RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Первый матч комом: «Трактор» потерпел разгромное поражение в первом матче плей-офф

22 февраля 2017, 21:45
Гость
22 февраля 2017, 22:28
Лопаты в руки и на улицы снег чистить. Всех, что наших, что иностранцев.
Гость
23 февраля 2017, 09:31
О-го!!! Вот это Идея!!! Взял на заметку! Я бы еще на рубку дров отправил, для заготовки к масленице и к 9-му мая!!!
Гость
22 февраля 2017, 23:00
С такой игрой не чего делать в Плей-ОФФ ХК "Трактор"
Гость
22 февраля 2017, 22:22
что. это. было?
Гость
23 февраля 2017, 00:56
"Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия."
Гость
23 февраля 2017, 00:04
Позор!!! Как так можно бездарно играть!!!????
Гость
23 февраля 2017, 08:50
Можно. Просто клюшки можно взять не тем местом, конки на ногах перепутать и тд и тп
Гость
22 февраля 2017, 22:21
Отличное начало !
Гость
22 февраля 2017, 22:28
Проиграли серию в первом матче на 11-й секунде... Может, еще отскочим?!
Гость
22 февраля 2017, 22:38
Такой позорной игры давно не было, рано белых медведей выпускать на лёд
Гость
22 февраля 2017, 23:22
зря мыкалишина выгнали вон багрыз как прёт как прёт
Гость
23 февраля 2017, 08:45
зря Назарова выгнали, вон как Барыс прет
23 февраля 2017, 12:14
Гость
23 февраля 2017, 08:45
зря Назарова выгнали, вон как Барыс прет
Дык в Барысе одни канадцы да американцы играют...
Гость
23 февраля 2017, 14:09
Ага повис, как там село Магнитогорск поживает?
Гость
23 февраля 2017, 11:42
Где Соня Гудим ? Сеничев верни Соню , она Гордость клуба Трактор , по сравнению с Вами , вчерашняя девушка новая , пока явно не в теме , и глаза от страха у неё велики , это не моё личное мнение , звонили просто друзья и болелы Трактора с других город ,с Германии , Чехии , и даже с Турции, все не понимают ,почему убрали Соню , очень интересная девушка и на КЗЛ и МАЧТ ТВ комментаторы отзываются очень хорошо.Так что надо СРОЧНО ВЕРНУТЬ!!!!! НА ФАРТ !!!!СЕНИЧЕВ сделай одолжение!!!Будь мужиков ,если ты мужик .
Гость
23 февраля 2017, 21:32
Ты нормальный нет? Проблему нашел в Сони)). А то что игроки в команде никакие, тоже Соня виновата?
Гость
22 февраля 2017, 22:17
Мужики, ну как же так... Ни обыграть соперника не можете, ни ..... лей навалять как следует.
Гость
23 февраля 2017, 00:19
Пожелание лично Пестунову к 23 февраля!Будь мужиком уйди сам! Хватит ползать по льду и хватать удаления,но не тянешь ты уже.Любители по выходным на катках быстрее тебя катаются.А ты вроде как профессионал.
Гость
22 февраля 2017, 23:28
Пингвины!
Гость
23 февраля 2017, 08:47
Нет, Тюлени
22 февраля 2017, 23:55
Рыженькая ничего .
Гость
23 февраля 2017, 01:48
Ничего это очень мягко сказано...
Гость
23 февраля 2017, 10:39
Спасибо за искренний хоккей , какое руководство ,такая и команда. Игра Трактора была позором всей области , такой безвольной игры не видел очень давно , Тридчивов, Жульдиков ,Кравцов ,Мамаев , это просто пока перспективные ребята , а не игроки основного состава ,очень слабо играю на протяжении всего сезона , нет прогресса вообще как бы Анвар не тащил их за уши ,что в принципе и доказал первый матч с Барысом , а если по простому , ребята вы реальный отстой , нет у вас не совести не чести ,вам доверили играть в основе Трактора ,в другой команде ваш максимум это ВХЛ третье звено, так становитесь мужиками рвите всех , не можите играть выводите из игры лидеров Барыса , кусайте им коньки, деритесь , ну хоть как то помогите игрокам которые могут забивать , не будьте БАЛАСТОМ , просто не позорьтесь так больше.Команда ТРАКТОР, если Вы команда, давайте начинать биться ,это ПЛЕЙ-ОФФ ,а на первенство села, кубок "Урожай-Магнитки", докажите что Вы представляете город ЧЕЛЯБИНСК ! Вперёд!!! Челяба!!
Гость
23 февраля 2017, 13:36
Сам-то читал, что написал: "Вперед, отстои..." Других игроков у нас нет. А что молодежь пробуют, так это правильно. Только едва оперятся, растащат.
Гость
22 февраля 2017, 22:52
Во истину Барыс прет. А все потому, что в недавнем прошлом игру им поставил великий тренер Базаров. Эх, зря его из Трактора выгнали.
Гость
22 февраля 2017, 23:13
Трактор всю серию проиграет 100%
Гость
22 февраля 2017, 23:31
Больных в челмет.
Гость
22 февраля 2017, 23:30
давайта лоботрясы дасвидания.....
Гость
23 февраля 2017, 10:50
Такой хоккей нам не нужен
Гость
23 февраля 2017, 12:01
На расслабоне сыграть не прокатило ...............
Гость
22 февраля 2017, 22:03
Всё нормально так держать десяточку поставил двадцатку выиграл удачный денёк.
Гость
23 февраля 2017, 01:20
Молорик, а я до игры поставил в отрыв на одну шайбу барыса, кэф был 5,40, вот с 5 косарей 27000 выиграл
Гость
23 февраля 2017, 07:02
Да вы вообще просто два неудачника!!!! И зачем этим хвастаться???
Гость
23 февраля 2017, 01:42
Всё можно понять,нервы ,старт плей-офф, можно даже представить этот ужас если бы играли в Астане,получили первую на 10 секунде- черт с ней бывает, получили 2 глупую- бывает, но дальше то надо прежде всего к себе и болелам проявить уважение, с 0-2 матчи дома вытаскиваются на раз, ну зачем так удаляться то с психу? Я верю в трактор спору нет, но зачем так опускаться то 0-5? Я могу сказать про Челябинска на трактор ставило за 1.8! Хоть бы сказали что играть не хотите Челябинск бы поставил на барыс за 3.5 хоть бы денег выйграли на оплату налогов и ЖКХ, ребят вы команда,барыс без обид это первое звено! Давайте покусаемся!!
Гость
23 февраля 2017, 07:22
классно написал!!! порвем казахов!!!!
Гость
23 февраля 2017, 08:03
Чтобы этим зарабатывать надо знать результаты этих договорняков, естественно эта информация доступна не многим, и если ты не из их числа, то делать ставки просто глупо, т.е. это лотерея - для некоторых это болезнь. Неужели других дел нету и в жизни больше ничего не интересно, кроме приключений команды миллионеров, неужели больше верить не во что, кроме толпы мажоров и их директора? Чувак, это же вообще фигня, оцтой с клюшкой и коньками.
Гость
23 февраля 2017, 08:52
Это не Трактор так опустился, это Барыс их так опустил
Гость
22 февраля 2017, 22:51
18 минут играли в меньшинстве - результат закономерен! На Сейшелы путевочки уже прикуплены.
Гость
22 февраля 2017, 22:04
Это вам не с магнитами очки пилить!
Гость
22 февраля 2017, 22:09
Один город, Одна команда, Одни поражения.
Гость
22 февраля 2017, 22:10
И да, лишний раз доказали, что команда держится только на вратаре. Ненастроившийся вратарь и лютый счет.
Гость
22 февраля 2017, 22:04
После игры, битый час собеседовал с Микалишиным. Он мне сказал, что после этой игры у него, нет желания брать кого-то в Амур. Больше того, он сказал, что после этого сезона Трактор разгонят, дворец снесут, на его месте выкопают карьер, чтобы мырять туда.
Гость
23 февраля 2017, 08:06
Отличная индея! Просто отличная!
Гость
23 февраля 2017, 08:36
Нет, там очередной ГОК построят
Гость
22 февраля 2017, 22:26
без комментариев...
Гость
22 февраля 2017, 22:34
Им не стыдно перед болельщиками? напомнило плей-офф,когда Назаров был тренером.
Гость
22 февраля 2017, 22:41
Я еще в статье-анонсе сказал, что Барыс победит без вариантов. А эти две шайбы- так Барыс просто играть перестал. это плофф, тут не Магниты, трактористом жалеть никто не станет.
Гость
22 февраля 2017, 23:00
Мне кажется таких блинов будет не один.
Гость
23 февраля 2017, 09:12
На коньках плохо стояли - падали постоянно, шайбу теряли, пас точный отдать не могли.. Какой им плоф..
Гость
23 февраля 2017, 10:14
это не с ММг "запиливать", жаль конечно, но результат по игре
Гость
23 февраля 2017, 11:29
держу всегда пальцы крестиком за богатых и таких косоруких хоккеистов... они мне напоминают не потомков великих игроков, а интернат с ограниченными возможностями - еда, тачки, деуки... да на камеру текст говорят плохо
23 февраля 2017, 13:25
НХЛ назвала трех лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Первой звездой признан российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов. В игре с "Филадельфией" (4:1) он забил два гола.
Гость
22 февраля 2017, 22:55
Может теперь социальным иждивенцам меньше денег из городского бюджета будет выделено. Почему когда кто то стоит у мартена, лечит, учит, строит за копейки в нищей стране, эти 20-летние сопляки получают десятки миллионов за свои развлечения?
Гость
23 февраля 2017, 08:21
Там все повязаны, только не городской бюджет, а областной. Причём пилят там не только бюджетные деньги, но и попутный бизнес на лохотроне со ставками ведут, ведь это уже давно не спорт, а бизнес. Хорошо сказано про соц.иждевенцев миллионеров, они же трутни, лишь с одной разницей, в мире насекомых трутни хорошо живут, но плохо заканчивают.
Гость
23 февраля 2017, 09:25
Коммунизм - наше ВСЕ!!!
Гость
22 февраля 2017, 22:19
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
23 февраля 2017, 09:35
Гость, тебе не надоело эту пургу постоянно нести ???
Гость
23 февраля 2017, 13:49
Гость
23 февраля 2017, 09:35
Гость, тебе не надоело эту пургу постоянно нести ???
Как в мультфильме "Тайна третьей планеты" - птица "ГОВУН" отличается умом и сообразительностью, но наш птиц не обладает данными качествами.
Гость
24 февраля 2017, 00:18
Гость
23 февраля 2017, 13:49
Как в мультфильме "Тайна третьей планеты" - птица "ГОВУН" отличается умом и сообразительностью, но наш птиц не обладает данными качествами.
Птица Говорун)))
Гость
22 февраля 2017, 22:09
Команда инвалидов. Кто за это может болеть? Раненые в голову.
Гость
22 февраля 2017, 22:10
Это не первый, это уже триста первый с таким результатом. Хватит этих лузеров пиарить.
Гость
22 февраля 2017, 22:55
Только пришел с арены. Что могу сказать, такой позорной игры, давно не видывал. Кто в лес, кто по дрова. Нужно срочно выгонять Зигимантулина и срочно вызывать Микалишина из Амура! Может тогда плей-оп выигрыем!
Гость
23 февраля 2017, 13:31
Как там заливщики? Огонь в глазах появился?
Гость
23 февраля 2017, 01:23
Закончилось ватокатство, это не с магниткой договорнячки играть, как котят слепых раскатали
Гость
23 февраля 2017, 10:17
Хоккей смотрели, или только результат?
Гость
22 февраля 2017, 22:10
Следующий матч-домашний. Играть будут в Челябинске
Гость
23 февраля 2017, 00:51
А этот где игрался? В Долгодеревенском?
Гость
23 февраля 2017, 08:38
Гость
23 февраля 2017, 00:51
А этот где игрался? В Долгодеревенском?
Да, этот игрался в Долгодеревенском
Гость
22 февраля 2017, 22:38
Ну где же ты с "Миколишиным и прущим Амуром"???
Гость
23 февраля 2017, 08:26
внимательно читайте комменты - сей перл был ранее
Гость
23 февраля 2017, 08:41
Смотри как микалишин прет с Амуром
Гость
22 февраля 2017, 23:53
досвиданья наш плюшевый ми-и-шка расстаёмся с тобой навсегдаааааа)
Гость
23 февраля 2017, 08:49
Да фиг ты угадал "навсегда". Еще в следующем году бюджет осваивать будем
Гость
23 февраля 2017, 11:11
Гость
23 февраля 2017, 08:49
Да фиг ты угадал "навсегда". Еще в следующем году бюджет осваивать будем
в полукедах?
Гость
23 февраля 2017, 13:46
Переживать особенно не стоит. Состав команды не позволяет рассчитывать на большее, чем место в 16 лучших. Тон задают пенсионеры по хоккейным меркам. Молодежь обкатывают... для Динамо, ЦСКА, СКА и НХЛ. Верните Ничушкина, Нестерова, Войнова, Дадонова, Основина, Дугина, Карпова, Шалунова, Шумакова, Зарипова, Белова, Медведева, Бурдасова и Женьку Кузнецова - и тогда сравнивайте хоть с Москвой, хоть с Питером, хоть с Магнитогорском. Никого не забыл))) Да, и этого, коркинского тоже можно)
Гость
23 февраля 2017, 18:56
Ну, например, Картаева забыл. Внук который... А у коркинского Панарин фамилия. Неплохо играет, говорят. Говорят, что даже не хуже Мошарова, но это поди брешут. Вот только сильно сомневаюсь, что он с Кузнецовым вот так всё побросают и поедут назад в колхоз.
Гость
24 февраля 2017, 21:00
Гость
23 февраля 2017, 18:56
Ну, например, Картаева забыл. Внук который... А у коркинского Панарин фамилия. Неплохо играет, говорят. Говорят, что даже не хуже Мошарова, но это поди брешут. Вот только сильно сомневаюсь, что он с Кузнецовым вот так всё побросают и поедут назад в колхоз.
И про Глинкина забыли. Его очень не хватает.
Гость
22 февраля 2017, 22:04
Гы гы гы)))Произошло натяжение Трахтура Барысом через заднюю автосцепку!!111
Гость
22 февраля 2017, 22:08
Специально сегодня пораньше пришел на арену. За три часа, до игры. Походил вокруг коробки, зашел в раздевалку к хоккеистам, потом зашел в гримерную к тренерам и напоследок, зашел в уборную, где сидят заливщики. И ни у одного, я в глазах, не увидел огонька, одна пустота! Я еще понял, почему проигрывают наши хоккеисты. Они проигрывают, не только из-за пустоты в глазах, но еще из-за того, что у них коньки одеты неправильно! У многих хоккеистов, левый конек одет на правую ногу, а правый на левую! Как же тут победить?
Гость
23 февраля 2017, 03:41
Коньки не Одевают,а НАдевают.А вот хоккеисты - одеваются и обуваются.
Гость
22 февраля 2017, 22:19
Договорняк. Сто пудов, к бабке не ходи.
Гость
23 февраля 2017, 09:36
Это Вы про те 2 шайбы,что Трактор забросил?
22 февраля 2017, 22:27
0:1 , не наша взяла. Команды одного уровня, Барыс сегодня был сильнее. 24 победим!
Гость
23 февраля 2017, 08:39
Со счетом 50-0
Гость
22 февраля 2017, 22:32
Единственный вопрос:зачем?
Гость
23 февраля 2017, 08:40
как зачем, надо же освоить многомиллиардный бюджет.