RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

101 ответ к публикации

Двоих челябинцев нашли мёртвыми в подъезде дома на ЧТЗ

Гость
20 марта 2017, 09:58
Жалко людей, которым пришлось ЭТО убирать.
Гость
20 марта 2017, 09:38
От невеликого ума можно и стручок сломать, но то что 29-30 лет ... Как они дожили до данного возраста, а если и без наркоты в прошлом, то туда им и дорога - черви тоже кушать хотють. Все там будем, просто д..илы вне очереди и верно спешат - нечего пустышкам воздух портить
Гость
20 марта 2017, 10:33
Так наверное в 15-17 лет попали на зону, недавно вышли. так и дожили
Гость
20 марта 2017, 10:49
Гость
20 марта 2017, 10:49
Так наверное в 15-17 лет попали на зону, недавно вышли. так и дожили
Если по вашему в 15 лет сели,а сейчас в 30 освободились. .... Это за какие такие грехи в нашей раши 15ку дают??????
Гость
20 марта 2017, 11:12
Гость
20 марта 2017, 11:12
Если по вашему в 15 лет сели,а сейчас в 30 освободились. .... Это за какие такие грехи в нашей раши 15ку дают??????
За незаконный оборот наркотиков!
Гость
20 марта 2017, 09:52
Смерть молодеет, наркотики делают свое дело....
Гость
20 марта 2017, 09:57
лет десять назад на пр.Победы четверо "зажмурились" на площадке в подъезде от передозы. Так что "рекорд" не побит. А наркотой банчила старуха из этого же подъезда. И странно, что никто не видел и не знал про это.
Гость
20 марта 2017, 11:04
Они знали, раз купили.
Гость
20 марта 2017, 12:26
С касой старуха? Она всем известна...
Гость
20 марта 2017, 13:01
Гость
20 марта 2017, 13:01
С касой старуха? Она всем известна...
С учебником грамматики...
Гость
20 марта 2017, 10:57
...чуток почище стало!
Гость
20 марта 2017, 09:26
Сами себе могилу выкопали!
Гость
20 марта 2017, 11:07
Я вот удивляюсь, что это все русские или русскоязычные люди. И вообще почитаешь новости на 74 и думаешь неужели это все в России, а не в Зимбабве какой- нибудь или хотя бы в Мексике
Гость
20 марта 2017, 13:33
Чем лучше современная Россия Зимбабве или хотя бы Мексики?
Гость
20 марта 2017, 14:22
Гость
20 марта 2017, 14:22
Чем лучше современная Россия Зимбабве или хотя бы Мексики?
Я не националистка, но думаю, что люди славянского типа не должны быть примитивными, глупыми и бедными. Другая культура, история, особенности свои. Не должно быть такой деградации
Гость
20 марта 2017, 15:37
Гость
20 марта 2017, 15:37
Я не националистка, но думаю, что люди славянского типа не должны быть примитивными, глупыми и бедными. Другая культура, история, особенности свои. Не должно быть такой деградации
Вы не националистка? ЛОЛ. Из того, что Вы написали следует, что люди не славянского типа должны быть примитивными, глупыми и бедными. Вы нацистка с вероятностью 146%.
Гость
20 марта 2017, 09:25
гниет,болеет общество.....
Гость
21 марта 2017, 03:35
И клетки больного тела отмирают... Но почему то на душе спокойней от новости про смерть ранее судимых преступников наркоманов... Очень хорошо что их больше нет на улицах Челябинска!
Гость
20 марта 2017, 11:27
Дозу, похоже, в этом подъезде и купили
Гость
20 марта 2017, 11:39
Не факт! В 63 доме барыга живет!
Гость
20 марта 2017, 13:46
Гость
20 марта 2017, 13:46
Не факт! В 63 доме барыга живет!
а барыгу теперь посадят за причинение смерти по неосторожности двум лицам? что бывает с барыгой в таких случаях? каковы перспективы?
Гость
20 марта 2017, 15:56
Гость
20 марта 2017, 15:56
а барыгу теперь посадят за причинение смерти по неосторожности двум лицам? что бывает с барыгой в таких случаях? каковы перспективы?
Будет торговать как раньше.
Гость
20 марта 2017, 09:50
Ну, если наркоманы, так сами выбрали, туда и дорога.
Гость
20 марта 2017, 11:09
у нас в подъезде тоже ширяются и ни кого не стесняются. какой то новый синтетик, они его называют китайский снежок. уже пару раз реанимация приезжала откачивала двоих. из-за таких неволяшек работники скорой принимают каждого лежачего на земле за наркомана, от этого и не правильно оказанная первая помощь и смерть. а про естественный отбор уже слыхали из уст работников правоохранительных органов- имели уже оплошность пожаловаться на наркоманов в подъезде
Гость
20 марта 2017, 12:10
А вы пошто им реанимацию вызываете? Только кайф обламываете. Наширялись - пусть лежат, потом пилиция заберёт.
Гость
20 марта 2017, 13:41
Гость
20 марта 2017, 13:41
А вы пошто им реанимацию вызываете? Только кайф обламываете. Наширялись - пусть лежат, потом пилиция заберёт.
реанимацию им вызывают их же дружки, которым судя по всему мало досталось. а дураков этих все равно жалко. правильно написано выше кем-то - они не родились плохими
Гость
20 марта 2017, 14:21
Может быть не "китайский снежок", а "белый китаец"? Триметилфентанил. Синтетический опиоид в 352 раза сильнее героина. С помощью него спецслужбы "освобождали" заложников из Норд Оста. Вместе с террористами уснули и заложники, многие из которых не проснулись. Огромное количество жертв на совести организаторов спецоперации. У прибывших медиков просто не оказалось достаточного количества налоксона, это антидот и люди умерли от передоза.
20 марта 2017, 10:06
Вот честно, ни сколько не жалко таких.
20 марта 2017, 10:34
они не родилиль плохими - поэтому мне жаль их жизнь.
Гость
20 марта 2017, 10:52
20 марта 2017, 10:52
они не родилиль плохими - поэтому мне жаль их жизнь.
Жизнь жаль, а наркоманов не жаль. Мне кота бездомного жальче, он ни в чём не виноват, а наркоман сам свою судьбу выбрал.
Гость
20 марта 2017, 12:27
20 марта 2017, 12:27
они не родилиль плохими - поэтому мне жаль их жизнь.
Ангилочки, как жаль...
Гость
20 марта 2017, 12:41
Точно на чтз? Не в парковом? Надо же... Как неожиданно... Такой светлый район...
Гость
20 марта 2017, 13:12
Они потом в парковый собирались...
Гость
20 марта 2017, 13:43
Гость
20 марта 2017, 13:43
Они потом в парковый собирались...
... проверить как там те двое на лестничной клетке загорают
Гость
20 марта 2017, 13:47
Увидев только заголовок, не читая статьи почему-то сразу подумала на киргородок. Не удивлена. Там кишит наркошами.
Гость
20 марта 2017, 11:38
Наркоманы вообще .... Раньше хоть прятались. Сейчас стоят спокойно в подъезде ширяются. Прям на 1 этаже. Вчера, например. Выходной день, время было около 12. Выходила с ребенком, они расположились с бутыльками, тряпочками. И даже не дергаются. Живу на ЧТЗ. ((
20 марта 2017, 12:23
вызывайте стражей порядка.
Гость
20 марта 2017, 14:34
На Куйбышева-Молодцев также. Спайсеры задолбали. У них в 5 подъезде 86 дома дилер живет наверное. Постоянно у павильона Димыч стоят, веселятся.
Гость
20 марта 2017, 15:39
А позвонить в полицию или по обороту наркотиков не судьба? Хотя бы анонимно? Тогда пусть и дальше колятся в вашем подъезде и вашего ненароком прихватить могут.
Гость
20 марта 2017, 11:39
Улицы плачут и ростят маргиналов ...... (с)
Гость
20 марта 2017, 16:04
"Улицы плачут и рАстят маргиналов". Даже чужие фразы умудряетесь писать с ошибками.
Гость
20 марта 2017, 10:08
Похоже связано с делом директора "Роскосмоса", убирают важных свидетелей!...
Гость
20 марта 2017, 13:26
Возможно они и к делу ,,Юревича,, причастны.
Гость
20 марта 2017, 15:14
А САМИ СЕБЯ КОГДА?
Гость
20 марта 2017, 17:36
Гость
20 марта 2017, 17:36
Возможно они и к делу ,,Юревича,, причастны.
А возможно - деепричастны!
Гость
20 марта 2017, 11:44
Что хотели, то и получили
Гость
20 марта 2017, 10:31
а что в подъездах-то ширяются? больше места что ли нет? только пугают жителей
Гость
20 марта 2017, 11:04
на улице не лето
Гость
20 марта 2017, 11:06
Я переехала на ЧТЗ не так давно - здесь оочень много наркоманов, это прям в глаза бросается. До этого жили в центральном районе - на Областном суде, там наркоманов не так много. И насмотревшись на них, я даже согласна что бы они в подъезде кололись- но так, чтобы один раз и навсегда. Вот ни сколько не жалко
Гость
20 марта 2017, 14:36
Гость
20 марта 2017, 14:36
Я переехала на ЧТЗ не так давно - здесь оочень много наркоманов, это прям в глаза бросается. До этого жили в центральном районе - на Областном суде, там наркоманов не так много. И насмотревшись на них, я даже согласна что бы они в подъезде кололись- но так, чтобы один раз и навсегда. Вот ни сколько не жалко
Давайте определимся "оочень много", "много" и "не так много" - это как в количественном исчислении?
Гость
20 марта 2017, 09:56
Да вот наркоманов совсем не жалко!
Гость
20 марта 2017, 09:53
Жили они не долго и счастливо, и умерли в один день...
Гость
20 марта 2017, 10:23
Есте?ственный отбо?р — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается.
Гость
20 марта 2017, 10:48
Да ,это так!!!!Но не все это понимают. Желаю всем пройти его без препятствий!
Гость
20 марта 2017, 11:22
А вам не кажется, что в результате многомиллионолетнего эволюционного процесса количество наркоманов несколько увеличилось? Вот нигде я не слышал, что пращуры в мамонтовых шкурах ширялись у костра. Может здесь всё-таки какие-то другие механизмы задействованы, не связанные с естественным отбором.
Гость
20 марта 2017, 12:08
Гость
20 марта 2017, 12:08
А вам не кажется, что в результате многомиллионолетнего эволюционного процесса количество наркоманов несколько увеличилось? Вот нигде я не слышал, что пращуры в мамонтовых шкурах ширялись у костра. Может здесь всё-таки какие-то другие механизмы задействованы, не связанные с естественным отбором.
У пращуров просто нечем было.
Гость
20 марта 2017, 16:54
а содержать их в тюрьмах будут нормальные люди???
Гость
20 марта 2017, 17:10
Зачем? Тяжелый труд за еду. Другой подход не поможет. Жестоко? Нет. Гуманно.
Гость
20 марта 2017, 11:05
Самоочищение нации.
Гость
20 марта 2017, 12:15
Самоуничтожение
Гость
20 марта 2017, 13:32
Нет, это "оптимизация". Оптимизаторам наша нация необходима в качестве обслуживающего газовую ТРУБУ персонала. Все остальные ненужный балласт.
Гость
20 марта 2017, 10:19
Фото этого доктора будет, вероятно, теперь пожизненно использоваться во всех статьях про медицину. Он хоть отчисления с редакции получает?
Гость
20 марта 2017, 15:40
странно, наркотики запрещены, а люди умирают.
Гость
21 марта 2017, 00:27
Обычные новости современной капиталистической державы.
Гость
22 марта 2017, 03:26
Сейчас частенько стал замечать шприцы в подъезде! Такое было в 90-е В 00-е и начале 2010-х это стало редкостью!
Гость
20 марта 2017, 17:29
Ребят очень жалко... Просто в свое время никто не пришел им на помощь. Я знаю более двадцати человек - бывших наркоманов, которые не употребляют больше 10-20 лет, почти у всех семьи, дети. Когда-то их родители и друзья не посчитали их мусором и безвыходной ситуацией, а боролись с болезнью до конца! Оступиться и осудить может любой, а помочь не каждый. В одиночку от наркомании очень тяжело излечиться, им помощь нужна.
Гость
21 марта 2017, 12:58
Действительно жалко. Тех, кто сейчас употребляют наркотики (с моего дома) помню еще детьми. Они не родились наркоманами ....и не были плохими. Просто когда им было лет по 11-14 нашелся "кумир". Вышел из зоны один умник. Пока родители трудились что-бы кормить и одевать свое чадо, этот "кумир" занимался их детьми. Я как-то его спросил что ему от них нужно, и получил ответ-я их учу. Чему? Чтобы они не повторяли моих ошибок. Как потом выяснилось, они и не повторяли. Они для него с начала воровали, а потом дальше и дальше... Теперь этой *** нет, надеюсь он горит в аду. Жизнь парням поломал. Многие уже отсидели не по-разу, а сейчас наркота..... Не появись этой *** в их жизне....у каждого своя судьба была бы. РОДИТЕЛЯ! Обращайте внимание на тех с кем общаются ваши дети! Интересуйтесь, где они и с кем проводят время!
Гость
20 марта 2017, 15:25
Выражаю свое сочувствие тем, кто убирал эти две кучи мусора в подъезде.
Гость
20 марта 2017, 16:28
Раньше хоть статья была за употребление. Они хоть в норах прятались. А сейчас разгуливают по центру города, чешутся в маршрутках сидят, закатив глаза. Сажать как в советские времена сразу, чтоб нормальным людям глаза не мазолили.
Гость
20 марта 2017, 19:23
С ног на голову все, винят наркоманов, а не тех, кто людей по сути бросил на произвол судьбы, люди не от хорошей жизни пьют "горькую" и колятся ядом, а чтобы не видеть эту прекрасную реальность, о которой царь (Путин) конечно же не знает.
Гость
20 марта 2017, 20:57
Это все отговорки в стиле негров из гетто. "Не мы такие, жизнь такая". "Не от хорошей жизни" и т.д. Человек сам выбирает пить или не пить, колоться или не колоться. Насчет колоться в подавляющем большинстве случаев сам решает, с друзьями, с приятелями и т.д. Есть очень малый процент людей, которых насильно подсадили, а соскочить нужны и силы, и деньги, и препараты. Так что лично у меня алкоголики, наркоманы не вызывают жалости.
Гость
21 марта 2017, 12:42
Предлагаю нарикам выдавать наркотики, чтобы не грабили, не убивали ради дозы. Пусть быстрее отправятся на тот свет, раз так торопятся.
Гость
21 марта 2017, 16:23
В Германии так и делают.
Гость
20 марта 2017, 09:49
Да уж.
Гость
20 марта 2017, 10:16
Эх,не успели коновалов вызвать. А то бы кт,мрт и было бы кого винить в смерти крайне перспективных молодых людей)
Гость
20 марта 2017, 18:57
Да капец мужики вы чего, один спрыгнул, двоих сбили, эти от наркоты умерли и это только за два дня на ЧТЗ!!!! Берегите себя!!!
Гость
20 марта 2017, 20:07
Люди, улыбайтесь! Хороших новостей тут часто не бывает!
20 марта 2017, 21:31
И зачем об этом писать?