RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Холод, сырость, никаких условий»: в домах для сирот на Южном Урале нашли нарушения

Гость
6 февраля 2017, 18:57
поселить в этих квартирах детей чиновников из чесмы и верхнеуральска

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2017, 18:21
Наказывать будут за этот бардак, или и дальше всё будет так продолжаться. Это сравнимо с марадёрством.
Гость
6 февраля 2017, 19:03
Очень правильное сравнение.
Гость
6 февраля 2017, 18:44
Почему у нас к людям относятся по-скотски? Дети и так настрадались в дет. домах. Все сделано тяп-ляп из фанеры, фундамента нет, на чердаке утепления нет, такой сайдинг у нас от морозов превращается в труху. Чиновники бессовестные грабят сирот.
Гость
6 февраля 2017, 22:16
Срам! Как-будто сарай для скотины возвели. И такие раньше лучше строили.
Гость
6 февраля 2017, 22:40
Вы уж простите, но у нас сарай реально лучше!
Гость
6 февраля 2017, 23:32
СЛОВ НЕТ, ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС, ДЕТЕЙ ДЕТДОМОВСКИХ ЖАЛКО, КОНЕЧНО ЖИЛЬЁ НЕ ПРИГОДНО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, КУДА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВЛАСТИ СМОТРЕЛИ - КОГДА ПРИНИМАЛИ ЖИЛЬЁ ???
Гость
7 февраля 2017, 05:02
В телевизор они смотрели, патриотические шоу.
Гость
6 февраля 2017, 20:44
Вот кто строил это жилье и распределял-не имеет значение для кого-ему бы руки оторвать и заставить за его счет переделывать. Такое даже представить заграницей невозможно-потому что такого горе-строителя засудят и никто и никогда ему не закажет строить даже собачью будку.
Гость
6 февраля 2017, 22:02
Тех чиновников, кто дал "указание свыше" - поселить в это жильё. Детей (сирот) переселить в их квартиры ( коттеджи). Вопрос решён.
Гость
6 февраля 2017, 18:40
Сколько денег было выделено и где они..
Гость
6 февраля 2017, 21:01
Не важно сколько,но главное деньги освоили,а там хоть трава не рости!
Гость
6 февраля 2017, 17:59
когда появится совесть у чиновников ,которые принимают такое желье и у строителей, которые строят такое....хотя и строителями то их не назовешь..наживаться на сиротах. фу блин..
Гость
6 февраля 2017, 21:03
Эх, нам бы, кроме китайских товаров ещё бы их законы внедрять, расстрелы за коррупцию! Сразу бы рвачей, желающих стать чиновниками поубавилось.
Гость
6 февраля 2017, 21:17
Их бы в такие условия! капец , совсем стыд и совесть проторяли в такие дома людей селить.
Гость
6 февраля 2017, 21:24
Всю администрацию Чесменского района посадить, жилье и квартиры конфисковать в пользу сирот, несовершеннолетних детей администрации на период отсидки родителей в детские дома! И всё - по всей России сразу и навсегда научатся строить и ПРИНИМАТЬ жильё!
Гость
7 февраля 2017, 09:23
Домики для трех поросят прям... жуть какая
Гость
6 февраля 2017, 21:07
Ну! А чё губернатор на это скажет? Сомневаюсь в правильности реакции губера....
Гость
7 февраля 2017, 08:23
Только строительный материал испортили, реально сараи.
Гость
7 февраля 2017, 13:30
Были потемкинские деревни, а теперь будут серковские. Как же он хвастался на всю область, что облагодетельствовал сирот Чесмы. Срам полный.
Гость
6 февраля 2017, 22:15
Пару уголовных дел, может посадят виноватых
Гость