RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Масштаб поражает»: южноуральские металлурги зажгли огонь Всемирных военных игр

Гость
15 февраля 2017, 00:22
вот что значит когда директор и губернатор !!!! в одном лице !!!
15 февраля 2017, 01:19
Масштаб не просто поражает, масштаб зашкаливает. Трубы клокочут и лопаются, не выдержав нагрузки.
Гость
15 февраля 2017, 01:30
Чем меньше сухарей в НЗ остается,тем праздники все пышней и грандиозней. Почему бы лучину не зажечь от литейки миасского автозавода ,заодно и торжественный митинг ,работяг на четырехдевку перевели,свободного времени много. Да и на ЧТЗ тоже бы неплохо получилось.
Гость
15 февраля 2017, 06:04
И для чего все это?Великий Ким нервно курит!
Гость
15 февраля 2017, 07:01
Масштаб маразма действительно поражает.
Гость
15 февраля 2017, 14:39
Всё годится, лишь бы сочинские алимпийские объекты не простаивали. Зря мы их строили штоле?
Гость
15 февраля 2017, 21:51
Гость
15 февраля 2017, 21:51
Всё годится, лишь бы сочинские алимпийские объекты не простаивали. Зря мы их строили штоле?
Наверное, чтобы обожравшиеся допингом спортсмены лишились медалей или для распила денег на строительство, а может ради корявых понтов плешивого карлика перед мировой общественностью, короче, я не знаю зачем вы там что-то строили.
Гость
14 февраля 2017, 23:39
и пляски у доменных печей в период НМУ
Гость
15 февраля 2017, 05:17
Пытаются виновников нму окружить ореолом патриотизма!!!! Чтобы умирали от рака лёгких с честью , мужеством и гордостью что именно тебе выпала такая славная смерть
Гость
15 февраля 2017, 08:10
Военный психоз поражает А сколько денег тратится на эти затеи
Гость
15 февраля 2017, 08:17
ММК везде залез благодаря...... ну все поняли
Гость
15 февраля 2017, 01:48
А еще масштабнее будет ,если с космодрома Восточный послать ракету с Рогозиным(он у нас космос курирует) на Солнце и зажечь факел Всемирных военных игр от нашего светила. Америкосы от зависти потрескаются, а нам почет и уважение.
Гость
15 февраля 2017, 08:25
когда смотришь такое создается вопрос - те кто придумал эти хороводы и флэшмобы - не подумал о чем будет думать та целевая аудитория? величие и гордость - или все таки пир во время чумы?
Гость
15 февраля 2017, 06:27
идиоты имперские
Гость
15 февраля 2017, 12:24
Уверен что это идея была нашего главного металлурга из магнитогорска.....скоро молодожены будут туда ездить с свадебные снимки делать на фоне доменной печи, куда катимся ребята....
Гость
15 февраля 2017, 13:11
А что мешало зажечь огонь от челябинской городской свалки?
Гость
15 февраля 2017, 13:42
Пир во время чумы !
15 февраля 2017, 09:13
В своей незамутненной злобе страстной Все либерасты так однообразны. И в прошлые века они всё ныли, Что обобрали их и обделили. Им счастья нет. Они лишь мерзость видят И все вокруг смертельно ненавидят. Хоть на себя б взглянуть им не мешало: Ведь далеко ж не интеллектуалы. Была бы актуальна эта тема, Жаль с самокритикой у них всегда проблемы.
Гость
15 февраля 2017, 10:33
Музой этого поэта является телевизор.
Гость
15 февраля 2017, 11:12
Гость
15 февраля 2017, 11:12
Музой этого поэта является телевизор.
Это, типа, очередной штамп так называемых "креативно мыслящих людей"? Тот кто не разделяет их точку зрения непременно должен смотреть телевизор? "Широта" их кругозора воистину поражает. Молодцы!
Гость
15 февраля 2017, 11:36
Гость
15 февраля 2017, 11:36
Это, типа, очередной штамп так называемых "креативно мыслящих людей"? Тот кто не разделяет их точку зрения непременно должен смотреть телевизор? "Широта" их кругозора воистину поражает. Молодцы!
Нет, все должны разделять только патриотическую точку зрения: "Я люблю Путина!" " А я люблю его еще больше!" А все остальные, ясное дело - либерасты.
Гость
15 февраля 2017, 01:01
А в МИРЕ жить не пробовали???
Гость
15 февраля 2017, 10:24
У П Кубертена6 О спорт -ты мир. Как то так.
Гость
15 февраля 2017, 15:04
В мире - это значит без врагов, а на кого тогда списывать результаты своего бездарного руководства государством.
Гость
15 февраля 2017, 16:08
Гость
15 февраля 2017, 16:08
В мире - это значит без врагов, а на кого тогда списывать результаты своего бездарного руководства государством.
Без врагов жила свинья, да и ту зарезали.
Гость
15 февраля 2017, 15:04
Что Российская Империя, что СССР даже на пороге краха и распада не прекращали военные игры. Обратная связь со страной потеряна. Поезд несётся в пропасть, а в вагоне-ресторане дым коромыслом- празднуют величие
Гость
15 февраля 2017, 08:23
Да здравствует Российская армия.Мы победим.
Гость
15 февраля 2017, 10:00
Кого? Перебьют друга друга и всего делов......По другому не умеем.
Гость
15 февраля 2017, 10:38
Здравоохранение, науку и пенсионеров уже победили.
Гость
15 февраля 2017, 12:12
Гость
15 февраля 2017, 12:12
Кого? Перебьют друга друга и всего делов......По другому не умеем.
"По другому не умеем." Судя по всему ты гражданин демократического Европейского государства до которого России далеко и склонен к адекватной оценке событий?
Гость
15 февраля 2017, 09:00
Фотограф молодец!Фотки огонь!
Гость
15 февраля 2017, 18:46
Цирк !!! Пир во время чумы.... видимо нашим дармоедам перестали платить за рубежом... а кушать они ой как привыкли !!!
Гость
15 февраля 2017, 19:14
Скоро начнется Великое сужение СуэЦКО-Миасского канала и небоскребостроение - что поразит своим эффектом всех наповал... Немногие переживут такие преобразования. Этот период войдет в историю, как пляска на костях и повторение Челябинском истории Детройта! Это будет фиаско для местной Чел и области власти!