RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

761мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Город Мастер-класс для бизнеса «Юридические риски в 2017 году»

Мастер-класс для бизнеса «Юридические риски в 2017 году»

Руководителям и учредителям компаний расскажут о том, как не попасть под суд.

6 марта с 10:00 до 16:00 в Транспортном филиале ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» состоится день открытых дверей для руководителей и предпринимателей (18+).

Ситуация на рынке меняется стремительно. Открываются новые компании, усиливается конкуренция. Появляются изменения в законах, меняются правила взаимодействия с контролирующими организациями. Для развития бизнеса предпринимателю нужно быть в курсе происходящих перемен, владеть информацией о новых законах и изменениях, влияющих на деятельность компании.

Специально для предпринимателей города Челябинска выступит юридическая компания «Филатов и партнеры» совместно с Транспортным филиалом ПАО «ЧЕЛИНДБАНК». Бизнесмены получат консультации по самым актуальным для бизнеса вопросам в одном месте. Кроме того, в мероприятии примут участие аудиторы и бухгалтера.

В качестве спикера мероприятия и эксперта по юридическим вопросам выступит руководитель судебно-арбитражной практики ЮК «Филатов и партнеры» Алексей Коваленко.

В рамках мастер-класса Коваленко проведет семинар на тему: «Юридические риски для бизнеса в 2017 году».

Эксперт расскажет об юридических рисках, которые должен учитывать любой руководитель и собственник бизнеса. Особое внимание уделят нововведениям, вступившим в силу с 2017 года. Время проведения мастер-класса с 13:00 до 14:00.

Кроме того, в ходе мероприятия будут рассмотрены следующие темы:

  • мероприятия налогового контроля: истребование документов, вызов на допрос свидетелей,

  • новые правила применения ККТ (контрольно-кассовой техники) и последствия их нарушений и другие.

Бизнесменам расскажут, в каких случаях и при каких условиях можно привлечь руководителя и учредителя предприятия к субсидиарной ответственности по долгам. Практические советы будут полезны как для руководителей, так и для кредиторов. Всех посетителей ждут мастер-классы экспертов по вопросам права, налогообложения, бухгалтерского учета и аудита и их индивидуальные консультации.

Место и время проведения: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д.66а 6 марта 2017 года с 10:00 до 16:00.

Регистрация по телефонам: (351) 260-56-24, 729-03-20.

По электронной почте: transport@chelindbank.ru, t.a.juravleva@chelindbank.ru

Участие бесплатно, количество мест ограничено, необходимо зарегистрироваться заранее.

«Филатов и партнеры» – это профессиональная юридическая компания, специализирующаяся на ведении дел в судах всех инстанций.

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 33,
телефон: (351) 200-36-03;

Аdvchel.ru.

Фото: Фото предоставлено организаторами

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Если есть огромное желание» — общественник из Челябинска рассказал, как на СВО попадают люди с ВИЧ
Алексей Тананин
Сопровождение пациентов с социально-значимыми заболеваниями, в том числе ВИЧ-инфекцией и гепатитами
Мнение
«На берегу дельфиненок — как резиновая игрушка»: многодетный отец из Челябинска рассказал о волонтерстве на Черном море
Александр Королев
блогер и медиаменеджер
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления