RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Троицком районе мигрант-нелегал ударил женщину-полицейского во время рейда

Гость
12 февраля 2017, 11:52
Давайте еще больше мигрантов-они уже и полицию не воспринимают всерьез...
Гость
12 февраля 2017, 12:22
Нет, давайте лучше, согласно этикета, женщин во все опасные и криминогенные места вперед пропускать. Вымерли и сократились полицейские-джентельмены, остались только леди. Реформа, полиция - это милиция с человеческим лицом)
Гость
12 февраля 2017, 12:26
Мало, мало мигрантов, давайте еще больше, хотим как в цивилизованной Европе, много мигрантов и лиц нетрадиционной ориентации
Гость
12 февраля 2017, 12:30
Вы думаете зачем ЕдРо сделала бесплатной приватизацию? Затем, чтобы Средняя Азия скупала в России квартиры аулами. Мигрант, это же золотое дно. Пользуясь их языковой, правовой и минталитетной безграмотностью, наши чиновники от Облисполкомов и Горкомов (я не ошибся, потому как были коммунисты у власти, так и остались, только партбилеты пожгли и совесть закопали), набивают себе карманы за их счёт через ЖКХ, капремонты и прочие полуправды. Мигрант не зная ни языка, ни законов все будет оплачивать и не роптать. Нам кричат, что мигрант- это рабочие места, налоги, доходы в бюджет- враньё! Всем видны их рабочие места на каждым перекрестке, не считаю снабженцев, а те, кто работает на стройках- лучше бы не работали, потому что разваливается все после их стоики, потому что им известно только как лепянки в аулах класть. В любом случае налоги платят те, кто по утрам мерзнет на остановках. Потому и получается, что нас уже 146 миллионов, а выхлоп тот же.
Гость
12 февраля 2017, 13:17
Если у Вас в доме снимают мигранты жилье не стесняйтесь и звоните в полицию что там живут нелегалы. Хоть одного, но без документов там найдут или курёху, оружие
Гость
12 февраля 2017, 14:29
Так ещё умудряются баб своих с 20-ю детьми привезти.
Гость
13 февраля 2017, 03:16
Гость
13 февраля 2017, 03:16
Так ещё умудряются баб своих с 20-ю детьми привезти.
Так и наши туда же лезут, к этим мартышкам, скорее рожать от них с криками :"Зато они не поьют!!!"
Гость
12 февраля 2017, 13:33
и немедленно его отправить домой. Надо ужесточить законы в отношении мигрантов
Гость
12 февраля 2017, 14:15
Надо, а то дождемся как во Франции.
Гость
12 февраля 2017, 14:40
Щас сначала отсидит в России года 3.5 , а потом может и домой .
Гость
12 февраля 2017, 14:58
на луну ..там их пока вроде нет.
Гость
12 февраля 2017, 15:27
вроде писали, что мигрантам нельзя будет работать водителями на маршрутках. а они как работали так и работают. поясните пожалуйста
Гость
12 февраля 2017, 18:40
Давно уже паспорт поди оформлен, не первый год "замужем")
Гость
12 февраля 2017, 20:21
Если б челябинские водители маршруток – мигранты из южных стран, читали ленты местных информагентств, он бы пришли в ужас: ведь их уже дважды запретил своими постановлениями губернатор Дубровский. Но водители не читают информагентств (а губернатор Дубровский не ездит в маршрутках) и потому спокойно работают по сей день на всех линиях.
12 февраля 2017, 12:23
В США такого мигранта пристрелили бы на месте. А у нас демократия и либерализм.
Гость
12 февраля 2017, 13:28
В США моя знакомая случайно поцарапала палец полицейскому своим маникюром, когда он доки у нее проверял. 15 дней в центре задержания до суда. 115 тысяч долларов штраф!!!! Объявила себя банкротом. Адвокат еще в 2 тысячи обошелся. Условный срок 1 год и кладбище 200 часов подметала.
Гость
12 февраля 2017, 13:48
А в Европе полицейского наказали бы за нетолерантное отношение к национальным традициям. Почему она не в хиджабе и не на кухне?
Гость
12 февраля 2017, 14:11
Наша "полиция" в вооруженного бандита стрелять боится ( могут обвинить в превышении полномочий ), а вы про мигранта!
Гость
12 февраля 2017, 15:11
У нас полицейские с нами коренными Россиянами иногда так разговаривают, что тоже по мордам дать хочется... Хоть и не со мной это происходило, а слушала не однократно как беседуют с пожилыми и подростками... Кто ответить не может!!!
Гость
12 февраля 2017, 20:36
Так полицаи и смелые только со слабыми!
Гость
12 февраля 2017, 20:39
В Чечне и Дагестане полицаи ходят на полусогнутых, чихнуть боятся. Только тут они смелые, со стариками да детьми!
Гость
12 февраля 2017, 16:40
Они уже чувствуют себя здесь хозяевами ! Почему ? Это вопрос большой и разнообразный, ответов может быть множество. Но главный вопрос: почему они так себя ведут ?
Гость
12 февраля 2017, 18:48
Отгадай с трёх раз.
Гость
12 февраля 2017, 18:55
Потому, что существуют жадные до денег чиновники( предоставят место для торговли, закроют глаза на все нарушения и т.д.). Существуют жадные предприниматели, которые ради выгоды выгонят местных и возьмут на работу мигрантов. И отдельно отмечу земляков, которые за "бабло" предоставят им(мигрантам) жильё, оформят с ними фиктивный брак. Вот Вам несколько ответов.
Гость
12 февраля 2017, 19:25
Потому что их власти распустили, по этому и наглеют и после этого еще хотят к себе уважения, ну сверхнаглость.
Гость
12 февраля 2017, 15:37
В гости приехал ! Забыл кто он здесь ? У себя на дома пусть права качают !
Гость
12 февраля 2017, 17:32
да, возможно это преступление... НО... почему участковый позволил на своем участке прожевать нелегально??? похоже два преступления... и в действиях нелегала и в действиях участкового...
Гость
12 февраля 2017, 18:43
Вы своего участкового когда последний раз видели? Или он и лично к вам каждый день ходит, смотрит, чтоб вы к себе нелегала подселили? Тут ответ один - их мало, и они не в тельняшках, днем с огнем не сыщешь, но зп получают исправно. В Челябинске то, семь дней в неделе, из которых приёмные у участкового - кот наплакал.
Гость
12 февраля 2017, 18:49
Почему нелегально? Участковые , особенно сельские, знают всё. А вот почему позволил?
Гость
12 февраля 2017, 18:50
Это секрет? Для кого?
13 февраля 2017, 01:10
Нет такой должности "женщина-полицейский". И "женщина судебный пристав-исполнитель" нет. Пусть их сослуживцы женщинами считают по профессиональным праздникам, благо их на Руси сейчас полкалендаря. А то докатимся до того, что по гендерному признаку розыскных овчарок отмечать будем - "служебный кобель".
Гость
13 февраля 2017, 09:23
Это просто претензия на особые права. Женщина-"кто бы то ни было" и уже вроде как все обязаны. Тут согласен, "на ровном месте" не должно быть акцентов, иначе, уже получается какая-то дискриминация мужиков, но другой стороны, законом закреплено право личного досмотра только служащими МВД того же пола, вот с этим я бы спорить не стал.
Гость
12 февраля 2017, 17:26
Сейчас мне стало ЖАЛЬ, что мы не в Америке. В.В., бери пример с Трампа пока не поздно!
Гость
12 февраля 2017, 19:08
извинится перед ним не забудьте и поцеловать от имени депутатов допустивших законы при которых эти понаехали!
Гость
12 февраля 2017, 14:58
Рекомендую сотрудникам МВД провести повальную проверку всех мигрантов и всех лиц временно и постоянно пребывающих на терриоории, все нелегалы едут к ним по проторенной тропе в гости и начинанают наглеть!!!!! А существо, что подняло руку на женщину уж не говоря на служащую это просто не мужчина, а слабак и никчемность!
Гость
12 февраля 2017, 15:49
Ага, уже бегут, волосы назад, выполнять ваши рекомендации, а ударить полицейского - уже смело, т.к. за это его посадят, но у него смелости, а смелость уже мужественный поступок.
Гость
12 февраля 2017, 16:18
66 лет мигранту, кишлачный наверняка, там с женщинами не церемонятся.
Гость
12 февраля 2017, 19:23
Те, кто умные, понимают, что со своими законами в чужой монастырь не входят и свои повадки пусть дома оставляют, раз приехали в гости,законы хозяев надо уважать.
Гость
13 февраля 2017, 10:16
Нет плохой нации, есть плохие люди!
Гость
12 февраля 2017, 12:54
Вот такие дикари озлобленные на все и вся и едут к нам. Едут те кто своей Родине не нужен, а нам то они зачем, они вести то себя не могут как нормальные люди. Дожил до 66 лет, а ума то так и не нажил, что уж тут говорить.
Гость
12 февраля 2017, 20:21
4 года работала с выходцами из бывшего СССР и ни разу даже намека не было на какую-то агрессию с их стороны. Хотя тоже приходилось наказывать их. Как ты с людьми, так и они с тобой.
Гость
13 февраля 2017, 08:03
,,Вот такие дикари озлобленные на все и вся и едут к нам.,,..забыла добавить ,,добрым людям,, а ума то похоже ты не нажила.
Гость
12 февраля 2017, 13:11
Не удивляюсь.
Гость
12 февраля 2017, 12:45
Мне одной ее не жалко? Мужчине 66 лет, а значит, он родился в глубоком СССР. Советское воспитание + восточное уважение к старшим + чувство собственного достоинства, не знакомое современному обществу, вот тебе и драка. Уверена, что на пустом месте он драть бы не стал. Да и была ли драка? Может, просто пощечина? Да и лаконичность пресс-службы смущает. Расскажите, как события развивались? Что она ему сказала, как унизила, как обозвала? не верю, что она прямо белая и пушистая. На пустом месте не бьют. Вот такое у меня ощущение после этой заметки и вчерашнего сообщения про избитого во Внуково менеджера "Победы". Людей просто доводят своим равнодушием и ощущением превосходства, которое им дает должность.
Гость
12 февраля 2017, 15:20
Скорее, не жалко вас, извините конечно.
Гость
12 февраля 2017, 16:46
среди сссровских разные бывают
Гость
13 февраля 2017, 08:01
Ирина,вы правы на все 100%!
Гость
12 февраля 2017, 13:31
Как в изолятор? Безобразие! Надо было просто извиниться. И еще раз подставить. Как то негостеприимно получается. Он к нам, а мы его. Неудобно как то перед евросоюзом получается. Его трудовые руки нужны россии
Гость
12 февраля 2017, 14:06
На востоке женщина не считается другом человека
Гость
12 февраля 2017, 20:15
Тут не восток однако..
Гость
12 февраля 2017, 20:35
Женщина-друг собаки!
Гость
13 февраля 2017, 09:55
Во первых не женщину полицейского, а сотрудника полиции!! Во вторых все сотрудники проходят физ подготовку, нужно было показать чему учили!!! В третьих она знала куда устраивалась!!!! А в заключении не можешь справиться с работой ищи другую работу более спокойную!
Гость
12 февраля 2017, 15:45
Столкнулся с полицией Троицка.Впечатления?Деревня может в город переехать!Вот из головы , деревня не переедет.Увы.Еще и Власть выдали полномочия?:-):-):-):-)Тут пиши пропало!
Гость
13 февраля 2017, 00:02
Не люблю " поеаехавших",а полицию современную наверное больше,грязь ударила грязь,можно было бы это назвать,как выяснение абсолютно естественных отношений и не пачкать " святой* 74 сайт очередным юмором.
Гость
13 февраля 2017, 15:19
За вами уже выехали...
Гость
12 февраля 2017, 20:55
чтобы по христьянски было-подставь другую щеку....
Гость
13 февраля 2017, 07:54
Я за Марин Ле Пен!
Гость
13 февраля 2017, 09:02
дом на октябрьской 5(плановый ЧТЗ) - идите полицейские проверяйте, каждый день понаехавшие с баулами то приезжают, то уезжают, на год вперед план сделаете по отлову мигрантов
Гость
13 февраля 2017, 09:42
Тут так по читаешь дак большинство жалеет их. А когда эти нелегалы, нвредят вашим детям не дай бог, вы также будете говорить, что ведь он не хотел вывели и все такое?! Если нелегал то выкинуть из страны, а если еще и навредил обществу то вообще запретить въезд лет на 20. Тогда может побольше порядку будет. А то наше государство для них делает все, а для обычных жителей даже самое обыкновенное не предоставляет.
Гость
13 февраля 2017, 15:20
Ну а чё... Теперь с пропиской на пару лет...
Гость
12 февраля 2017, 22:17
Надо быть добрее, толерантнее товарсчи! А удар 66 летнего старика, просто необходимо прировнять к невинной шалости!
Гость
13 февраля 2017, 09:36
Сомнительное утверждение. Например, монахи Шаолинь в 66 лет выполняют стойку на двух пальцах и что-то мне сомнительно, что их удар можно приравнять к шалости.
Гость
13 февраля 2017, 09:46
Зачем стариком назвал? Это же оскорбление!
Гость
12 февраля 2017, 21:09
Насяльнике, не ругайся. Кусать хосеса, а пальтиска теплого нет.