перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Челябинский спорткомплекс Matrix выставили на продажу, чтобы рассчитаться с долгами

Гость
16 марта 2017, 17:20
Хе хе, ага ищите дураков дальше. Если есть 40 млн то Челябинск впринципе не интересен.
Гость
16 марта 2017, 17:58
Такие "деньжЫщи" интересны только в Краснодаре )))
Гость
16 марта 2017, 18:06
сначала банька стала ветшать, потом парковку " подрезали", сейчас полный медный тазик пришёл(
Гость
16 марта 2017, 17:48
Развалюха не стоит таких денег. Система в бассейне дышит наладом .
Гость
16 марта 2017, 18:01
Ничего себе развалюха, готовый бизнес, а система в бассейне точно тут самый малозначимый фактор))) она меняется в 1 день)
Гость
16 марта 2017, 18:02
Вы наладчик?) НА ЛАДАН правильно)
Гость
16 марта 2017, 18:10
Сегодня мы раз и навсегда покончим с псевдофразеологизмом «дышать наладом». Люди, употребляющие это выражение, и не подозревают, что занимаются звукоподражанием стародавнего «дышать на ладан».
Гость
16 марта 2017, 19:27
Ужас . Канализация забита , *** лезит наружу ,вонь страшная.
Гость
17 марта 2017, 13:13
ух грамотеи, правильно будед ЛЕЗЕД
Гость
16 марта 2017, 17:34
Комплекс хороший, но находится в не очень проходимом месте.
Гость
17 марта 2017, 01:43
Далеко в непроходном месте...
Гость
16 марта 2017, 17:43
Как там с проходимостью? КБ заберет)).
Гость
16 марта 2017, 16:36
В ДНИЩЕНСКЕ УЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРОДАТЬ, А ЧТОБЫ ЗАБРАЛИ ЗА ТАК, НАДО БУДЕТ ЕЩЁ ДОПЛАТИТЬ ...
Гость
16 марта 2017, 17:07
Челябинск и стал Днищенском благодаря вот таким вот недалеким и безграмотным.
Гость
16 марта 2017, 17:42
Гость
16 марта 2017, 17:42
Челябинск и стал Днищенском благодаря вот таким вот недалеким и безграмотным.
Еще здание на Молодогвардейцев на Виктории пусть купят))) Сейчас уже ничего не продать. Только очень дешево если.
Гость
16 марта 2017, 17:48
Гость
16 марта 2017, 17:48
Челябинск и стал Днищенском благодаря вот таким вот недалеким и безграмотным.
НУ НЕ НАДО ТАК ПРО СЕБЯ. ХОТЬ КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН В ДНИЩЕНСКЕ ПОГРЕТЬ РУКИ НА ТОМ, ЧТО УЖЕ НЕ ПРОДАТЬ ...
Гость
16 марта 2017, 16:48
это тупик крымский
Гость
16 марта 2017, 17:06
Это не Крымский тупик, это твой персональный тупик.
Гость
16 марта 2017, 18:12
Гость
16 марта 2017, 18:12
Это не Крымский тупик, это твой персональный тупик.
здесь два тупика, ситуация великодержавная и ты
Гость
16 марта 2017, 20:00
Гость
16 марта 2017, 20:00
здесь два тупика, ситуация великодержавная и ты
здесь налицо Трымкий купик....
Гость
17 марта 2017, 12:58
По ходу Челябинск накрывает медным тазом.
Гость
16 марта 2017, 20:53
да там жесть, ЗА САУНОЙ НИКТО НЕ СЛЕДИТ, углы на дверях снесены , БИЛЬЯРД ***, плитка сколота, и грязь в басиках, короче мы разговаривали с персоналом-никто не хочет ничего делать!((((((((((((((
Гость
16 марта 2017, 19:36
В прошлом году приговорили и уже отбыл три года))). Так же хочу отвечать перед законом.
Гость
17 марта 2017, 11:21
Ясно же написано-Генеральный директор,а ты кто..,то то же.
Гость
21 марта 2017, 03:09
"...весной 2013 года приговорили к трем годам колонии..." - читать иногда будем или только писать интересно?
Гость
16 марта 2017, 18:24
Если бы у меня был спорткомплекс за 40 млн, я бы стопудово надумал свалить.
Гость
16 марта 2017, 22:06
А если бы у тебя не было ...? Что бы ты надумало?
Гость
17 марта 2017, 19:44
намкрыш всему бизнесу в задрищинске, 26 лет де*мократии+3 года ификтивнага кластерообразования
Гость
16 марта 2017, 18:35
Какой салон красоты в нём создать.... Открыть цеха и работать. Хватит в ТРК и саунах развлекаться.
Гость
16 марта 2017, 20:01
Может, вам ещё и честные выборы организовать?
Гость
17 марта 2017, 08:23
Гость
17 марта 2017, 08:23
Может, вам ещё и честные выборы организовать?
И независимый суд
Гость
17 марта 2017, 20:45
Приобретешь - организуешь , все за :)
Гость
16 марта 2017, 19:59
Так им и надо! Увольняют менеджеров без оплаты! Бог то все видит! Долги у них! Всем должны! Пусть все отберу в счет долгов! Пить меньше надо!
Гость
16 марта 2017, 22:43
Под детский садик отдать....бесплатно,спорт снаряжение-могут забрать...
Гость
16 марта 2017, 22:07
Какой "умник" купит его? Сейчас только продают ,а покупать редко кто позволит себе при нулевом содержимом в кошельке,да и многие занимаются оздоровительным спортом по своему усмотрению.
Гость
16 марта 2017, 22:33
Напрашивается вопрос зачем вообще по таким свинарникам ходить смысла не вижууууууу!!!!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2017, 17:13
Может под храм, передать? Прихожане будут рады, что храм неподалеку.
Гость
18 марта 2017, 15:17
Потому что потому
Гость
17 марта 2017, 08:37
КАК-ТО ОПАСНО ОТ УДАРА ТОКОМ.
Гость
21 марта 2017, 03:10
Не опаснее падения кирпича на голову
Гость
16 марта 2017, 22:03
Почему бы администрации там не открыть спортшколу?Или они только перед Москвой готовы стелиться!
Гость
16 марта 2017, 22:35
Всем все возвращается! Светлана когда то пыталась выглядеть в глазах хорошей в один мин поняла, что не смогу быть хорошей, буду всех кидать на бабки и тут бабки решили ее кинуть. Это им все по заслугам. Такой мог быть фитнес клуб хороший и все испоганили своими руками и алкоголь в помощь.
Гость
16 марта 2017, 17:15
Есть несколько покупателей, условия обсуждаются.