RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Челябинск-Сити» превратят в отель

Гость
31 января 2017, 15:10
Не только голь на выдумки хитра. Построили это бездарное убожество, выбивающееся из исторической застройки города, отмуслили архитектурным деятелям, а теперь и так и эдак - не выходит каменный цветок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2017, 15:41
Историческая застройка в Европе, красота камня и архитектуры. В Челябинске дряхлое деревянное гнилье никому не нужное с забитыми ставнями и непонятными конторками внутри.
Гость
31 января 2017, 16:19
Гость
31 января 2017, 15:41
Историческая застройка в Европе, красота камня и архитектуры. В Челябинске дряхлое деревянное гнилье никому не нужное с забитыми ставнями и непонятными конторками внутри.
Ой, я надеюсь вы не промрачную серую Чехию написали? Там особенно когда дожди пройдут, без тоски по улице не пройти, хочется вздёрнуться. Челябинск как Чикаго после Праги.
Гость
31 января 2017, 17:03
Гость
31 января 2017, 16:19
Ой, я надеюсь вы не промрачную серую Чехию написали? Там особенно когда дожди пройдут, без тоски по улице не пройти, хочется вздёрнуться. Челябинск как Чикаго после Праги.
Вы были в Чикаго? Или "для красного словца" написали, сравнив Чикаго и Челябинск....
Гость
31 января 2017, 15:10
сдулся Карликанов-билдинг
Гость
31 января 2017, 17:19
Дык он теперь Струков-билдинг.
Гость
1 февраля 2017, 20:54
Гость
31 января 2017, 17:19
Дык он теперь Струков-билдинг.
Нет-нет, Струков с банком расплачиваться не хочет (как всегда). Так что "билдинг" сменит имя уже в 2017 году.
Гость
31 января 2017, 16:51
Снести к чертям и вернуть детский кинотеатр.
Гость
31 января 2017, 18:05
Слушаем, Ваше Величество!
Гость
1 февраля 2017, 14:43
Приделать пару ракетных двигателей и на Марс запустить! Предварительно заселить джамшутами!
Гость
1 февраля 2017, 21:32
Гость
1 февраля 2017, 14:43
Приделать пару ракетных двигателей и на Марс запустить! Предварительно заселить джамшутами!
Можно Д и Т туда посадить и в Магнитогорск отправить. Менее накладно получится и остальным приятно.
Гость
1 февраля 2017, 11:39
Испохабили единственную пешеходную зону в Челябинске этим синим монстром. Бывали мы там-убожество.Какие-то магазины, где за неделю заходит 3-4 человека, какие-то убогие офисы. Кто из администрации разрешил эту гадость построить на Кировке?И сколько ему откатили за это?
Гость
1 февраля 2017, 12:53
Компенсируя свои комплексы, Карликанов построил офисный комплекс =)
Гость
1 февраля 2017, 13:26
Гость
1 февраля 2017, 12:53
Компенсируя свои комплексы, Карликанов построил офисный комплекс =)
Ясненько. Но Карликанов всё равно от какого-то поца получил разрешительные документы , и разумеется, карликанов отблагодарил разрешителя.
Гость
1 февраля 2017, 21:12
Гость
1 февраля 2017, 13:26
Ясненько. Но Карликанов всё равно от какого-то поца получил разрешительные документы , и разумеется, карликанов отблагодарил разрешителя.
Только ОЧЕНЬ высокооплачевыемый юрист может признать существующие документы - разрешением на строительство этого здания. Но как сказал поэт "иных уж нет, а те - далече".
Гость
31 января 2017, 15:15
"– Это должен быть нестандартный отель, рассчитанный на тех людей, которым нужен вид из окна, расположение в центре города, возможность прогуляться пешком, – отметил эксперт. – Это не столько бизнес-туристы, сколько люди, которые хотят посмотреть город. " Раньше был такой пионерский журнал - "Костер". Там была рубрика, в которой публиковались заметки с окончанием "и все рассмеялись".
Гость
2 февраля 2017, 13:10
По-моему, "все рассмеялись" было в "пионерской правде".
Гость
2 февраля 2017, 14:17
Гость
2 февраля 2017, 13:10
По-моему, "все рассмеялись" было в "пионерской правде".
Ошибаетесь, уважаемый! Это "Костер".
Гость
31 января 2017, 16:24
Собственнику конечно нужно что-то делать с пустующими площадями, т.к. затраты на содержание такого здания не покрывают доходы от аренды оставшихся арендаторов. КЖСИ давно выехало. "Почивший" Гринфлайт и Ко занимали, если не ошибаюсь суммарно 2 этажа. А новых крупных арендаторов не предвидится. Однако, боюсь что перепрофилирование в гостиницу - это очередной самообман и выброшенные деньги.
Гость
1 февраля 2017, 15:10
Да уж, ну и арендаторы там были... Гринфлайт, Автотрейдинг... банкроты
Гость
1 февраля 2017, 21:31
Та и будут перепрофилировать, жить-то надо. хотя стоило заранее подумать прежде чем втыкать на узкой улочке в центре такую бандуру.
Гость
31 января 2017, 15:24
Они так обсуждают что делать в Челябинск-Сити, а они собственника этого здания спросили, что они собираются там делать и что его здание обсуждают. Эт раз. Два - это, нафига оно вообще сдалось в центре города, снести его и делу конец. Выпирает, как синий прыщь в аккуратной архитектуре.
Гость
31 января 2017, 15:52
Нормальное здание. В Нью-Йорке в центре города таких полным полно. И это правильно, выбивайте из себя колхоз.
Гость
31 января 2017, 16:22
Гость
31 января 2017, 15:52
Нормальное здание. В Нью-Йорке в центре города таких полным полно. И это правильно, выбивайте из себя колхоз.
Весь Нью Йорк как промзона выглядит, это для диванных экспертов, которые тут медальки колхозникам раздают. Я понимаю, на Прагу бы он ориентировался, а то привел в пример черте что.
Гость
31 января 2017, 18:18
Гость
31 января 2017, 16:22
Весь Нью Йорк как промзона выглядит, это для диванных экспертов, которые тут медальки колхозникам раздают. Я понимаю, на Прагу бы он ориентировался, а то привел в пример черте что.
Как ни печально для экспертов из разряда колхозных медалистов, но хочу отметить следующее. New York City выгладит великолепно. А вот Челябинск даже рядом не стоял и реально останется навсегда промзоной со всеми вытекающими последствиями, как культурными, так и экологическими.
Гость
31 января 2017, 18:08
А по утрам буржуи будут смотреть в окно и говорить с удовлетворением: “Сегодня смог.”
Гость
31 января 2017, 18:22
Люди специально будут приезжать в Челябинск, что бы поселившись в отеле, любоваться сказочными видами...... Ну да, ну да. И прямо караваны гостей с чемоданами будут спускаться с пл.Революции к новому отелю.
Гость
1 февраля 2017, 22:16
сказочными видами на смог
Гость
31 января 2017, 15:06
пустую целые этажи...., а эти ..... ( не хорошие люди) все не угомонятся - все строя и строят офисные центры
Гость
2 февраля 2017, 11:44
Теперь понятно для чего закрывают парковку перед театром Оперы и балета.
Гость
2 февраля 2017, 13:36
Гость
2 февраля 2017, 11:44
Теперь понятно для чего закрывают парковку перед театром Оперы и балета.
И где связь?
Гость
2 февраля 2017, 16:55
Гость
2 февраля 2017, 13:36
И где связь?
У собственника Челябинск-Сити пустует платная парковка, собственник в правительстве области...дальше продолжать?
Гость
31 января 2017, 17:44
Скоро как в Чернобыле будут все здания пустые Смог Рулит
Гость
31 января 2017, 19:02
Срочно Лену Летучую туда! Пусть проверит отель.
Гость
31 января 2017, 15:09
Как будущая гостиница может быть 5 звёздочной?В 5 звёздах обязательно наличие бассейна!!!
Гость
31 января 2017, 15:36
Выносного. На последнем этаже.
Гость
31 января 2017, 16:21
Гость
31 января 2017, 15:36
Выносного. На последнем этаже.
в луже у входа бассейн сделают
Гость
31 января 2017, 17:22
бассейн не является обязательным условием для присвоения 5-ти звезд гостинице
Гость
31 января 2017, 15:36
Кто бывал там, прекрасно понимает, что звукоизоляция номеров будет просто никакая =)
Гость
31 января 2017, 16:30
Это не мешает многим гостиницам осуществлять свою деятельность)
Гость
31 января 2017, 19:50
Звукоизоляция-проблема всех гостиниц. Недавно вернулась с Тенерифе, гостиница 4*, так я слышала из своей комнаты, как в соседнем номере в туалете журчали.
Гость
31 января 2017, 19:50
Вы там работали?
1 февраля 2017, 15:36
как кой в ж. отель... у отеля должен быть подъезд автотранспорта. и не простой, а парадные. люди на себе нести будут все. да и потом после ШОС кому он нужен то будет?
Гость
1 февраля 2017, 22:21
да какой ШОС????? сейчас мыльных пузырей напускают и потом всё лопнет!!! денежки распилят и по-тихому прикроют.а сколько шума,сколько шума,надо же показать бурную деятельность! сказочники....
Гость
1 февраля 2017, 22:26
снести этого "монстра" и вернуть кинотеатр,в котором показывать фильмы для семейного просмотра, полностью исключив фильмы со сценами насилия,стрельбы,ужасов и прочих подобных, или у нас уже таких не осталось??
Гость
2 февраля 2017, 06:57
Российских фильмов таких не снимают.
Гость
3 февраля 2017, 00:42
Извините, а с чем тогда вообще фильмы останутся? Я вот ужасы люблю - желаете лишить меня этого удовольствия?
Гость
3 февраля 2017, 14:00
Так кинотеатров уже пруд пруди(на Кировке есть), вы сами часто в кино ходите, РАЗ В ГОД ?????
Гость
31 января 2017, 15:50
Отличная схема увода денег скажут, что к ШОС готовимся. Малахит тоже переименуют скажут новая гостиница.
Гость
1 февраля 2017, 21:02
Новый хозяин Синяка это любит - деньги уводить, а потом кричать "держи вора!"
Гость
31 января 2017, 16:10
У офисного здания и гостиницы совершенно разные требования к пожарной безопасности. Как обычно, сделают, и потом от пожнадзора огребут по самые уши.
Гость
31 января 2017, 15:07
....огни отелей так заманчиво горят (с)....))))
Гость
31 января 2017, 19:06
Гостиница? люди из окна посмотрят и больше не приедут в Чел. В сторону ЧМЗ обычно черный смог..аж страшно, как там люди живут.
Гость
31 января 2017, 19:36
Снести, как гостиницу "Россия" в Москве.
Гость
1 февраля 2017, 16:27
Челябинск выглядит ужасно во всех смыслах: экология, архитектура, уровень жизни. У кого есть возможность уехать - уезжают. Так кто будет жить в небоскребах, кому интересен этот город?
Гость
1 февраля 2017, 18:54
Главное вы не забыли зайти сюда и поскулить . А уезжают да , продаванами работают потом за 15 рублей в других регионах . Продолжают сидеть здесь дальше и скулить .
Гость
1 февраля 2017, 19:33
Гость
1 февраля 2017, 18:54
Главное вы не забыли зайти сюда и поскулить . А уезжают да , продаванами работают потом за 15 рублей в других регионах . Продолжают сидеть здесь дальше и скулить .
Лишнее доказательство ужасов во всех смыслах. И в смысле культуры речи и умения вести диалоги, выбирая выражения.
Гость
1 февраля 2017, 21:14
Гость
1 февраля 2017, 18:54
Главное вы не забыли зайти сюда и поскулить . А уезжают да , продаванами работают потом за 15 рублей в других регионах . Продолжают сидеть здесь дальше и скулить .
Понимаете, что написали: хоть впроголодь, только не здесь. Печалька нам.
Гость
31 января 2017, 18:08
Тефтелеву бы посоветовал "ЗАНИЗИТЬ" его
Гость
1 февраля 2017, 00:16
Ахахах я же говорил что скоро Челябинск-Сити под общагу сдадут))) Вот к этому всё и идёт)))
Гость
31 января 2017, 21:50
Отдыхал в вшем санатории Увильды. Во что его превратили.Несколько лет назад я окогло него грибы собирал и ягды. А сейчас три корпуса и пляж санатория да сдание физлечения , остальное все продано денежным могнатом не считаясь с санитарными нормами. Приезжаешь и спрашиваешь .... а где санаторий. Вся почти трритория продана. А обслуга живет в развалюгах, детсад скоро развалится. Недостроенные сдания продать не могут лет 7. Целая улица занята котетжами больших по должности толсто сумов людей.Там ходить нельзя!Мовзолей против этих кототжей -по отделке -с о б а ч ь я будка.Это вопрос -прокуратуре . губернатору . да практически всем организациям . которые все это знают но видно свое имеют.
Гость
1 февраля 2017, 12:57
В школе учились? Или ногой пишите?
Гость
1 февраля 2017, 13:24
Гость
1 февраля 2017, 12:57
В школе учились? Или ногой пишите?
А тебе не все равно, смысл-главное. И все верно написано.
Гость
1 февраля 2017, 15:28
Гость
1 февраля 2017, 13:24
А тебе не все равно, смысл-главное. И все верно написано.
смысл сложно понять, пускай перепишет рукой - "вшем, окогло, ягды, сдания, могнатом, трритория, разавлюгах, сдания, мовзолей кототжей"....бедные мои глаза, а в "котетжах" видимо коты живут))
Гость
1 февраля 2017, 11:44
Забыли ещё вокзал сделать для Ё- ского "Сапсана" вместо стоянки сделать.
Гость
1 февраля 2017, 10:30
С начало в гостиницу до 2020 года, а потом .... в онкологический центр переоборудуют !
Гость
1 февраля 2017, 22:11
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/261674917715968.html?video=1#video прям очередь на номера стоять будет! смогом на закате полюбоваться!
Гость
1 февраля 2017, 23:19
Ну главное что не вас убогого слушать про курс доллара 75 в конце 2016 года )))
Гость
31 января 2017, 17:05
Лучше гостишка, чем офисник
Гость
31 января 2017, 17:09
Хорошее решение. Одобрям-с.
Гость
1 февраля 2017, 22:02
Мне вот интересно. Здание сейчас принадлежит струкову. а он владеет и "чуком" (коркинский разрез). Учитывая, что разрез дымит не по детски и уже часто достает до центра... струков взял здание и хочет в него вложиться... значит ли это, что разрез перестанет дымить?
Гость
3 февраля 2017, 01:35
ШОС, Скоро...
Гость
3 февраля 2017, 10:59
Не смешите меня, какой тут шос, кто тут брикс будет то проводить?! Здание это планируется передать под малосемейную общагу вашего педа!
Гость
10 февраля 2017, 01:18
Челябинск-Сити, а на площади Ледовый-Ситик или гостиница Кунашак-Сити. Вообще непонятно зачем в единственном красивом месте Челябинска построили синий член.
Гость
21 августа 2018, 10:57
В нем работать-то невозможно, винтиляция отсутсвует (гости спасутся, если в номерах окна будут), пол и окна моют раз в год, бумагу и мыло кладут тоже раз в год. Мои искренние соболезнования сосланным в эту "гостинницу".
Гость
31 января 2017, 16:20
Забавные комментарии. Бурундучки опять недовольны.
Гость
1 февраля 2017, 01:42
А любители розовой лапши на ушах опять восторженными соплями захлебываются
Гость
1 февраля 2017, 08:57
зато тролли как всегда рады всему
Гость
1 февраля 2017, 17:29
Гость
1 февраля 2017, 01:42
А любители розовой лапши на ушах опять восторженными соплями захлебываются
Дяди решают, что делать со СВОИМ бизнесом. Причем тут розовая лапша и восторженность????) Они сами разберутся, что и где строить у себя. Вам дали об этом просто почитать. Смысл вашего негодования тут? Ну реально ведь, бурундучки!
Гость
1 февраля 2017, 21:16
Очередное "метроЧелябинск"!