RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Следственный комитет завершил расследование дела маньяка с ЧТЗ

17 февраля 2017, 09:18
Гость
17 февраля 2017, 09:57
Ну и дадут лет 15-ть, и что? А потом выйдет по указу какому-нибудь лет на семь пораньше. Не, за такое надо пожизненное давать. Или на опыты, медикам.
Гость
17 февраля 2017, 11:08
этот уже не выйдет, дадут пожизнено.
Гость
17 февраля 2017, 11:20
да, на опыты, это интересное предложение)
Гость
17 февраля 2017, 21:48
Гость
17 февраля 2017, 11:08
этот уже не выйдет, дадут пожизнено.
все эти статьи будет рассматривать районный суд.значит дадут лет 18-19 по совокупности преступлений....а надо бы пожизненное
Гость
17 февраля 2017, 10:38
Типичный педофил.Продуманный притом.Пожизненное не дадут,спасибо , что поймали, пока жизни никого не лишил.
Гость
17 февраля 2017, 09:47
Отдать его на растерзание толпы! Животное!
17 февраля 2017, 14:25
А растерзанием не животные занимаются?
Гость
17 февраля 2017, 11:57
А жене еще ребенка его воспитывать....и что она потом про папку рассказывать будет, когда подрастет? Что папа лётчик?
Гость
17 февраля 2017, 12:48
Залетчик. Еще за мальчиком надо во все глаза приглядеть. Мало ли как гены себя проявят, может не только "лицо папино".
Гость
17 февраля 2017, 12:56
Сейчас не модно говорить, что летчик. В тренде говорить, что банкир. Или депутат, в крайнем случае.
Гость
17 февраля 2017, 14:33
Лётчик-налётчик
Гость
17 февраля 2017, 15:42
Как вообще отсидевший убийца женился еще. О чем женщины думают ? И почему именно в России такая любовь к уголовникам у женщин.
Гость
17 февраля 2017, 18:52
А чтобы твой интерес проснулся)
Гость
17 февраля 2017, 11:48
Самое действенное наказание-посадить бы его в клетку и поставить на весь срок на площади революции,пусть как в зоопарке народ ходит смотрит плюет!!!
Гость
17 февраля 2017, 11:47
Посидит чуток, потом помилуют
Гость
17 февраля 2017, 18:46
Конечно коментаторов тут много. Но основная масса настолько далека от тюрьмы, от статистик как проходят рассмотрения УДО, пересмотры дел и т.д. Вы уж если не знаете, лучше займитесь чем-то полезным! А то читая ваш бред, я удивляюсь вашей фантазии. Меньше ТВ смотрите! н/с Лёва
Гость
17 февраля 2017, 12:25
Оперативно работают! Браво! ВОСЕМЬ человек! А сколько возможно не обратилось???? Огромные средства на правоохранительную систему уходят. Где безопасность?
Гость
17 февраля 2017, 16:16
береженного Бог бережет!!!!
Гость
17 февраля 2017, 11:58
дадут лет 15,ну может из-за резонансности 20,он же не мокрушник...
17 февраля 2017, 13:01
А повнимательнее если прочитать "..Ранее судим за убийство, до задержания неофициально работал на стройке"?"
Гость
17 февраля 2017, 13:30
17 февраля 2017, 13:01
А повнимательнее если прочитать "..Ранее судим за убийство, до задержания неофициально работал на стройке"?"
Это что,отягощающее обстоятельство-работа на стройке без ОТ? По настоящим делам за ним "мокрых" дел нет,а за прошлое он отсидел свое уже.
Гость
17 февраля 2017, 11:43
в лагере не дотянет до удо, там тоже люди сидят, с жёнами, дочерьми, сёстрами,матерями.
18 февраля 2017, 12:32
по чужой статье поедет. плохая статистика никому не нужна
Гость
17 февраля 2017, 12:47
отрезать под корень причинное место и всем показать, чтобы не повадно было
Гость
17 февраля 2017, 14:54
А мне вот неинтересно смотреть на причинные места посторонних граждан. Я бы лучше посмотрел на данного персонажа в окружении родственников пострадавших. Прелюбопытно было бы взглянуть.
Гость
17 февраля 2017, 11:52
Чо, Борисов оказался? Я так и знал.
Гость
17 февраля 2017, 11:04
Ему пожизненное дадут, инфа 100%
Гость
17 февраля 2017, 12:02
Отпустят - инфа 1000%
Гость
17 февраля 2017, 19:53
Гость
17 февраля 2017, 12:02
Отпустят - инфа 1000%
нет такого числа, б...
Гость
17 февраля 2017, 11:09
И это животное будет в тюрьме? вместе с ворами и парнями седеть ))))) ну ну.
Гость
17 февраля 2017, 14:15
Вместе с ворами и парнями? Да неее! Там уважаемая людьми публика такого не потерпит.
18 февраля 2017, 12:33
Гость
17 февраля 2017, 14:15
Вместе с ворами и парнями? Да неее! Там уважаемая людьми публика такого не потерпит.
кем уважаемая? ничего ему не будет