RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Актера российского ТВ арестовали за скандал с родителями в Кыштыме

1 марта 2017, 09:10
Гость
1 марта 2017, 10:16
Начала как то с парнем встречаться... И несколько раз слышала как он с родителями общается по телефону одним матом .... Любовь тут же прошла ... Отношения к своим родителям о многом говорит про человека
Гость
1 марта 2017, 10:48
Шавка лающая возомнила из себя "Крутого Уокера"))), а браслети то вот они рядом))) сиди теперь за неуважение к тем кто тебя вырастил и воспитал! Да, кстати позорище брать псевдоним, тем самым оскорбляя фамилию своего отца!
Гость
1 марта 2017, 10:37
Странно, а чего ему по щам не надовали?
Гость
1 марта 2017, 11:01
Поддерживаю, зачем нужна милиция вышли бы надали по щам и все по тихому, зачем вообще писать тут про всяких гопников и прочего б.дло...
Гость
1 марта 2017, 11:23
детей бить нельзя ))
Гость
1 марта 2017, 11:29
Гость
1 марта 2017, 11:01
Поддерживаю, зачем нужна милиция вышли бы надали по щам и все по тихому, зачем вообще писать тут про всяких гопников и прочего б.дло...
И я о том же! Возродим систему судов Линча, самых эффективных и дешевых судов в истории!
Гость
1 марта 2017, 10:07
Кто этот человек? Что больше написать не о чем?
Гость
1 марта 2017, 11:28
Слева лента новостей, там есть другие. Выбирайте.
Гость
1 марта 2017, 10:10
Ну-ну, актер российского тв. Денег поди просил, а они не дали, он и озлобился
Гость
1 марта 2017, 10:35
Это кто такой вообще?
Гость
1 марта 2017, 11:11
Наверно корону о потолок хрущёбы поцарапал.
1 марта 2017, 11:38
А зачем обратно приезжал то....мы же вроде всех "дулиных" в мАскву навсегда выслали...)))
Гость
1 марта 2017, 10:07
Да сколько у нас звезд то, оказывается? То знаменитый певец, то актер))))Еще бы заранее знать про них.
1 марта 2017, 10:39
А это кто?
Гость
1 марта 2017, 11:00
никто не знает, может он в гримерках убирается.
Гость
1 марта 2017, 11:02
Какой то гопник, никто про него не знает.....
Гость
1 марта 2017, 11:27
Гость
1 марта 2017, 11:00
никто не знает, может он в гримерках убирается.
Широко известный в Марьиной Роще полотёр.
Гость
1 марта 2017, 10:01
Актёр нецензурного мата, в Москве каждый уважающий себя говорит только матом. Посмотрите выпуски стоп хам Москва, там все крутые говорят только матом, видимо он тоже крутой актёр.
Гость
1 марта 2017, 10:15
Да, вырождение нации начинается с вырождения культуры...
Гость
1 марта 2017, 11:51
Широко известен узкому кругу....
1 марта 2017, 11:57
Гость
1 марта 2017, 10:15
Да, вырождение нации начинается с вырождения культуры...
Страна г..., и люди бросовы, Немалый повод закручиниться. Но совесть нации, Философы, Не даст народу оскотиниться.
Гость
1 марта 2017, 10:40
А чем его ему фамилия не понравилась??? По моему Ахмедзянов звучит как татарский супер мачо!
Гость
1 марта 2017, 11:00
Просто брать себе погоняла - это нестощимая потребность "творческой братии" во все времена.
Гость
1 марта 2017, 11:06
АГА) прямо "Доктор со стендоскопом"...
Гость
1 марта 2017, 13:11
Гость
1 марта 2017, 11:06
АГА) прямо "Доктор со стендоскопом"...
Доктор Ахметзянов?
Гость
1 марта 2017, 10:04
Звездень какая!!
Гость
1 марта 2017, 13:54
Какой он известный актёр!? Бы.о,которое ругается матом-так у нас более 50% россиян матом ругаются,они все известные что-ли...На ТНТ тоже все известные- только и умеют,что матом ругаться и шуточки ниже пояса...В пору нашей молодости такие "сальные" шуточки отпускали наши мужья сидя за столом друг с другом и изрядно выпив и знаете не смешно было,а грустно было от их шуток,приходилось потом когда они трезвели,объяснять им,что такая пошлость -ни есть хорошо...А сейчас что-по телевизору транслируют,как матюгаются,а сидящие в массовке смеются,вроде как смешно! Да не смешно от всего этого,а грустно,ведь всю эту галиматью смотрят дети,вот оттуда и берут всё что с ними сейчас происходит.....Считают,что это круто... Настолько уже всё стало круто,что родителей своих матом кроют...Актёра блин нашли,обыкновенный Ванёк, массовик затейник из деревни Пупкино и не более...
Гость
1 марта 2017, 14:40
<>и знаете не смешно было,а грустно было от их шуток Почитал. Слеза навернулась. ... вы за таких замуж выходили?
Гость
1 марта 2017, 10:11
Ментов наверное играет. Или бандитов...
Гость
1 марта 2017, 10:22
Тех кто с Родины бежит.
Гость
1 марта 2017, 10:51
Никого он не играет, он такой какой есть, б..дло....
Гость
1 марта 2017, 11:26
Гость
1 марта 2017, 10:22
Тех кто с Родины бежит.
А тех, кто остается, играют сплошь Джигарханяны, да?
Гость
1 марта 2017, 09:54
Это Москва так повлияла на Романа Зоркого-Ахмедзянова ))))
Гость
1 марта 2017, 10:41
из серии "хороший тамада и конкурсы интересные"
Гость
1 марта 2017, 10:49
Вот что происходит когда деревенскому б.о удается подняться, не всем удается остаться порядочными, человек теряет человечность и элементарное воспитание, родители дали ему все что могли а кем ему быть и как себя вести тут уже завесит от него самого, лично я впервые слышу об этом "актёре" и даже знать не хочется.
Гость
1 марта 2017, 10:16
Ещё одна "известная знаменитость".)
Гость
1 марта 2017, 11:31
Куда мы катимся, быдло кроющее матом своих родителей, является организатором культурно-массовых мероприятий. Просто нет слов.
Гость
1 марта 2017, 11:57
Упс! Сколько должностей у парня! А по факту заурядный культмассовик-затейник!
Гость
1 марта 2017, 12:20
Такая неадекватность по отношению к родителям вызывает вопрос: а что пьет-курит-колет их сынок? Родители не дали денег на "допинг" и "актер-режиссер" пришел в ярость?
Гость
1 марта 2017, 15:44
А я вот порадуюсь: какой хороший у них там участковый, сразу замёл. Эх, нам бы такого!
Гость
1 марта 2017, 10:46
Гы! "Апельсиновая берёза"... Лимонная ель Грейпфрутовый дуб криатиффф!!!!!
Гость
1 марта 2017, 10:10
Какой Президент - такая и Культура.
Гость
1 марта 2017, 10:44
Точно! Григорий Алексеевич и Алексей Анатольевич не дадут соврать.
Гость
1 марта 2017, 10:58
Гость
1 марта 2017, 10:44
Точно! Григорий Алексеевич и Алексей Анатольевич не дадут соврать.
А они были Президентами?))) И будут ли...
Гость
1 марта 2017, 11:20
Гость
1 марта 2017, 10:58
А они были Президентами?))) И будут ли...
Не знаю. Григорий Алексеич, во всяком случае, обещал
Гость
1 марта 2017, 10:09
Мегазвезда. Почти Том Круз.
Гость
1 марта 2017, 10:08
Пиар?
Гость
1 марта 2017, 11:07
Сомнительный пиар, ругаться матом на своих родителей, б.дло он и есть б.дло.....
Гость
1 марта 2017, 11:07
Роман зоркий - подзоркий)))) Будет теперь Роман шумный
Гость
1 марта 2017, 11:28
Роман Матюгальник
Гость
1 марта 2017, 11:29
Даже и не знаю, что хуже - ругаться матом или сотрудничать с НТВ...
Гость
1 марта 2017, 12:43
Оба хуже.
Гость
1 марта 2017, 10:41
типа П И А Р !!
Гость
1 марта 2017, 17:01
Кто это?
Гость
1 марта 2017, 10:05
Пиариться
Гость
1 марта 2017, 10:53
Сомнительный пиар, ругаться матом на своих родителей, б..ло он и есть б..ло.....
Гость
1 марта 2017, 11:37
пиарится 'актёр"
Гость
1 марта 2017, 21:49
У меня сосед постоянно матом орет, может его тоже посадют)
Гость
2 марта 2017, 14:18
На общественные работы хама..
Гость
1 марта 2017, 11:20
Крутая реклама...
Гость
1 марта 2017, 11:33
Что же тут крутого, сынок? Стоит мацковский мажор, матерится в подъезде... Вы совсем в своей жизни хорошего не видели, что ли?