Очень прискорбно наблюдать, как торговля алкогольно-наркотическим ядом приобретает всё больший размах. По ГОСТУ 1972 г. Этиловый спирт(а он содержится во всех алкогольных напитках) ЧЁТКО ОБОЗНАЧЕН КАК СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЙ НАРКОТИК, ВЫЗЫВАЮЩИЙ СНАЧАЛА ВОЗБУЖДЕНИЕ, А ЗАТЕМ ПАРАЛИЧ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕКА.
Многие это знают, а все без исключения понимают что Алкоголь - это одна из самых страшных бед нашей страны, ведущая к вырождению и деградации нации. Но депутатам видимо эти проблемы не кажутся серьёзными, так что будущее России весьма туманно и призрачно.
Гость
17 марта 2017, 19:15
Ещё одна удавка для предпринимателей.
Гость
17 марта 2017, 20:15
не забывайте логически обосновывать.
Гость
18 марта 2017, 15:04
Гость
17 марта 2017, 20:15
не забывайте логически обосновывать.
а что тут обосновывать.появляется еще один посредник, через которого придется регистрировать домен третьего уровня.
причем монополист. надо ли объяснять, что это будет очередной друг ротенберга или еще какой единорос?
который бесплатный домен будет впаривать сообразно своей или своих хозяев жадности.
при этом, опять же, владелец сайта не контролирует свой домен.
к тому же, многие поисковики домены третьего уровня не любят.
идея конечно блестящая.как продать бесплатный товар тем, кому он не нужен вовсе?
а просто обязать.
Гость
17 марта 2017, 18:39
Стоп ХАРАМ!!!
Это отраву и зло надо ликвидировать повсеместно, а вы её продаете!
Это деградация нации и её вымирание, распад семьи и моральных устоев.
Гость
17 марта 2017, 19:44
Вы соплеменниками не ошиблись? Может законы шариата? Обратно в средневековье?
Гость
17 марта 2017, 22:23
харам у тебя в голове
Гость
17 марта 2017, 19:31
Алкоголь разъедает мозг, печень, семейные отношения, всё - но только не проблемы.
Гость
17 марта 2017, 21:08
Кстати, грязь в легких от НМУ он тоже разъедает. И микробов всяких обезвреживает.
Гость
17 марта 2017, 21:06
Считаю, что продавать алкоголь через интернет вообще нельзя.
Гость
17 марта 2017, 22:28
они действуют по принципу "если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить".
по сути же это тупость.
контролировать интернет в такой степени невозможно.
создать сайт можно за полчаса.
закрыли один домен-за три часа поднимается другой, натягивается сайт, накатывается старая база, и вуаля.
единственной проблемой остается раскрутка.
но и с ней можно что нибудь придумать.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Для онлайн-торговли спиртным создадут «алкогольный» домен