RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На конкурс по выбору главы Копейска подали документы бывший зампрокурора и безработный

Гость
30 января 2017, 19:52
Надеюсь одним из испытаний конкурса будет прохождение через полиграф. Иначе все тщетно - через год-другой опять со взяткой поймают.
Гость
31 января 2017, 09:16
Не дай,бог,Сединкина назначат главой Копейска.Тогда не только вода,но и газ,тепло и электричество станут в разы дороже,чем в Челябинске,а банкрот Сединкин войдёт в список Форбс.
Гость
31 января 2017, 09:53
Сумин Дима, один из приспешников Сединкина, так что и Сумина не дай бог выберут
Гость
30 января 2017, 21:50
В Челябинске народ Главу не выбирал, Вы думаете в Копейске дадут простому человеку выбрать?
Гость
30 января 2017, 19:54
провели бы выборы и народ бы выбрал а так вибирит ибудет вам счастье
Гость
31 января 2017, 10:45
Одного из списка лично знаю, реально по жизни ничего не привык делать.
Гость
30 января 2017, 19:06
А разве Меланья Трамп не подавала документы?! Жаль, очень жаль...
Гость
31 января 2017, 07:57
А что с Истоминым? Развалили или заволокитили дело? Была ведь информация, что он признался. Или уже простили его?
Гость
31 января 2017, 13:42
Был человек вполне на своём место. Мог, получалось. Такой сложный город сумел освоить и за такой короткий срок. Зависть к чужому успеху - это болезнь нашего общества. То трубу ему какую-то припишут, мол вот труба потекла, виноват, то ещё что-то в этом роде. Ну, ошибся, поступил неправильно (хотел как лучше для города?), кто не ошибается - Вы?, где сказано, как в каждом случае поступить. Наказания есть и административные. Если таких людей изолировать от общества - значит богата страна людскими ресурсами, но нет, реальность показывает другое.
Гость
31 января 2017, 17:33
Гость
31 января 2017, 17:33
Был человек вполне на своём место. Мог, получалось. Такой сложный город сумел освоить и за такой короткий срок. Зависть к чужому успеху - это болезнь нашего общества. То трубу ему какую-то припишут, мол вот труба потекла, виноват, то ещё что-то в этом роде. Ну, ошибся, поступил неправильно (хотел как лучше для города?), кто не ошибается - Вы?, где сказано, как в каждом случае поступить. Наказания есть и административные. Если таких людей изолировать от общества - значит богата страна людскими ресурсами, но нет, реальность показывает другое.
Чего он там сумел освоить? )))) Видимо то, за что сейчас по делу проходит, на большее он не способен был. Город в село превратил. Сейчас хоть улицы убирать стали, а то вообще кошмар был.
Гость
31 января 2017, 09:35
я бы сказал что место главы в копейске проклято. люди боятся его и сами не идут. хоть губер и старается пинками загнать на должность. все разворовано и поделено. депутаты и фсбешники ангарами и рынками владели. прокуроры автостоянками. тут впору не мэра выбирать а 37ой год устраивать. жаль сталина нет.
Гость
31 января 2017, 10:32
Очередной цирк шапито!!! Придет пришлый, вернее, назначат сверху. Устроит свой бизнес с откатами во власть. Все это понимаем, мы, горожане...но только сделать НИЧЕГО не можем!!! У кого власть, тот и прав...
Гость
30 января 2017, 19:13
Ждём с нетерпением продолжения этого бесконечного сериала!
Гость
30 января 2017, 22:54
Я бы сказал - окончания.
Гость
30 января 2017, 19:47
Надо за безработного голосовать
Гость
30 января 2017, 22:55
Кто голосовать то будет? У граждан давно это право забрали. Назначают депутаты..либо из своего состава,либо по результатам конкурса.
Гость
30 января 2017, 19:18
В этом списке претендентов хотя бы один безработный и правда работу ищет,а остальные?
Гость
30 января 2017, 19:26
Угадай кто? - цирк шапито!
Гость
30 января 2017, 23:32
И кто же из них копейского роду то?
Гость
31 января 2017, 08:05
Да не было у Устинова никаких проблем со здоровьем. Здоров как бык. А давильщик сам себе подписал...
Гость
31 января 2017, 09:28
Хватин нам пришлых направлеников! Сами на месте из своих выберем!
Гость
30 января 2017, 19:21
Бисеров не подал что ли? Жаль. Значит бывший прокурор будет город сливать...
Гость
30 января 2017, 19:52
что мози пудрите оставте Бисерова все равно ничего хорошего для города никто не сделает
Гость
30 января 2017, 20:25
бисеров масон- ему нельзя.
Гость
30 января 2017, 21:00
Интересно, почему Дубровский так двигает во власть Можина?
Гость
30 января 2017, 19:14
А почему нет в списках врио главы города Бисерова В.Г.?
30 января 2017, 23:34
А раз тебя послали, второй раз стоит подавать?
Гость
30 января 2017, 20:27
забьемся что бунеев выиграет?
Гость
31 января 2017, 08:15
не надо забиваться, он балласт от Дубровского, а двигает губер Можина, причем куда только не двигал, мужик давно на пенсии, а он его пытается всем всучить. Об этом писали уже. Когда Истомина "выбирали" в списке было еще 2 человека-пенсионер и домохозяйка. И чем все закончилось?
Гость
31 января 2017, 08:25
Бисеров "КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ" не угоден((( сам не ворует и другим не дает А выбирать будут самого "удобного". Крепись, Копейск!
Гость
30 января 2017, 19:27
вот если бы я голосовала, то выбрала бы пенсионерку!
Гость
31 января 2017, 13:25
Хватит уже дурить-то, дело серьёзное.
Гость
31 января 2017, 07:59
Дима Сумин копейчанин
31 января 2017, 09:51
Дима Сумин весь Бажовский лес вырубил, для строительства поселка "Главный", представляю, что он сделает с городом, если его мэром выберут
Гость
30 января 2017, 19:37
Бунеева Володю и назначат на эту должность! На джипе на халяву кататься, у денег..., желающих поэтому много, ни одного "ПАТРИОТА"
Гость
31 января 2017, 09:18
Место главы видно сладкое,вот и прутся кандидаты,как мухи на мёд!
Гость
31 января 2017, 14:31
Имеющий да уши услышит, имеющий глаза да увидет, только приход на должность мэра города Копейска Можина даст городу положительный импульс. Все остальные от лукавого.
Гость
31 января 2017, 17:35
Вангую! Будет бывший прокурор
Гость