RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Больше всего меня волнует уборка снега»: Тефтелев загрузил коммунальщиков работой на праздники

Гость
20 февраля 2017, 11:24
– Сегодня, завтра, послезавтра нужно будет посмотреть, ну и в праздничные дни кто-то празднует, а кто-то отдыхает, поэтому дежурные бригады должны в этом направлении работать, – заключил глава Челябинска. Я не пойму,в направлении праздничного отдыха бригады будут работать?
Гость
20 февраля 2017, 16:15
Хотел сказать кто то празднует, а кто то работает. В направлении очистки города.
21 февраля 2017, 10:04
Конечно! Много у нас еще не доработано в направлении праздничного отдыха! :-)
Гость
20 февраля 2017, 12:01
Надо посмотреть, тут надо посмотреть, там посмотреть, внимательно посмотреть, ну мы посмотрим, вы долго там на все проблемы города смотреть собираетесь? Работать надо, а они все смотрят, слов нет
Гость
20 февраля 2017, 14:43
Алкоголь не может работать и думать в голове каша из первока да пиваса.
Гость
20 февраля 2017, 11:36
Посмотрим, подсыпем, отсыпем
Гость
20 февраля 2017, 11:51
распилим
Гость
20 февраля 2017, 12:56
Гость
20 февраля 2017, 12:56
распилим
растратим
Гость
20 февраля 2017, 11:24
Понедельник МЭРа опять понесло, наверное остаточное.
Гость
21 февраля 2017, 09:33
как он не попался по рейд ГИБДД?
Гость
21 февраля 2017, 09:45
Гость
21 февраля 2017, 09:45
как он не попался по рейд ГИБДД?
Дык его тело возят.
Гость
20 февраля 2017, 11:21
Евгений что же вы беспокоитесь тепло станет и само все растает как с Тефтелевыми кучами в том году. Вы уж поберегите себя отдохните наверное устали от делов праведных.
Гость
20 февраля 2017, 12:24
на самом деле народ! что творится в городе это же безобразие и издевательство какое то!
Гость
20 февраля 2017, 11:24
Мозгов себе лучше подсыпь
Гость
20 февраля 2017, 12:28
О чем говорит мэр? есть переводчики?
Гость
20 февраля 2017, 13:09
Уважаемые журналисты 74.ru! Большая просьба, не называйте этого человека - градоначальником!! Плакать хочется, от того во что превращается наш город!!
Гость
20 февраля 2017, 11:12
прямую речь тефтеля лучше не читать. кличко отдыхает
Гость
20 февраля 2017, 11:16
Тефтелев абсолютно бесполезный человек для города, скажу больше вреда от не больше чем пользы и все это за наши деньги.
Гость
20 февраля 2017, 11:51
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда "речи Тефтелева" (почти цитата)
Гость
20 февраля 2017, 13:03
Постоянно рассказывают сказки про сотни единиц техники на улице. В других регионах (Тюмень, Москва, Питер, Якутия и т.д) работающую на улицах по Госконтракту технику оснащают приборами ГЛОНАСС (без этого контракт не заключишь) и ее можно видеть в онлайн режиме на сайте и никому не надо рассказывать где, сколько и что делает...У нас по понятной причине выбран другой путь...вот байки эти и слушаем...
Гость
20 февраля 2017, 13:18
Красноречием наш мэр не страдает. В 2 предложениях 5 раз сказал ПОСМОТРЕТЬ, Да не посмотреть надо, а снег с дорог чистить, и не в праздники , а постоянно!
Гость
20 февраля 2017, 11:34
О мер появился! Где ты был когда лыжня России проходила? Уже позаботиться надо об асфальте ,который разорвало от вашего рассола!! И где список наказанных за экологию??
Гость
20 февраля 2017, 12:59
В вип заезде стартовал
Гость
20 февраля 2017, 11:45
Мне очень жалко наш город, его уничтожают. Дороги все убили. Самосвалы которые вывозят сег. В этом году вся рыба умрёт на первом озере. Надо смотреть на будущее.
Гость
20 февраля 2017, 12:15
Дорогам уже хана! А насчет первого озера это технический водоем!
20 февраля 2017, 15:26
Краснобай наш))) Залил все дороги гадкой жижей, город выглядит как гибрид угольной шахты , мазутной ямы и лица градоначальника. Кстати дороги-то , которые в августе 2016 закатали, уже в январе 2017 в негодность пришли. Когда уже эта дрим-тим нас в покое оставит?
Гость
20 февраля 2017, 15:54
>>Когда уже эта дрим-тим нас в покое оставит? А вы молитесь лучше. Кто там у вас главный, Христос или Аллах?
Гость
20 февраля 2017, 11:55
Женяяяя не губиии, я тебе сгожусь еще ливневки прочистить
Гость
20 февраля 2017, 15:05
Позорнее нашего мэра нет ни в одном селе России
Гость
20 февраля 2017, 12:19
Что значит "посмотреть вопрос"? Чем занимаются спичрайтеры этого человека? Ну не село ведь Челябинск, культурная и деловая столица Южного Урала. Стыдно,право слово. Прямо неудобно как-то становится. Глава города все же.
Гость
20 февраля 2017, 13:26
А они его сами не понимают.
Гость
20 февраля 2017, 14:07
да нету у него никаких спичрайтеров)
Гость
20 февраля 2017, 17:10
Да лан, чо. Сам Гарант "Лебединое озеро" оперой называл...
Гость
20 февраля 2017, 12:15
Да не надо ничего нигде сыпать уже блин. 2 машины мою на мойке самообслуживания от соли раз в неделю. Это вредно для авто зимой. дороги в чёрной слякоти все. ужасно. -15 а ничего не тает. вЕкб ездил - там дороги белые, снежок... Красота! вернулся - машина как была чистая так и есть. А у нас как ошалелые сыпят соли и делают грязь. не город, а помойка!
Гость
20 февраля 2017, 15:05
Да не соль они сыпят, они какую-то отраву льют. Такой грязищи зимой никогда не было в городе.
Гость
20 февраля 2017, 12:40
Посмотрите на господина мэра и ответьте на вопрос: может ли человек такого вида двигать город вперед и эволюционировать?
Гость
20 февраля 2017, 12:48
Воздух в Ч видно ( реально же видно)всем кроме властей. Когда вы уже от бабок порветесь
20 февраля 2017, 15:00
Уходи...волноваться, это вредно...пора на заслуженный отдых....переработал, так и не начав работать...
Гость
20 февраля 2017, 12:12
Тефтелев прекрати лить всякую дрянь на дороги. Это же всё потом в озёра попадёт, я уже не говорю про машины, которые зимой выглядят как в осеннюю распутицу.
Гость
20 февраля 2017, 15:03
Весь город в грязи из-за этой дряни, которую они на дороги льют и сыпят. Потом вся эта отрава растаскивается. Точно, какие-то вредители, жизнененавистники.
20 февраля 2017, 11:44
Клещ - животное тоже полезное. Во-первых, бодрит, во-вторых, помыться побуждает.
Гость
20 февраля 2017, 12:00
Энцефалитный клещ действует на живой организм по другому!
Гость
20 февраля 2017, 13:59
Гость
20 февраля 2017, 13:59
Энцефалитный клещ действует на живой организм по другому!
Есть категории людей, которых даже клещи боятся- на мусор овозках ездят.
Гость
20 февраля 2017, 11:26
Очень интересно если с утра в понедельник МЭР дунет в алкотестер то что он покажет?
Гость
20 февраля 2017, 11:12
"ну и в праздничные дни кто-то празднует, а кто-то отдыхает"- а Тефтелев волнуется,заботится и дает поручения! Маладец!
Гость
20 февраля 2017, 14:02
А у нас в Златоусте полный швах с уборкой второстепенных дорог. Смуглые подрядчики не торопятся убирать снег вот уже третью зиму. Потом весной асфальт смывается из-за большой воды на дорогах и эти же подрядчики начинают ремонтировать дороги. Вечный заработок.
Гость
20 февраля 2017, 19:23
Гость
20 февраля 2017, 19:23
А у нас в Златоусте полный швах с уборкой второстепенных дорог. Смуглые подрядчики не торопятся убирать снег вот уже третью зиму. Потом весной асфальт смывается из-за большой воды на дорогах и эти же подрядчики начинают ремонтировать дороги. Вечный заработок.
У нас в Челябинске точно так-же, губер тот-же
Гость
20 февраля 2017, 20:07
Гость
20 февраля 2017, 20:07
А у нас в Златоусте полный швах с уборкой второстепенных дорог. Смуглые подрядчики не торопятся убирать снег вот уже третью зиму. Потом весной асфальт смывается из-за большой воды на дорогах и эти же подрядчики начинают ремонтировать дороги. Вечный заработок.
Так-то сарказм выше написан,центр и у нас расчищен а во дворах-это даже швахом не назвать! Ну и дороги уже смывает,хотя весны ещё нет. В общем-МАЛАДЦЫ везде присутствуют)
Гость
20 февраля 2017, 14:41
Тефтелев прекрати лить всякую дрянь на дороги. Это же всё потом в озёра попадёт, я уже не говорю про машины, которые зимой выглядят как в осеннюю распутицу. Жалко и машины, и озера.
Гость
20 февраля 2017, 13:40
Сколько лишних дармоедов в правительстве нашей многострадальной Челябинской области!
Гость
20 февраля 2017, 13:46
А качество дорожноГо покрытия на проспекте ленина ( как в Донецке ) не волнует ?? Колея ппц Про снег то мы уж привыкли Юревич виноват? Его нет года 3 уже
Гость
20 февраля 2017, 16:22
– Сегодня, завтра, послезавтра нужно будет посмотреть, ну и в праздничные дни кто-то празднует, а кто-то отдыхает, поэтому дежурные бригады должны в этом направлении работать Деж бригады должны в каком направлении работать???? Праздновать или отдыхать ???? Ужас. Он боксёр что ли бывший ?
Гость
20 февраля 2017, 13:25
Загрузил работой по завозу грязи на дороги.
Гость
20 февраля 2017, 14:04
То что стали убирать снег самосвалами, радует конечно. Но асфальт похоже растает вместе со снегом к весне.
Гость
20 февраля 2017, 11:13
Поволнуйся об экологии в городе, которым ты управляешь!
Гость
20 февраля 2017, 14:53
Ужасное косноязычие! Кто ясно мыслит, тот ясно излагает!
Гость
20 февраля 2017, 17:13
Любая кухарка может управлять государством не мысля (В.В.Путин)
Гость
20 февраля 2017, 15:00
Волноваться можно до лета. Работать когда начнет?
Гость
20 февраля 2017, 16:18
Лучше пусть не начинает, когда он хоть видимость работы создает, то церковь в сквере появляется, то последние деревья вырубают. Лучше пусть посмотрит... Вреда меньше будет... А если посмотреть в прошлое, так вместе с дятловым продал РМКе Томинское месторождение.
Гость
20 февраля 2017, 11:11
Почему молчат про черный снег который выпал в Челябинске 74.ру? Осветите проблему!
Гость
20 февраля 2017, 11:33
Сходите в КБ . Вам надо принять немного от помутнения
Гость
20 февраля 2017, 12:40
Это выпала зола. Снег нормальный, но выбросы на этот раз оказались зольные. Вот чем мы дышим!
Гость
20 февраля 2017, 12:45
Гость
20 февраля 2017, 12:45
Сходите в КБ . Вам надо принять немного от помутнения
А вам глаза полечить. Если не видите частицы золы на снегу, так купите очки.Заодно почитайте-об этом уже все написали.
Гость
20 февраля 2017, 12:12
"Больше всего меня волнует бабло!"
Гость
20 февраля 2017, 13:14
я не знаю как сказать... в общем значит так начать.... нет, не получается опять.
Гость
20 февраля 2017, 14:49
С "Вашим" приходом в Челябинск надо на все внимание обращать!!! Загадили город!!!
Гость
20 февраля 2017, 14:53
А какой нам ВОЗДУХ обещает на праздники товарищ Тефтелев ?
Гость
20 февраля 2017, 16:50
Вечное нму. В том году на 23 февраля чудный смог был!
Гость
20 февраля 2017, 17:12
Гость
20 февраля 2017, 17:12
Вечное нму. В том году на 23 февраля чудный смог был!
А кто сказал, что в военный праздник будет легко, бугага?
Гость
20 февраля 2017, 11:55
Ага. Посмотрите.
Гость
20 февраля 2017, 13:10
В воздухе куски черного цвета, зола? В воздухе зола? Снег черный. Как в фильме Сайлент-хилл, там сыпался пепел. И эти мы дышим((
Гость
20 февраля 2017, 16:34
Надо просто поехать в Тюмень и все взять за образец даже думать не надо..
Гость
20 февраля 2017, 18:21
Уборка снега в городе озвучивается, как одна из первоочередных задач. Это должны выучить и знать, как таблицу умножения. А что дальше? Хочется услышать о более важных и значимых делах города.
Гость
20 февраля 2017, 20:24
Мне одному кажется странным, что он ни сказать ни сделать ничего не может! Господин мЕр может всё таки на заслуженный отдых или есть желание закончить карьеру как Хорошавин?
Гость
20 февраля 2017, 21:26
Кто-то празднует, а кто-то отдыхает)))
Гость
21 февраля 2017, 07:35
За наши деньги город загадили
Гость
20 февраля 2017, 14:51
Интересно где Тефтелев был а Европе?! Раз мы стремимся к Европейскому городу!!!