3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
24 фев 2017 в 18:28

Автору первого видео похоже не нравится все в этой жизни... Не убирают снег - плохо! Убирают снег - еще хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 18:32

так сядь за руль трактора и убери лучше. Федя

Гость
24 фев 2017 в 18:33

это Челяба детка

Гость
24 фев 2017 в 18:36

Великожержавно)

Корыстин Михаил
24 фев 2017 в 18:42

не ставьте свой автотранспорт на тротуарах!

24 фев 2017 в 18:45

Так они и в прошлом году зимой сыпали Бобкетом в Миасс грязный снег, прям средь бела дня, в центре. И хоть бы огурец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 18:45

У города нет хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 18:45

А какого ....... авто,там делает? Так что получил по заслугам.(((

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2017 в 18:48

подготовка к саммиту ШОС по Дубровски!!!

24 фев 2017 в 18:50

...... удалял «нано-способом» – стуча по ним длинной палкой.
Зачем слово "нано", вставлять всюду, не зная его смысла - число в ?9 степени, одна миллиардная от исходной единицы и длинная палка метров 6,7!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 19:14

добавлю челябинцам делать нечего они ерундой страдают и всё не попадя замечают....

Гость
24 фев 2017 в 19:15

это в порядке вещей сами сядте на трактор и почистите снег..

ЛЕНИН
24 фев 2017 в 19:18

СЕРСКОВА (НИКС) за его "ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ" давно пора привлечь к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2017 в 19:26

– Так, с магазина уже «сороковник» содрал, плюс ещё с коммунальщиков – можно сказать, очень выгодно продал своё ведро, – шутит под фото в группе «Инцидент/ЧП/ДТП/Челябинск» в соцсети пользователь Юрий Зыков.

Фейк? Так-то он на тротуаре запарковался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 19:29

Улыбайтесь! Один хрен Ваши проблемы никого не волнуют.

Гость
24 фев 2017 в 19:49

Будьте довольны, что вообще что-то делают или делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 19:50

Ох и лукавит житель с Яблочкина,16, вот лукавит. Своими силами они сделали парковочные места. Ври, да не завирайся. Благоустройство выполнил застройщик мансарды, включая паковочные места., а этот господин пытается лавры себе приписать

В МАГНИТОГОРСКЕ ВСЕГДА НМУ
24 фев 2017 в 19:51

Вы меня простите люди добрые . Сам я из села Курган . Пишу всегда одно и тоже под разными никами . Сегодня спалился блин . Написал слово ДИПРИССИВНЫЙ . Я не знаю как правильно писать . По этой ошибке меня вычислили что я слова местами меняю и пишу тут 24 часа в сутки а ошибки теже . Буду ныть в дальнейшем внимательнее . Без ошибок !

Гость
24 фев 2017 в 19:52

Да и мжко на яблочкина, 16 не причем. Просто тракторист безбашенный

Гость
24 фев 2017 в 19:55

Вот так они и вывозят снег тоннами. Очень хорошо пристроились эти ребятки из Магнитки я смотрю.

Фото пользователя
24 фев 2017 в 19:56

Умом Россию не понять... (Фёдор Тютчев).

Дэн
24 фев 2017 в 19:56

Это была не палка, а лазер. Твердотельный.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2017 в 19:57

Ничего не меняется в этой стране, покрайней мере в лучшую сторону...

Гость
24 фев 2017 в 20:00

В Екатеринбурге в результате взрыва боевой гранаты один человек ранен, осколками разбита припаркованная машина.
ЧП произошло во дворе дома на улице Стахановской на Уралмаше. Вызов в полицию поступил в 14:39.

Ленин
24 фев 2017 в 20:01

Деньги блин он содрал, а вот какого рожна его ведро на тротуаре делало непонятно

Нямбайтык
24 фев 2017 в 20:09

А где же наставления нашего косноязычного? Ушел на отдых а ЦУ не дал! Как же теперь южуралмост снег то будет вывозить и вообще откуда узнает что надо делать в "первоочередную очередь"! Не порядок дедушка, это как же без ЦУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 20:21

Яблочкина 16 совсем жиру бесятся- наверное самый чистый двор, пару царапин - везде сплошь и рядом сугробы, а там чистота- зажрались, ГОСПОДА, зажрались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 21:10

Компания мжко или заговоренная, или крыша у неё хорошая. Сколько на них жалоб, сколько проблем по советскому району, сколько невыполненных (но оплаченных жильцами) работ самым бессовестным образом, а им всё хоть бы что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 21:13

Интересно, после такого инцидента уйдет ли от водителя ВАЗа российская быдло-манера подгонять автомобиль к дверям магазина? Или ему понравилось?

Гость
24 фев 2017 в 21:45

Вот бы нашу 1-ую Трубосварочную так убрали, на авто проехать невозможно, ни разу трактор не прошёл, едешь и боишься со встечкой столкнуться, заносит машину на буграх.

Гость
24 фев 2017 в 22:34

Сам сегодня видел как на ул.Горького в районе Монтажного колледжа мини-трактор лёд (!!!) соскребал с асфальта (судя по звуку - вместе с асфальтом). Давно придумана специализированная техника, зачем такими извращениями заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 22:45

Мжко никогда не лечит, оно только калечит своим бездействием.

Гость
24 фев 2017 в 23:06

Трындит господин с яблочкина, 16. Там двор (благоустройство) застройщик мансарды делал, вместе с парковочными местами. А он " за сами делали, сами делали"

Гость
24 фев 2017 в 23:10

А куда по вашему пойдут ручьи этого грязного снега не в миасс?

Горожанин
24 фев 2017 в 23:14

За постом ГИБДД, справа, рядом с кольцом на аэропорт навалили целые горы снега с дорог. Туда несколько сотен машин было вывезено. Сейчас тает и всё стекает в Первое озеро. Сегодня 24.02 ещё видно эти черно-грязные горы. Все-таки некомпетентные, никудышные в этот раз у нас мэр и губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 23:21

Ура! скоро весна - обострение так и прёт!

гость
24 фев 2017 в 23:44

На 99 вообще ***. поставил тачку на тротуар, теперь еще бабла требует. че за люди теперь пошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 01:31

Всё что происходит,не без ведома власти (уборка снега).А власть методично превращает город в ...

Гость
25 фев 2017 в 04:35

раньше всегда палкои сосулки сбивали!сделали открытие

Гость
25 фев 2017 в 07:54

На Чичерина грязные кучи на газоны заталкивать вместо вывоза

25 фев 2017 в 08:32

а куда вообще складируется снег после уборки?

Гость
25 фев 2017 в 09:43

Корыто возле магазина не надо ставить,поделом ему,на утилизацию ведро!

Гость
25 фев 2017 в 09:48

У нас во дворе грязный снег свалили на детскую площадку( теперь дети гуляют среди чёрных гор снега.

25 фев 2017 в 10:53

Страна дураков!

Гость
25 фев 2017 в 12:44

Вот насчёт снега товарисчи Вы не правы.Нормальный снег,растает и вода будет.Не с дорог же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 13:13

Прокуратура надеюсь работает уже по этому видео с трактором?

ОТВЕТИТЬ
Евген
25 фев 2017 в 13:39

1 видео - похоже нравится ходить по льду и каше жителю, царапины совсем не повлияют на асфальт, чисто на внешнее оформление, нигде еще такого чистого асфальта не видел. Раньше ломиком колотили по льду и асфальт был примерно такой же, только в "крапинку" и никто не жаловался.
2 видео - снег не с проезжей части, он БЕЛЫЙ!!! В любом случае окажется в Миассе, человек просто захотел попиарится, взял бы сам и поубирал снег у своего дома, или силенок мало? "Я плачу за это, это не моя работа" обычно слышно от таких людей.
3 видео - с одной стороны это смешно, с другой стороны печально, что отсутствие мозга у наших людей случается часто))) Повезло что его не завалило этим снегом
4 видео -за такую парковку я б еще окошки побил и в очках его тоже форточки сделал. Совсем обарзели водятлы, еще бы в магазин свое ведро поставил. Я бы на месте магазина и коммунальщиков подал в суд, что это не паковочное место и послал бы такого водятла восвояси.

гость
25 фев 2017 в 18:05

Сдирать асфальт выгодно . На ремонт выделят деньги, половину из которых можно будет и в ширмоху затырить.

тостер
25 фев 2017 в 18:36

а еще меня забавляет как управляющие компании убирают снег с газонов во дворах новостроек
летом посадили деревья и кустарники, всю зиму вываливали туда снег навалив огромные кучи и раздавив деревья и кустарники тяжелым пресованным снегом, а потом приехал экскаватор и все это под чистую, частично вместе с землёй сгреб и вывезли.
все классно, казалось бы, что возникаете, снег убрали. вот только во дворе теперь ниодного дерева и куста.
и так уже второй год. то что чудов выжило в прошлый год, добили в этом.
это к слову о том как у нас люди наплевательски делают свою работу
одни не контроллируют, другие выполняют что бригадир сказал
к слову "Ключевые люди"...но я думаю все так работают.

Гость
25 фев 2017 в 20:24

Ой да лучше бы вообще снег не убирали.....ща при минус 30 на дорогах ...н знает что, когда такое было??? Хоть убирают, хоть не убирают, один ...н грязь, лужи.....а вообще успокойтесь уже все и просто улыбайтесь:)

Загрузка...