RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Любить можно не только женщин»: мэр Челябинска рассказал, как отпразднует 14 февраля

Гость
13 февраля 2017, 12:09
Вот такая радость у мэра - рождаются дети, которым из-за загазованности даже не погулять на улице! Мы любим Челябинск, но бессовестно превращаем его в газовую камеру!
Гость
13 февраля 2017, 14:25
...И дым Отечества нам сладок и приятен!...???
13 февраля 2017, 12:09
Уж лучше бы отпраздновать без Вас , а то от вашей любви загнемся скоро , ехайте уже за Металлург переживать .
Гость
13 февраля 2017, 12:07
он себе льстит
Гость
13 февраля 2017, 12:19
«Любить можно не только женщин» Можно ещё любить бюджет, как его не любить, на такой должности.
Гость
13 февраля 2017, 12:51
зачем вы врете! Коренное население уже третий год уезжает из города. У вас, как всегда, подмена понятий: перевезли деревню и добавили эмигрантов, кое как выравняли прирост чтобы не бросалось в глаза - справились!
Гость
13 февраля 2017, 12:23
Вот оно чё, Михалыч ! Вот оно чё ! Вот, чего любовь-то с людями-то делает ! СМОГ, оно любви не помеха !
Гость
13 февраля 2017, 12:38
Кто вынуждает их давать интервью?
Гость
13 февраля 2017, 12:10
Ну, если в его понимании так поступать с городом, значит любить, то мне даже сказать нечего...
Гость
13 февраля 2017, 13:20
Любить по тефтелевски-2...
Гость
13 февраля 2017, 12:20
Заголовок новости дает простор мыслям))))))
Гость
13 февраля 2017, 12:33
74-ка не изменяет себе и своим постоянным читателям))
Гость
13 февраля 2017, 12:18
«Любить можно не только женщин» всё с Вами ясно, господин Тефтелев=)
Гость
13 февраля 2017, 12:10
Про "Трактор", про "Металлург" понял. Не понял, какой именно город любит Евгений Николаевич?!
Гость
13 февраля 2017, 12:30
Может Лондон?
Гость
13 февраля 2017, 12:45
Гость
13 февраля 2017, 12:45
Может Лондон?
ЛОНДОН МОЖНО ЛЮБИТЬ, МОЖНО ПОЛЮБИТЬ. НО ПОЛЮБИТ ЛИ ОН ВАС(НАС), КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ГОРОД РОССИИ,НАПРИМЕР, ЭТО УЖЕ СЛОЖНЕЕ И НЕ КАЖДОМУ ПОДВЛАСТНО.
Гость
13 февраля 2017, 12:04
Глумится варяг!
Гость
13 февраля 2017, 12:57
НАДО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ТО ФОТО В ЯПОНСКОЙ ОБРАБОТКЕ ...
Гость
13 февраля 2017, 14:53
Это просто какое то изнасилование, раз без взаимности любит...
Гость
13 февраля 2017, 12:42
А мы то как вас Любим, даже не знаем, как будем жить после вашей скорой отставки
Гость
13 февраля 2017, 12:15
В случае любви нашего мэра предохранение должно быть особенно надежным...
Гость
13 февраля 2017, 12:35
Хорошее, но забытое слово "Ханжество" вспоминается после этого интервью!
Гость
13 февраля 2017, 13:31
Больше подходит определение - ЦИНИЗМ.
Гость
13 февраля 2017, 12:13
Судя по нашему городу/воздуху...Челябинск ждет, уже который год, вашей ЛЮБВИ!
Гость
13 февраля 2017, 12:58
Город отравила совсем магнитогорская братва! Уже загнемся совсем от их безграничной "любви". Одно вранье и болтология. Деньги совсем застилают глаза, не видит и не хочет видеть очевидных вещей! Вы убиваете город своей властью!
Гость
13 февраля 2017, 13:05
после выходных мер и его команда, как то странно себя ведут...что с вами? нормально всё?....как нас любят мы уже поняли и вдыхаем каждый день аромат вашей любви...уйдите уже куда-нибудь, как не стыдно то!!!
Гость
13 февраля 2017, 12:42
Так получается , что в день влюбленных он любит игроков в хоккей..
Гость
13 февраля 2017, 15:06
За такую игру и я бы их от любил!
Гость
13 февраля 2017, 12:39
"Когда вы говорите, Иван Васильевич...." (с)
Гость
13 февраля 2017, 12:16
Он издевается или шутит и по поводу "возвращения" католического праздника 14 фев. и по поводу того, что никто из Челябинска не уезжает. И если ему нравится праздник День влюбленных, то причем здесь трактор и металлург????
Гость
13 февраля 2017, 12:39
Ну и шалун,этот мэр! Это на что это он намекает?
Гость
13 февраля 2017, 13:19
Про любовь к городу это он слукавил.
Гость
13 февраля 2017, 14:48
Он всегда лукавит как только рот открывает.
Гость
13 февраля 2017, 17:44
Гость
13 февраля 2017, 17:44
Он всегда лукавит как только рот открывает.
Да он лукавит и не раскрывая рта уже.
Гость
13 февраля 2017, 12:29
Заголовок-бомба!
Гость
13 февраля 2017, 15:10
На фото глазки шаловливые! Один раз - не водолаз?
Гость
13 февраля 2017, 12:33
Я уехал из Челябинска и очень рад!
Гость
13 февраля 2017, 12:52
И я, и много моих друзей ) Но мэр этого не видит )))
Гость
13 февраля 2017, 13:01
везет вам!
Гость
13 февраля 2017, 13:26
Скажи куда уехать. Я своего сына не могу уговорить на этот подвиг.
Гость
13 февраля 2017, 14:20
Дак вот ты какая, тефтелева любовь !
Гость
13 февраля 2017, 12:27
Любили бы Вы свой город, товарищ Мэр! Не уезжают.... Квартиру продавали, на просмотр больше половины приходили переселенцы с области.
Гость
13 февраля 2017, 12:50
8 ИЮЛЯ - СЛАВЯНСКИЙ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ, Премьер - министр который посещает с супругой.
Гость
13 февраля 2017, 13:22
8 ИЮЛЯ - по-бырому смастыренная "на коленке" альтернатива.
Гость
13 февраля 2017, 13:59
Настоящий !!!СЛАВЯНСКИЙ праздник влюбленных отмечали 21-22июня на Ивано-Купалу!!!!
Гость
13 февраля 2017, 16:56
Гость
13 февраля 2017, 16:56
Настоящий !!!СЛАВЯНСКИЙ праздник влюбленных отмечали 21-22июня на Ивано-Купалу!!!!
Но после 1941 года вдруг почему-то праздновать его стало неудобно?
Гость
13 февраля 2017, 12:53
Любить можно не только женщин? А париться в бане нужно не только с мужиками!
Гость
13 февраля 2017, 13:48
"Город растет и люди не уезжают" Ну не солидно даже, чес слово. Всем же понятно, что прямой связи нет. Люди уезжают, но и приезжают тоже и если как Евгений Николаевич гнаться лишь за количеством, то можно начинать аплодировать, а если задумываться и об уровне образования, культуры, традициях, то впору хвататься за голову. Область уже практически переехала, теперь едут из "бывших союзных". На сайте УФМС открытая информация о количестве получивших гражданство. Какой у них уровень образования, делались ли прививки, проходили ли флюорографию, приезжают ли они с целью ассимилироваться, т.е. жить в соответствии с нашими законами и традициями или намерены еще нас "жизни научить" или создать "чайна-таун" со своими законами? Сейчас можно делать вид, что "город растет и люди не уезжают", а в будущем это может привести к большим проблемам.
13 февраля 2017, 13:51
Как трогательно!!! Говорить безапелляционно о том, о чем понятия не имеет... С каких таких радостей население растёт? Где статистика: сколько прибыло мигрантов, сколько убыло, рождаемость, смертность... И этих стат. данных и можно сделать заключение растет или убывает. Как наши рукамиводители любят дезинформацию... Потом на Европу обижаемся- двойные стандарты!!! А у самих рыло в пуху... Говорим одно, делаем другое. Грустно...
Гость
13 февраля 2017, 14:27
Люблю Челябинск, но очень грустно стало в плане воздуха и работы.
Гость
13 февраля 2017, 14:35
Это сарказм? Город растет за счет рождаемости, а за счет ваших зозяев ( он же почетный гражданин) город вымирает.
Гость
13 февраля 2017, 15:46
Старшрй говаривал перед Новым годом,что он хороший "мальчик",а этот о любви кроме женщин, вы на что намекаете...?
Гость
13 февраля 2017, 15:50
Как прочитаю и еще и увижу фото господина мэра настроение портится на целый день не знаю почему
Гость
13 февраля 2017, 12:13
Почему-то как слышу новости про нашего мэра , така сразу хочется тефтели под водочку !!!
Гость
13 февраля 2017, 14:32
И сесть под дуб!
Гость
13 февраля 2017, 17:46
Гость
13 февраля 2017, 17:46
И сесть под дуб!
Дубы на Урале не растут. Они - правят.
Гость
13 февраля 2017, 12:24
Можно любить не только женщин, но и водочку
Гость
13 февраля 2017, 12:15
Как отмечать праздник , дак он отметит его с журналистами , лучше бы с журналистами смог и НМУ отмечал !!
Гость
13 февраля 2017, 13:31
Люди уезжают. Скоро миллионника не будет. Будем мы одни пенсионеры сдыхать в этом смоге
Гость
13 февраля 2017, 15:04
Теперь понятно, почему в день св.Валентина приглашают бесплатно провериться на ВИЧ...
Гость
13 февраля 2017, 16:38
отличный коммент++++
Гость
13 февраля 2017, 12:36
Поговорим о "любви к Партии"?
Гость
13 февраля 2017, 15:10
какой двусмысленный заголовок однако))) а рождаемости глупо радоваться, в таком-то городе, где нет условий для нормальной жизни
Гость
13 февраля 2017, 16:17
Лучше бы рассказал, почему мы который год дышим г.
Гость
13 февраля 2017, 16:50
Отличный заголовок и фото подходящее.
Гость
13 февраля 2017, 12:39
С каких пор 14 февраля праздник?
Гость
13 февраля 2017, 12:50
Один из католических.
Гость
13 февраля 2017, 13:20
Гость
13 февраля 2017, 13:20
Один из католических.
Наш мэр католик?
Гость
13 февраля 2017, 13:20
Да еще годов с 90-х.
Гость
13 февраля 2017, 12:50
Оказывается, Валентин - религиозный деятель, который первым начал венчать однополые пары в армии. В православии такого святого нет
Гость
13 февраля 2017, 14:49
В любви признается, а в глаза не смотрит. Отвел взгляд, врет поди что.
Гость
13 февраля 2017, 13:04
у православных день влюблённых- 8 июля
Гость
13 февраля 2017, 13:24
Это наши скрепы, традиции дедов и отцов АЖ С 2008 ГОДА!!!!!!
Гость
13 февраля 2017, 15:35
Ну и любите себе. Интересно, много ли вас наберется. Главное - другим не мешайте праздновать или не праздновать 14 февраля. Мне этот день больше нравится - он раньше был предложен как праздник влюбленных, и мы привыкли. Причем тут конфессии?!
Гость
13 февраля 2017, 13:15
А МОЖНО ЛЮБИТЬ СОЛНЦЕ. ОНО СВЕТИТ И ВСЕГДА ВСЕХ СОГРЕВАЕТ.
Гость
13 февраля 2017, 14:11
Ну вот и появился, после МНУшных выходных, с "любовью"