Магазин «Вещеворота», где раздавали вещи нуждающимся, остался без помещения
1 февраля 2017, 15:45
Гость
1 февраля 2017, 19:41
Почему в нашем городе в последние три года что-то хорошее вырубается на корню,а всё зловонное и мешающее жить процветает?
Гость
2 февраля 2017, 01:33
Потому что это на самом деле инициатива группы романтично настроенных товарищей, а не марионетка, финансируемая РМК.
Гость
1 февраля 2017, 16:05
У нас в стране на волонтеров смотрят косо. Арндодатели - все жадные. Вот и итог.
Гость
1 февраля 2017, 16:55
А где наша славная и высокодуховная РПЦ, почему бы глав священник Шестаков не сходил в администрацию и не попросил бесплатное помещение для вещей.
Гость
1 февраля 2017, 17:37
А Шестаков никуда ходить и не надо: можно организовать всё при храме. Но это - НАДО РАБОТАТЬ. А в РПЦ привыкли получать деньги из бюджета и собирать с верующих...
Гость
1 февраля 2017, 19:48
Так прибыли нет же.
Гость
1 февраля 2017, 21:39
Гость
1 февраля 2017, 17:37
А Шестаков никуда ходить и не надо: можно организовать всё при храме. Но это - НАДО РАБОТАТЬ. А в РПЦ привыкли получать деньги из бюджета и собирать с верующих...
некоторое время назад умер родственник, остались ношенные но добрый вещи. позвонил в одну из церквей Копейска с желанием отдать вещи нуждающимся, а мне ответили, сто старые нельзя приносить, только новые и с ценниками. вот так работает наша РПЦ......
Гость
1 февраля 2017, 16:12
Нуждающимся нужно было раздавать удочки, а не вещи.
Гость
1 февраля 2017, 16:57
матери многодетной, получающей грошовое пособие на ораву детей, или инвалиду, или пенсионеру с пенсией 8 тысяч-им ты предлагаешь удочки раздать?
Гость
1 февраля 2017, 18:43
Вообще не понимаю, зачем нужны такие стартапы в челябинске? Челябинцы ни в чем не нуждаются, у них все есть! Они даже воздухом казенным не дышат, у каждого свой есть.
Гость
1 февраля 2017, 19:47
Ты предлагаешь удочку надеть? Или засунуть нуждающимся, чтоб им жизнь медом не казалась?
Гость
2 февраля 2017, 08:53
а что там соболь на батарейках?
гоняет уже по помойкам?
Гость
1 февраля 2017, 20:48
У меня родственница умерла в больнице а дома остались вещи хорошие . Выкинуть рука не поднимается а пристроить не знаю куда.
Гость
1 февраля 2017, 21:18
Авито в помощь.
Гость
2 февраля 2017, 08:02
Вещи умершего отдают родственникам и друзьям.
Гость
1 февраля 2017, 21:28
Что -то не видно,чтоб раздавали нищим даром! Сами получают за даром и продают.Что- то ни то здесь.
Гость
2 февраля 2017, 08:04
Маржа 300 процентов - чем не бизнес ?
Гость
1 февраля 2017, 19:45
Что этим закончится, вполне закономерно.
Гость
2 февраля 2017, 03:58
Вещеворот вещи которые не продал сдаёт на вторком.тоже прибыль
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
737мм 100%Магазин «Вещеворота», где раздавали вещи нуждающимся, остался без помещения