RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Следственный комитет завершил расследование дела маньяка с ЧТЗ

17 февраля 2017, 09:18
Гость
Гость
17 февраля 2017, 18:46
Конечно коментаторов тут много. Но основная масса настолько далека от тюрьмы, от статистик как проходят рассмотрения УДО, пересмотры дел и т.д. Вы уж если не знаете, лучше займитесь чем-то полезным! А то читая ваш бред, я удивляюсь вашей фантазии. Меньше ТВ смотрите! н/с Лёва
Гость
17 февраля 2017, 15:42
Как вообще отсидевший убийца женился еще. О чем женщины думают ? И почему именно в России такая любовь к уголовникам у женщин.
Гость
17 февраля 2017, 18:52
А чтобы твой интерес проснулся)
Гость
17 февраля 2017, 12:47
отрезать под корень причинное место и всем показать, чтобы не повадно было
Гость
17 февраля 2017, 14:54
А мне вот неинтересно смотреть на причинные места посторонних граждан. Я бы лучше посмотрел на данного персонажа в окружении родственников пострадавших. Прелюбопытно было бы взглянуть.
Гость
17 февраля 2017, 12:25
Оперативно работают! Браво! ВОСЕМЬ человек! А сколько возможно не обратилось???? Огромные средства на правоохранительную систему уходят. Где безопасность?
Гость
17 февраля 2017, 16:16
береженного Бог бережет!!!!
Гость
17 февраля 2017, 11:58
дадут лет 15,ну может из-за резонансности 20,он же не мокрушник...
iiihaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2017, 13:01
А повнимательнее если прочитать "..Ранее судим за убийство, до задержания неофициально работал на стройке"?"
Гость
17 февраля 2017, 13:30
17 февраля 2017, 13:01
А повнимательнее если прочитать "..Ранее судим за убийство, до задержания неофициально работал на стройке"?"
Это что,отягощающее обстоятельство-работа на стройке без ОТ? По настоящим делам за ним "мокрых" дел нет,а за прошлое он отсидел свое уже.
Гость
17 февраля 2017, 11:57
А жене еще ребенка его воспитывать....и что она потом про папку рассказывать будет, когда подрастет? Что папа лётчик?
Гость
17 февраля 2017, 12:48
Залетчик. Еще за мальчиком надо во все глаза приглядеть. Мало ли как гены себя проявят, может не только "лицо папино".
Гость
17 февраля 2017, 12:56
Сейчас не модно говорить, что летчик. В тренде говорить, что банкир. Или депутат, в крайнем случае.
Гость
17 февраля 2017, 14:33
Лётчик-налётчик
Гость
17 февраля 2017, 11:52
Чо, Борисов оказался? Я так и знал.
Гость
17 февраля 2017, 11:48
Самое действенное наказание-посадить бы его в клетку и поставить на весь срок на площади революции,пусть как в зоопарке народ ходит смотрит плюет!!!
Гость
17 февраля 2017, 11:47
Посидит чуток, потом помилуют
Гость
17 февраля 2017, 11:43
в лагере не дотянет до удо, там тоже люди сидят, с жёнами, дочерьми, сёстрами,матерями.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2017, 12:32
по чужой статье поедет. плохая статистика никому не нужна
Гость
17 февраля 2017, 11:09
И это животное будет в тюрьме? вместе с ворами и парнями седеть ))))) ну ну.
Гость
17 февраля 2017, 14:15
Вместе с ворами и парнями? Да неее! Там уважаемая людьми публика такого не потерпит.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2017, 12:33
Гость
17 февраля 2017, 14:15
Вместе с ворами и парнями? Да неее! Там уважаемая людьми публика такого не потерпит.
кем уважаемая? ничего ему не будет
Гость
17 февраля 2017, 11:04
Ему пожизненное дадут, инфа 100%
Гость
17 февраля 2017, 12:02
Отпустят - инфа 1000%
Гость
17 февраля 2017, 19:53
Гость
17 февраля 2017, 12:02
Отпустят - инфа 1000%
нет такого числа, б...
Гость
17 февраля 2017, 10:38
Типичный педофил.Продуманный притом.Пожизненное не дадут,спасибо , что поймали, пока жизни никого не лишил.
Гость
17 февраля 2017, 09:57
Ну и дадут лет 15-ть, и что? А потом выйдет по указу какому-нибудь лет на семь пораньше. Не, за такое надо пожизненное давать. Или на опыты, медикам.
Гость
17 февраля 2017, 11:08
этот уже не выйдет, дадут пожизнено.
Гость
17 февраля 2017, 11:20
да, на опыты, это интересное предложение)
Гость
17 февраля 2017, 21:48
Гость
17 февраля 2017, 11:08
этот уже не выйдет, дадут пожизнено.
все эти статьи будет рассматривать районный суд.значит дадут лет 18-19 по совокупности преступлений....а надо бы пожизненное
Гость
17 февраля 2017, 09:47
Отдать его на растерзание толпы! Животное!
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2017, 14:25
А растерзанием не животные занимаются?
Гость