Интересно, а Эрос Рамазотти знал что должен был выступать в ЧЕЛЯБИНСКЕ? Он вообще знает о существовании такого города?))) Думаю, организаторы изначально затевали кидалово.
суды мы давно выиграли! только на счетах денег у организатора - ноль!
ооо "глобальные коммуникации" начали банкротить, шанс получить деньги околонулевой!
А городские зрелищные кассы в очередной раз бедные, сирые, обманутые и ни в чем не виноватые? Вначале свяжутся с мутными организаторами, а потом в кусты.
Кому нужны в нынешнее время концерты по таким бешеным ценам? Что вам даст посещение такого концерта? Духовно обогатитесь? Или просто потешете самолюбие, мол, и я его "живьем" видел? Жто пережитки прошлого. Как, например, желание "вложить" деньги в недвижимость, которая давно убыточна. Пора привыкать жить в новой реальности. Идет еще одна перестройка. И гораздо мощнее той, что была в 80-е.
Такое ощущение что ООО «Глобальные коммуникации» были созданы ради организации сбора денег за данный концерт.
Быстро они сдулись ... чувствуется волосатая рука опытного воротилы...
Я в шоке,все жалуемся,что денег не,жизнь дорогая...И нА тебе! Один покупает 2 билета за 9000, другая 4 за 40000. Мама дорогая,у кого-то это несколько з/плат! А кому-то всего лишь пара часов концерта Рамазотти.
Интересно, а Эрос Рамазотти знал что должен был выступать в ЧЕЛЯБИНСКЕ? Он вообще знает о существовании такого города?))) Думаю, организаторы изначально затевали кидалово.
надо перестать ходить на концерты за деньги, тогда артисты будут петь за еду
ГЗК пора хорошенько прошерстить. СК РФ пора ими заинтересоваться
Мы тоже отсудили, а Тольку? Согласно данным арбитражного суда указанная компания зашла в процедуру банкротства, вот и все
Отсудил! Ура! Победа! Сколько времени и денег потрачено на этот справедливый суд!
А суд взыскал! И ещё взыскал! И ещё раз взыскал!
А жулики сказали Ха! Ха-ха! Ха-ха-ха!
Завидуйте молча. Это у вас денег нет. А у нас и деньги есть и мозги,чтобы их зарабатывать. ЗАРАБАТЫВАТЬ а не воровать.