RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

752мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Николай Сандаков ознакомился со вторым уголовным делом о взятке в 1,3 млн

2 марта 2017, 08:28
Гость
2 марта 2017, 10:49
Рафик был полностью нэвыновный... ...
Гость
2 марта 2017, 10:56
При рассмотрении судами уголовных дел в отношении депутатов, чиновников (особенно из областной и городской администраций), что действующих, что бывших этот статус должен приниматься судом во внимание, как отягчающее обстоятельство.
Гость
2 марта 2017, 11:03
Чиновник не может быть не виновным.
Гость
2 марта 2017, 10:56
На калыму пожизненно, чтобы другим не повадно было.
Гость
2 марта 2017, 11:10
Будь добрее и не суди
Гость
2 марта 2017, 11:44
Гость
2 марта 2017, 11:10
Будь добрее и не суди
За собой смотри.Украл,выпил в тюрьму....ворью туда и дорога.
Гость
2 марта 2017, 11:35
а чего с ним знакомиться?, ему как никому знать все тонкости и детали
Гость
2 марта 2017, 13:23
Материалы дела фигуранту до конца следствия не дают! Прячут!
2 марта 2017, 11:07
Жалко мужика! В нашем правовом государстве прав тот, у кого больше прав!
2 марта 2017, 11:44
Засадить его пожизненно, чтобы опровергнуть данную поговорку!
Гость
2 марта 2017, 11:44
А ты не воруй
Гость
2 марта 2017, 12:41
2 марта 2017, 11:44
Засадить его пожизненно, чтобы опровергнуть данную поговорку!
Вот-вот. Привыкли вы, садисты, всех мучить. Ровно до момента "а меня-то за что?" Вот такая, так сказать, духовность.
Гость
2 марта 2017, 10:05
На правах рекламы: "Шьём дело из материала заказчика".
2 марта 2017, 09:34
Фальсификации и грубая топорная работа сотрудников СК, дело шито "белыми нитками", - в нашем СК не умеют держать "хвост по ветру", а ветры перемен уже задули. Просто надо смотреть чуть дальше своего носа...
Гость
2 марта 2017, 09:46
всему своё время...
Гость
2 марта 2017, 09:52
Так иди работай в СКР! Эксперт диванный))) Нет?
Гость
2 марта 2017, 10:07
Гость
2 марта 2017, 09:52
Так иди работай в СКР! Эксперт диванный))) Нет?
Нет. Сам иди работай.
Гость
2 марта 2017, 09:10
Показуха это всё.
Гость
2 марта 2017, 10:31
Сотрудников СК самих надо привлекать за взятки
Гость
2 марта 2017, 11:14
Большинство следователей Челябинского СУ СК РФ нормальные работяги, но а) работа скотская; б) Чернятьев - заставляет незаконные дела возбуждать, а реальные прекращать. Во взятках не замечен, просто прогнули в свое время коррумпированные фсбэшники и олигархи, но какая разница по какой причине человек одним жизни ломает, а других - преступников - отпускает.
Гость
2 марта 2017, 12:38
Гость
2 марта 2017, 11:14
Большинство следователей Челябинского СУ СК РФ нормальные работяги, но а) работа скотская; б) Чернятьев - заставляет незаконные дела возбуждать, а реальные прекращать. Во взятках не замечен, просто прогнули в свое время коррумпированные фсбэшники и олигархи, но какая разница по какой причине человек одним жизни ломает, а других - преступников - отпускает.
То, что вы рассказали - это ад. И они там все черти. Одни такие, другие сякие, но тоже черти. Ничего людского. И такое не лечится.
Гость
2 марта 2017, 14:24
Гость
2 марта 2017, 12:38
То, что вы рассказали - это ад. И они там все черти. Одни такие, другие сякие, но тоже черти. Ничего людского. И такое не лечится.
а ты не думаешь,что Сандаков сам подобный?
Гость
2 марта 2017, 10:17
Сундуков, не много ли на тебя аккаунтов)) Пальцы устанут))
Гость
2 марта 2017, 11:11
Хорошо. Больше не буду :)
Гость
2 марта 2017, 13:57
Ну за что же его, ну за что же? Исписали две сотни томов! Тот кто мог - Коле вряд ли поможет, Он сбежал, не построив домов. И теперь за две жалких подачки, За чужую чиновничью блаж, Колю ставит закон на карачки, И почти уже вывел в тираж. Лишь терновый венок непрощения, Над уставшей парит головой. И тюремные ждут приключения, Где засовы, братва и конвой.
Гость
2 марта 2017, 15:52
А мне все равно больше нравиться песня : "Колян танцует лучше всех !" Да если бы ее еще и на виолончели сбацать....
Гость
2 марта 2017, 10:36
РЕПУТАЦИЯ.
Гость
2 марта 2017, 22:14
Не интересен ,он ни кому...сбитый Боинг......
Гость
2 марта 2017, 11:16
Коля реально встрял. Даже если он реально не виновен, кто ж поверит что бывают честные чиновники. Каждый думает в меру своей испорченности, а челябе коррумпирована по уши. Не надо было ему астраханцу сюда приезжать.
Гость
2 марта 2017, 10:55
Нет ни одного объективного доказательства...кроме установленной сигнализации, документов, подтверждающих факт выполненных работ и показаний 4-х -5-ти свидетелей по данному эпизоду. Но Сандакову нужно подтверждение Юревича.