RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Боксера Сергея Ковалева выдвинут в почетные граждане Копейска

Гость
1 февраля 2017, 17:40
Зачем Копейску гражданин, который живет в Америке? Или зачем Сереже почести, если он не живет в Копейске...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2017, 17:39
Я уверен, что в Копейске найдутся сотни ветеранов труда или просто каких-нибудь врачей, пожарных, полицейских и т.п., которым можно присвоить это звание. Но зачем? Их же по телевизору не показывают и в газетах о них не пишут
Гость
1 февраля 2017, 19:07
Они не разрекламированы и денег нет!
Гость
1 февраля 2017, 22:54
Гость
1 февраля 2017, 22:54
Они не разрекламированы и денег нет!
Его в мэры надо. Как раз город без мэра остался. Будет наш Копейский Кличко. Ваще всех боксеров надо градоначальниками делать. Так. к. голова и мозги это для управления городом излишек
Гость
1 февраля 2017, 18:17
А почему не учителю какому-нибудь, или врачу, музыканту? Или это уже не Копейск будет?
Гость
1 февраля 2017, 22:39
В инете можно легко найти его интервью американцам, где он говорит, что на начальном этапе карьеры на велосипеде ездил в Челябинск и занимался грабежами. Достойный чел
Гость
2 февраля 2017, 09:03
и ведь сделают....убогие...
Гость
2 февраля 2017, 16:20
Уважаемые депутаты!Вы бы для начала главу города нормально выбрали!
Гость
1 февраля 2017, 17:42
Так и скажите, что он не хочет платить "коммуналку"за квартиру!
Гость
1 февраля 2017, 21:58
Давайте сразу в губернаторы будет свой Кличко
Гость
1 февраля 2017, 22:07
он самый богатый и оплачиваемый боксёр в америке причём тут копейск?и живёт там.
Гость
1 февраля 2017, 22:53
Копейка доллар бережет, комрад.
Гость
1 февраля 2017, 19:26
Коволеву нужно дать почетного гражданина, поселка Томино. Он как никто, хорошо лоббирует ГОК в том месте.
Гость
1 февраля 2017, 22:00
какая честь. Сижу, как тут пишут, реву. Тоже хочу стать почётным гражданином Копейска.
Гость
2 февраля 2017, 09:40
Я конечно рад что Ковалев прославил Челябинскую область, что он хороший боксер... но мне кажется уже начинается перебор в его пиаре...
Гость
2 февраля 2017, 15:59
Ещё бы в Копейске провести выдвижение на звание - "Почётный мэр города".Думаю кандидатов будет хоть отбавляй.
Гость
1 февраля 2017, 18:43
Я уже 15 лет живу в Москве, но помню и очень люблю свою родину, часто сюда приезжаю и оплачиваю налоги в Челябинскую казну (прописан в Челяб.), пожалуйста, выдвиньте и мою кандидатуру на почетного гражданина города Челябинска.