От Тефтелева потребовали проследить за недостроем, с которого прыгнула школьница
1 марта 2017, 13:23
Гость
5 марта 2017, 01:28
В 82 уже старческий маразм
Гость
2 марта 2017, 00:17
Подозреваемых в деле пока нет.
Прокурорская проверка установила, что педагог при обучении девочки грубила ей, унижала ученицу, в том числе при всем классе, ставила в такие условия, что девочке было просто невыносимо посещать занятия. Подтвердилась информация и о том, что на педагога жаловались и другие ученики.ЧТО ЕЩЁ НУЖНО.
Гость
2 марта 2017, 01:37
Педагог не может быть подозреваемой, она же педагог.
Гость
1 марта 2017, 21:48
Пускай лучше Тефтелеф разберется с поборами и унижениями в школах, а то сейчас начнётся... Детей научили решать проблемы...
Гость
2 марта 2017, 00:25
Правильно! В 15 школе обязательно!
Гость
2 марта 2017, 01:04
Прокуратура должна разбираться.
Гость
2 марта 2017, 01:14
Гость
2 марта 2017, 00:25
Правильно! В 15 школе обязательно!
В 15 не Тефтелева надо , а следственный отдел.
Гость
1 марта 2017, 21:36
82года! Да ей уже 30 лет как на печке сидеть надо! Надеюсь бабуля проведет остаток дней не на работе. Кто ее вообще допустил до уроков? Кто дал мед. справку, что она может приступить к работе?
Гость
1 марта 2017, 23:56
Если б смена ей была, она бы не работала. Правильно Педагог по образованию сказал.
Гость
2 марта 2017, 08:57
Гость
1 марта 2017, 23:56
Если б смена ей была, она бы не работала. Правильно Педагог по образованию сказал.
Вот-всё дело в том,что этим учителям нет замены в нашем государстве!А дети страдают!
Гость
1 марта 2017, 20:12
Лишить бабушку права занимать должность учителя,спец.указом Тефтелева!
Нужная деталь в новости упущена. Какая прокуратура обязала Тефтелева отгонять от строек маленьких девочек: городская, областная или районная?
Гость
1 марта 2017, 17:15
Недостроев в городе так много, а Тефтелевых так мало, что к каждому недострою Тефтелева не приставить
Гость
1 марта 2017, 15:41
Недостроев в городе как г..на за баней. И на них пройти без препятствий.
Гость
1 марта 2017, 15:37
При чем тут Тефтелев, если ума нет у девочки
Гость
1 марта 2017, 14:51
Все просто даст указание. распорядится, проконтролирует ему не привыкать
Гость
1 марта 2017, 14:39
А может ещё Обама виноват? Или Трамп?
Гость
1 марта 2017, 14:30
Потребовали? Как челобитную царю подаёте??? Просить надо!
Гость
1 марта 2017, 14:17
Я считаю, что в данной ситуации нужно не винить детей, а учителя нужно было еще в 55 лет отправить на пенсию чтобы не дожила до маразма унижать ребенка. А девочки скорейшего выздоровления.
если я бы хотел свести счеты с жизнью то в снег бы точно не прыгал а куда нибудь на асфальт
Это чисто отчаяние от не праведливости,плюс подростковые гармоны.а учителя у нас недоросли дубовые ,не думают что они своими старческими методами ,детей на грани жизни и смерти ставят.
Гость
2 марта 2017, 00:20
Действительно, бред.
Гость
1 марта 2017, 14:15
Может на учительницу перекинемся?
Гость
1 марта 2017, 14:11
ДА сейчас такие детки, что у учителей ни сил ни управы на них нет. Учась в Педе проходить практику пришлось в одной престижных школ. Так там малолетка из 5 кл. пнул учителя преклонного возраста (на моих глазах) за то, что учитель его попросил вести себя на уроке тихо и дать дневник, а когда ученик отказался учитель подошёл к парте и спокойно взял сам дневник. Ни какого уважения со стороны ученика ни к учителю, ни к её возрасту. Ребенок позвонил родителям, Папаша с ноги открывал двери, пошли к завучу, дошли до директора. В итоге этот божий одуванчик - учитель стала виновата Подчеркну элитная школа!. Окончив ВУЗ, засунув свой диплом в архив. Я больше не хочу даже близко подходить к школе.
Сейчас мой ребенок ходит в школу и учится в 5 классе. Рассказывает как одноклассники орут на учителей матом. Как друг другу забивают стрелки и лупят. Как дети с задержкой развития УМА (несколько) пишут контрольные с листочков, при этом другие- это видят!
Гость
1 марта 2017, 14:32
Нормально. Это в цивилизованных странах пацаны учатся у пацанов, которые умнее.
В нашей стране, пацаны учатся у пацанов, которые сильнее, и это наш, особый путь развития. Кто не согласен - валите.
Гость
1 марта 2017, 16:23
Уважаемый педагог! Вы определитесь - учитесь или у Вас ребенок в 5 классе? У меня вот в 6. Были одной школе, где наблюдалось подобное, описанное Вами. потом перешли в другую, где этого нет. Причина - директор, его "дозволения" родителям. Но думаю, вы просто злобитесь, что выбрали не ту профессию.
Гость
1 марта 2017, 20:58
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
1 марта 2017, 14:09
Как не огораживай объекты, кто захочет пролезет. Глупости, папы и мамы должны учить детей как себя вести на улице.
Гость
1 марта 2017, 14:04
Следить то он умеет. Он за всем следит, у него все на контроле.
Гость
2 марта 2017, 08:14
В основном денежные потоки, а остальное...само рассосётся.
Гость
1 марта 2017, 13:57
А почему не проследит за долгостроем около развязки на Свободы -там девочка упала и травмировалась. И вообще в городе столько долгостроев, неужели за 3 года до ШОС их все достроят?
Гость
1 марта 2017, 14:15
То, что не достроят - баннерами завесят .
Гость
1 марта 2017, 19:57
Зачем тратиться? Надо освоить средства, выделенные для гостиниц, некогда будет!
Гость
1 марта 2017, 21:57
Гость
1 марта 2017, 19:57
Зачем тратиться? Надо освоить средства, выделенные для гостиниц, некогда будет!
некогда и ни когда это разный смысл, грамотеи-комментаторы, бесите.
Гость
1 марта 2017, 13:54
Тефтелев Недострой ?! )))
Гость
1 марта 2017, 13:50
Все что то хотят от Тефтелева, требуют и т.д. А он как ..... слушает да есть...
Гость
1 марта 2017, 13:48
Надо все подходы к новостройке завалить тефтелевыми кучами.
Гость
1 марта 2017, 13:38
Бред... Строительная компания ограждает, что бы случайно падающий кирпич не попал кому на голову и мелкая ребетня из любопытства не бегала. А У нас в 16 этажку проникла особа и с переходного балкона сиганула на смерть. Что получается собственники МКД виноваты или УК?
Гость
1 марта 2017, 15:06
Это не у Ленинградского моста? У нас уже пятая сиганула.
Гость
1 марта 2017, 19:55
Ага, только не "ИЛИ", а "И". По предварительному сговору впендюрят отягчающие обстоятельства.
Закон строг, но справедлив!
Гость
1 марта 2017, 13:37
Уже строят. Так что Тефтелей можно радостно доложить - ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!!!! В городе ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!!!!
Гость
1 марта 2017, 13:34
Мне так нравится эти новости про Тефтелева Помнится новость, про то, что Тефтелева обязали проследить за подорожанием проезда в маршрутках и даже вроде дело заводили на него, но результата никакого нет. И сейчас не будет.
Сколько недостроев стоит.
А сколько стоит пустующих домов, которые можно снести за 5 минут. Но нет, стоят, пустуют и становятся пристанищем наркоманов и алкоголиков. Например бывший детский сад на Трубников,53 или тут же через дорогу Энергетиков,21.
Тьфу, аж читать не хочется такую чушь и ложь.
Да уж, замечание специалиста- взрывника наверное "можно снести за 5 минут", а точнее полностью не компетентного . Обязанность известить собственника о сносе имеет конкретные сроки и должна быть проведена полностью по процедуре, а то суд взыщет с муниципалитета деньги, которые и так в дефиците.
Гость
1 марта 2017, 13:30
Девочка прыгнула, а причём тут фрикаделька то?
Гость
1 марта 2017, 14:38
А скоро ещё и Путина начнут в этом винить. Перед выборами президентскими.
Гость
1 марта 2017, 15:52
Дети на стройке попрыгали с крыши -
Мэр виноват - пусть ответит парниша...
Гость
1 марта 2017, 15:59
Гость
1 марта 2017, 14:38
А скоро ещё и Путина начнут в этом винить. Перед выборами президентскими.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте