RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Скоростной магистралью Челябинск–Екатеринбург заинтересовались москвичи

Гость
7 февраля 2017, 14:55
Ну федеральный пакет мог бы выкупить и Дубровский - это его месячный "заработок".
Гость
7 февраля 2017, 15:58
а кто вам сказал что он не в доле?
Гость
7 февраля 2017, 14:56
Весьма успешная торговля воздухом?
Гость
7 февраля 2017, 15:31
Куда же без Москвы? А кто бабки пилить будет?
Гость
8 февраля 2017, 11:39
А без Москвы и ни туды, и ни сюды
Гость
7 февраля 2017, 15:57
Москали и сюда лезут. достал уже этот спрут
Гость
7 февраля 2017, 14:25
Надо им поторопиться с продажей доли в УК, а то покупатели могут передумать.... Опыт есть - сначала скоростную электричку пускают, потом отменяют...не окупается...
Гость
7 февраля 2017, 15:57
Ни о какой окупаемости речь не идет. Речь пока о том, чтобы разработать проект этой дороги за 100 млн. рублей. Читайте внимательно, учитесь отбрасывать ненужную шелуху
Гость
7 февраля 2017, 17:12
Гость
7 февраля 2017, 17:12
Ни о какой окупаемости речь не идет. Речь пока о том, чтобы разработать проект этой дороги за 100 млн. рублей. Читайте внимательно, учитесь отбрасывать ненужную шелуху
ТЭО, а не проект. На сам проект не меньше миллиарда уйдет.
Гость
7 февраля 2017, 15:27
Городскую свалку в городе закройте на эти деньги !!! Пользы на много больше будет для людей!!!
Гость
7 февраля 2017, 14:55
Не всё что ли еще захапали себе?
Гость
7 февраля 2017, 15:33
на привокзальных перронах Магниты и 5тёрочки размещать))
Гость
7 февраля 2017, 19:08
Частные инвесторы уже дерутся за строительство АВТОБАНА г. ЕКАТЕРИНБУРГ-г. ЧЕЛЯБИНСК и подсчитали свои расходы на автобан и свои СКРОМНЫЕ БУДУЩИЕ ДОХОДЫ,с помощью ПЛАТОНА, для окупаемости личных затрат.
Гость
7 февраля 2017, 20:19
Таки да, придется искать заранее объездные дороги, если шо.
Гость
7 февраля 2017, 22:38
Гость
7 февраля 2017, 22:38
Таки да, придется искать заранее объездные дороги, если шо.
вот там вам на своих фурах и дорога, по полям, раздолбали все трассы уже!
Гость
7 февраля 2017, 15:44
1 ,25 млн. руб. устуставного капитала это круто! За год построют!
Гость
7 февраля 2017, 19:38
Серьёзные ребята, может и метро достроят, оно почти готово.
7 февраля 2017, 19:42
РВМ, РВС, ВЧК, СК, УФСИН...
Гость
7 февраля 2017, 22:22
РМК
Гость
7 февраля 2017, 17:08
Постройте нормальную дорогу Челяба-Ебург для начала. Начните с малого.
Гость
7 февраля 2017, 17:58
Нормальный бизнесмен в эту убыточную утопию деньги не вложит!!!
Гость
7 февраля 2017, 19:53
что она там построить. ОСН.деятельность -вложения в ценные бумаги. уст. 1 млн.200, выручка 2015 (Спарк) 314 млн. нищеброды
Гость
7 февраля 2017, 21:00
Где можно будет откат забрать?
Гость
7 февраля 2017, 21:44
конечно заинтересовались! без дармоедов то у нас как без поганого ведерка нигде не обойтись
Гость