограбления банков происходят с помощью ACR и AR-15, наши суровые Челябинские бандиты идут на дело с "Мосинской" трехлинейкой и маузером)
Гость
25 января 2017, 00:16
На 5м фото даже гранатомет новенький лежит, и это у мужичка из деревни, как так? Чтото не сходится совсем. Или чекисты подложили или глуповатый корриспондет из инета не ту фотку выложили. Также вызывает сомнения магазины для ппш, пластид и 2 ржавых клинка времен Трех богатырей.
25 января 2017, 08:22
Если это арсенал райотдела, то граждан оперов надо под арест, за такое состояние оружия.