RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Копейчанин украл у четы пенсионеров четверть миллиона, купив им продукты

25 января 2017, 12:22
Гость
25 января 2017, 13:31
Кто вернет деньги старикам? Нужен механизм возмещения ущерба. Смысла в его посадке мало, старики оч. старенькие, а им кушать надо, лекарства покупать и электроэнергию с теплом оплачивать...
25 января 2017, 12:43
А разве 89-летние граждане должны были подавать иски в суд, а не прокурор в их защиту?
25 января 2017, 13:34
Только если сами совсем не могут.
Гость
26 января 2017, 16:56
Нет, прокурор только по ЛИЧНОЙ инициативе это может сделать. Но это сказочная ситуация, ибо нафиг ему оно надо?... Да и по поводу самой кражи не совсем ясно... Где хоть одно доказательство-то? Лично я услышала просто художественный рассказ типа "Преступление и наказание". ГДЕ ФАКТЫ? Домыслы - это замечательно, но сажать за них?! С чего взяли, что были деньги под матрасом, кроме слов пенсионеров? С чего взяли, что парень туда приходил ЕЩЕ раз и что приходил именно в ТОТ день и именно ночью? С чего взяли, что он что-то взял? И самое любопытное, КАК он это сделал? Как можно вытащить ночью из-под матраса со спящим на нем человеком что-либо?... Или пенсионеры его с поличным поймали? Тогда другое дело. Тогда ТАК И НАПИШИТЕ. А если нет, то откуда все последующие выводы, арест и приговор? Видео нет, свидетелей нет, денег нет, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НОЛЬ. ОТКУДА ЖЕ ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВЫВОДЫ ОРГАНОВ?! Хочется фактов, а не рассказов.
Гость
25 января 2017, 15:25
Никому не нужные старики. Где социальные службы? Где родственники?
Гость
25 января 2017, 16:32
Хотелось бы почитать статью под названием "Отдавая похищенные деньги у пенсионеров копейчанин потерял почки".
Гость
25 января 2017, 17:46
руки бы такому ворью отрубать нафиг
Гость
25 января 2017, 13:24
бедные пенсионеры, все плачут денег у них нет
Гость
25 января 2017, 13:33
Посчитай свои расходы, потом проживи на их пенсию, и только после этого завидуй.
Гость
25 января 2017, 13:40
Пенсионеры после 80 лет не плачут,там пенсии неплохие. А плачем мы,60-летние,имея за 40-летний стаж работы 10 тысяч от государство.
Гость
25 января 2017, 13:46
Первый "откудаупенсионеровденьги" пошел. Это же каким надо быть ущербным человеком, чтобы позавидовать старикам, накопившим жалкие 250 т.р. к 90 годам?
Гость
25 января 2017, 20:14
Странно что нет ни 1 комментария по поводу наивности пенсионеров, которые не зная человека дают ему 5000 и отправляют в магазин. Он мог просто не вернуться и прикарманить эти 5000.
Гость
25 января 2017, 21:54
Хоть кто то с головой
Гость
25 января 2017, 15:05
Был случай,однажды рубил на пенечке во дворе жилого дома мясо.Подошла пожижая женщина из первого подъезда,прискорбным голосом попросила маленький кусочек на супчик со спичечный коробок.Я отрезал,как для обычной кастрюли и естественно не просил денег,она взяла и ушла.Через месяц примерно увидела меня идущего,узнала,что я иду в магазин,попросила купить курицу.Я купил,занес,но она взяв,денег не отдала и сказала потом отдаст.Зашел через неделю,спросил деньги,а она в ответ:-"какие деньги и вообще курица пропала и я её выкинула".Вот и ушел не с чем.Супруга дома сказала,что хорошо,что так,а то могла ещё сказать,что ты у нее деньги забрал,украл и тому подобное.Умалишение,страдание для самого человека и его окружающих.Пожить хочется,но не настолько.
Гость
25 января 2017, 16:14
наглость - второе счастье.
Гость
26 января 2017, 11:24
23-летний упырь-лентяй, который к своему возрасту ничего в жизни не добился и решил за счет стариков поживиться. иди работай!
Гость
26 января 2017, 12:55
Сами то много заработали???
Гость
25 января 2017, 13:14
«Тебя посодют, а ты не воруй!»
Гость
25 января 2017, 18:36
По совести этому упырю должны быть отчленены кисти рук, но, к сожалению, закон гуманен ко всем
Гость
25 января 2017, 21:26
да от куда вы вообще знаете . как это все было не знаете. не говарите умнее будите кроме него правды не кто не знает
Гость
25 января 2017, 21:52
Я знаю его не первый год. И был на суде. Все видел и слышал. Поэтому говорю о том что знаю.
Гость
25 января 2017, 13:21
Вранье! И тем более взяли фото с личного архива!!! Да какое! И кстати, дело сфабриковано. Показания только те, что ОН сам сказал. А доказательств нет ни одного!!! Осудили на основании того что выбили и дали подписать.
Гость
25 января 2017, 14:06
Вы его знаете или им являетесь? Как было на самом деле?
Гость
25 января 2017, 15:04
Гость
25 января 2017, 14:06
Вы его знаете или им являетесь? Как было на самом деле?
Да да !!! Кто вы чтоб так заявлять ?
Гость
25 января 2017, 20:39
Почему личного архива? Это же из интернета фото?
Гость
25 января 2017, 13:32
У одного знакомого старого куркуля 60 тысяч сгорело вместе с матрасом во время пожара)
Гость
25 января 2017, 15:05
Жалеешь, что не залез к нему в матрас раньше? Эх ты, "знакомый"...