RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Четыре человека были госпитализированы с крупного ДТП на челябинском перекрестке

Гость
23 февраля 2017, 18:08
На этом перекрестке давным давно должна быть стрелка. Чего ждем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2017, 23:25
Основное слово ДАВНО!. Наши руководители всех уровней там или не проезжают или им все равно.
Гость
24 февраля 2017, 02:01
Мозги должны быть у вас, а не стрелка
Гость
24 февраля 2017, 16:15
Достали ваши стрелки. Почему весь поток должен стоять и ждать, пока единицы повернуть? Может эти единицы другой маршрут выберут?
Гость
23 февраля 2017, 20:12
Не очень то скорой дорогу уступают остальные участники дорожного движения
Гость
23 февраля 2017, 21:56
Не согласен! Если ты знаешь, что там такая колея и тебя может выкинуть на встречку, то двигайся с той скорость, с которой ты можешь контролировать свой автомобиль. А может даже свою или чужую жизнь. Не подвергайте себя и окружающих опасности! Соблюдайте скоростной режим!!!
Гость
23 февраля 2017, 23:10
со зрением все норм у тебя?
Гость
23 февраля 2017, 20:41
Всегда сбрасываю скорость, когда выезжаю на перекресток, даже если мне прямо - вдруг какой маневренный со встречки поворачивать налево решит внезапно. А вообще, конечно, неудобно, когда перед тобой тонированная машина налево поворачивает - ничего не видно за ней. У меня аквариум - и ГИБДД не останавливает никогда, и в потоке я "прозрачный", обзору не мешаю.
Гость
23 февраля 2017, 17:49
Ушибы, шея и испуг.
Гость
23 февраля 2017, 18:57
Там и камеры есть, и общий красный по 4 сек. Толку то!!! Мозги в бошки устанавливать неда перед поездкой!!!
Гость
23 февраля 2017, 20:25
стрелка там нужна полюбому
23 февраля 2017, 18:30
Последнее предложение внушает оптимизм
Гость
23 февраля 2017, 17:34
Камеры нужно установить на этом перекрёстке,количество ДТП значительно сократиться
Гость
23 февраля 2017, 22:55
Первое-камеры там есть, второе-как камеры снизят аварийность (да никак).
Гость
23 февраля 2017, 23:23
Гость
23 февраля 2017, 22:55
Первое-камеры там есть, второе-как камеры снизят аварийность (да никак).
Там есть только камеры Интерсвязи и видимо одна какая то "общая" камера. Человек, на который коммент вы ответили, тмеет ввиду поставить "нормальные" камеры, т. е. которые существуют перекрестком ранее (пр. Победы/40 лет Победы). На второй ваш ворос, ответ такой. ВСЕ увидят камеры, информацией которых пользуется ГИБДД и не захотят нарушать ПДД из за штрафов и разобора дорожной ситуации во время ДТП.
Гость
23 февраля 2017, 21:38
Стрелка налево когда будет, ГИБДД АУУУ!!!
Гость
23 февраля 2017, 23:30
Обращаться надо в СМУ ГАИ (так оно кажется называется)
Гость
24 февраля 2017, 11:58
Мы не ставим стрелки это вам в администрацию.
Гость
23 февраля 2017, 22:07
Проезжаю 2 раза в день этот перекрёсток,по прямой,по пр.Победы и каждый раз(!!!) какой-то ... пытается вылететь передо мной-поворачивая со встречки налево!Зная эту ситуацию,притормаживаю заранее...мигаю фарами...сигналю...им пофиг!!! Каждый раз хочется задать вопрос этим бессмертным-почему вы так делаете?Это какой-то особенный перекрёсток?На нём люди не гибнут и не калечатся???
Гость
23 февраля 2017, 17:52
Задрали там долетчики зоопарковые. Лезут как бараны и даже на красный. Пусть там камеры ставят!
Гость
23 февраля 2017, 19:55
Вы норм? Там и так камеры, стоят, Вам с чего показывают? С квадрокоптера, что-ли???
Гость
23 февраля 2017, 21:47
Камера там стоит интерсвязи-штрафы с нее не присылают )))
Гость
23 февраля 2017, 22:53
Скорее всего какой-то чуриловский.
24 февраля 2017, 09:28
Ибо стрелки для поворота надо ставить везде на крупных перекрестках, а не тратить деньги на светофор и камеру около БЛАГОДАТОВО. Администрации города до людей как до Китая на карячках им карманы набить да в ГЕЙропу свалить или куда там они валят.
Гость
24 февраля 2017, 16:12
Не надо стрелок. На чичерина - 250 уже поставили. Все стоят Там пауза между секциями светофора секунд 10. Вполне достаточно, для тех, кто упёрся рогом и хочет именно там повернуть налево, вместо того, чтобы чуть проехать дальше и там будут места для разворотов.
Гость
25 февраля 2017, 09:33
Гость
24 февраля 2017, 16:12
Не надо стрелок. На чичерина - 250 уже поставили. Все стоят Там пауза между секциями светофора секунд 10. Вполне достаточно, для тех, кто упёрся рогом и хочет именно там повернуть налево, вместо того, чтобы чуть проехать дальше и там будут места для разворотов.
да тут хоть каким рогом упирайся - другого варианта поворота на чичерина просто нет. разве объезжать квартал... ну, или взлететь тоже можно...
Гость
27 февраля 2017, 09:29
Гость
25 февраля 2017, 09:33
да тут хоть каким рогом упирайся - другого варианта поворота на чичерина просто нет. разве объезжать квартал... ну, или взлететь тоже можно...
проезжаете прямо - до салавата будет аж 2 места для разворота
Гость
23 февраля 2017, 18:43
У остальных ушибы,ШЕЯ,испуг...
Гость
24 февраля 2017, 09:15
Народ, успокойтесь! Всех осмотрели и отпустили домой, так что все живы-здоровы!Никто не госпитализирован!
Гость
23 февраля 2017, 21:30
Там при повороте налево с пр. Победы на ул.Чичерина светофора не видно вообще. Специально сделано чтобы бились.
Гость
24 февраля 2017, 11:57
Все верно нам же нужны горячие новости.
Гость
24 февраля 2017, 01:21
Часто на этом перекрестке закулуевские проезжают,которые про светофор только по книжкам знают.
Гость
23 февраля 2017, 19:04
Блин,кошмар, эскулапы дают... Хоть бы для начала понятия элементарнын имели, как пострадавших в ДТП транспортировать.. А потом удивляемся почему такая смертность... Полный незачет по работе медиков!!!!
Гость
23 февраля 2017, 23:26
Идите вы.. служить в МЧС, Научите их как нужно действовать.
Гость
27 февраля 2017, 14:00
Это какой то ужас. Вчера вызвал скорую, приехали коновалы. У ребенка жар, температура 39, ребенку 5 месяцев. Они давай его уксусом натирать. Вот и все лечение. Так я бы и сам мог водкой его потереть или еще какой дрянью. Вот она медицина 21 века.
Гость
23 февраля 2017, 20:22
Люди вы в своём уме? По моему там светофор вообще не по госту! При движении со стороны центра по победе светофор где-то в стороне даааалекоооо справа как считаете это нормально? он должен быть над дорогой, по крайней мере понятен тем, для кого он предназначен, а там далеко не так! Сам там несколько раз экстренно слава богу успевал останавливаться, хотя часто там проезжаю. По моему там весь перекрёсток не соответствует нормам, соответственно "быдло", вроде нас, с вами рассчитывается, порой и дорого....
Гость
23 февраля 2017, 23:29
Там перекресток вообще интересный. Зачем сперва расширили дорогу, а потом сделали поворот направо без сфетоыора? Хотя это не относится к данному пришествию. Всем пострадавшим (кроме виновника) выражаю соболезнование.
Гость
23 февраля 2017, 18:45
Марки автомобилей в ДТП указали, а марки транспортной техники МЧС — нет.
Гость
23 февраля 2017, 23:10
камаз, газель и форд транзит! доволен??
Гость
24 февраля 2017, 09:14
А вам зачем, спортивный интерес?Сути это не меняет
Гость
24 февраля 2017, 08:40
стрелка налево со стороны заезда в город - и все! ведь там на поворот выстраиваются аж по четверо в ряд, лезут друг под друга, а навстречу тоже стоит левый поворот, ничего не видно, и сам был свидетелем аварий на этом перекрестке. стрелка налево - ну неужели это настолько дорого или сложно? наплевать, видимо, всем властям на аварии
24 февраля 2017, 14:44
В Фольце не было ни одной подушки, судя по видео. Вот и результат.
Гость
24 февраля 2017, 18:43
Всё-таки это эксперимент. Пытаются культивировать водителей с глазами на стебельках. Скоро жителей этого микрорайона можно будет узнать по выпученным глазам. Разведите уже светофоры на этом перекрёстке, тугие.
Гость
25 февраля 2017, 16:52
И как всегда,скорая едет с сиреной и этот ... на чепырке прётся прям перед ней!!!
Гость
25 февраля 2017, 21:54
он заранее заплатил 500 р и теперь качевряжится он хозяин жизни
Гость
26 февраля 2017, 19:30
да! медики жгут!!! нельзя обеих было доставить в машину на каталке??? Чего мучили тётеньку?? А если травма позвоночника???
Гость
27 февраля 2017, 09:32
На этом светофоре и так разделение по времени идет, все равно баранье едет на красный!
Гость
23 февраля 2017, 18:07
Медики, блин. Бабуля, может, преломанная вся а они её тащут в скорую без носилок.
Гость
23 февраля 2017, 21:18
Вы медик? Нет. Вопросов тоже нет!
Гость
24 февраля 2017, 04:41
Я вот всякие ... снимают это на видео и выкладывают в сеть...