RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Челябинске поймали «потрошителей», которые воровали аккумуляторы из машин

25 февраля 2017, 15:10
25 февраля 2017, 15:46
Вот "козляры",а мои 130-е аккумуляторы с грузовика не хотят вернуть? Я был бы рад!
Гость
26 февраля 2017, 10:59
Просто оборзели - сначала сняли на стоянке ТРК Фокус. Я к охране, а он, тут типа с камер не проглядывается. Я грю, а ворье откуда знает, где просматривается, а где нет? Хотите, пишите типа заяву, но бесполезно. Пошел, купил новый, кста на Захаренко, которую тоже похоже полностью выхлопнули. Вообщем, за сезон уже три сняли. Еще один в Парковом, и на Бейвеля. Замок придурки сломали плюсом. Стоит сигналка. Сдают в утиль или даже по заказу утильщиков работают.
Гость
26 февраля 2017, 14:27
В своё время было много приемок цветмета так кабеля из лифтов, ввсоковольтки и кранов срезали киллометрами прикрыли все стало внорме . прикрой скупщиков и проблема сама собой отпадет
Гость
26 февраля 2017, 14:53
Привари его к кузову!
Гость
25 февраля 2017, 16:07
Вот выпороть дурачков на площади, и делов то. А то сечас раведут бодягу. И им бы урок был и другим. А то получается урок строго противоположный: грабь, воруй, а тебя под подписку, да защищать будут
25 февраля 2017, 21:39
А не надо их защитать. Пусть сидят пока 7000 руб не вернут пострадавшим.
Гость
27 февраля 2017, 03:32
Подсоединить их клеммами за соски
Гость
26 февраля 2017, 12:22
ПОЛИЦИЯ!!! В городе эпидемия автоворовства - сделайте чего нибудь!!!
Гость
26 февраля 2017, 17:56
Храните автомобили на охраняемых стоянках
Гость
25 февраля 2017, 18:45
Сначала скупщиков надо прикрыть .тогда вот таких дурней которые из за 7 т.р жизнь себе ломают и людям досаждают .
Гость
26 февраля 2017, 06:41
Ну и логика у Вас!!! Давайте деньги отменим - ведь за них убивают!!!
Гость
26 февраля 2017, 09:27
Гость
26 февраля 2017, 06:41
Ну и логика у Вас!!! Давайте деньги отменим - ведь за них убивают!!!
Спрос рождает предложение закон !
Гость
26 февраля 2017, 09:54
Гость
26 февраля 2017, 06:41
Ну и логика у Вас!!! Давайте деньги отменим - ведь за них убивают!!!
А ты наверно скупщик ?
Гость
25 февраля 2017, 15:30
А на каких улицах в Курчатовском они совершали преступления?
Гость
25 февраля 2017, 21:41
На 40 лет победы ночью снимали акб с жигулей. Вызвал полицию. Приехали уже утром... Может эти а может и другие.
Гость
26 февраля 2017, 05:23
Гость
25 февраля 2017, 21:41
На 40 лет победы ночью снимали акб с жигулей. Вызвал полицию. Приехали уже утром... Может эти а может и другие.
Да, скорее всего эти, у меня сняли на перекрестке 40 лет победы и 250 лет челябинску, сняли еще в декабре.. отморозки...
Гость
26 февраля 2017, 06:36
На Захаренко из аккумуляторной стащили тонну АКБ и никто ничего не видел.
Гость
26 февраля 2017, 13:08
19.01 выбили боковое водительское стекло битой, в 2:50, от удара проснулся я и ещё пол дома, плюс заорала сигналка, эти печальные воры в панике вырвали передние, боковые, декоративные стойки в которых были установлены вч и сч колонки и побежали.. колонкам цена 300р , как минимум из за не комплекта, половина которого осталась у меня в машине и из за того что при вырывании всего этого, провода из колонок он вырвал полностью с корнями, и они остались в авто. боковые стойки изготавливались именно под эти динамики, и этот автомобиль, поставить на другой - бред, обогатилась они на рублей на 500 думаю в итоге, а мне пришлось покупать стекло, устанавливать его, пылесосить салон от осколков, которые до сих пор, то тут, то там, ну и соответственно относительно без музыки теперь.. полиция прилетела через сорок минут, спросила куда они побежали))) и с буксом сорвалась за ними)))) в лес в сторону Александровского м-на. кстати все в парковом происходило по ул. бейвеля
Гость
26 февраля 2017, 14:51
Это же Зоопарковый, все в норме!
Гость
27 февраля 2017, 19:58
Гость
26 февраля 2017, 14:51
Это же Зоопарковый, все в норме!
уважаемый хватит показывать уровень своей глупости, когда тебе машину выхлопают, ты по другому запоешь. и разницы не будет в каком ты районе, области, городе.. аккуратнее будь
Гость
25 февраля 2017, 15:48
Вот такие тв.ри больше пакостят, чем ущерб наносят. На нары!!!!
Гость
26 февраля 2017, 01:18
Прогноз на 2017 + дворники и лобовые стекла. В группе риска ВАЗ (!) ПС: а без шуток - тырить будут всё. *Денег нет, но вы держитесь* :(
Гость
26 февраля 2017, 07:18
К постояльцам общаги по Кыштымской 22 стоит ночью присмотреться, такое ощущение, что только этим и промышляют. И парковщики рядом видимо также клиентуру привлекают...
Гость
26 февраля 2017, 20:14
Пусть возмещают ущерб в 100 кратном размере, воровать станет не выгодно
Гость
26 февраля 2017, 13:27
У меня бензин отсосали сегодня. Сельмаш.
Гость
26 февраля 2017, 14:30
Мда
Гость
26 февраля 2017, 14:50
Мастерство не пропьешь !
Гость
26 февраля 2017, 14:51
А у меня не бензин)))
Гость
25 февраля 2017, 18:00
Жизнь себе сломали из-за 7 тысяч.
Гость
25 февраля 2017, 19:42
Ежедневно по 7 000 , нормально.
Гость
26 февраля 2017, 06:40
Гость
25 февраля 2017, 19:42
Ежедневно по 7 000 , нормально.
Это ущерба на семь тысяч, а доходу им рублей 500 может и того меньше.
Гость
26 февраля 2017, 09:00
скорее всего нарики, на такую затею только у них ума хватит, а полиции плюс - могут ведь когда хотят
Гость
26 февраля 2017, 14:48
Это случайно получилось.
Гость
26 февраля 2017, 19:59
Ну да, на это виагра ещё не придумана. Не могут!
Гость
26 февраля 2017, 15:04
У меня пытались АКБ с грузовой снять в Новосинеглазово, приметы авто воров белая тонированная 2108 на штамповках 14, подвеска заниженая
Гость
26 февраля 2017, 20:15
Ну ты сказочник, ей богу
Гость
25 февраля 2017, 18:28
на остановке Виктория, в районе магазина Олимпа (с торцов зданий) снимают. Будьте бдительней. Может быть эти перцы.
Гость
26 февраля 2017, 12:18
Калинина. Десятка. Ночью сломали замок капота - сработала сигналка. Не всех поймали)
Гость
26 февраля 2017, 15:00
Взыскать ущерб, слегка помять и намазать табло зелёнкой, как делают таксисты. Вполне гуманно, считаю.
Гость
26 февраля 2017, 17:14
Все это, к сожалению, прогнозировалось еще два года назад. Кризис, снижение доходов, ухудшение криминогенной обстановки ... Не дай Бог, дойдет до того, что придется щетки стеклоочистителя снимать-ставить, подъехав к магазину или к дому.
Гость
27 февраля 2017, 01:23
на кол гадов
Гость
25 февраля 2017, 16:12
Расстрелять за такое!
Гость
25 февраля 2017, 18:57
Есть Ваше Высокоблагородие!
Гость
25 февраля 2017, 19:02
из рогатки..
Гость
26 февраля 2017, 06:38
Лучше бы на работы определили , пока не отработают ущерб.
Гость
25 февраля 2017, 16:34
ну вот повезло ребятам теперь за счет государства будут существовать и оденут и обогреют и накормят и ночлег дадут забесплатно
Гость
26 февраля 2017, 10:22
и свет в тоннель проведут
Гость
26 февраля 2017, 09:03
Верните мне мой аккумулятор.
Гость
26 февраля 2017, 14:55
Его уже переработали, иди за новым!
Гость
25 февраля 2017, 17:42
двенашку отработали знакомому,аккум не вернули,сказали Ждитттте звонка..
Гость
25 февраля 2017, 18:39
После суда вернут , а щас вещьдок
Гость
26 февраля 2017, 06:39
Гость
25 февраля 2017, 18:39
После суда вернут , а щас вещьдок
Или не вернут.
Гость
26 февраля 2017, 12:12
что к ментам попало, то пропало
Гость
25 февраля 2017, 23:48
Комсомольский,93 у соседа сперли. С 099, без сигналки.
Гость
26 февраля 2017, 14:29
Машина дешевле стоит, 99 еще то ведрище.
Гость
26 февраля 2017, 20:08
Гость
26 февраля 2017, 14:29
Машина дешевле стоит, 99 еще то ведрище.
Ведрище- это твоё орудие труда , пешеход
Гость
25 февраля 2017, 16:24
В ленинском в октябре какие то упыри сняли куму... не эти ли?
Гость
25 февраля 2017, 18:58
Кстати в Ленинском по осени и в первые зимний месяцы много у кого сняли
Гость
25 февраля 2017, 18:07
Ну студента ещё можно понять, на учебу с едой денег нет, но эти безработные могли бы и фуры поразгружать.
Гость
25 февраля 2017, 22:04
Тоже был студентом, то ночам охранником подрабатывал, но не догадался, что лучше батарейки или магнитолы тырить.
Гость
26 февраля 2017, 11:05
Гость
25 февраля 2017, 22:04
Тоже был студентом, то ночам охранником подрабатывал, но не догадался, что лучше батарейки или магнитолы тырить.
А я снимал и то и то, нормас жил, и машину себе первый из посонов купил. Да и сейчас на страховке норм отбиваю! А работают пусть негры пока солнце высоко.
Гость
26 февраля 2017, 14:57
Прежде чем советовать-иди сам попробуй!
Гость
25 февраля 2017, 17:54
Я вот не пойму - ну и чо, много заработали, стоило того? Снег во дворе с утра убирать - и то больше среднестатистически будет выходить. Притом постоянно и легально.
Гость
25 февраля 2017, 19:00
думаешь они один раз так сделали? день да через день снимают, а поймали разок ща на подписке дальше снимать будут и никто их не закроет,так. как статья не тяжко.
Гость
25 февраля 2017, 22:02
Гость
25 февраля 2017, 19:00
думаешь они один раз так сделали? день да через день снимают, а поймали разок ща на подписке дальше снимать будут и никто их не закроет,так. как статья не тяжко.
Если рецидив будет, то закроют.
Гость
26 февраля 2017, 14:30
Стоит на охраняемой стоянке даже днем. 500м пройти не лень до дому.
Гость
26 февраля 2017, 15:38
Не по теме пишешь. Может вообще купил авто и стоит на стоянке или все-таки куда-нить выезжаешь. А где тебя нахлобучат, в городе или возле стоянки уже не суть важно.
Гость
27 февраля 2017, 19:59
Гость
26 февраля 2017, 15:38
Не по теме пишешь. Может вообще купил авто и стоит на стоянке или все-таки куда-нить выезжаешь. А где тебя нахлобучат, в городе или возле стоянки уже не суть важно.
это сто процентов!
Гость
25 февраля 2017, 15:38
шакалы студент армию боится
Гость
25 февраля 2017, 16:17
Семеру им впаять,чтобы поняли, что чужое брать нельзя.
Гость
25 февраля 2017, 20:46
если первая судимость, да еще при признании и явке с повинной...дадут им максимум года по три условно.....Вот так то
Гость
25 февраля 2017, 21:07
на братьев кашириных 131б с 12 сняли
Гость
25 февраля 2017, 21:50
На Салавата Юлаева 28 орудуют еще,у брата хотели снять ,выломали капот на шестерке,а там пусто-обломались(достал на ночь когда морозы стояли)))),еще колеса пытаются снять с иномарок
Гость
26 февраля 2017, 06:52
А в Советском ловить собираются ? Один раз сняли , муж поставил внутренний замок на капот , пытались вскрыть - не получилось , разбили боковое стекло , уроды .
Гость
27 февраля 2017, 08:16
На классике вырывают крышки капота и багажника вместе с креплениями и замками! На тополинке ночью слили бензик (((
Гость
27 февраля 2017, 20:39
в чурилово 25 феврвля сняли акуммуллятор с классики. обидно то как!
Гость
25 февраля 2017, 15:37
Ухаха, потрошители автоботов))))
Гость
25 февраля 2017, 22:02
Знакомых пацанов забрали в милицию, сутки позвонить не давали, прессовали, чтоб признались то аккумуляторы снимали. случайно удалось родителям сообщить. у нас любого могут обвинить и ничего не докажешь - а сейчас все кражи подобные на них повеяст.
Гость
26 февраля 2017, 14:03
Привет пацанам твоим, а на этих сейчас всех собак повесят, чтоб неповадно было!
Гость
26 февраля 2017, 00:18
Есть машина, купи гараж, вот и все
Гость
26 февраля 2017, 07:08
Отдыхай самостоятельно пешеход, до Авто.форума ты не дорос.
Гость
26 февраля 2017, 09:09
Вы наверное хотели сказать, ставьте на охраняемые стоянки ?
Гость
26 февраля 2017, 00:12
Лучше уж снимать колеса, и проще и выгоднее. 55 аккумулятор сдадут в приемку рублей за 500-600, овчинка не стоит выделки.