RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Челябинцев просят с пониманием отнестись к проблемам с городским транспортом в мороз

Гость
8 февраля 2017, 09:36
У меня нет претензий к сломанному общественному транспорту! у меня большие претензии к тем, кто развалил общественный транспорт, кто ворует у него деньги и добивает контрольным!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2017, 08:42
Экономить на обслуживании не надо. тогда и поломок будет меньше
Гость
8 февраля 2017, 09:03
Каждая кухарка - специалист ) Что же живем так неважно?
Гость
8 февраля 2017, 09:36
Гость
8 февраля 2017, 09:03
Каждая кухарка - специалист ) Что же живем так неважно?
Кто тебе сказал, что это кухарка написала ?
Гость
8 февраля 2017, 09:37
Гость
8 февраля 2017, 09:03
Каждая кухарка - специалист ) Что же живем так неважно?
В городе осталось одно троллейбусное депо. Где обслуживают троллейбусы? На улице?
Гость
8 февраля 2017, 09:28
люди с пониманием будут мерзнуть на остановках. все все поняли.
Гость
8 февраля 2017, 09:35
мы понимаем что гортранспорт развалили
Гость
8 февраля 2017, 10:35
Ничего, продолжайте за Едро голосовать, они приведут страну к счастью)
Гость
8 февраля 2017, 14:33
Гость
8 февраля 2017, 10:35
Ничего, продолжайте за Едро голосовать, они приведут страну к счастью)
Уже не голосовать надо. Толку-то голосовать в системе, где всё пронизано подкупом, коррупцией и круговой порукой? К тому же все тетеньки-учительницы проверяющие - они ведь все из Едра. ЗЫ Сейчас конечно особо одаренные мне скажут "сиди сам проверяй". То есть, первую часть моего комментария опять не услышат)))
Гость
8 февраля 2017, 09:24
Магнитогорцы ждут пока МУП Челябавтотранс окончательно загнется, чтобы, "вангую" и о неожиданность, с видом героев купить и сделать какой-нибудь МагнитогорсАвтотранспорт и будут автобусы и маршруты их как ремонт челябинских дорог...ну вы поняли
Гость
8 февраля 2017, 08:51
Челябинцев просят с пониманием отнестись к воровству в различных структурах бюджетной сферы. А также просят отнестись с пониманием к глубокому системному кризису, возникшему из-за этого. Так, с пониманием, и победим!
Гость
8 февраля 2017, 08:55
С пониманием..Автобусов в городе практически не видно! Я- соцработник, пользуюсь проездным, днём практически не дождаться автобусов. Как мне известно, более 200 автобусов стоит " на приколе", в МУП идёт массовое сокращение, зато замызганные маршрутки едут одна за другой, у них ничего не ломается!
Гость
8 февраля 2017, 09:38
Надо же какой осведомлённый "соцработник".
Гость
8 февраля 2017, 10:00
Маршрутки не едут, они несутся, у них же за рулём лучшие водители в мире
Гость
8 февраля 2017, 11:07
Гость
8 февраля 2017, 09:38
Надо же какой осведомлённый "соцработник".
А что тебе не нравится?
Гость
8 февраля 2017, 09:34
Вы бы обратились к работодптелчм отнестись с пониманием к опаздавшим на работу.Убрали 71 автобус, маршруток нет.Весь общественный транспорт развалили! Позор!
Гость
8 февраля 2017, 09:52
С пониманием отнестись к отвратительной работе власти, которая довела жизнь людей до такого состояния? Не надейтесь!
Гость
8 февраля 2017, 09:56
Что то дядьки не слышно со своими поручениями)))? Закончились поручения или уже некому их раздавать?
Гость
8 февраля 2017, 10:37
На Мальдивах пузо греет.
Гость
8 февраля 2017, 11:09
Он кластер новый вытачивает...
Гость
8 февраля 2017, 10:22
Порядок навести может в городе только житель города которого выберут горожане, а приезжие " оккупанты" только отжимают за свое назначение
Гость
8 февраля 2017, 13:40
Не будьте так наивны... Ну, встанет у руля "радеющий" за развитие города, думаете спонсировать будут? Максимум предложат это делать из своего личного кармана. Москве сбор денег нужен, а не расходование.
Гость
8 февраля 2017, 09:39
Уважаемая Администрация, по ходу, еще не в курсе, что она "победила" общественный транспорт! И температура уже ни на что не влияет. Поняли уже все.
Гость
8 февраля 2017, 09:31
А у нас на работе отнесутся с пониманием, если мы опоздаем?
Гость
8 февраля 2017, 10:53
Всем плевать, на вас
8 февраля 2017, 10:11
По паспорту температура эксплуатации любого автотранспорта в РФ от +50 до - 40. Почему не выполняются условия?
Гость
8 февраля 2017, 15:10
Просим отнестись с пониманием к несоблюдению условий, Ха.. Ха... Ха...,
Гость
8 февраля 2017, 10:33
Власти города!Верните на маршрут Автобус №71,живу на бр.Кашириных,с работы с ЧМЗ на Северо-запад вечером невозможно добраться.Маршрутки идут редко,а автобус отменили.Спрашивается -как добираться заводчанам до дома.
Гость
8 февраля 2017, 10:56
Как вариант купить осла
8 февраля 2017, 12:41
Гость
8 февраля 2017, 10:56
Как вариант купить осла
Двое уже есть. Выписаны из Магнитки.
Гость
8 февраля 2017, 09:59
СОСТОЯНИЕ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА - ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА РАБОТЫ ГОРОДСКОЙ И ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ...
Гость
8 февраля 2017, 10:43
Когда стоишь на остановке по полчаса в тридцатиградусный мороз с понимаем как-то туго.
Гость
8 февраля 2017, 10:01
Вы там держитесь!
Гость
8 февраля 2017, 11:12
У меня нет желания и денег платить налоги нашему Государству и чинушам, катающихся на Лексусах 570. К такому выводу налоговая может отнестись с пониманием?
Гость
8 февраля 2017, 14:56
при чем тут лексус и налоги тем более если он в частной собственности человек за него между прочим платит только дорожный налог 55 000 а так же бензин с 30 процентами акциза и при покупке он НДС в размере 18 процентов от 6.5 млн заплатил ...вы наверно не считаете чужое а только свое
Гость
8 февраля 2017, 20:16
Гость
8 февраля 2017, 14:56
при чем тут лексус и налоги тем более если он в частной собственности человек за него между прочим платит только дорожный налог 55 000 а так же бензин с 30 процентами акциза и при покупке он НДС в размере 18 процентов от 6.5 млн заплатил ...вы наверно не считаете чужое а только свое
Причем тут транспортный налог? причем тут заработал? если номера три ООО, и просьба снять розовые очки. Налоги и платятся чинушами осваивая бюджеты. Копеек не жалко.
8 февраля 2017, 09:12
Челябинцы понимают, что транспорт у нас закупается без учета климатических условий. Желаю осуществлявшим закупки(особенно троллейбусов и автобусов с гармошкой) встречать подобное же от ресурсоснабжающих организаций, и от поставщиков любых товаров для личных целей.
8 февраля 2017, 15:49
Ну да, ну да.... Особенно трамваи, что в соседнем городе делают - ну совсем климатически не приспособлены.... Не знают там, в Уфалее, как у нас на урале холодно бывает... :-) У нас че, крайний север, чтобы спецсборку заказывать?
Гость
8 февраля 2017, 19:40
8 февраля 2017, 15:49
Ну да, ну да.... Особенно трамваи, что в соседнем городе делают - ну совсем климатически не приспособлены.... Не знают там, в Уфалее, как у нас на урале холодно бывает... :-) У нас че, крайний север, чтобы спецсборку заказывать?
а что трамваи в Уфалее производят?
8 февраля 2017, 20:25
Гость
8 февраля 2017, 19:40
а что трамваи в Уфалее производят?
Пардон, промахнулся.... А что, Усть-Катав в другом регионе находится?
Гость
8 февраля 2017, 09:53
куда девается новый транспорт? новые автобусы куда умыкнули? если власть не контролирует значит причастна к воровству!
Гость
8 февраля 2017, 10:11
были б еще эти новые под наш климат
Гость
8 февраля 2017, 14:35
А что были новые автобусы? Насколько помню тефтелев из своего сяла аферу замутил под шумок, там списал, а тут продал, остальное в распил пустил. Что не ясно то?
Гость
8 февраля 2017, 10:22
Везите нам как можно больше б/ушного барахла, а мы тут будем понимать...
Гость
8 февраля 2017, 09:57
После 20-30 минут на морозе понимание только крепчает, а все из-за чьих-то меркантильных амбиций и работников ГБДД высаживающих пассажиров маршруток №66 прямо на мороз.
Гость
8 февраля 2017, 12:09
Им пофик, они распоряжения выполняют.....
Гость
8 февраля 2017, 10:02
Да уж, разработанную концепцию маршрутной сети города можно коту под хвост! Проект реализовать невозможно. Администрация довела до банкротства Челябавтотранс (автобусы), на очереди ЧелябГЭТ (троллейбусы, трамваи). Общественный транспорт до 7-8 вечера ходит, потом как повезет. В отдаленные части города (Парковый, Чурилово и др.) невозможно добраться вечером. Маршруткам покровительствуют, но и они не играют по правилам: транспортные и социальные карты в них не предъявить, ходят не по расписанию и тд, и тп
Гость
8 февраля 2017, 11:06
А давайте по пунктам? Маршрутки ходят гораздо чаще автобусов/троллейбусов/трамваев. За льготников автобусам/троллейбусам/трамваям компенсирует город. И не надо про наполненность, битком забитыми давно не видел, а вот забитые маршрутки ежедневно наблюдаю. И это несмотря на то, что маршрутки менее экономичные по топливу. Если сломается маршрутка - деньги вернут. А вот если сломается автобус/троллейбус/трамвай то будешь ждать такого же, причем из-за разделения на попутный маршрут пересесть по тому же билету нельзя. А с учетом того что тот же 71 ходит примерно раз в час... Просто "внезапно" пришла конкуренция, а "работать" автобусы/троллейбусы/трамваи нормально не привыкли. Теперь же люди предпочитают при одновременно подошедшем автобусе и маршрутке сесть в маршрутку, пусть даже она будет более заполнена. Мне был бы выгоден(денежно) проездной, однако с автобуса ходить дальше на остановку. И что важнее - ждать по 30-40 минут на остановках я не намерен(лучше сохраню время и здоровье).
Гость
8 февраля 2017, 17:24
Гость
8 февраля 2017, 11:06
А давайте по пунктам? Маршрутки ходят гораздо чаще автобусов/троллейбусов/трамваев. За льготников автобусам/троллейбусам/трамваям компенсирует город. И не надо про наполненность, битком забитыми давно не видел, а вот забитые маршрутки ежедневно наблюдаю. И это несмотря на то, что маршрутки менее экономичные по топливу. Если сломается маршрутка - деньги вернут. А вот если сломается автобус/троллейбус/трамвай то будешь ждать такого же, причем из-за разделения на попутный маршрут пересесть по тому же билету нельзя. А с учетом того что тот же 71 ходит примерно раз в час... Просто "внезапно" пришла конкуренция, а "работать" автобусы/троллейбусы/трамваи нормально не привыкли. Теперь же люди предпочитают при одновременно подошедшем автобусе и маршрутке сесть в маршрутку, пусть даже она будет более заполнена. Мне был бы выгоден(денежно) проездной, однако с автобуса ходить дальше на остановку. И что важнее - ждать по 30-40 минут на остановках я не намерен(лучше сохраню время и здоровье).
Общественный транспорт может и должен быть конкурентоспособным. Я как раз пишу что его довели до ручки! В соседнем Екатеринбурге то же автобусное хозяйство доведено до высокого уровня, автобусы ходят часто и всегда забитые. И скорость у них неплохая. Плюс в Екб зеленая волна по городу, наши же светофоры непонятно как работают.
Гость
8 февраля 2017, 17:32
Гость
8 февраля 2017, 11:06
А давайте по пунктам? Маршрутки ходят гораздо чаще автобусов/троллейбусов/трамваев. За льготников автобусам/троллейбусам/трамваям компенсирует город. И не надо про наполненность, битком забитыми давно не видел, а вот забитые маршрутки ежедневно наблюдаю. И это несмотря на то, что маршрутки менее экономичные по топливу. Если сломается маршрутка - деньги вернут. А вот если сломается автобус/троллейбус/трамвай то будешь ждать такого же, причем из-за разделения на попутный маршрут пересесть по тому же билету нельзя. А с учетом того что тот же 71 ходит примерно раз в час... Просто "внезапно" пришла конкуренция, а "работать" автобусы/троллейбусы/трамваи нормально не привыкли. Теперь же люди предпочитают при одновременно подошедшем автобусе и маршрутке сесть в маршрутку, пусть даже она будет более заполнена. Мне был бы выгоден(денежно) проездной, однако с автобуса ходить дальше на остановку. И что важнее - ждать по 30-40 минут на остановках я не намерен(лучше сохраню время и здоровье).
Ну давайте по пунктам)1. Маршрутки ходят гораздо чаще там, где они дублируют муниципальный транспорт. Там, где дублировать некого, они ездят раз в час. 2.Полной расчетной компенсации за льготников МУПы не видели уже более 10 лет. Если сколько-нибудь дадут, уже хорошо. 3.Согласен 4.Автобусы/троллейбусы/трамваи не должны "конкурировать", они должны выполнять расписание. Вот Вы оказались с ножом, а противник с пистолетом. Это будет конкуренция?) Транспорт большой вместимости физически не может обеспечивать интервал в 30 секунд, так как это делает дублирующая его маршрутка. 5.Тут 2 варианта: а)вы ищете расписание и идете ко времени (не панацея, но вероятность уехать на автобусе резко возрастает) б)автобус исчезает, маршрутка дорожает в 2 раза и начинает ходить в 5 раз реже (пример - маршрутка от северного автовокзала до Долгой)
Гость
8 февраля 2017, 11:19
Дорогие челябинцы! Я вам рекомендую насладится уральским морозом, сравнительно чистым воздухом! Это ведь последняя холодная неделя в эту зиму. Скоро нас ждет слякоть, пыль, грязь, жара и .... налоги на недвижимость увеличенные в 10 (десять) раз. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРЕКРАСНОЙ ЗИМНЕЙ МОРОЗНОЙ УРАЛЬСКОЙ ПОГОДОЙ!
8 февраля 2017, 12:13
Где чистый воздух то?
Гость
8 февраля 2017, 16:02
8 февраля 2017, 12:13
Где чистый воздух то?
Ну сравнительно же...
Гость
8 февраля 2017, 09:50
Давно хотел спросить у знающих, до Чурилово еще курсируют те распиаренные аккумуляторные троллейбусы или они уже в прошлом?
Гость
8 февраля 2017, 10:37
Они катаются где-то на маршрутах, но как обычные троллейбусы, так как аккумуляторы уже сдохли.
Гость
8 февраля 2017, 09:17
Раньше и не такие морозы были, но гор. транспорт ходил регулярно. Сейчас гор. транспорта очень и очень мало да и тот в ужасном состоянии. Просто удобно списать все то на морозы, то на снег. Спасибо мршрутчикам, что нас возят и не жалуются на плохую погоду. А как говорится плохому танцору всегда что то мешает.
Гость
8 февраля 2017, 10:47
Почему к проблемам граждан не кто из администрации не относится с должным пониманием.Везде один ответ: "ваши проблемы!"
Гость
8 февраля 2017, 11:12
Да сколько можно? ДОКОЛЕ нам всякую чушь будут в уши вталкивать? По нормам среднесуточная температура в Уральском регионе в холодный период года составляет минус 34 градуса. И всё при этой температуре должно работать. А севернее пределы температуры еще ниже,электроснабжение , трамваи троллейбусы расчитывается с запасом прочности, так в ГОСТ 8802-78 "Вагоны трамвайные пассажирские. Технические условия", указана температура для эксплуатации- 40. Я не вижу никаких обьективных проблем с отказом городского транспорта в минус 27-30 градусов в городе, окромя отмазки- Мы мол хорошие, это температура такая.
Гость
8 февраля 2017, 10:34
много ли у людей пониманий? нет дензнаков стоящий транспорт очереди в д\садики и поликлиники продолжите список
Гость
8 февраля 2017, 11:22
умрем от переохлаждения, но с пониманием!
Гость
8 февраля 2017, 11:50
Интересно, а когда же к нам начнут относиться с пониманием? В обычные-то дни ни на работу, ни с работы добраться нормально не возможно, а уж в праздники и выходные, так вообще, караул!
Гость
8 февраля 2017, 10:31
ЛЮДИ!!! Это же специально, намеренно все делается! Никто и ничего не ломается, их просто сокращают!!! Дабы убрать побыстрее, такой им ненужный,мешающий зарабатывать бабло на маршрутках транспорт городской!
Гость
8 февраля 2017, 12:58
Не выдумывайте.
Гость
8 февраля 2017, 12:03
Унас в городе только хорошо едут маршруты автобусов №4 и №64
Гость
8 февраля 2017, 14:09
Мне достаточно
Гость
8 февраля 2017, 15:13
Гость
8 февраля 2017, 14:09
Мне достаточно
О! Наш пацан!
Гость
8 февраля 2017, 09:26
А нас в городе есть городской транспорт?
Гость
8 февраля 2017, 20:09
Трамваи, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить - ходят исправно. Слава челябинским трамваям!
Гость
8 февраля 2017, 12:28
транспорт в морозы не ходит - отнеситесь с пониманием сугробы на дорогах - отнеситесь с пониманием салют на день победы - отнеситесь с пониманием разбитый повсюду асфальт - отнеситесь с пониманием Выхлопы заводов - отнеситесь с пониманием К власти пришли дармоеды и развалили страну - отнеситесь с пониманием. они уже двадцать лет стараются. ну никак не получается. ну вот никак. а стараются что прям дым идет. и не бросят это дело. потому что будут стараться еще 20 лет, а вдруг получится
Гость
8 февраля 2017, 14:49
Самый главный старатель при вторых выборах сказал, что он любит доделывать всё до конца. Вот уже талоны вводят для малоимущих. Осталось ждать ещё немного.
Гость
8 февраля 2017, 09:42
Транспорт со времен СССР. В Путинский режим транспорт только списывают.
8 февраля 2017, 10:56
Блин, ну просто выбесило уже! Обхезали Союз, пытаетесь обделать Путина, чего не живется то? Да, тяжко, сам концы с концами еле свожу, думаете при Ельцине или Горбачеве как сыр в масле бы катались?
Гость
8 февраля 2017, 14:38
8 февраля 2017, 10:56
Блин, ну просто выбесило уже! Обхезали Союз, пытаетесь обделать Путина, чего не живется то? Да, тяжко, сам концы с концами еле свожу, думаете при Ельцине или Горбачеве как сыр в масле бы катались?
Если вам не хочется жить лучше, это еще не значит, что так же должны считать все.
Гость
8 февраля 2017, 10:53
Всё нормально....это неблагоприятные метеорологические условия....НМУ))
Гость
8 февраля 2017, 10:58
Общественный транспорт Челябинска сегодня работает в сложном режиме: из-за сильного мороза часто в автобусах и троллейбусах случаются поломки, в связи с чем возможны небольшие отклонения от графика... Да ну... Прям только сегодня проблемы и начались. А про отклонения от графика вообще бы молчали. 71 автобус не ходит с лета. Хотя расписание на сайте висит и даже зачем-то корректировалось в праздничные дни...
Гость
8 февраля 2017, 11:01
C пониманием к неработающему транспорту, с понимаем к выхлопам и смогу. А может пора чиновникам пройти, с пониманием за что они туда отправлены.
Гость
8 февраля 2017, 12:32
Сначало развалили весь МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ, а теперь просят жителей города Челябинска отнестись с пониманием к проблемам транспортников в связи с морозами, а кто жителей услышит та как городской транспорт и в будни недождёшься ??? Что в обще случилось с ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ???
Гость
8 февраля 2017, 12:16
Добрый день!Сегодня, 08.02.2017 года, когда я ехала на работу на 15 трамвае, стала свидетелем вот такой вот сцены: на улице -28, кондуктор сидит на пассажирском кресле, стучит ногами (надеюсь от холода, а не от злости), в салоне достаточно "прохладно". На одной из остановок заходит мальчик лет 13 и очень вежливо просит кондуктора проехать бесплатно. На что раздается дикий визг (от кондуктора), и далее по тексту: оформи карту и катайся сколько хочешь! Хочу напомнить на улице -28!!! И перед кондуктором ребенок!!!Пока я рылась в сумке в поисках мелочи, чтобы оплатить проезд ребенка, мальчик "выскочил" на остановке "Больница скорой помощи". Надеюсь, что мальчик все же решил пересесть на другой трамвай к более адекватному кондуктору. Хотелось отметить, что на 15 трамвае я езжу каждый день, и достаточно часто наблюдаю этого ответственного сотрудника - ее стиль работы: нахамить, на визжать, сама попалась под горячую руку этого кондуктора - ей не понравились мои 50 рублей (почему не объяснила
Гость
8 февраля 2017, 13:03
Вообще складывается впечатление, что кондукторами работают неадекватные люди. Водители маршруток все таки с пониманием относятся в таких ситуациях.
Гость
8 февраля 2017, 16:04
А бортовой номер трамвая и время в студию?
Гость
8 февраля 2017, 17:42
Гость
8 февраля 2017, 13:03
Вообще складывается впечатление, что кондукторами работают неадекватные люди. Водители маршруток все таки с пониманием относятся в таких ситуациях.
Ну да, с пониманием выпинывают. Вежливо.
8 февраля 2017, 12:32
Да и чёрт с ним, с транспортом! Самое хр.новое, что чёртово колесо Мегаполиса не завелось от мороза.
Гость
8 февраля 2017, 14:10
Это да, беда
Гость
8 февраля 2017, 09:49
Мерзни мерзни волчий хвост
Гость
8 февраля 2017, 13:27
Победившая партия просить относится к результатам её работы с пониманием. Верх цинизма!
Гость
8 февраля 2017, 14:50
У администрации на один день забрать служебный транспорт и отправить в мороз добираться на работу на общественном транспорте! В от тогда будет понимание!
Гость
8 февраля 2017, 10:36
Ездите на такси, оно сейчас очень дешевое.
Гость
8 февраля 2017, 10:56
Какое дешевое? Вроде только Лидер и то от работы до дома и обратно 300 р, не каждый себе позволит.
Гость
8 февраля 2017, 11:42
Гость
8 февраля 2017, 10:56
Какое дешевое? Вроде только Лидер и то от работы до дома и обратно 300 р, не каждый себе позволит.
Убер, Яндекс, например. Гетт тоже неплох
Гость
8 февраля 2017, 13:25
Гость
8 февраля 2017, 11:42
Убер, Яндекс, например. Гетт тоже неплох
о да, дешевое такси. Яндекс, как погода портится и количество вызовов увеличивается, пишет - с учетом ситуации цена *1,5 раза. итого с Чайковского до Ленаря 500 днем
Гость
8 февраля 2017, 14:06
Ездите на такси у них дешевле. Скооперируйтесь. Самое главное найти минимальную стоимость посадки + 8-10р\км И пусть везут вас на комфортных машинах. Самое главное одевайтесь потеплее неспеша,чтобы ничего не забыть, помните у вас есть бесплатное ожидание. Если чтото не устраивает сразу же оставляйте жалобу по телефону или в приложении (кстати через приложение дешевле) Помните багаж оплачивается только в салоне, в багажнике бесплатно. Помните желающих ОЧЕНЬ МНОГО ВАС ОТВЕЗТИ и обязательно найдется ..*ок. Приятных вам поездок!!!
Гость
8 февраля 2017, 15:15
Может, лучше других управлять посадить? А то эти ничего не могут. Я уже устал "замещения" всюду искать, не хочу я на такси!
Гость
8 февраля 2017, 15:13
Бесплатный проезд пенсионерам отменили. Они были камнем преткновения, из-за них плохо работал общественный транспорт. Ну и где теперь обещанное "хорошо"?
Гость
8 февраля 2017, 18:01
Не хватает денег на закупку нового транспорта и ремонт существующего, и выход у нас один единственный- видимо придётся повысить плату за проезд, тогда будет хорошо (может быть).
Гость
8 февраля 2017, 20:11
И все же, граждане! +36 гораздо лучше, чем -36!
8 февраля 2017, 20:29
Конечно.... Когда кондей под рукой есть.... А без кондея - тоже долго не проживешь.... Проверено.... И никакой ром не помогает.... И даже пиво....