Челябинский метеорит попал в сериал по повести Стругацких «Пикник на обочине»
21 февраля 2017, 21:57
Гость
21 февраля 2017, 22:33
интересно, а гонорар получат те, чьи регистраторы снимали?
Гость
22 февраля 2017, 07:27
они их на ютуб выложили по какой лицензии ))
Гость
23 февраля 2017, 08:59
Гость
22 февраля 2017, 07:27
они их на ютуб выложили по какой лицензии ))
а с каких пор ютуб забирает авторские права, там только показ и то от имени автора, не верите попробуйте скопировать офиц клип популярного певца и заново разместить и сразу вам напомнят о нарушение авторских прав
Гость
22 февраля 2017, 09:10
Когда хвастаться больше нечем - начинают хвастаться метеоритами.
Гость
22 февраля 2017, 10:53
Фильм по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R стоит снимать в Челябинске. У нас здесь есть для этого всё: выбросы, аномальные микрорайоны, где пропадают люди, куча промзон, а теперь еще и это колесо построили, как в центре Припяти, да и вроде АЭС хотели строить...))))))))))))
Гость
22 февраля 2017, 09:59
Считаю, что авторы видео с регистраторов должны иметь процент с проката голливудских фильмов!
Гость
22 февраля 2017, 10:11
Еще какой откат! У них бы они же и засудили давным давно, тех кто пользует чужие, причем личные материалы. А наши... Там они дельцы да... ничего личного, кругом бизнЕс. Маму родную продадут.
Гость
22 февраля 2017, 17:37
Гость
22 февраля 2017, 10:11
Еще какой откат! У них бы они же и засудили давным давно, тех кто пользует чужие, причем личные материалы. А наши... Там они дельцы да... ничего личного, кругом бизнЕс. Маму родную продадут.
>>причем личные материалы
Ты соглашение на Ютубе читал лицензионное?
Гость
22 февраля 2017, 05:57
"метеорит"...
Гость
22 февраля 2017, 09:29
"ракеты" так не взрываются.
Гость
22 февраля 2017, 08:17
Скоро наш смог зазвучит в произведениях современных авторов!
Гость
22 февраля 2017, 02:02
это ракета была
Гость
22 февраля 2017, 08:25
ну вот: видели многие, фильм снят для еще более многих, а гонорар двоим
Гость
21 февраля 2017, 23:07
Продам кусок 300 грамм
Гость
22 февраля 2017, 06:37
если ты не в курсе но торговать метеоритом уголовно наказуемо....приравнимается к машенничеству, нужно еще доказать что это метеорит
Гость
22 февраля 2017, 09:14
Породам сразу пол-литра!
Гость
23 февраля 2017, 09:00
Гость
22 февраля 2017, 06:37
если ты не в курсе но торговать метеоритом уголовно наказуемо....приравнимается к машенничеству, нужно еще доказать что это метеорит
а кто сказал что это метеорит, просто кусок камня который может быть метеоритом, не кокого мошеничества и обмана
Гость
22 февраля 2017, 07:07
А трейлер какого фильма-то?
Гость
22 февраля 2017, 07:47
Степень отстоя видно на первом кадре, где мужик в китайском водолазном костюме. Там был высотный взрыв, о чем свидетельствовало большое выделение тепла, света и электромагнитного излучения. Предполагаю, что метеорит мог быть причиной высотного взрыва. И мне пофиг, что какие-то гуманоиды напишут ниже про диванного эксперта, лесом ребятки!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
733мм 63%Челябинский метеорит попал в сериал по повести Стругацких «Пикник на обочине»