об экологии горожане итак все прекрасно знают, видят и чувствуют на себе без рассказов
Гость
10 марта 2017, 19:08
Абсолютно правильный подход! Скоро мы про эту самую экологию тока из музеев и будем узнавать! ...особенно РЖД: 21 век на дворе, а у их ... все еще на шпалы...
Гость
10 марта 2017, 18:48
Ходят легенды, что где-то за пределами Челябинска есть чистый воздух!
Гость
10 марта 2017, 21:53
НУ ЕСЛИ ВЫВЕЗТИ ПОЕЗДОМ РЖД ГОРОЖАН НА ПРИ РОДУ, ВОЗМОЖНО ГДЕ ТО ВДАЛИ МОЖНО ВДОХНУТЬ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ. В ГОД ЭКОЛОГИИ БЫЛО БЫ ПРАВДОПОДОБНЕЙ СВОДИТЬ НА ЭКСКУРСИЮ НА ОДИН ИЗ КРУПНЫХ ЗАВОДОВ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА. РАНЬШЕ В ПИОНЕРЫ ПРИНИМАЛИ В 70-Е В ЦХП ЧМК И БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ПРАЗДНИКА И УЮТА. Сейчас даже заводские территории наших заводов могут отпугнуть. А ЦЕХА?
Дубровский за всех заплатил... Поезд проследует дальше,что бы не шокировать жителей Челябинска...
Гость
10 марта 2017, 22:27
Про 85 место области,скажут???? По экологической обстановке?))
Гость
10 марта 2017, 21:27
Только и остаётся как в музее на экологию смотреть!)
Гость
11 марта 2017, 14:27
Расскажут про то. как в 2011 году вагон с горящим бромом отогнали под Челябинск-Южный и продолжали травить людей, заявляя о том, что последствия "незначительного инцидента" устранены? Врали всем - и простым людям, и администрации города. Морального права не имеют говорить об экологии.
Гость
11 марта 2017, 18:04
PS А тот, кто больше всех врал - рядом с экскурсоводом стоит, правда головку плохо держит, она у него на бок падает, у болезного.
Гость
12 марта 2017, 02:04
кто только и что только не рассказывают челябинцам об экологии! Делать то кто-то что-то собирается делать для экологии в Челябинске или только сказки рассказывать?
Гость
10 марта 2017, 16:06
а где именно он будет стоять на вокзале? куда идти то? мало информации
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Передвижной музей РЖД расскажет горожанам об экологии