RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Челябинка на машине вылетела с моста на «Меридиане»

Гость
6 марта 2017, 13:49
как она смогла через жд пути то еще перелететь?
Гость
6 марта 2017, 13:57
тебе лучше знать
Гость
6 марта 2017, 14:03
Очень просто, летела!
Гость
6 марта 2017, 16:45
На взлет пошла
Гость
6 марта 2017, 14:46
Только в России двигаясь по встречке рискуешь получить удар в задний бампер.
Гость
6 марта 2017, 15:38
в крышу
Гость
6 марта 2017, 13:43
Ужас! Через ж.д. пути, с моста, на трамвайные пути.....
Гость
6 марта 2017, 14:10
да, че т не понятно как она на жд путях то казалась?!
Гость
6 марта 2017, 13:56
Вин Дизель нервно курит в сторонке)
Гость
6 марта 2017, 14:35
Может плохо стало, вырубилась, а нога на педали газа. Иначе, кто в своём уме будет так разгонять машину, чтобы перелететь ж/д пути. Хорошо, что под мостами ещё никого не было.
Гость
6 марта 2017, 13:26
Раскраска - как в Need For Speed'е
Гость
6 марта 2017, 13:57
татарский тюнтнг на лицо
Гость
7 марта 2017, 12:23
Гость
7 марта 2017, 12:23
татарский тюнтнг на лицо
Башкирский!
Гость
6 марта 2017, 13:40
Куда же ты,девонька,торопилась?
Гость
6 марта 2017, 14:01
На тот свет вместе с ребенком.
Гость
6 марта 2017, 17:02
Гость
6 марта 2017, 17:02
На тот свет вместе с ребенком.
на свидание ...
Гость
6 марта 2017, 13:28
Две полоски на капоте - это диагноз
Гость
6 марта 2017, 14:52
Признак отморожености!
Гость
7 марта 2017, 03:53
У тебя на лбу две полоски и ничего - даже каметы строчишь!
Гость
6 марта 2017, 17:10
А то что беременная по 2-ум полоскам на автомобиле определили?
Гость
6 марта 2017, 13:57
как она там оказалась?? там между мостами проем, она с моста на мост перелетела и потом только с моста???
Гость
6 марта 2017, 16:19
посмотри фотку предпоследнюю, на фото справа там видно что параллельно путям идет дорога автомобильная
Гость
6 марта 2017, 15:13
шкода машинка ок, был-бы тазик - было-бы не ок
Гость
6 марта 2017, 15:33
В свое время шкода выпускала танки и локомотивы серии ЧС
Гость
6 марта 2017, 16:04
тазик - было бы ок. застрял на путях и всё
6 марта 2017, 19:00
Гость
6 марта 2017, 19:00
тазик - было бы ок. застрял на путях и всё
не не так. Он бы не доехал до путей. Сломался во дворе
Гость
6 марта 2017, 14:07
Как она там оказалась то? Это железнодорожная часть моста. Туда с проезжей части не выскочить никак.
Гость
6 марта 2017, 19:31
Почему никак? Видео видели?
Гость
6 марта 2017, 16:41
Где АДОЛЬФ ??? Почему молчит??? Мы волнуемся!!!
Гость
6 марта 2017, 17:04
И хде Марина???
Гость
6 марта 2017, 13:33
Кошмар какой... =(
Гость
6 марта 2017, 13:36
Это как надо было лететь сломя голову, чтобы пробить ограждение? Раскраска то пол спортивку))) видимо спартсмэнка)))
Гость
6 марта 2017, 14:11
причем тут раскраска авто? Может такую купила? А может хотела под зебру раскрасить? Пробить наши гнилые ограждения иной раз можно и ногой, если хорошо ударить. Да и чтобы вылететь, лететь не обязательно. Может, на льду "что-то пошло не так".
Гость
6 марта 2017, 14:54
Гость
6 марта 2017, 14:54
причем тут раскраска авто? Может такую купила? А может хотела под зебру раскрасить? Пробить наши гнилые ограждения иной раз можно и ногой, если хорошо ударить. Да и чтобы вылететь, лететь не обязательно. Может, на льду "что-то пошло не так".
Ты еще напиши тут, что она руками ее туда вытолкнула))) во, здоровья то))) >Может, на льду "что-то пошло не так"< А что там должно было пойти не так? Мозги то не надо включать при выборе скоростного режима или там уже и не булькает вообще?
Гость
6 марта 2017, 15:00
Гость
6 марта 2017, 15:00
причем тут раскраска авто? Может такую купила? А может хотела под зебру раскрасить? Пробить наши гнилые ограждения иной раз можно и ногой, если хорошо ударить. Да и чтобы вылететь, лететь не обязательно. Может, на льду "что-то пошло не так".
сегодня там проезжал в 9 утра, нет там льда. Хотя на лысой резине и 120+ асфальт действительно превращается в лёд.
Гость
6 марта 2017, 13:47
Еще легко отделалась
Через месяц... не бита, не крашена, ездила беременная жена... в чем то даже правда )))
Гость
6 марта 2017, 13:43
Скорость видимо приличная была, мягко говоря.
Гость
6 марта 2017, 15:17
очень мягко. Езжу там 90-100, часто торможу перед пешеходами и не улетаю никуда.Значит скорость была в двое больше.
Гость
22 марта 2017, 12:14
Гость
22 марта 2017, 12:14
очень мягко. Езжу там 90-100, часто торможу перед пешеходами и не улетаю никуда.Значит скорость была в двое больше.
Да не поедет этот сарай больше 120 вы че не видите что это не gtr
Гость
6 марта 2017, 13:24
Их близко к рулю допускать нельзя, на пассажирском сиденье их место.
Гость
6 марта 2017, 13:43
А вас надо проверить на адекватность оценки восприятия мира.
6 марта 2017, 13:43
Да ладно Вам, по себе не судите!
Гость
6 марта 2017, 13:44
Особенно беремчатым!!!!
Гость
6 марта 2017, 13:37
По раскраске капота понятно, что это была гонщица!!! Это с какой скоростью надо было по меридиану лететь, чтоб пробить ограждения??? Явно не 60-80 км/ч.
Гость
6 марта 2017, 14:12
вот и эксперты! наконец-то дождались!
Гость
6 марта 2017, 14:24
Чтобы пролететь по воздуху 300 метров нужно гнать не менее 250 км/час!
Гость
6 марта 2017, 14:56
Гость
6 марта 2017, 14:56
Чтобы пролететь по воздуху 300 метров нужно гнать не менее 250 км/час!
на спидометре стрелка так-то зависает при аварии. там и смотрите какой разгон был.
Гость
6 марта 2017, 14:35
Один вопрос, КАК? рельсы остановят даже если 100+ ехать.
Гость
6 марта 2017, 14:55
Если машина "подскочила" и начала кувыркаться, то не остановят. Но для этого скорость должна быть за 120 км.
Гость
6 марта 2017, 16:33
шкода фабия хорошо держит удар, при такой ситуации машина вообще могла бы превратиться во что-то ужасное
Гость
6 марта 2017, 19:30
Я думаю, самое время устроить шкодный флешь-моб. Посмотреть, что будет, если на скорости 100 км в час две машины лоб в лоб стукнуть, крепкие ли.
Гость
6 марта 2017, 13:33
Скорейшего выздоравления!Хорошо хоть никого не задела.
Гость
6 марта 2017, 14:02
И чего это они летят, торопятся? На кладбище и так всех примут, там очередь не спрашивают.
Гость
6 марта 2017, 14:40
Посмотрите на карту Яндекс или Гугл, там совстречки не выехать так как бетонные блоки стоят высотой с полметра, можно только лететь с Чэгреса, и то там высокий бордюр, и дорога прямая, нет поворотов не сужений, просто непонятно как так могло случиться, и скорость явно была более 100 км, так как при других условиях она осталась бы висеть на бортике или максимум метра 2 после него.
Гость
6 марта 2017, 15:48
шла по приборам, через лобовуху только солнце видно
Гость
6 марта 2017, 15:53
Почти все женщины уселись за руль. Хочу - не значит могу!
Гость
6 марта 2017, 13:42
С какой скоростью летел этот снаряд?
Гость
6 марта 2017, 13:54
В роддом спешила сдаваться? Скорость приличная должна быть, чтоб так вылететь.
Гость
6 марта 2017, 13:27
Хорошо, что не на крышу.. надеюсь, с ней всё обойдется
Гость
6 марта 2017, 13:30
Здоровья ей и малышу!
Гость
6 марта 2017, 13:35
Надо забрать права у всех женщин и граничить их в политических правах! Женщина должна готовить суп, а не валяться в машине на трамвайных путях, ограничивая движение.
Гость
6 марта 2017, 13:57
А мужик тогда должен работать и обеспечивать семью, чтобы женщина и дети ни в чем не нуждались. Но так как в наше время большинство мужиков - тюфяки, а женщины более успешны, поэтому они и за руль садятся, и занимают руководящие должности, и сами себя обеспечивают. А мужик в это время бесполезно лежит на диване перед теликом, пьет пиво и еще пытается права качать и доказать, что все бабы дуры)))
Гость
6 марта 2017, 14:01
Сам иди супы вари.С такими нынешними "мужиками", все только самим делать приходится, откуда тебе знать что там произошло !? И почему она там оказалась
Гость
6 марта 2017, 14:08
Ок! Но только давайте уж вернем мужчине исконные права добытчика, а не как сейчас - Да, дорогая, ты получаешь в 2 раза больше меня и приползаешь на несколько часов позже - будь добра приготовить ужин из трех блюд, ЯЖМУЖИК, я макароны сам сварить не могу. К сожалению, я даже не утрирую....
Гость
6 марта 2017, 13:46
Загадка. С жд путей на трамвайные? Дай бог чтоб с детём всё в порядке было.
Гость
6 марта 2017, 13:48
Как?
Гость
6 марта 2017, 14:26
Надеюсь, наши дорожники снимут пробитое ограждение, а то еще прилетит кому сверху...
Гость
6 марта 2017, 13:22
В том месте дороги три полосы сходятся в две могли просто выдавить
Гость
6 марта 2017, 13:49
Что, простите? Три полосы? На всем Меридиане две полосы...
Гость
6 марта 2017, 13:52
При очевидном выдавливании слегка на тормоз нажать, не?
Гость
6 марта 2017, 14:00
Гость
6 марта 2017, 14:00
Что, простите? Три полосы? На всем Меридиане две полосы...
Какие две-три полосы, там еще отдельный мост с ЖД путями
Гость
6 марта 2017, 13:35
гнилое ржавое ограждение.... как и весь Челябинск... Привлечь обслуживающую организацию к ответу за такое ограждение.... Ну и всем не гонять...
Гость
6 марта 2017, 14:02
А подумать не головой, а мозгами, будь ограждение крепче в какую лепёшку превратилась бы шкода, и с чего это решили, что ограждение было гнилым и вообще должно выдерживать удар автомобиля.
Гость
6 марта 2017, 14:20
Тебе по ходу лишь бы засрать Челябинск, а до ограждения надо было еще долететь!
Гость
6 марта 2017, 14:21
Гость
6 марта 2017, 14:21
А подумать не головой, а мозгами, будь ограждение крепче в какую лепёшку превратилась бы шкода, и с чего это решили, что ограждение было гнилым и вообще должно выдерживать удар автомобиля.
оно должно сминаться, но не падать и разваливаться, держать на сопельках. Тогда все целы остаются, а не летают с высоты.
Гость
6 марта 2017, 13:25
Не знаю что там случилось, но дай бог чтоб с ней и ее будующим ребеноком все было хорошо!!
Гость
6 марта 2017, 19:31
Чем дольше она "лечится"-тем дольше мы в безопасности!
Гость
7 марта 2017, 07:16
Гость
7 марта 2017, 07:16
Чем дольше она "лечится"-тем дольше мы в безопасности!
Чтобы там не произошло, виновата сама!!! На такой скорости нельзя в черте города ездить, вот тебе и результат, а судя по машине это врождённое. Здоровья желать таким не хочется, естественный отбор делает своё дело.
Гость
6 марта 2017, 14:28
Это Мара Багдасорян мчалась
Гость
6 марта 2017, 19:33
Не ее уровень )
Гость
6 марта 2017, 13:42
Апликация на машине в виде чёрных полосок характеризует хозяина машины,как любителя активной и быстрой езды.Остаётся пожелать здоровья женщине и будущему ребёнку.
Гость
6 марта 2017, 14:09
Машину могли брать не с салона,а б/у-перекрашивать прикажете? Или вообще авто мужа.
Гость
6 марта 2017, 14:27
Гость
6 марта 2017, 14:27
Машину могли брать не с салона,а б/у-перекрашивать прикажете? Или вообще авто мужа.
Скорее всего это наклейки, вряд ли кто-то так красить стал бы.
Гость
6 марта 2017, 14:33
Гость
6 марта 2017, 14:33
Машину могли брать не с салона,а б/у-перекрашивать прикажете? Или вообще авто мужа.
Так могли брать, или брали?
Гость
6 марта 2017, 14:13
скорость была запредельная похоже, летела по меридиану, съехала с дороги, пролетела через 2 ж/д пути, рельсы высокие. как она проскочила ж/д?!
Гость
6 марта 2017, 14:18
Это с какой скорость надо было "лететь", что все препятствия преодолеть...
Гость
6 марта 2017, 15:49
не пойму только - ладно с дороги слетела, но как она двое жд путей пересекла?? нажала на газульку и зажмурилась???
Гость
6 марта 2017, 16:20
Скорее всего так и было, для женщины типичное поведение в стрессовой ситуации.
Гость
6 марта 2017, 16:41
со всей дури газ в пол, глаза зажмурила, руль отпустила -и понеслась.и гори оно всё адским пламенем.
Гость
6 марта 2017, 13:42
Быстро едешь - тихо понесут.... Дай бог, чтобы все обошлось...
Гость
6 марта 2017, 14:24
Суровые беременные челябинки......
Гость
6 марта 2017, 19:32
Временно беременные
Гость
6 марта 2017, 14:32
Как она перелетела 2-е жд путей, рельсы на 30 сантиметров выступают от гравийной подложки. 120 валила по меридиану что ли ?
Гость
6 марта 2017, 14:53
как -кувырком...
Гость
6 марта 2017, 13:35
заперетить беремменным за руль садиться срочно.
Гость
6 марта 2017, 14:21
И тех, кто делает их беременными, тоже запретить
Гость
6 марта 2017, 15:19
а еще запретить тех, кто безграмотно пишут
Гость
6 марта 2017, 15:19
Гость
6 марта 2017, 15:19
И тех, кто делает их беременными, тоже запретить
И кого возможно сделать беременными, тоже запретить!
Гость
6 марта 2017, 14:20
Может плохо стало человеку
Гость
6 марта 2017, 14:23
В результате машина пролетела по воздуху порядка 300 метров. !!!!!!!! Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/273552016457728.html#comments/c50ae1e29-0b89-40b7-bc40-27e20c9d8363/page/2
Гость
6 марта 2017, 14:50
Это же как надо было гнать, чтоб так далеко улететь? Ладно хоть никого не умотала.