RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Маленькие гаишники и армия орков: что коллекционируют челябинские мужики

Гость
23 февраля 2017, 14:24
Мой муж коллекционирует модели бронетехники времён второй мировой войны. Сам собирает, красит, а потом под стекло. Занимает кучу времени, сил и творческой энергии. Занятие для взрослых, которые в душе чуточку дети. Иногда бесит, а иногда я завидую ему. У него есть любимое дело... С праздником дорогие наши мужчины!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2017, 16:06
Отличная статья, интересные увлечения. С праздником, уважаемые мужчины, пусть ваши увлечения делают жизнь насыщеннее и интереснее. Не сомневаюсь, что такие хобби расширяют кругозор и углубляют интеллект, делают личность содержательнее и интереснее для себя и окружающих - ведь они требуют и кропотливого труда, и изучения темы, и творческого подхода. Уважаю людей, у которых есть настоящая увлеченность, осмысленная и содержательная - не пиво с телевизором и не охота за шмотками и гаджетами.
Гость
23 февраля 2017, 16:22
Про солдатиков улыбнуло. Детки малые. Соболезнование родным и близким. Держитесь.
Гость
23 февраля 2017, 18:47
Ну да, лучше на диване лежать, да пиво пить как настоящие мужики!!!
Гость
23 февраля 2017, 19:14
Гость
23 февраля 2017, 18:47
Ну да, лучше на диване лежать, да пиво пить как настоящие мужики!!!
Надо жену и детей содержать, а не фигню деньги тратить.
Гость
23 февраля 2017, 20:17
Гость
23 февраля 2017, 19:14
Надо жену и детей содержать, а не фигню деньги тратить.
Что за привычка в чужой кошель нос совать. Если человек этим занимается, то значит у него на это хватает денег. А уж если и экономит на чем-то, то уж лучше на пиве и сигаретах. И свое здоровье сохранишь и детей воспитаешь в духе здорового образа жизни. А не хватает денег - смени работу.
Гость
23 февраля 2017, 21:05
Не понимаю, откуда берутся негативные Коментарии?? Очень даже позитивная статья. Хорошо когда у человека есть какие то увлечения помимо работы и ежедневной суеты. Я бы тоже хотел иметь хобби, но увы пока нет))
Гость
24 февраля 2017, 11:03
Вот и я тоже никак понять не могу. Видимо, у некоторых людей настолько негативное мышление, что включается вообще на любые, даже самые позитивные темы )
Гость
23 февраля 2017, 17:18
Далёком 1997?!!! Аха-Ха! Вот в 1985! Ездили на "зелёный рынок" покупали индейцев и ковбоев там киоск один был на весь город, это да! (до сих пор хранятся) :) а марки! это вобще отдельная тема!
Гость
24 февраля 2017, 11:57
Филателия - forever!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще респект всем увлеченным!
Гость
25 февраля 2017, 10:00
а я цветы люблю сажать, помидорки там всякие. Хочу мотик, а жена против, говорит можно удариться сильно. так вот мечты становятся стариками.
23 февраля 2017, 14:31
Чем бы дитя не тешилось
23 февраля 2017, 15:41
Лишь бы не бухало и не скалолась
Гость
23 февраля 2017, 21:08
23 февраля 2017, 15:41
Лишь бы не бухало и не скалолась
С язычка снял
Гость
24 февраля 2017, 12:14
Еленка, а вы-то чем тешитесь? С подругами в кафе или по мобиле лясы точите?
Гость
23 февраля 2017, 18:39
Чаще всего, женщины изменяют вот таким вот коллекционерам. Я думаю понятно почему.
Гость
23 февраля 2017, 19:13
Как говорил один из ваших "иногда огурец - просто огурец", но, видимо Ваш "житейский" опыт не слишком удачный.)))))))))))))) Хобби и любовь - совсем разные вещи
Гость
23 февраля 2017, 19:23
Ошибочка у Вас, любезный. Правильно будет "вот с такими вот коллекционерами". С ними интересней, внутренний мир у них побогаче и увлеченность их неотъемлемая часть. С житейским увлечением можно только на диване в телевизоре торчать и у плиты стариться
Гость
23 февраля 2017, 22:20
Чаще женщины изменяют таким вот комментаторам! Тоже думаю понятно почему!