RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Трактор» вышел в плей-офф после победы над «Северсталью»

3 февраля 2017, 20:46
3 февраля 2017, 22:00
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Да вот только Валентина Матвиенко огорчила: "Валентину Матвиенко возмутила зарплата сельской учительницы в 7 тысяч рублей" Скажите! Вот как будет учительница учить наших детей, у которой зарплата 7 тыс.???? Получается, что учительница тоже учит наших детей аж ..... на 7 тыс.!!!! А потом мы возмущаемся, откуда берутся дети насильники, дети бандиты, дети убийцы!!
Гость
4 февраля 2017, 02:30
А что учитель преподает мастер-класс по сексу? Ты где сидишь Гена? Случаем не в Иркутске? А то что-то зачастили данные оттуда последнее время.
Гость
4 февраля 2017, 09:25
это мы их воспитываем
Гость
4 февраля 2017, 15:10
шел бы ты лесом все так получают новость блин
Гость
3 февраля 2017, 22:02
Исправьте даты. Следующие игры пройдут в феврале, а не 15 и 17 января!!!
Гость
3 февраля 2017, 22:07
Молодцы! Пусть этот плей-офф будет для нас более удачным, чем прощлый!!!
Гость
4 февраля 2017, 07:58
Не только этот, но и два следующих!
Гость
3 февраля 2017, 22:01
Почему пишут, что игры с магниткой состоятся в январе (Операторы или как их там видимо уже победу отмечают )
Гость
3 февраля 2017, 21:56
Поздравляю Трактор с победой и с большой надеждой ждем, что не сольются в первой серии на вылет...
Гость
4 февраля 2017, 11:55
"сталевары" видимо на заказ играли, сломать побольше наших перед плей-офф. Молодцы что не повелись, ну а выигрыш - он и есть выигрыш хоть и слабенько сыграли
Гость
3 февраля 2017, 21:48
молодцы так держать удачи в дальнейших матчах
Гость
3 февраля 2017, 22:13
несмотря на троллей программу минимум выполнили, молодцы!
Гость
3 февраля 2017, 22:54
С победой трактор вперед ура!
Гость
3 февраля 2017, 22:54
С победой. Тридчиков красавчик.
Гость
4 февраля 2017, 07:23
Очередной мажор
Гость
3 февраля 2017, 21:45
Был сегодня на арене. Не пойму как Трактор собирается играть в плей-оПе? В глазах тренера пустота, у игроков тоже. Еле ноги ворочуют! Позор такой команде!!!!!!!!
Гость
3 февраля 2017, 23:14
По карталинскому телевидению с критикой выступал Николишин,он скоро возвращается в Трактор?
Гость
3 февраля 2017, 23:17
Может силы берегут ? )))
Гость
3 февраля 2017, 23:31
Вы вообще о профессиональном спорте имеете какое-либо адекватное и компетентное представление? Большая уверенность, что нет. И о том, что испытывает тренер и команда в игре, Вы тоже не в курсе. Хорошо рассуждать, сидя в кресле.
Гость
4 февраля 2017, 00:14
Мамаева нельзя , зять Губарева.
Гость
4 февраля 2017, 13:48
Сеничева.
Гость
4 февраля 2017, 17:33
Гость
4 февраля 2017, 13:48
Сеничева.
Да? А какая разница?
Гость
3 февраля 2017, 21:46
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
3 февраля 2017, 23:39
А зачем нам Миколишин? Нам бы Пыкова! Вот тогда бы и поперли!
Гость
4 февраля 2017, 00:00
Ты достал уже Миколишиным, смотри лучше игры трактора.
Гость
4 февраля 2017, 01:14
Гость
4 февраля 2017, 00:00
Ты достал уже Миколишиным, смотри лучше игры трактора.
А почему Трактор с маленькой буквы написал??
Гость
3 февраля 2017, 21:53
Новотны-молодец.
Гость
4 февраля 2017, 10:57
Ему за это немалые бабосы накатывают
Гость
3 февраля 2017, 21:38
И что ему там делать?
Гость
3 февраля 2017, 23:16
Жалко их .
Гость
4 февраля 2017, 09:46
Гость
3 февраля 2017, 23:16
Жалко их .
Да, соперников жаль.
Гость
4 февраля 2017, 10:18
Гость
3 февраля 2017, 23:16
Жалко их .
себя пожалей
Гость
4 февраля 2017, 00:04
Предлагаю создать петицию о ликвидации команды Трактор в Челябинской области! Зачем нам на бюджетные деньги содержать дармоедов! В стране кризис, каждая копейка на счету!
Гость
4 февраля 2017, 01:16
Так всё равно разворуют ж...
Гость
4 февраля 2017, 06:01
сам то в бюджет много положил?
Гость
4 февраля 2017, 08:57
Идея хорошая, но у вас будет много проблем, самый чёткий вариант их отправить в Ашу, по дороге газопровод давно не ремонтировали... или на ТУ-154 полетать, а если серьёзно, то прокуратура, но сейчас не подходящее время, imho, администрация области там в доле, а значит прокуратура бессильна препятствовать воровству из бюджета.
Гость
3 февраля 2017, 22:08
Вот теперь все только начинается,Верим в команду!
Гость
3 февраля 2017, 23:18
Ну на конец то дождались !!! Толи еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет ойойой.
Гость
3 февраля 2017, 21:55
Трактор с победой! Очень хорошая игра.Только опять забивают мало...
Гость
3 февраля 2017, 22:15
ЕЩЕ МАМАЕВА НАГНАТЬ И ВООБЩЕ ШИКАРНО БУДЕТ! А ТАК МОЛОДЦИ! У ЯКУТА ЧЁ ТО НЕ ПРЕТ!( МАКСИМКА ДАВАЙ УЖЕ ПО СОБРАНЕЕ!
Гость
4 февраля 2017, 08:01
"ПО СОБРАНЕЕ", это как? Не переведёте ли на русский? Или так пойдёт? А вообще-то "МОЛОДЦИ"!
Гость
4 февраля 2017, 00:54
Мажоров из команды по выгоняли уже? почему выигрывать начали?
Гость
4 февраля 2017, 07:25
Наоборот всё новых и новых привлекают
Гость
4 февраля 2017, 09:45
А других нет проблем эти игры обсуждать?
Гость
4 февраля 2017, 11:37
Чтобы пилить бюджетные деньги на этом виде спорта нужны информационные поводы, чтобы была видимость, будь-то это кому-то интересно, т.е. бюджетные деньги идут не только на гонорары канковым клюшечникам, их менеджерам и содержание их катка, но и на рекламу (банеры по городу, символика и т.д.) в том числе на освещение в СМИ, хотя мы все прекрасно понимаем, что людям плевать на хоккей, что это коррупционная кормушка, когда сменится власть и прокуратура начнёт выполнять свои функции - не будет и этой фигни.
Гость
4 февраля 2017, 11:52
Тут каждый месяц в почтовый ящик плей-оффлисты со счетами пачками пихают.Вот где линия обороны теперь...
Гость
6 февраля 2017, 00:38
Гость
4 февраля 2017, 11:37
Чтобы пилить бюджетные деньги на этом виде спорта нужны информационные поводы, чтобы была видимость, будь-то это кому-то интересно, т.е. бюджетные деньги идут не только на гонорары канковым клюшечникам, их менеджерам и содержание их катка, но и на рекламу (банеры по городу, символика и т.д.) в том числе на освещение в СМИ, хотя мы все прекрасно понимаем, что людям плевать на хоккей, что это коррупционная кормушка, когда сменится власть и прокуратура начнёт выполнять свои функции - не будет и этой фигни.
Опять время приема лекарств пропустил?
Гость
3 февраля 2017, 23:16
Играли-то хорошо,но с аутсайдером могли б раскрепощенней,и забить побольше.С победой!
Гость
4 февраля 2017, 21:33
Действительно,содержание Хоккейной команды это огромные деньги я понимаю когда их девать не куда как США и Китаю то другое дело, нам то зачем такие деньги Хокеистам платить хотя бы сократили бы зарплата в им раза в два !
Гость
4 февраля 2017, 21:39
Мошарова с Губаревым в Тренеры надо ставить,тогда их сынки заиграют !
Гость
5 февраля 2017, 12:46
зря никулишина выгнали вон амур как прет и прет!!
Гость
4 февраля 2017, 14:50
Пришел вчера с игры расстроенный. Как будет играть Трактор дальше, не пойму? Погибель Трактора на лицо!
Гость
4 февраля 2017, 17:29
Согласнен. Срочно во главу команды ставить тандем: Базарова и Миколишина. Вот тогда одни победы будут.
Гость
4 февраля 2017, 18:36
Вы уже писали это выше.До сих пор не успокоились что ли?
Гость
4 февраля 2017, 01:36
Ребят, а чё, хоккейной команды Роснефть нет, что ли? Только Реал Мадрит?
Гость
4 февраля 2017, 10:22
Роснефть - это ЦСКА )
Гость
3 февраля 2017, 21:39
Вялая победа
Гость
4 февраля 2017, 00:07
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
4 февраля 2017, 06:03
акстись уже
Гость
4 февраля 2017, 11:21
мега звезда легенда№8 феерила!!!на драфте в нхл №1!!!!.....в смысле ночную хоккейную лигу
Гость
4 февраля 2017, 13:50
Он в этом матче не играл. Вот так мы хоккей смотрим.
Гость
3 февраля 2017, 22:44
Да лучше не позорились и сидели дома!
Гость
4 февраля 2017, 15:12
на деване лошпед ровно сиди!
Гость
4 февраля 2017, 21:44
Гость
4 февраля 2017, 15:12
на деване лошпед ровно сиди!
ты сынок язык выучи лучше! а за трактор я болею не меньше твоего!
Гость
3 февраля 2017, 21:49
Здесь давеча один умный человек писал, что мол команду Трактор нужно разогнать, дворец снести и выкопать карьер для мыряния. Так вот полностью поддерживаю этого умницу! Трактор, как команда, должна быть с позором выгнана из области! Такой хоккей, на не нужен!
Гость
4 февраля 2017, 09:48
Психбольница аплодирует
3 февраля 2017, 22:13
Вы этот Череповецк на карте видели? Такими достижениями гордиться смысла нет. Да и тут все скоро вернется в свои рельсы. Трактор начнет регулярно проигрывать, как и раньше.
Гость
4 февраля 2017, 09:50
На чем гадал? Не на курином помете? Говорят, не сбывается.
Гость
4 февраля 2017, 00:06
Нам бы Носякина в Трактор, а то с результативностью конкретные проблемы
Гость
4 февраля 2017, 00:43
Переименовать команду в ,,МЕТЕОР", эпоха трактора прошла
Гость
4 февраля 2017, 14:01
А вам не надоели ещё эти купленные игры?
Гость
4 февраля 2017, 14:47
Нет,потому что они не купленные!
Гость
4 февраля 2017, 14:49
Сейчас Трактор стал хоть немного забивать. Вспоминаю время когда тренером был Пердолишин. Вот шайбы летели, одна за другой. С такой результативностью, плей-офф для Трактора, превратится в плей-оПу!
Гость
4 февраля 2017, 16:53
У Трактора не было тренера с такой фамилией.
Гость
4 февраля 2017, 14:46
Сто пудово игра была купленная! Северсталь, если бы захотела, то на одном коньке Транктыр выиграла бы! Но поступил заказ и Северсталь проиграла!
Гость
3 февраля 2017, 22:58
Очень порадовала игра Губарева и Мошарова