RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Вылет машины с моста на «Меридиане» попал на видео

Гость
6 марта 2017, 16:08
Хорошо, что на рельсы приземлилась. Лишить прав эту псевдобеременную, чтобы не летала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2017, 16:03
Явно летела, на изгибе занесло на гололёде и дальше кубарем, этож ещё надо постараца перелететь высокий бордюр и 2 жд ветки.Ладно ни кого не зацепила.
6 марта 2017, 15:54
Это ж какая скорость у нее была, что бы так кувыркаться...
Гость
6 марта 2017, 16:47
Это ее Железный Человек с Халком швырнули!
Гость
6 марта 2017, 16:51
достаточно взглянуть на псевдоспортивный раскрас авто
7 марта 2017, 08:36
Гость
6 марта 2017, 16:47
Это ее Железный Человек с Халком швырнули!
Точно! А Аркадий Паровозов в этот момент как раз Машу с Петей после грибов откачивал, мимо он не пролетал...)))
Гость
6 марта 2017, 16:56
Надо же как оказывается срезать можно.... С меридиана сразу на Труда!
Гость
6 марта 2017, 17:54
Я давно мечтал, чтобы там съезд сделали с Меридиана! Оказывается он и не нужен! Можно просто спрыгнуть!
Гость
6 марта 2017, 21:37
Гость
6 марта 2017, 17:54
Я давно мечтал, чтобы там съезд сделали с Меридиана! Оказывается он и не нужен! Можно просто спрыгнуть!
Начало положено. Главное - из машины не вылететь
Гость
7 марта 2017, 21:33
Гость
6 марта 2017, 21:37
Начало положено. Главное - из машины не вылететь
Главное - правильный разгон!
Гость
6 марта 2017, 16:39
А вы заметили что после той драки в Ленинском рай-не Адольф куда то пропал!!!
Гость
6 марта 2017, 16:48
Да
Гость
6 марта 2017, 16:54
Да ну. Поди, в школе съел чего несвежее, подхватил дизентерию и не вылезает теперь из туалета. Вернется, никуда не денется.
Гость
6 марта 2017, 17:33
думаешь его заколбасили?
Гость
6 марта 2017, 16:05
Тем более как написано ранее, в 2015 у нее уже был отказ от мед освидетельствования
Гость
6 марта 2017, 16:42
В новостной ленте пучеглаз
Гость
6 марта 2017, 18:36
Гость
6 марта 2017, 16:42
В новостной ленте пучеглаз
А Моника и не обязана именно видеть хорошо. ))
Гость
6 марта 2017, 21:17
Отказ ни о чем не говорит!
Гость
6 марта 2017, 16:33
Наклеила 2 черные полоски и возомнила себя гонщиком на фабиа
Гость
7 марта 2017, 21:32
Это не её машина была.
Гость
6 марта 2017, 17:09
Странно, ехала себе спокойно 60 км/ч, и потом вдруг каак давай кувыркаться!
Гость
6 марта 2017, 20:15
Ага, аж 100 метров кувыркалась через рельсы! Очень медленно ехала, соблюдала скоростной режим и уважала других участников движения....
Гость
6 марта 2017, 16:00
Судя по видео машина "споткнулась"
6 марта 2017, 16:03
это ж как гнать надо пролететь двое путей и забор снести, а говорят женщины аккуратно ездят. давно мужчины с мостов не падали. теперь надо ездить и не только по сторонам смотреть а еще в верх, а то ворона прилетит
Гость
7 марта 2017, 10:11
Зато людей давят и пьяные гоняют только так, людей попутно убивая, вообще пример брать надо...
Гость
6 марта 2017, 16:02
Права забрать прижизненно, хорошо, что поезда не было, да и трамваи тоже не проезжали вот был бы экшн.
Гость
6 марта 2017, 16:20
Понятно, что прижизненно. Забрать права посмертно было бы ни к чему.
Гость
6 марта 2017, 16:49
Гость
6 марта 2017, 16:20
Понятно, что прижизненно. Забрать права посмертно было бы ни к чему.
Зато пафосно
Гость
7 марта 2017, 11:51
Это ка-же там машины с поездами пересекаются?
Гость
6 марта 2017, 17:29
крепкие однако фабии!
Гость
6 марта 2017, 16:12
Это что же такое должно было произойти на дороге,что ее так сильно и долго кувыркало?? Гнать очень быстро при нашем состоянии дорог ,думаю, тоже не возможнно
Гость
6 марта 2017, 16:29
скорость+ аквапланирование или лёд на краю дороги. потом потеря управления, снос, удар колесами по рельсам, переворот...
Гость
6 марта 2017, 16:31
Гололед же.
Гость
6 марта 2017, 16:51
Гость
6 марта 2017, 16:29
скорость+ аквапланирование или лёд на краю дороги. потом потеря управления, снос, удар колесами по рельсам, переворот...
Мне кажется переворота не было. По фото в прошлой статье крыша целая. Зато по капоту две полоски черные. Мара Багдасарян местного разлива.
6 марта 2017, 16:15
права купила, ездить не купила...
Гость
6 марта 2017, 16:29
Может, и так. Может, какой -нибудь "Д" подрезал или толкнул. Хорошо, что никого не зацепила. А дальше - будем надеяться на разбирательство... может, у кгого из встречных-попутных регистратор был....
7 марта 2017, 08:43
Гость
6 марта 2017, 16:29
Может, и так. Может, какой -нибудь "Д" подрезал или толкнул. Хорошо, что никого не зацепила. А дальше - будем надеяться на разбирательство... может, у кгого из встречных-попутных регистратор был....
Не хило же надо толкнуть, чтоб такие пируэты выдавать!
Гость
6 марта 2017, 16:13
Джеки Чан в стороне стоит и кусает локти )))
Гость
6 марта 2017, 16:37
нет, Девид Стекхем (перевозчик) и Сами Насери (Такси). Джеки Чан как-то не особо автолюбитель.
Гость
6 марта 2017, 19:25
Гость
6 марта 2017, 16:37
нет, Девид Стекхем (перевозчик) и Сами Насери (Такси). Джеки Чан как-то не особо автолюбитель.
Но покувыркаться, полетать же все-таки любит, разве нет?
7 марта 2017, 08:42
По любому))))))))
Гость
6 марта 2017, 15:49
Вот это она летела. .... явное превышение скорости! Если б у нее скорость была в пределах допустимой , таких последствий не было бы. И похоже дама была в теле ...раз приняли за беременную
Гость
6 марта 2017, 16:09
Шерлок ты жив?
7 марта 2017, 08:40
Не удивлюсь, если выяснится, что она в этот момент ещё и селфи успела сделать: "Смотрите, чё я умею!"
Гость
6 марта 2017, 15:52
Форсаж 10
Гость
6 марта 2017, 18:20
Тётка соточку минимум шла: между рельсами и асфальтами там "газон" ещё метров 20 минимум, плюс ещё через все рельсы надо было перелететь и три оборота сделать. Видео надо всем "лётчикам" показать - понапокупают броллеров и летают как дети
Гость
9 марта 2017, 10:42
Минимум соточку... А ничего что на меридиане это нормальная скорость потока в левом ряду? Лирику про 60 кмч оставьте для законодателей...
Гость
7 марта 2017, 00:45
С какой же она скоростью ехала что бы такой кульбит сделать то ? Сам автоспортом увлекаюсь видел как машины переворачиваются но что бы вот так ....
Гость
7 марта 2017, 09:40
Не менее 120.
Гость
6 марта 2017, 17:20
родила в полете))))))
Гость
6 марта 2017, 17:03
Вобще то на Меридиане в это время проходили съемки нового блокбастера "Уйти от погони". А девушка за рулем исполняла просто каскадерский трюк ну и чего того у них не срослось.
Гость
6 марта 2017, 17:28
Каскадеры тоже ошибаются
Гость
6 марта 2017, 15:42
Ну подумаешь, просто тётка пузатая. Гнать-то было зачем?
Гость
6 марта 2017, 18:34
)) "Подушка" безопасности окрыляет!
Гость
6 марта 2017, 15:51
Беляшей наелась на дорогу и икнула в пути.
Гость
7 марта 2017, 09:20
Судя по видео, то в попутном направлении машин не видно, то есть никто подрезать не мог. Просто не справилась с управлением из-за превышения скорости, на скорости 60 несколько раз кувыркнуться не получится.
Гость
8 марта 2017, 23:19
ты плохо видео смотрел. перед ней фура ехала
Гость
9 марта 2017, 07:46
Гость
8 марта 2017, 23:19
ты плохо видео смотрел. перед ней фура ехала
Так это фура изначально пронеслась со скоростью ракеты и "бедную" девочку сдуло с дороги. Посмотрите видео еще раз. Где была фура и где дама вылетела с дороги.
Гость
6 марта 2017, 17:18
в риа новости второй раз засветились за сегодня. первый был со случаем упавшей девоочки. так и будет Челябинск ... ?
Гость
6 марта 2017, 18:21
Я же говорил спартсмэнка)))
Гость
7 марта 2017, 02:01
не зря на эвакуаторе написано: "чайка"!!! знал за кем едет
Гость
7 марта 2017, 10:16
И всё-таки надёжная Шкодина Фабия! 6 лет на такой ездил! В шоке от этой наездницы, летать ей на самолёте надо, причем на пассажирском кресле!
7 марта 2017, 11:39
у неё полоски какие то на машине - пожарная охрана что ли? есть её фото?
Гость
6 марта 2017, 16:00
Поправится... Но, это же как надо было НЕ контролировать ситуацию.
Гость
6 марта 2017, 19:15
превышение скорости чуть занесло, от заноса удар по препятсвию и машина закувыркалась летя вперед-авто не игрушка а средство повышенной опастности
Гость
6 марта 2017, 21:03
Гость
6 марта 2017, 19:15
превышение скорости чуть занесло, от заноса удар по препятсвию и машина закувыркалась летя вперед-авто не игрушка а средство повышенной опастности
Опастности? Срочно в школу на второй год по русскому! Кол!
Гость
6 марта 2017, 17:32
еще больше зауважал шкоду. Фабию же в РФ не собирают? С рос.сборкой она в воздухе бы на запчасти рассыпалась((
Гость
6 марта 2017, 18:17
Собирают. В Калуге
Гость
6 марта 2017, 18:22
Фабию в РФ собирали, и пока собирали - продавали. То есть с вероятностью 95% эта фабия именно российской сборки. Интересно, на основании чего Вы считаете, что VAG имеет разные стандарты качества на разных завдах?
Гость
6 марта 2017, 18:22
Фабию в РФ собирали, и пока собирали - продавали. То есть с вероятностью 95% эта фабия именно российской сборки. Интересно, на основании чего Вы считаете, что VAG имеет разные стандарты качества на разных завдах?
А Вы почему сомневаетесь? Из этого никто секрета не делает. Краска потоньше слоем, материалы отделки похуже, двигатели с китайскими комплектующими, металл для сборки кузовов в России Северсталь делает ( отличается по прочности). Или вы наивно полагаете, что немцы в стране третьего мира откроют самое передовое производство, которое могут? Они выходили на этот рынок с одним посылом--"нужно сделать дешевле, чем у корейцев". И у них получилось.
Гость
6 марта 2017, 19:30
В очередной раз убеждаюсь в гнильце нашего народа. Еще ни чего не ясно, а уже и толстая, и лишить ее навсегда прав.... Надеюсь девчонка выживет и будет здоровой. Желаю ей здоровья!
Гость
6 марта 2017, 20:16
Надейтесь на то, чтобы данная девчонка не прилетела в следующий раз вам на крышу автомобиля, зажав при этом вас, вашу семью и детей. Ещё сочувствия будут?
Гость
6 марта 2017, 21:46
Гость
6 марта 2017, 20:16
Надейтесь на то, чтобы данная девчонка не прилетела в следующий раз вам на крышу автомобиля, зажав при этом вас, вашу семью и детей. Ещё сочувствия будут?
Будут. И ты посочувствуй.
Гость
6 марта 2017, 22:49
Гость
6 марта 2017, 21:46
Будут. И ты посочувствуй.
Вообще-то сочувствовать можно и ругая при этом. Это нормальное явление для зрелой личности. Ибо хвалить деточку тут явно не за что. Похвалить могу Фабию - умничка, пассажирскую капсулу сохранила!
Гость
6 марта 2017, 16:10
Что бы там ни было, лишь бы жива осталась.
6 марта 2017, 20:28
Зачем?
Гость
6 марта 2017, 21:44
6 марта 2017, 20:28
Зачем?
Затем что тебя не спросили.
Гость
6 марта 2017, 23:15
Гость
6 марта 2017, 21:44
Затем что тебя не спросили.
А что это ты хамишь? Ты кто такой?
Гость
6 марта 2017, 15:49
Кого там ограждения на жд мосту не устроили???
Гость
7 марта 2017, 09:40
хорошо, что не на машину проезжающую по Труда, упала, а на рельсы.
Гость
6 марта 2017, 16:10
Шоу челябинских эксПЕРДОВ диванных обиженок по жизни продолжается ))) Работать некогда . потом ноют что они в нищете живут. Дак вам лучшее то и не светит протирая штаны в Инете
6 марта 2017, 16:20
так иди и работай поднимай Россию покажи пример.
Гость
6 марта 2017, 16:25
А сам пишешь здесь строго по работе? :) Или мамка забыла комп выключить?
Гость
6 марта 2017, 16:33
А сам то ты что тогда здесь делаешь?
6 марта 2017, 15:53
Скорей всего,надо сделать тест на алкоголь !
Гость
7 марта 2017, 10:17
Фабия - хорошая машина, но колеса маленькие. Ямы на дорогах надо ремонтировать! Колейности быть не должно! И соблюдать ПДД надо водителям научиться!
Гость
6 марта 2017, 16:38
Все просто. После ремонта моста в этом месте остались мелкие предупреждающая "гребенка". Мадам летела с максимальной скоростью и на этих "гребенках" потеряла управление. В месте вылета на ж/д пути отбойника еще нет. Итог всем виден.
Гость
7 марта 2017, 00:51
Две полоски на капоте должны снимать эти ограничения
Гость
7 марта 2017, 12:06
Гость
7 марта 2017, 00:51
Две полоски на капоте должны снимать эти ограничения
Если две полоски то значит беременная.
Гость
6 марта 2017, 17:09
Врачи ей сделали тест для выяснения беременности?. Многочисленные переломы надеюсь хоть не по тестам выявили .
Гость
6 марта 2017, 18:10
Ну УЗИ сделали, а как они должны были определить ребёнка? Вовнутрь залезть?
7 марта 2017, 11:13
Гость
6 марта 2017, 18:10
Ну УЗИ сделали, а как они должны были определить ребёнка? Вовнутрь залезть?
Там уже все побывали
Гость
6 марта 2017, 23:42
Че понаписааааалииии... учились вместе, обычная , хорошая девчонка. Очень переживаем и молимся ..
Гость
7 марта 2017, 00:46
Две параллельные полосы через весь капот и крышу характеризуют однозначно.
Гость
7 марта 2017, 01:14
В одной автошколе учились?! Так вас ещё много таких?!
Гость
7 марта 2017, 01:18
В 2009 на перекрёстке пр.Ленина и Свердловского проспекта тоже ехали двое добрых маличиков, с двумя полосам. Столько добра всем детям в Д/С принесли, оставих последних на сутки на диете... Казённая газель в металлолом , водитель газели в больнице, родители двух добрых счастливы, где вать машу я спрашиваю ваше безголовое добро!!! Тогда тоже кричали что они не наркоманы, не пьяницы и очень добрые?????!!!!!!!
6 марта 2017, 21:08
Сегодня в 18.30 ехал там. На мосту возле заборчика вовсю ковырялись рабочие в оранжевых куфайках
Гость
6 марта 2017, 21:33
Что такое Куфайка?
Гость
6 марта 2017, 22:35
Гость
6 марта 2017, 21:33
Что такое Куфайка?
Среднее между курткой и фуфайкой
Гость
6 марта 2017, 22:51
Гость
6 марта 2017, 21:33
Что такое Куфайка?
Действительно! Ведь буквы на клаве даже не рядом! Что за неуважение к нам!? )
Гость
6 марта 2017, 16:28
Если сразу после аварии она еще была беременна, а в больнице уже нет, то значит случился выкидыш по дороге в больницу. Что-то врачи не договаривают.
Гость
6 марта 2017, 17:00
Уровень ХГЧ (по которому и определяют беременность) за минуту не упадет. Даже если ребенок в утробе умер - известно будет не раньше через день-другой.
Гость
6 марта 2017, 17:20
Вы мужчина?
Гость
6 марта 2017, 17:47
Гость
6 марта 2017, 17:20
Вы мужчина?
Вы женщина?
Гость
6 марта 2017, 15:41
О, Как!
Гость
7 марта 2017, 19:24
Люди! Давайте просто пожелаем ей выздоровления! Хватит всякую ... писать! Она и так уже поплатилась своим здоровьем! Брату пережить эту страшную трагедию! Скорейшего выздоровления!!!!!
Гость
8 марта 2017, 12:24
мужики ! Давайте не будем изголяться над дамой ! С кем не бывало ? У меня было так однажды - еле выкрутил руль. Обошлось. А девушка не смогла. Пусть выздоравливает ! И с праздником ее !
Гость
6 марта 2017, 16:22
если номера сняли,то не иначе как внучка сталина.
Гость
6 марта 2017, 16:31
У нее бамперов не осталось.
Гость
7 марта 2017, 12:42
Гость
6 марта 2017, 16:31
У нее бамперов не осталось.
откуда вы такие слепые беретесь? вот перед тобой фото, ты пургу пишешь. посмотри внимательней.
Гость
6 марта 2017, 21:06
Сегодня ехал в 18.30. Там на мосту дорожники в оранж, вовсю заборчиком занимались.
Гость
6 марта 2017, 21:52
ииии? будет больше захватывающее продолжение?
Гость
7 марта 2017, 22:49
Вы понимаете что случилась? она пробила ограждения !!!! что за ограждения такое ? спасибо за такую безопасность !!!! ок, что не на тротуара улетела, ау АДминистрация голову включаем и нормально все делаем, и еще уберите пешеходные с поворотов как то некрасиво и тупо мне так кажется без мозга придумано
Гость
9 марта 2017, 07:38
А Вы понимаете что случилось? Чтобы такой снаряд остановить надо делать ограждение в полметра толщиной и высотой с метр. Но тогда такие летуны сразу будут разбиваться в хлам. И потом. Где находится автодорога и где находится данное ограждение. Там машин в принципе быть не должно.
6 марта 2017, 16:14
Ужас! Даже в кино представить трудно, чтобы перелететь через ж/д пути! Желаю женщине скорейшего выздоровления.
Гость
6 марта 2017, 16:51
Если внимательно посмотрите видео то увидите, что попутных машин не было. В этом месте после ремонта моста осталась предупреждающая "гребенка" и вот на ней дама как раз и потеряла управление. А результатом полета стало запредельное превышение скорости.